Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

Не боитесь спойлеров? Будете потом смотреть? В этот раз как раз голосовали против него. Почти половина голосов. Но...

Не боюсь. Надеюсь, что подзадержался и пересидел на острове многих хитровыдуманных. Которые его заранее записали на выбывание по возрасту.

 

Изменено пользователем Временно безработная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славатебебудда. :bounce:

Я уж грешным делом подумала, что Яна, спросив про иммунитет, его торжество вручит. Пронесло. Скатертью дорожка. 

Ну и Барткова конечно огонь. Респект. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Цитата Лаврова сказал:

Славатебебудда. 

Да и не говори! До чего же мерзкая девка, ну вот правда. Как гопница какая-то эта Настя. 

 

13 часов назад, Цитата Лаврова сказал:

Ну и Барткова конечно огонь. Респект. 

Да уж. Это надо очень сильную мотивацию иметь. Я на ЭТО даже смотреть не могла, а она все это слопала. :D

На голосовании не поняла Барткову и совсем не поняла Ангарскую. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

На голосовании не поняла Барткову и совсем не поняла Ангарскую. 

Ну Настя для них типа раскрылась своими раскопками. Ну такое, да. 

@Мурчака, поняла, да, что в следующий раз будет? На повестке дня сексуальное разоблачение дяди Саши. М-да... Не знают, что уже придумать что ли? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Цитата Лаврова сказал:

поняла, да, что в следующий раз будет? На повестке дня сексуальное разоблачение дяди Саши. М-да... Не знают, что уже придумать что ли?

Это Настя сказала что типа дядя Саша к Даше яйца подкатывал. Не знаю правда или нет, но даже если и правда - ты, падла, зачем это на камеру говоришь? Для чего? Там, во время этой пьянки, все хороши были. И я не думаю что дядя Саша так прямо и пригласил Дашу пройти воооон за те пальмы, дабы им там, под пальмами, так сказать "обрести друг друга". А эта мерзавка не подумала что у д. Саши есть семья, дети, внуки и у Даши, кстати, тоже. 

И все эти причитания - ах, я не могу лгать, не могу кривить душой, а они все могут. А все эти "заговоры" против кого дружить и против кого голосовать это что по твоему? Прям вся такая няшка, куда деваться. Мерзкая девка, психически неустойчивая, не зря многие сказали что они её тупо боятся. Мне, кстати, тоже не по себе от неё было. Таким нельзя на острове, в "замкнутом пространстве", в маленьком неменяющемся коллективе. Это чревато. "Потекла" бы у нее крышечка и что делать? С её нестабильностью она бы их там передушила бы, перерезала. Зря её в середине проекта впихнули. И уж если все равно нужно было человека, то можно было взять кого-то более вменяемого. 

Ну и то как она себя вела - она правда считала, что её не выгонят? Тогда у нее еще и самокритичности вообще нет и она не отдает отчета, что она ведет себя неподобающе. А то что она там какими-то раскопками занимается - ну так и остальные пользу приносят, не на печи лежат. 

Изменено пользователем Мурчака
ошибка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мурчака сказал:

все эти причитания - ах, я не могу лгать, не могу кривить душой, а они все могут

Вот уж правда. Дет сад. Это формат игры.

И правда, как можно было нестабильного человека на остров взять? А если б избила кого...

Даша пытается мудрить - хитрить, но  у нее  не выходит. Ей надо у Лены поучиться.  Надурила эту Настю, еще в итоге и за Сашу проголосовала, и озвучила. Ай, молодца... Да и кровь пила зачетно))

Больше всех нравится Надя. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

И правда, как можно было нестабильного человека на остров взять?

И эти не очень понятные перепады настроения - то гнев, то слезы, то еще что - она часом не наркоша? Очень на это похоже, для такой молодой барышни очень она нервная и дерганая. И на детский дом кивать...ну не знаю. Конечно, все мы родом из детства, но ведь и детство давно закончилось, и как-то надо жить в обществе, а не бросаться на людей просто потому что. 

 

40 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Больше всех нравится Надя. 

Вот уж кто себе на уме так это Надежда. Она и в прошлом сезоне ни с кем не откровенничала, ни с кем ни в какие заговоры не вступала, делала только то, что она считала нужным. 

И очень, в лучшую сторону, изменилась Саша. А Барткова мне не нравится, не пойму почему, но не нравится. 

Изменено пользователем Мурчака
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, конечно, мощно ела и пила все эти "яства" :o Даже не поморщилась. Ставлю на нее, вот это воля к победе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мурчака сказал:

А Барткова мне не нравится, не пойму почему, но не нравится. 

Умная и хитрая. И нечестная. Мне так кажется. И мне тоже не нравится. 

Надя - да, себе на уме. Но симпатична. Не болтает лишнего)

И про Сашу согласна. Так мне не нравилась в начале, а сейчас - просто молодая хорошая девчонка. 

Как мне не нравится ведущая((. Ребзя - режет ухо. Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все молчат после сегодняшней серии? Настолько противно, что и обсуждать не хочется?

