Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Травиата сказал:

Мне  показалось,  что  во  второй  раз  (  после  показа  упаковки  таблеток  ) муж  точно  так  же  ляпает  грязь  с  обуви,  а  не  протирает  за  собой.  Просто  при  этом  оба  улыбаются:  какая  ерунда,  эта  уличная  грязь,  стоит  ли  обращать  внимание?  ;)   И  не  убирает  никто.   Таблетки  решают  всё.

 

Какой то антиролик, не учи домашних убираться за собой, мыть за котом и прочее, закинь таблетки и пофик что будешь жить в свинарнике :) Но котяра хорош, улыбка конечно нарисована, но я клянусь мой улыбается так же мне в спину.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает реклама "Ибуклин-экспресс". "Ну как ты? - Простыла и отчёт на носу..." Раздражает этот плачуще-страдальческий тон простывшей и количество показов. В один рекламный блок могут два раза впихнуть и, не знаю как в другое время суток, утром в каждом рекламном блоке она.

Настолько надоела, что я точно знаю, что никогда не куплю в аптеке - Ибуклин-экспресс. Правда, и не покупала никогда, но теперь  сто процентное табу на это лекарство. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курьёз. В пятницу написала я про рекламу Ибуклина, что слишком её много. Сегодня заметила, что она исчезла. Ни в понедельник её не видела, ни сегодня. Совсем.

Нас читают? :g:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях увидела, точнее сначала услышала:

- Я, Лада! Я использую гель Лошадиная сила, поэтому мои ноги, всегда дэнс!

Да уж! Креативно!:1eye:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама бывшаго Мака, ныне "Вкусно и точка". Про Свету, которая уже 2 года в команде. Полный рабочий день и еще что-то там. И в конце "Можем устроить". Звучит как-то угрожающее".

48 минут назад, Фрикаделька сказал:

На днях увидела, точнее сначала услышала:

- Я, Лада! Я использую гель Лошадиная сила, поэтому мои ноги, всегда дэнс!

Да уж! Креативно!:1eye:

 

Я каждый раз, собираясь на танцы, вспоминаю эту рекламу. И муж подкалывает - как это ты без "Лошадиной силы" танцуешь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галчонка сказал:

Реклама бывшаго Мака, ныне "Вкусно и точка". Про Свету, которая уже 2 года в команде. Полный рабочий день и еще что-то там. И в конце "Можем устроить". Звучит как-то угрожающее".

А мне видится посыл, что устроят даже такую, как Света, которая не понимает сути вопроса.:1eye:

7 минут назад, Галчонка сказал:

Я каждый раз, собираясь на танцы, вспоминаю эту рекламу. И муж подкалывает - как это ты без "Лошадиной силы" танцуешь.

Ладу Дэнс уже подзабыли, как певицу, видимо. Вот решила так о себе напомнить. На мой взгляд, получилось нелепо.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама Дом-клик. Где мерзкая дамочка достает мужика "Нам нужен дом-дом-дом". Причем делает это постоянно, даже когда они пенную ванну принимают. Мужик в рекламе ведется, и "клик-клик, и дом". А мне все время хочется, чтобы реклама заканчивалась кадром, как навязчивую дамочку смывает в слив канализации.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видела рекламу каких-то таблеток от кашля. 

Где театр начинается с кашля. Шта??? 

И показывают семейку, кашляют все, как чахоточные. В полном зале. 

И что надо сделать? Может быть, остаться дома и лечиться? А не растаскивать заразу? 

Ни в коем случае. Надо слопать вот эти рекламируемые таблетки. И в гущу событий. 

Ненуачо. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2022 в 23:27, Галчонка сказал:

Реклама Дом-клик. Где мерзкая дамочка достает мужика "Нам нужен дом-дом-дом". Причем делает это постоянно, даже когда они пенную ванну принимают. Мужик в рекламе ведется, и "клик-клик, и дом". А мне все время хочется, чтобы реклама заканчивалась кадром, как навязчивую дамочку смывает в слив канализации.

Моя десятилетняя дочь, когда увидела эту рекламу в десятый раз, сказала:

- Мужчина очень терпеливый! Я бы ее утопила!

Так, что вы в своем желании, не одиноки.

А я хочу написать про ролики сети Вкусно и точка. Все, как один бред бредовый. Возникаеи вопрос: за создание этих шедевров платят деньгами или  только продукцией?

