Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 02.07.2021 в 18:36, Кокосанка сказал:

А по поводу бумаги... Есть такая! Она так и называется "Счастье для попки".

Здесь есть нюанс - анус и попка всё-таки разное. Ну дали бы в рекламе "побалуйте свой ротик" - пОшло, но не так режет слух, как "вкусовые сосочки". Вообще эти рекламщики поголовно страдают отсутствием вкуса, какой-то недоразвитостью речи. "Оставьте три последних сантиметра" - реклама средства для мытья волос. Они не слышат, что смысл этого высказывания - три последних несчастных сантиметра, торчащих над поверхностью башки! Это ровно противоположно тому, что хотели сказать ( сохранить кончики длинных волос). Или " волосы станут сильнее". Волосы не могут быть сильными, то есть не обладают силой. Они могут быть крепкими ( крепкий волос), густыми, буйными, жёсткими в конце концов. Волосы не могут быть сильными, как глаза - потными, а лоб - румяным. Берут иностранную рекламу и бездумно переводят чужие сравнения на наш язык.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что мелькнула на экране реклама туалетной бумаги и (смотрю без звука) надпись: "Вы достойны большего!"

Ха.Ха. Ха.

Вот даже определить не могу, хорошая она или ужасная.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Бамбошка сказал:

Ха.Ха. Ха.

Вот даже определить не могу, хорошая она или ужасная.

Меня тоже сегодня удивило

 

я 346 10 2.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Архимедовна сказал:

Меня тоже сегодня удивило

Это не реклама. Так называется предприятие "Рыболовецкий колхоз За Родину" . Под Калининградом. Кстати,  у них вкусная продукция. Именно такие шпроты покупала уже два раза. Нам понравились.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вообще к рекламе лояльна. Просто не замечаю и когда она идет занимаюсь своими делами. Есть, конечно, пара нелюбимых роликов, типа скитлстрянки, но и все. 

А сегодня увидела рекламу прокладок Либресс. Там нехуденькая такая женщина стоит в футболке, оттягивает на себе трусы и заглядывает туда. 

Вот что это было вообще? Осталось только их спустить и все, больше скрывать нечего. Как по мне - это уже перебор. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2021 в 00:34, Ненаглядная сказал:

 

Вот что это было вообще? Осталось только их спустить и все, больше скрывать нечего. Как по мне - это уже перебор. 

Есть ещё какая то реклама, где показывают прокладки и жидкость вокруг нее расходится красного цвета. Фу и бее.:bangin:

Знаете, чего я никак не могу понять, когда только ролики первые появились с тампаксом и прокладками, то подробное объяснение, что это и зачем было хоть как то оправдано.

Теперь уже все люди знают, что это и вот зачем все эти детали? Чтобы что?:g:

Изменено пользователем Фрикаделька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кокон шелкопряда сказал:

Реклама Магнита - Хайпуки, хавчики...

Задолбали своим потоком воспалённого сознания. Кто в теме - подскажите, а то на слух - бред полнейший.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится реклама крема для рук Бархатные ручки: мы обнимаем, чтобы не опускались руки, держим за руку, под руку, на ручках.

И мне очень нравится реклама Нивеи - средства для бритья. Там такой бородатый актер, он должен поцеловать актрису, а она -фууу - отворачивается. Все, все летит к чертям, режиссер разбрасывает бумаги со сценарием. И тут озарение: актера надо побрить. Бреют его (сомневаюсь, что станком можно сбрить такую бороду). И такой он красавчик становится. И актриса радостная, смеётся, когда он выныривает, брызги изо рта у него, и он ей раковину морскую дарит. Такой красавец, в этих латах. И реклама с юмором (или мне так кажется).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Осторожность сказал:

Задолбали своим потоком воспалённого сознания. Кто в теме - подскажите, а то на слух - бред полнейший.

Вода в бутылочке, похожей на термос и еда какая-то в пакетике.

 

Изменено пользователем Кокон шелкопряда
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадкая реклама Макдоналдс. Когда девочка ссорится с папой и запирается в своей комнате. Папа хочет помириться и просовывает под дверь листок с нарисованным сердечком. Дочь пихают обратно и мириться не хочет. Тогда папа складывает рисунок так, что получается логотип макдачной и дочь сразу воссияла и побежала в эту закусочную. За картошку и гамбургер. Меркантильная кю.

Отвратительное впечатление от этой рекламы.

Изменено пользователем Изя
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Кокон шелкопряда сказал:

Реклама Магнита - Хайпуки, хавчики...

Что за жаргон такой? :1eye:

 

13 часов назад, Осторожность сказал:

Задолбали своим потоком воспалённого сознания. Кто в теме - подскажите, а то на слух - бред полнейший.

Это на языке героев мультфильма Миньоны. Не знаю можно ли здесь разместить фото, если, что удалю.

Просто у людей взрыв мозга от этих слов, а это хоть понятно будет.

Screenshot_2021-07-14-09-12-01-410_com.android.chrome.png

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фрикаделька сказал:

а это хоть понятно будет.

