Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 минут назад, Драга сказал:

Неправда. Но Уиллис в курсе, что он Мегафон рекламирует, за использование внешности ему заплатили. А так это нейро-двойник. Видно же, что Уиллис в этих роликах намного моложе, чем он сейчас. Лица брали с "Пятого элемента".

Я его, наверное, с тех времён – фильма «Пятый элемент» – и не видела. А нет, ещё «Шестое чувство» видела. (Всё прям по порядочку.)

12 минут назад, Ростов4анка сказал:

Ну как настоящий?:D Гонорар ему выплачен настоящий, но в съемках голливудская звезда участия не принимала, это дипфейк созданный на основе его изображений 

Теперь меня эта реклама ещё больше бесит :D Вообще не работая мои денежки получил.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ростов4анка сказал:

это дипфейк созданный на основе его изображений 

О, это как Сбер тогда с Жоржем Милославским отжигал. А я, наивняшка, смотрю и думаю, чё он молоденький такой? Дааааа, нашли, на что деньги абонентов потратить, прям молодцы (нет). У МТС Нагиев хоть не фальшивый (хотя я вот прямо сейчас засомневалась). 

 

15 часов назад, Гравитация сказал:

Вообще не работая мои денежки получил

Мемчик вспомнила: выражение "торговать хлебалом" заиграло новыми красками. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки-загребуки, вашу мать? Нет, серьезно?! Это что, нахрен, за пакость очередная? Вот эти мерзкие громадные ручищи с вожделенной коробкой, "приделанные" к Маликову, это ещё такое? Очередная программа на создание человека нового: греби ещё, греби больше, все, все твое, ты этого достоин! Растят потребителей и загребателей на глазах у изумлённой публики: не упусти своего, тебе нужны жирафики плюшевые, посуда для ужина (только не ошибись, ни в коем случае не для завтрака или десерта! Это будет не круто!), хапай скорее, а то не успеешь, и кто-то более проворный и менее нравственный опередит тебя. Ну тьфу просто. И Маликов - хоть как певец он мне не нравится, но уважала его за отсутствие скандалов, связанных с его именем. А теперь просто воротит от его неизменно счастливо-придурошной физиономии под вот это: "Озон-зон-зон". 

До чего же реклама в последнее время стала омерзительной, особенно с "толерантным" именованием физиологических процессов организма и сопутствующих этому предметов. Даже водичка, выливаемая на прокладки не стыдливо синяя, а правдорубно красная. Хоть вообще не включай, но у меня народ фильмы, да и некоторые, действительно приличные передачи смотрит...

Но о нашей нравственности тем не менее заботятся. Беспокоятся, чтоб мы не увидели дым, сиськи - письки на статуях или картинах, это ж моральная травма на всю жизнь! А уж как трепетно беспокоятся, чтоб мы не оплаченный никем логотип на майках - кепках не увидели! Благодетели. Смотришь на экран, и видишь одни пятна. Красота.

Зато сцену секса можно средь бела дня показать, главное - соски и жопы слегка размыть.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко смотрю телевизор. Но эта реклама... 

Девочка жалуется папе, что собака выглядит грустной. Папа прислушивается и... Вдруг начинает слышать как внутри собаки разговаривают глисты, которые собираются пообедать этой самой собакой. Что рекламируют - не понятно. Мне до сих пор интересно, что такое слопал папа, прежде чем начал слышать голоса гельминтов, общающихся в пузе у собаки.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2021 в 00:02, Драга сказал:

Неправда. Но Уиллис в курсе, что он Мегафон рекламирует, за использование внешности ему заплатили. А так это нейро-двойник. Видно же, что Уиллис в этих роликах намного моложе, чем он сейчас. Лица брали с "Пятого элемента". 

:eek::eek: Ничего себе! Я то думала, чего это мой любимый Брюсик так отлично выглядит на старости лет.

А сейчас увидела дивную рекламу прокладок Либресс, где у девушки из трусов то ли волосы расползаются то ли щупальца.:gun_rifle:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях засела в голове реклама про "как здорово быть котом, очень здорово быть котом", которая с Родригезом. Крутилась-крутилась в голове эта фраза, стала уже напевать "как здорово быть с котом". И постепенно поймала себя на мысли, что напеваю "как здорово быть скотом". 

