Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

22 часа назад, Золотая молодежь сказал:

Иногда накатит, хочу такую газировку выпить как в рекламе. В итоге в лучшем случае вода через нос полезет. 

Они там что-то другое пьют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2021 в 01:46, Золотая молодежь сказал:

 Иногда накатит, хочу такую газировку выпить как в рекламе. В итоге в лучшем случае вода через нос полезет.

Так для того и реклама, чтобы все захотели так лихо пить, тренировались до последнего рубля в кошельке.

Про рекламу банков. Все звёзды бедные, все. Никто не может отказаться от предложения поучаствовать в рекламе их услуг.

Но Дроздов уже перебор. Это страшно. С улыбкой древнего геккона вылазит откуда-то из-за спин беседующих и говорит про какой-то кэшбэк на пенсию, держа в сушёной лапке телефон. Я бы от такого банка, где водятся такие ископаемые, подальше бежала, хотя к Дроздова всегда уважала. Но надо же и меру знать. Антиреклама в чистом виде, как по мне.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне  одной  кажется,  что количество  рекламируемых  товаров  и  услуг  как- то  сильно  подсократилось?   Услуги  сотового  оператора  (  любого  )  отлично  присылаются  смс-  кой  и  тарифы вывешены в любом  салоне  связи  открыто.  Совершенно  не  обязательно  приплясывать  в  цветных  по  цветам  сети,  костюмчиках.    Липкие  конфеты   и  право-  левые  что-  то  там    уже  всем  надоели,  а  действительно  качественные  и  вкусные  изделия  в  рекламе  не  нуждаются  и  все  их  знают.  Прокладками  и  памперсами  пользоваться  научились  давным-  давно.

Очередная  циркулярная  пила  или   молодящийся  полузабытый  (  хороший  )  артист  пихают  что-  то  про  банковские  услуги.  Если  мне  нужно-  банк  через  дорогу  и  там  со  мной  проведут  беседу  на  тему  любой  услуги.

Колбаса  вся  на  один  вкус,  хоть  гни  её  в  дугушку,  хоть  запивай  муслякушкой...   

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит реклама с Лободой, где она Райффайзен банк рекламирует. Точнее, всё бы ничего, но когда она в конце затягивает "твои глаза...", так и хочется её чем-нибудь стукнуть. За это тупое манерничание.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама МТС с Максимом Виторганом и детьми. Это же прелесть что такое:) Смотрю с удовольствием, не проматываю.

Особенно ролик с умными часами, где "это Андрей, он любит про Древнюю Русь слушать":lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мэри Грант сказал:

Бесит реклама с Лободой, где она Райффайзен банк рекламирует. Точнее, всё бы ничего, но когда она в конце затягивает "твои глаза...", так и хочется её чем-нибудь стукнуть. За это тупое манерничание.

Присоединяюсь. Дико бесит. Вообще реклама из серии- что к чему, собачка сдохла. Набор фраз без всякого смысла, еще и это пение в конце. Мрак какой- то. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мэри Грант сказал:

Точнее, всё бы ничего, но когда она в конце затягивает "твои глаза...", так и хочется её чем-нибудь стукнуть. За это тупое манерничание.

А меня изумляет изумление её собеседника (психолога), когда она песню затягивает. У него такое удивление на лице, будто до этого он с рыбкой в аквариуме разговаривал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мэри Грант сказал:

Бесит реклама с Лободой, где она Райффайзен банк рекламирует. Точнее, всё бы ничего, но когда она в конце затягивает "твои глаза...", так и хочется её чем-нибудь стукнуть. За это тупое манерничание.

Ещё и слышится как "чвои глажа":1eye:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузова в рекламе карты Халва. Артистка Больших и Малых. С таким выражением зачитывает текст, как будь-то клятву пионеров произносит. И вся такая звезда-звезда. А когда проходит между столами и сумочкой верит я всё жду, что она там одной женщине ею по голове треснет, каждый раз боюсь)) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Заглянувшая на огонек сказал:

Бузова в рекламе карты Халва.