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2022 в 22:27, Галчонка сказал:

Реклама Дом-клик. Где мерзкая дамочка достает мужика "Нам нужен дом-дом-дом". Причем делает это постоянно, даже когда они пенную ванну принимают. Мужик в рекламе ведется, и "клик-клик, и дом". А мне все время хочется, чтобы реклама заканчивалась кадром, как навязчивую дамочку смывает в слив канализации.

Присоединяюсь. Антиреклама какая-то. Даму хочется стукнуть за бесячесть, мужика - за амебность. 

А реклама "руки-загребуки"? Так и хочется спросить "чего вы там такое курите такое забористое?"

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Николь Бонне сказал:

руки-загребуки? Так и хочется спросить "чего вы там такое курите такое забористое?"

Я совсем недавно, прям вот месяц назад буквально была вынуждена слушать лекцию про то, как надо создавать рекламные слоганы и снимать ролики. И вот ты знаешь, загребуки эти отвечают почти всем требованиям, что я запомнила! :P

Кстати, меня они не раздражают. Наверное, Гагарина просто нравится. Дело часто в том, кто вещает о товаре. Например, я не люблю Безрукова. И любой товар из его рук вызовет отторжение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Николь Бонне сказал:

А реклама "руки-загребуки"? Так и хочется спросить "чего вы там такое курите такое забористое?"

Бесит со страшной силой.

38 минут назад, Мэри Грант сказал:

Кстати, меня они не раздражают. Наверное, Гагарина просто нравится.

И к Гагариной, и к Маликову относилась нейтрально до этой рекламы. Я понимаю, что это просто работа для них, но не могу их воспринимать как раньше. Так же точно - Дроздов с ВТБ, про Безрукова уж молчу. Фальшь в каждом слове и движении.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Грант сказал:

Дело часто в том, кто вещает о товаре. Например, я не люблю Безрукова. И любой товар из его рук вызовет отторжение. 

Я с большой симпатией относилась к Гармашу. Но после эпопеи с Почта-банком я даже любимые фильмы с ним смотреть не могу. Потому что это не отец Мэлса в Стилягах, не Коротков из Каменской, не Антипов из доктора Живаго или генерал из Кружовника. Нет, теперь это докучливый мужик из рекламы Почта-банка. Теперь вот то же самое происходит с нежно любимым мною Маковецким, с очень уважаемым Хабенским.

Ну а Безрукова я и раньше не любила, а его постоянное мелькание с проникновенным шёпотом про выгоду кредитки от Совкомбанка, еще больше отвратили. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Грант сказал:

Я совсем недавно, прям вот месяц назад буквально была вынуждена слушать лекцию про то, как надо создавать рекламные слоганы и снимать ролики. И вот ты знаешь, загребуки эти отвечают почти всем требованиям, что я запомнила! :P

Я примерно понимаю, о чем речь - типа, реклама раздражает, значит, на нее обратили внимание и запомнили. Но в том-то и дело, что между "запомнили" и "начали пользоваться продуктом/услугой" огромная пропасть. Так то я до сих пор ролик Московского вентиляторного завода помню чуть ли не наизусть помню с 1990го года, однако продукцией МоВена не пользуюсь :) И Маликов мне нравится, а вот реклама все равно бесит. 

Кстати, из недавних бесячих реклам (казалось бы, и ТВ не смотрю, откуда я все эти рекламы помню? :huh:) - кредитка какого-то банка. Дословно не вспомню, но что-то типа "закончились карманные деньги - кредитка!" 

Фигасе, думаю. Это, значит, в саду с моим ребенком проводят занятия по финансовой грамотности, я ей всячески внушаю исподволь о необходимости расчитывать свои средства, чтобы не набирать долгов, которые не смогу отдать, а тут - нормально так, подростку (или любому другому человеку, не имеющему собственного заработка, раз уж ему другие люди на карманные расходы выдают) рассказывают, что все фигня, всего-то навсего надо пойти и с кредитки потратить. Ага, молодцы, лучше не придумаешь. Расскажите еще этому юноше или девушке, кто и как будет эти потраченные вместо закончившихся карманных с кредитки возмещать. Мама с папой? Адмирал Иван Федорович Крузенштерн? :bomb::censored:

Изменено пользователем Николь Бонне
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галчонка сказал:

Теперь вот то же самое происходит с нежно любимым мною Маковецким,

А мне кажется, что мою любовь как зрителя к Маковецкому ничем не перешибешь. Я видела его в этой рекламе, но он мне напомнил привидение, Чеширского Кота.