Спасибо. Я поняла, мне нужен "Ледюк" и уже давно. Надо наклейки собирать. :laugh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мурчака сказал:

Спасибо. Я поняла, мне нужен "Ледюк" и уже давно. Надо наклейки собирать. :laugh:

А мне непонятно почему нельзя вещи назвать человеческим языком?

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Фрикаделька сказал:

А мне непонятно почему нельзя вещи назвать человеческим языком?

Нас  быстро  опускают  в  мир  малограмотных,  ничего  не  читающих,  кроме  рассматривания картинок,  ничего не  слушающих,  кроме слоганов,  косноязычных  неучей-  дебилов.   Со  старшим поколением  не  получится  уже,  да  и  ледюки  им  возможно,   без  надобности,   как    и  покатуны  с  мазюками.   А  с  молодыми  проскочит.  Три  зайца  одним  выстрелом:  оказывается,  я  умный,  и  без Пушкина  отлично,    продать  товар  низкого  качества,  сожрать  много  разной  бесполезной  гадости  ради  наклеечек.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2021 в 09:38, Галчонка сказал:

Да, и с зубной пастой так же. Я помню, как пресловутую пасту от Эмвэй сетевики рекламировали, мол она очень экономна в использовании - для того, чтобы почистить зубы достаточно выдавить на щетку совсем немнного, с горошину. Но фишка в том, что такого количества достаточно для любой пасты. Зубы прекрасно вычищаются, даже если не выдавливать пасту на всю поверхность щетки.

 

Ха, я помню эту рекламную продукцию, когда горошинки достаточно. И все ж ведутся,что не нужно как остальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2021 в 18:55, Лесовинка сказал:

Это не реклама. Так называется предприятие "Рыболовецкий колхоз За Родину" . Под Калининградом. Кстати,  у них вкусная продукция. Именно такие шпроты покупала уже два раза. Нам понравились.

Очень, очень мерзкая продукция, как и все, произведенное в Калининграде и области.

Изменено пользователем Мюмла
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2021 в 23:34, Ненаглядная сказал:

Блин, я вообще к рекламе лояльна. Просто не замечаю и когда она идет занимаюсь своими делами. Есть, конечно, пара нелюбимых роликов, типа скитлстрянки, но и все. 

А сегодня увидела рекламу прокладок Либресс. Там нехуденькая такая женщина стоит в футболке, оттягивает на себе трусы и заглядывает туда. 

Вот что это было вообще? Осталось только их спустить и все, больше скрывать нечего. Как по мне - это уже перебор. 

Я только что эту рекламу увидела, и никак не могу выкинуть из головы вертящуюся там фразу: "Шо это было?":1eye: Как и @Бамбошка смотрела без звука - случайно бросила взгляд на экран и застыла с открытым ртом. Девушка держит в руках трусы - парашюты и только что не обнюхивает их. Внезапно они обрастают мехом - я аж подпрыгнула. Что рекламируют - загадка, о пульте я напрочь забыла. Кадр сменяется, лежит стройная девушка в белье, приспускает трусы, оттуда лезут какие-то лианы. Шо?! Но потом то же самое делает и упитанная девушка, и, да, заглядывает туда. Я в полном апофигее... Вспоминается мем: девушка на пляже, в купальнике, заглядывает себе в трусы - вот как в рекламе, и подпись "Ну как ты там, кормилица?":brows::laugh:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем реклама, если не сюда - переместите пожалуйста куда нужно. 3FDE37EC-2949-4A73-9EE5-7790630A831F.png.0a5aca75523db8208dfec32c30421ab0.png

Как думаете, что это? У меня первая ассоциация была с какой-то пиявкой. 

Это резинка для волос, фото с Вайлдебериз. 

Видимо, хотели скреативить, но «что-то пошло не так», перестарались. 

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рост 165 вес 55 сказал:

меня первая ассоциация была с какой-то пиявкой. 

Это у вас ещё нормальная ассоциация :D у меня хуже. 

Задумка креативщиков вообще не понятна. Пытаюсь хоть как-то провести аналогию - :dulya:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Рост 165 вес 55 сказал:

 

Это резинка для волос, фото с Вайлдебериз. 

 

Она съедобная и с ней можно пить кофе, наверное.:lol:

Мы в этой ветке давно пришли к выводу, что рекламщики курят что-то очень забористое. Иначе их полет мысли никак не объяснишь.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно,  это ночная ваза  после усиленного  поедания  активированного  угля  или  препаратов  железа.   

2 часа назад, Веретено сказал:

Это у вас ещё нормальная ассоциация :D у меня хуже. 

У  меня-  хуже.  ;)   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2021 в 10:44, Фрикаделька сказал:

Есть ещё какая то реклама, где показывают прокладки и жидкость вокруг нее расходится красного цвета. Фу и бе

Вчера вдруг увидела, как девица активно бреет зону бикини, поставив ногу на стул. 

Так то я давно не вижу рекламу, мозг себя бережет и отключается

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Николавночка сказал:

 

Так то я давно не вижу рекламу, мозг себя бережет и отключается

И у меня так же , но пугает то, что на спящий мозг оно действует ещё хужее. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, пощадите, ну еще в Стойле осталось вторую тему о коронавирусе сделать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×