Вот бесят некоторые рекламы, что песня в голове засядет и поешь её потом. Ночью просыпаешься, а мотивчик этот в голове. Теперь стараюсь звук у рекламы сразу выключать. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sunny_gold сказал:

сейчас увидела дивную рекламу прокладок Либресс, где у девушки из трусов то ли волосы расползаются то ли щупальца.:gun_rifle:

Самая мерзкая реклама в последнее время, то тетя зачем-то заглядывает себе в трусы, то какая растительность из этих трусов бурно прёт, фу гадость...:angry:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно замечаю, что у меня со слухом что-то не так. Вот, к примеру, слышала много раз (чаще не смотрю в рекламную паузу в экран телевизора) лимамед. Думаю, что за лимамед такой? Оказалось это клей "Момент".

И вот снова на днях - бери в Сбере просрочку. :blink:

Просрочку в Сбере?

А это рассрочка, оказывается. ^_^

Как-то странно я слышу рекламные слоганы. Или они их так тараторят, что не поймешь или надо бы слух проверить.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2021 в 14:44, Расстегай сказал:

Очередная программа на создание человека нового: греби ещё, греби больше, все, все твое, ты этого достоин! Растят потребителей и загребателей на глазах у изумлённой публики: не упусти своего, тебе нужны жирафики плюшевые, посуда для ужина (только не ошибись, ни в коем случае не для завтрака или десерта! Это будет не круто!), хапай скорее, а то не успеешь, и кто-то более проворный и менее нравственный опередит тебя

А следом реклама банков - не откладывай на завтра то, что можно купить сегодня! Возьми кредит и стань счастливым!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про эти руки-загребуки ни видеть, ни слышать не могу. Это чего надо было накуриться, чтобы такой ужас придумать ?  Еще песня такая привязчивая, ладно бы крутилась в голове со своим исходным текстом, так нет же "руки-загребуки" целый день. :crazy:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Sunny_gold сказал:

На днях засела в голове реклама про "как здорово быть котом, очень здорово быть котом", которая с Родригезом. Крутилась-крутилась в голове эта фраза, стала уже напевать "как здорово быть с котом". И постепенно поймала себя на мысли, что напеваю

Фу... Терпеть не могу эту рекламу с Бадрутдиновым. Кривляется, как дурачок, лапки поджимает, облизывается. У самого лицо шарпея. 

Руки-загребуки- это шедевр. Кроме недоумения ничего не вызывает. 

Изменено пользователем Овсянка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Овсянка сказал:

Руки-загребуки- это шедевр. Кроме недоумения ничего не вызывает. 

А главное как Гагарина на это недоумение согласилась, вот что интересно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sunny_gold сказал:

А главное как Гагарина на это недоумение согласилась, вот что интересно? 

То есть "жирафик плюшевый", диваны Аскона, ополаскиватель Ленор вас не смущают? Куда позвали там и снимается, деньги не пахнут.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ростов4анка сказал:

То есть "жирафик плюшевый", диваны Аскона, ополаскиватель Ленор вас не смущают? Куда позвали там и снимается, деньги не пахнут.

Смущает конечно. Но эти руки-загребуки наверное самое дно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ростов4анка сказал:

То есть "жирафик плюшевый", диваны Аскона, ополаскиватель Ленор вас не смущают? 

Она еще, по-моему, и чипсы какие-то рекламировала...

 

7 часов назад, Ростов4анка сказал:

Куда позвали там и снимается, деньги не пахнут.

Девушке деньги надо зарабатывать. Вполне может так случиться, что через несколько лет все о ней забудут и  сниматься не позовут. Даже в рекламе сковородок для какого-нибудь канала вроде "Магазин на диване".

Изменено пользователем Енотишка
Дополняю предыдущий пост.
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Енотишка сказал:

Она еще, по-моему, и чипсы какие-то рекламировала...

Да ещё и чипсы "из печи", косметика Черный жемчуг, йогурт Данон, товары для детского творчества Гамма, ювелирка от Соколов.... И это наверное ещё не всё. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Sunny_gold сказал:

Но эти руки-загребуки наверное самое дно.

Дно  для  артиста,  в  данном  случае,  певцов,  вполне  талантливых  и  популярных.   Которые  наверняка очень  требовательны  (  были  )  к  гриму  и  костюмам,  тщательно  репетировали  ракурсы  съёмки,  чтобы  предстать...   А  тут  приделали  им   руки-  лопаты  и  ничего,  гребут  себе...   Жуть.  Которую  нам  хотят  преподнести  как  ничего  особенного.  :)   

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Которые  наверняка очень  требовательны  (  были  )  к  гриму  и  костюмам,  тщательно  репетировали  ракурсы  съёмки,  чтобы  предстать...   А  тут  приделали  им   руки-  лопаты  и  ничего,  гребут  себе...