Я не знаю по каким параметрам отбирают этих типа звезд в рекламу. Но по факту скорее антирекламу делают они рекламируемому продукту. И явное вранье тоже не прибавляет желания связываться. 

Не кредитка какая нибудь. Ага, а что это как не та же самая кредитка.

Проценты платит магазин. Ну да, ну да, прям разбежится магазин платить. Ложь не прикрытая. 

Если внимательно почитать условия, то заплатишь те же проценты, только под другим названием. Зато как красиво звучит. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Iriska сказал:

Я не знаю по каким параметрам отбирают этих типа звезд в рекламу. Но по факту скорее антирекламу делают они рекламируемому продукту. И явное вранье тоже не прибавляет желания связываться. 

Ну  по  каким.  :)   Как  на  любую  роль.  Звезда  хочет  заработать  денег,  значит,  работаем  локтями,  плюём  на  нижних,  нравимся  высшим.   Что  получится  в итоге-  никого  не  волнует.  Давно  никто  не  колесит  по  стране,  разыскивая обаятельные  и  правдивые  личики.  Им,  что  ли  денег  давать?  Да  щас.   А  в  звёзд  с  этой  халвой  в  руках  верится  столько же,  сколько  в  кота  в  сапогах.    Одна   деловая,  другая  кокетливая,  третья  типа  не  всем  позволяет  за  себя  платить...   Ага,  очередь  стоит:  дай  за  тебя  заплатить.  Когда  концерты  отменяют  пачками  и  зал  заполнен  на  30%,  да-  да...  А  Лобода  вообще  треш.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Заглянувшая на огонек сказал:

Бузова в рекламе карты Халва. Артистка Больших и Малых.

Хоть трезвая. И на том спасибо.:brows:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, что я сегодня услышала:

Акция "Готовь руки- лови хайпуки!:blink: Скидки на предметы из серии Шмотдзи-минимодзи.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рекламе мороженого ( забыла название) есть слова " побалуйте свои вкусовые сосочки". Подумалось, а почему не распространить такую "расчленёнку" организма и на другие товары? Представьте рекламу туалетной бумаги  - " порадуйте свой анус!", можно на женские прокладки и тампоны - " порадуйте свою хмм...".

Я понимаю, что у меня на языке есть эти самые сосочки, но всё-таки я не их радую, когда ем мороженое.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2021 в 13:07, Мэри Грант сказал:

Бесит реклама с Лободой, где она Райффайзен банк рекламирует. Точнее, всё бы ничего, но когда она в конце затягивает "твои глаза...", так и хочется её чем-нибудь стукнуть. За это тупое манерничание.

Тоже жутко бесит эта реклама, пластмассовая Лобода противным голосом говорит о каких-то ограничениях, потом ещё и песню затягивает, всё так неестественно и тупо.
А ещё я тут на больничном была две недели, телевизор целый день фоном, и по всем каналам (ну мне так показалось) реклама какого-то любриканта,  и днём и вечером, и громко так "с ним секс гораздо лучше" и довольное лицо чернокожей барышни. Я не ханжа, но тут явно перебор...:brows:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ростов4анка сказал:

реклама какого-то любриканта

А у меня смешались в кучу люди, кони... Потому как рекламу красок "Duluxe" я пару недель воспринимала, как рекламу чего-то близко к презервативному, видимо, ассоциация с "Durex" сработала. Потому что все призывают к "добавь жизни красок".

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ростов4анка сказал:

реклама какого-то любриканта,  и днём и вечером, и громко так "с ним секс гораздо лучше" и довольное лицо чернокожей барышни. Я не ханжа, но тут явно перебор...:brows:

Угу. Сидишь такая с ребёнком перед телевизором, а там неожиданный мастер-класс. Не, дочка, конечно, в курсе о сексуальных отношениях. Но вот такие подробности ей сейчас для чего?

