Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сейчас идет чемпионат мира по футболу, и к нему сняли социальную рекламу "football unites the world". Она мне в целом очень нравится, вот очень, но концовка... Все футболисты, кто принял участие в съемке, говорят четко, понятно, музыка классная (я извернулась, но нашла ее и скачала), идея тоже правильная (хоть и лицемерная, ну да ладно).

И вот в концовке этот Лео Месси. Блин, ощущение, что он набрал в рот каши и прожевать не может. Я понимаю, что он говорит, похоже, на португальском, а не на английском, как большинство остальных из рекламы, но можно же произнести четко! Сегодня увидела чуть другой вариант, где он сказал более понятно, но все равно. Я ничего не имею против этого игрока и португальский язык мне нравится. Но его блеяние портит мне весь кайф от рекламы. А ее показывают по 4-5 раз за трансляцию.

Можно вот тут посмотреть: https://www.fifa.com/en/social-impact/campaigns/football-unites-the-world Только там по умолчанию, наверное, без звука. Включить нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер кругом. "Время покупать" и девушка красивая красиво в красном платье плечом дёргает (нет).

Я уже по газировке и чипсам скучаю))) всё повеселее. А уж банки со своими 7,5- 120,88 - реально не запоминается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Муля Газированная сказал:

девушка красивая красиво в красном платье плечом дёргает (нет).

Я на нее смотрю и мне кажется, что у нее зубов несколько больше, чем у обычного человека.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная мама сказал:

несколько больше,

Я думала, что может я завидую... Белизне, красоте.

Да, реально - больше чем нужно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели новую рекламу Тантум верде? Нет? Тогда и не надо. Там явно не те таблетки рекламируют. Какие-то бешеные качки, очень, кстати, похожи на этих, которые из "папа может" дурной орали, траву косили и дрова рубили вместе с колбасой и столом. И с ними не менее ненормальная баба-качок. "Это таааблетки!!!" Смысла нет вообще, один ужас. Жутко агрессивная подача продукта.

Короче "если делаешь рекламу- не кури марихуану":crazy:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2022 в 18:35, Муля Газированная сказал:

Считаю это шедевром рекламы. 90-е года

А я искала недавно эту рекламу, не нашла :rolleyes: Ещё про вентиляторный завод тоже прикольный ролик был:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Черныш сказал:

Видели новую рекламу Тантум верде? Нет? Тогда и не надо. Там явно не те таблетки рекламируют. Какие-то бешеные качки, очень, кстати, похожи на этих, которые из "папа может" дурной орали, траву косили и дрова рубили вместе с колбасой и столом. И с ними не менее ненормальная баба-качок. "Это таааблетки!!!" Смысла нет вообще, один ужас. Жутко агрессивная подача продукта.

 

Один положительный момент в этом ролике есть, эта гром-женщина разлетается на молекулы(какая я кровожадная).:devil_2:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина жуткая, конечно. Я только сейчас поняла, что это "Тантум верде", вообще в голове не откладывалось, про какие таблетки кричат ). Зачем такая реклама, может авторы думают, что это смешно? Вроде и говорят несколько раз название, но эта тётя все перебивает своим не совсем нормальным видом. И да, зачем она разлетается в конце? ))

Изменено пользователем Agita Timanskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама Почта Банка с Гармашем, который видит  прозрачную стеклянную коробку и удивляется:"Это что? Коробка? Интересно, что там?",

Блин, по возрасту уже зрение подводит, что ли? ВСЕ видят, что в этой коробке цыфры- 4.5%, а Гармаш нет..... Жалко дядьку, хороший был артист ;)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Agita Timanskaya сказал:

И да, зачем она разлетается в конце? ))

Болезнь, наверное, от которой таблетки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Праздник к нам приходит!" - в этом году не будет у нас. Зато приехало: "Новый год всё ближе!..." от Эльдорадо и М-Видео. Видели уже? Едет авто-поезд и сразу в голове возникает песня про Кока-колу. Но в кабине машины сидят Галыгин и Пушной распевая "Новый год всё ближе", в том же ритме, кажется даже мелодия та же (по крайней мере похожа), но не так экспансивно, помягче. 

Не скажу, что прямо очень понравилось, но идея хорошая. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбешивает реклама какой-то индейки: "Когда мы поженились, муж поставил условие - только индейка!" Моя бунтарская натура прямо всеми фибрами восстает против этого, так и хочется сказать: "Да иди ты со своими условиями! Жричодали!" И вообще, моя кухня - мои правила, я, например, рыбу люблю больше индейки. Не менее (а то и более) ценный продукт...

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто ужасно нравится реклама про подарки с Агутиным, где детский хор поет: "Счастье не вешает нос..." Милая до невозможности. Мурлыкаю эту песню постоянно, настроение поднимает.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2022 в 13:48, Тополь сказал:

"Праздник к нам приходит!" - в этом году не будет у нас. Зато приехало: "Новый год всё ближе!..." от Эльдорадо и М-Видео. Видели уже? Едет авто-поезд и сразу в голове возникает песня про Кока-колу. Но в кабине машины сидят Галыгин и Пушной распевая "Новый год всё ближе", в том же ритме, кажется даже мелодия та же (по крайней мере похожа), но не так экспансивно, помягче. 