Вы хотите сказать, что они не знали что будет "на выходе"? Знали они все прекрасно. И руки эти огромные. Просто люди хотят денег. В принципе ничего ужасного в этом желании нет. И соглашаются на проекты навроде "крема Буренка", "рук этих, простигосподизагребук" и прочей лабуды рекламной.   

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вредная мама сказал:

Вы хотите сказать, что они не знали что будет "на выходе"? Знали они все прекрасно.

Я  хочу  сказать,  что   они  опустили  планку.   Разумеется,  добровольно.  :)   

 

5 минут назад, Вредная мама сказал:

Просто люди хотят денег.

Конечно.   Вспоминается  фраза  Раневской-  сняться  в  плохом  фильме-  всё  равно,  что  плюнуть  (  там  было  другое  слово  )  в  вечность.  :)   

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Вспоминается  фраза  Раневской-  сняться  в  плохом  фильме-  всё  равно,  что  плюнуть  (  там  было  другое  слово  )  в  вечность

Ну вот потому  Раневскую помнят, а их забудут довольно быстро. А в желании заработать денег нет ничего плохого. Кушать всем охота. В конце концов не проституция, не убийства, не "грязное белье" по всем ток-шоу. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2021 в 20:59, Мона Даль сказал:

развеселила реклама Билайна, где Виктор Хориняк в образе последнего богатыря заходит к Бабе Яге, а у нее кино сразу по четырем мониторам. "Сразу четыре фильма смотришь?"

Реклама почти произведение искусства :). Баба Яга замечательно сыграна, а вот этот Виктор очень плохо играет, вместо него того же Нагиева бы (лысый Иван-царевич :D)! 

В 02.10.2021 в 17:10, Николавночка сказал:

мне интересно, кто оо покупает, потому что посмотрел рекламу и сказал, вот оно, что мне нужно!!  Думаю немного народу наберется.

Моя студенческая подруга. 

Моя сестра.

Моя мама.

Это навскидку. Все трое уверены, что производители товаров о них заботятся :lol_1:

В 02.10.2021 в 17:10, Николавночка сказал:

две тысячи предлагающий

Какой-то банк аж тыщщу предлагает! 

В 17.10.2021 в 13:17, umorka сказал:

Ходченкову в фильмах давно не видела, похоже, как актриса сдулась, нашла себя в рекламе. 

Я слышала, что западные звезды "первой величины" никогда не согласятся сниматься в низкопробной рекламе или рекламе, например, прокладок. Это сильно бьёт по репутации. Им просто больше не предложат хорошие роли.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юлемна сказал:

Реклама почти произведение искусства :). Баба Яга замечательно сыграна, а вот этот Виктор очень плохо играет, вместо него того же Нагиева бы (лысый Иван-царевич :D)! 

Если не ошибаюсь, это герои какой- то современной сказки, фильм есть такой, где эта Баба Яга и Хориняк ( кажется богатырь). Так что Нагиев тут мимо:biggrin:.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Стробери сказал:

слышала, что западные звезды "первой величины" никогда не согласятся сниматься в низкопробной рекламе или рекламе, например, прокладок. Это сильно бьёт по репутации. Им просто больше не предложат хорошие роли.

Наши звёзды первой величины, уверена, тоже бы не стали сниматься в рекламе, да ещё такой, как сейчас. Только их сейчас практически не осталось. Разве можно представить Леонова в рекламе? Или Быкова (любого из обоих)? Про ту же Раневскую уже говорили. А это так, подзвездники (по аналогии с подосиновиками, не поймите превратно)).

2 часа назад, Стробери сказал:

Если не ошибаюсь, это герои какой- то современной сказки, фильм есть такой, где эта Баба Яга и Хориняк ( кажется богатырь). Так что Нагиев тут мимо:biggrin:.

Последний богатырь, совместное производство Диснея и наших, и баба Яга (Елена Яковлева, увы, она мне нравилась), и сам богатырь (представления не имею, кто его играет, но это именно он) оттуда. Согласна, Нагиева туда никак нельзя, его в сценарии нет :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дугушки, сливушки, сникерсни.... Новый выхлоп словотворчества - подиванить и потюленить. 

Больное воображение рекламщиков.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Осторожность сказал:

потюленить

Это слово я уже давно встречаю, на Ютуб, в ТикТок, даже на форуме, кажется, кто-то писал. Так что, боюсь, оно с нами надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×