В 30.06.2021 в 10:11, Фрикаделька сказал:

Акция "Готовь руки- лови хайпуки!:blink: Скидки на предметы из серии Шмотдзи-минимодзи.

Господи, на каком это языке?

10 минут назад, Ростов4анка сказал:

пластмассовая Лобода

К Лободе я отношусь ровно, она меня не бесит. А вот реклама кинотеатра от Ростелекома "мне фильм не нравится. Новый купим?" Ну до чего же мерзкий голос у девушки!

 

1 минуту назад, Грильяж сказал:

Потому как рекламу красок "Duluxe"

Кстати, на фильм ужасов похожа - танцуют какие-то мутанты, потом один убивается об стену.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Маму Лену теперь не раздражает, что дети медленно моют посуду" - и оскал такой хищный, как будто "мама" собственных детей сожрать хочет вместе с грязными тарелками. Сколько раз вижу эту рекламу, столько не могу запомнить, что же они там рекламируют? От зверской "улыбки" этой мамы (или, скорей уж, мачехи) прям в ступор впадаю:hmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белая Медведица

Шмотдзи-минимодзи, это на языке миньонов оказывается. Новая акция Магнита. Дети скоро разучатся на русском языке разговаривать.

Сегодня утром видела рекламу. Полный мальчик сидит кушает, влетает девочка и бежит к столу с криком Овсяша. Наливает стакан этого супер полезного напитка и пьет до дна. Паренёк все это время приговаривает: Овсяша, Овсяша, Овсяша...А увидев, как девочка выпила все до капли, смотрит на нее с явным уважением. 

Он то, видимо, не смог осилить и каплю этого пойла, то есть нектара.:lol:

Про Лободу. Когда ее показывают в профиль, она удивительно похожа на мою курицу. Один в один.:D

 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2021 в 11:34, Бельканто сказал:

В рекламе мороженого ( забыла название) есть слова " побалуйте свои вкусовые сосочки". Подумалось, а почему не распространить такую "расчленёнку" организма и на другие товары? Представьте рекламу туалетной бумаги  - " порадуйте свой анус!", можно на женские прокладки и тампоны - " порадуйте свою хмм...".

Мороженое "Чистая линия". 

Меня эта реклама бесит неимоверно!:bangin:

А по поводу бумаги... Есть такая! Она так и называется "Счастье для попки".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня жутко бесит реклама, где тетенька поет-плачет: "На обед, на пикник Пава-пава..." Вот чего рыдает-то? Все так ужасно что ли?

Изменено пользователем Старая ведьма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам реклама: "Рубашки моего мужа постоянно пачкаются и плохо пахнут"?

Белые рубашки вообще-то и так должны отправляться в стирку после дня носки. А плохо пахнут почему? Мужа мыть не пробовала? Так и хочется спросить: "А кто у нас муж?" (С)

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Старая ведьма сказал:

где тетенька поет-плачет: "На обед, на пикник Пава-пава...

А потом мальчик подбегает к ней и говорит - вава-вава! Это, видимо, означает "мама-мама". Странные люди создатели этого шедевра. После просмотра я эту паву-ваву кинусь искать по магазинам? наивные...

 

В 26.06.2021 в 13:00, Травиата сказал:

Мне  одной  кажется,  что количество  рекламируемых  товаров  и  услуг  как- то  сильно  подсократилось?

Мне еще так кажется. Новых роликов мало, меньше стало рекламы конкретного товара, чаще рекламируют магазин или сеть целиком, или какого-либо производителя. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит Маликов: Озон-зон-зон. И "Дима купил (заказал)...".

До чего же назойливо, что бесит не реклама, а сам Маликов уже.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2021 в 13:34, Бельканто сказал:

В рекламе мороженого ( забыла название) есть слова " побалуйте свои вкусовые сосочки". 

 Эту рекламу по ТВ не видела, но в нашем городе баннеров с этой рекламой достаточно! Как же меня они раздражают :angry:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×