Почему-то больше всего стало обидно за Ромку: иммунитет завоевал, а голосовать и не пришлось. А было бы интересное голосование, если бы не старый ловелас.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сара Больцман сказал:

Почему все молчат после сегодняшней серии? Настолько противно, что и обсуждать не хочется?

То что сегодня произошло, как по мне, выходит за все мыслимые рамки. И я не могу понять как к этому относиться. Считаю что Ангарская была права, когда сказала что обсуждать все это нужно без камер и трансляции на всю страну. Я и верю и не верю одновременно. Может потому что мне в принципе нравился д.Саша.  Не понятно. И Даша на острове говорила одно, после проекта другое. Что там на самом деле было и было ли все это так, как преподнесено не знаю. Но то что это на всю страну транслировать было нельзя - тут я с Ангарской согласна. Мерзкое ощущение после сегодняшнего выпуска.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девчонки потому  и молчали, что на острове вся жизнь на камеру. И выносить ничего не хотели. Я понимаю и Настю с Яной, потому что часто насилие совершается именно потому что жертва молчит, но в данном случае все было по-другому. Ясно, что никакого насилия здесь быть не могло: не захотела одна  по доброй воле - пойду искать следующую, может, какая и согласится. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сара Больцман сказал:

Ясно, что никакого насилия здесь быть не могло: не захотела одна  по доброй воле - пойду искать следующую, может, какая и согласится. 

Слушайте, ну вот они д.Саше инкриминируют что он, дескать, кого-то там приобнял, кого-то там по заднице щелкнул. Д.Саша два раза был на проекте, он знает что везде камеры, он знает что каждый шаг фиксируется. Он дурак что ли так подставляться? Он дурак что ли к 20-летней Сашке подкатывать? Настя могла и преувеличить, то что она когда-то пережила насилие вполне может отложить свой отпечаток на все, она могла просто преувеличить произошедшее. В конце концов они все там в плотном таком тактильном контакте, все могло быть и не так. Черт его знает. Если и правда все было так, как девочки говорят, тогда д.Саша просто старый похотливый козел. И все равно, даже если он и козел, то разборки на всю страну выносить было нельзя. В конце концов о близких тех, кто на проекте, думать надо в первую очередь. И как эти разборки потом на жизни всех героев отразятся. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мурчака сказал:

В конце концов о близких тех, кто на проекте, думать надо в первую очередь. И как эти разборки потом на жизни всех героев отразятся. 

Я согласна с этим. Но сам "герой" почему об этом не подумал? О жене своей, о дочерях? Судя по тому, как он на совете сначала засуетился, потом побежал, хватаясь за грудь, а затем, вернувшись, сказал, что "все было от дурости", значит, рыльце в пушку. О чем он думал, делая такое на проекте? Насколько я понимаю, снимается не все подряд, и он, участвуя уже в третий раз, хорошо об этом знал. Но также знал и то, что все всё обсуждают. У меня осталось мерзкое ощущение от того, что такие поступки совершал всеми уважаемый (и мной тоже) человек.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сара Больцман сказал:

Настолько противно, что и обсуждать не хочется?

Да!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сара Больцман сказал:

Почему все молчат после сегодняшней серии?

Только сейчас посмотрела. Не могла найти. Я в ахере. Препротивнейшая ситуация. Вот это молчание - перетирание - за спиной. А потом не пойми что. Правильно Ангарская сказала.

Ну и напомнило, как сейчас - через 30 лет вспоминают звезды, как их домогались. Вот что то из той серии.

И Яна бесит уже. Хотя по сути - я верю, что он ручки свои шаловливые тянул. В надежде. Ну дать по рукам, да с ноги даже можно. Но вот это все...  

Как Саша плакала. Ах ты ж боже мой. Ребенок. Мне так жалко ее было. Вот же ж ситуация какая.

Надо сразу говорить. Ох. Как это сложно.

И ловлю себя на мысли - что все-таки это неправильно. Виноват дядь Саша. А недовольство мое направлено на девчат. Вот же ж перекос сознания.

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и Саша, и Даша в инстаграмм записали сториз, что, мол, не было такого, это не мы, это всё они ради рейтингов, и вообще, всё было не так и бла бла бла.... 

Думать надо, прежде чем что либо говорить и делать. С ведущей с её Ребзя корону тоже пора скинуть. С его гонором ей будет лучше на Пусть говорят, либо тому подобным. 

Мерзко и противно, и я согласна с Ангарской. Как бы там ни было, нельзя так с человеком. Ну надо же, шлепнул он её по пьяни, а что ж ты молчала целую неделю? Почему не наорала на него сразу? Ой, так ведь камеры же везде... Вот именно!!! Камеры!!!! Пусть предоставит доказательство, что именно так оно и было, а потом позорит на всю страну. А так, бедная, бедная Настя... 20 лет человеку, а ума как у 12летней. И шлепнул бы её кто помоложе, вряд ли подняла бы бучу, как и другая, любительница тройничков Саша, как сама же признается на камеру... Тьфу, ей Богу, Дом 2 какой то. 

Это моё мнение. Навязывать никому не хочу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Пушистый Марсель сказал:

С ведущей с её Ребзя корону тоже пора скинуть. С его гонором ей будет лучше на Пусть говорят, либо тому подобным.