В отношении Гармаша согласна полностью. Он и так шершавый достаточно артист, а тут весь в сучках стал. Спотыкаешься об него. С досадой пытаешься отцепиться.

18 минут назад, Тигровна сказал:

и к Маликову относилась нейтрально до этой рекламы.

Кое-как перхоть прошла у Дмитрия, теперь эти руки... Жуть. Симпатии не вызывает зазывала.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Баронесса Штраль сказал:

Кое-как перхоть прошла у Дмитрия, теперь эти руки... Жуть. Симпатии не вызывает зазывала.

Когда больше нечем зарабатывать...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Николь Бонне сказал:

 

Кстати, из недавних бесячих реклам (казалось бы, и ТВ не смотрю, откуда я все эти рекламы помню? :huh:) - кредитка какого-то банка. Дословно не вспомню, но что-то типа "закончились карманные деньги - кредитка!" 

 

"Карманные на месяц потратила мгновенно. С кредитом Газпромбанка это не проблема" . Тот же Маковецкий. 

Буквально сегодня тоже обратила внимание на эти слова, поэтому сразу догадалась, о чем вы.)) Только в другом ключе подумала - если девушке ещё на карманные расходы родители выделяют, значит не работает, разве ей выдадут кредит? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жулька сказал:

"Карманные на месяц потратила мгновенно. С кредитом Газпромбанка это не проблема" . Тот же Маковецкий. 

 

Оно самое!

1 час назад, Жулька сказал:

Буквально сегодня тоже обратила внимание на эти слова, поэтому сразу догадалась, о чем вы.)) Только в другом ключе подумала - если девушке ещё на карманные расходы родители выделяют, значит не работает, разве ей выдадут кредит? 

Об этом тоже подумала, тоже зацепило. Но, честно говоря, на фоне "потратил за день все карманные - иди с кредитки трать, и пофиг, как отдавать будешь, тем более, что отдавать будешь не ты" возмутило настолько сильно, что нелогичность отошла на второй план :) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вредная мама сказал:

В компанию к загребукам Лизобакт

У Николаева хоть блахородно - горло. Певец как-никак. Надо ловить этот шлягер, не видела ещё. Меня как-раз сейчас Николаев бесит с дурацкой песней про ту, которая прекрасней всех. Ох как бесит, ух!

Похоже наша эстрада плавно перетекает в сектор ширпотреба. Любят они своего зрителя. А уж зритель-то как доволен. Все с нами, рядом. С перхотью, зельями, загребуками и кредитными деньжищами. Ещё в диарее и недержании кто отметился, вообще красота была бы. И полное доверие:kiss2:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки-загребуки бесят всех. Настолько неприятной физически рекламы не припомню. Передёргивает от неестественности! Мало того, что лица уже достали, так ещё и эта неестественность. фу.

Огромные ладони, настонадоевшая Гагарина.. Уже и позитивный Маликов бесит. И музыка.  

 

 

Изменено пользователем Муля Газированная
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Муля Газированная сказал:

Руки-загребуки бесят всех. Настолько неприятной физически рекламы не припомню. Передёргивает от неестественности! Мало того, что лица уже достали, так ещё и эта неестественность. фу.

Огромные ладони, настонадоевшая Гагарина.. Уже и позитивный Маликов бесит. И музыка.  

 

 

У Озона все рекламы такие. Прям отвратные до тошноты. Именно поэтому ничего не заказываем там, противно. 

В своё время перестала покупать Скиттлс, как вспомню их скитлстрянку, так тошнота к горлу подкатывает, даже мимо этих конфет проходить противно. 

Изменено пользователем Люблю горы
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Люблю горы сказал:

Озона все рекламы такие

А Гагарина?! Уже бесит.

Ещё вчера заметила, что они музыку громче включают, именно на эту рекламу - ночью смотрела. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Муля Газированная сказал:

А Гагарина?! Уже бесит.

Ещё вчера заметила, что они музыку громче включают, именно на эту рекламу - ночью смотрела. 

 

Так Гагарина у них там и солирует. Вместе с человеком - фонарём. 

И да, музыка - это прям жесть. Я аж вздрагиваю всегда. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё такое... деревянное. Стыдно и страшно уже смотреть. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×