А вот это мысль, по-моему, правильная. Как говорили, у Трояновой это последний сезон, надо искать что-то другое, вот она и начала поднимать вопросы угнетения женщин, насилия и проч. Хочет, чтоб заметили и подобную передачку организовали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сара Больцман сказал:
2 часа назад, Пушистый Марсель сказал:

С ведущей с её Ребзя корону тоже пора скинуть. С его гонором ей будет лучше на Пусть говорят, либо тому подобным.

А вот это мысль, по-моему, правильная. Как говорили, у Трояновой это последний сезон, надо искать что-то другое, вот она и начала поднимать вопросы угнетения женщин, насилия и проч.

Девочки, ну она там не главная. Ей что говорят, то она и озвучивает. Все слова и поступки сто раз обговорены и согласованы, не может она там отсебятину нести. Это как в игре "Слабое звено", не ведущая сама по себе такая стерва, а имидж такой, который ей придумали и навязали. Так и тут. Конечно "ребзя" немного напрягает, но в общем и целом мне Яна, как ведущая, нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мурчака сказал:

Все слова и поступки сто раз обговорены и согласованы, не может она там отсебятину нести.

Хоть убейте меня, ну никак не вяжется её Зассали и Ребзя с африканскими пейзажами, никак:rolleyes:

Снимали бы сериал с её участием Ольга (ей и играть не пришлось, оказывается, она и хоть в игре, хоть в жизни - одна единственная), или те же, например, Реальные пацаны - пожалуйста, говори, что влезет, но она ведущая. И такие словечки тут явно  не к месту. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пушистый Марсель сказал:

Хоть убейте меня, ну никак не вяжется её Зассали и Ребзя с африканскими пейзажами,

Ну про отдельные словечки я согласная, тут есть некоторый перебор. Я имела ввиду что все эти разборки и прочее она не сама по себе устраивает. И что и как говорить - общий посыл - все равно решают "главные". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительное зрелище - вот что это было. Ощущение, что раздули из ничего ради модного поветрия защиты женщин от насилия".

Не думаю, что дядьСаша совсем дурак, чтобы откровенно лапать девчонок. Но даже если что-то и было неприятное, почему девочки не сказали сразу вслух, ведь у них там не настоящий необитаемый остров, там каждый день толпа народу - редакторы, операторы, медперсонал, техперсонал, режиссёр. 

На подставу всё это похоже, и Настю как будто специально заслали, чтобы всю эту грязь развести.

Было-не было, жертвы сами внятно сказать не могут, а мужика в грязи изваляли и закопали, про семью вообще говорить нечего - стыдобища на всю страну.

Я не защищаю его сейчас, если руки распустил, надо было по рукам щелкнуть, но Ангарская правильно сказала - без камер это всё надо было решать.

Троянова мерзотная, слов нет. Чем дальше, тем больше убеждаюсь в первом впечатлении - она в Африке "как в русской бане пассатижи", столь же бессмысленна и неуместна. Хамка трамвайная, из которой "деревню" не вывести никакими дредами и нарядами. 

Всякий раз вспоминаю первого ведущего, насколько естественным был Бодров, таким ровным, без истерик, без скандальности - интеллигентно и умно вёл передачу. 

И эта "ребзя"... тьфу, блин.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Было-не было, жертвы сами внятно сказать не могут, а мужика в грязи изваляли и закопали, про семью вообще говорить нечего - стыдобища на всю страну.

Мы сегодня вечером с мужем опять обсуждали это, честно сказать к слову пришлось вот и вспомнили. Специально прокрутили конец выпуска, когда д.Саша прощался со всеми участниками. ВСЕ, абсолютно все, с ним обнимались-целовались, и девочки в том числе. Вот что это было? Если вы в таком шоке, так рыдали и руки заламывали - вы с чего тогда лобызаетесь? Если бы со мной такое было и я бы так рыдала что мол меня обидели - то я руки бы ему не подала, не то что в десна лобызаться. Не понятно все, честно скажу. Зачем это нужно было? Проект и так смотрят, зрителей хватает. Для чего вся эта чушня нужна была?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

Для чего вся эта чушня нужна была?

По мне так, хотели как лучше, а получилось наоборот. Затронули вроде бы важную тему. Но то как идею реализовали, только отторжение получили. Ну не верю глядя на эту мадам, которая бедной овечкой прикидывается. А после этого уже и самому проекту веры нет. Если раньше были какие то подозрения, то сейчас они укрепились, что все наиграно. И от Яны уже тошнить начинает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2021 в 22:34, Цитата Лаврова сказал:

Мне одной показалось, что сегодня финале был неискренний слив? 

Не верю (цы). 

Вот с дядей Сашей опять то же самое - неискренний слив.

В начале сезона пытались "любовный треугольник" раскрутить, не срослось, участники вялые оказались.

Так теперь эту Настю подсадили на остров, чтобы тему сексуальных домогательств раскрыть. Как-то пакостно вышло, ощущение, что неумело разыграли спектакль по плохому сценарию.

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×