Не скажу, что прямо очень понравилось, но идея хорошая. 

Я тоже вчера её увидела. А буквально недавно мы с мужем гуляли и обсуждали, что вот бы добрый или кто там сейчас нашу колу делает взяли и сделали рекламу на мотив той кока-колавской  с машиной, с удовольствием бы посмотрела.

А реклама М видео и Эльдорадо нам тоже зашла.

2 часа назад, Тигровна сказал:

Мне просто ужасно нравится реклама про подарки с Агутиным, где детский хор поет: "Счастье не вешает нос..." Милая до невозможности. Мурлыкаю эту песню постоянно, настроение поднимает.

И мне нравится,  сейчас прочитала ваше сообщение и тоже петь начала.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2022 в 19:21, Тигровна сказал:

ужасно нравится

Да. Именно милая реклама.

Слушайте, а как благородно Агутин... взрослеет. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2022 в 19:21, Тигровна сказал:

Мне просто ужасно нравится реклама про подарки с Агутиным, где детский хор поет: "Счастье не вешает нос..." Милая до невозможности. Мурлыкаю эту песню постоянно, настроение поднимает.

Надо будет внимательней пересмотреть, может перестану на неё раздражаться. Потому что мне эта реклама совсем не нравится - я не понимаю, о чем эта реклама, дети поют, на мой взгляд, ужасно и что они поют, тоже непонятно. И каждый раз смотрю и не понимаю, зачем Агутину такая дурацкая борода. Это лично моё восприятие конечно же. 

Изменено пользователем Sunny_gold
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поныть. Ну, что за плеяда дебильных роликов! Чем порадовать глаза, ну или хотя бы не раздражать слух?

Уважаемый мной Хабенский, ну вот зачем он опять снялся в рекламе банка? Да ещё с Кравец напару? 

Про Гармаш и прозрачный куб  писали выше. Согласна, ощущение того, что человек уже немного ку-ку.

Ужасно "необходимые каждому" товары из магазинов на диване. Так долго и часто все это идёт, что забываешь о чем был фильм.

Бесконечные ролики Пятерочки, где несуразно "ждут в гости каждый день"; Магнита с дебильной семьёй( собачка одна симпатичная).

Где уже белочки  на Первом канале? Они чудесные!

 

 

Изменено пользователем Фрикаделька
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Фрикаделька сказал:

Уважаемый мной Хабенский, ну вот зачем он опять снялся в рекламе банка? Да ещё с Кравец напару?

Для меня на 1 месте по бесячести. "Скидки для всех" - с карандашом во рту. Ещё орехов бы набила, как белочка. "Гениально!" Гениально по дебильности.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осторожность сказал:

Для меня на 1 месте по бесячести. "Скидки для всех" - с карандашом во рту. Ещё орехов бы набила, как белочка. "Гениально!" Гениально по дебильности.

За белочек обидно! На Первом канале, перед Новым годом, они прикольные!:D 

Кравец там не как белочка, а как дурочка. Что с кофе в новогоднюю ночь, что с орехами во рту.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Осторожность сказал:
3 часа назад, Фрикаделька сказал:

Уважаемый мной Хабенский, ну вот зачем он опять снялся в рекламе банка? Да ещё с Кравец напару?

Для меня на 1 месте по бесячести.

Присоединяюсь.

Меня Кравец бесит еще со времен Нескафе (ага, в новый год все пьют дешевый кофе)..

А тут вся реклама бесит. И самая первая - когда Кравец явно производит впечатление хапуги, которой на искусство плевать - ее только бабки интересуют. И все остальные тоже. И вот эта с карандашом во рту... И тоже не понимаю, на фига это Хабенскому (не, понимаю, что деньги не пахнут. но хотелось об этом актере думать лучше). 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галчонка сказал:

 

Меня Кравец бесит еще со времен Нескафе (ага, в новый год все пьют дешевый кофе)..

 

Так она его даже не принесла! А появилась, вся из себя звёздная, чтобы попить его у друзей. :D

Мой муж предполагал, что друзья перед ее приходом все вкусное убрали. Знали, что придет эта каралева, опять с пустыми руками.:lol:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2022 в 14:41, Искра сказал:

Реклама Почта Банка с Гармашем, который видит  прозрачную стеклянную коробку и удивляется:"Это что? Коробка? Интересно, что там?",

Блин, по возрасту уже зрение подводит, что ли? ВСЕ видят, что в этой коробке цыфры- 4.5%, а Гармаш нет..... Жалко дядьку, хороший был артист ;)

Вот полное недоумение, на какую возрастную категорию рассчитана эта реклама? Кто здесь дурак? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, umorka сказал:

Вот полное недоумение, на какую возрастную категорию рассчитана эта реклама? Кто здесь дурак? :o

Возможно посыл такой, что это не просто коробка, а прозрачная, с такой же ставкой?

Хотя почему мы должны гадать, что они имели ввиду?:g:Разве цель маркетологов не сделать свой продукт максимально понятным для потребителя?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Фрикаделька сказал:

они прикольные!

Белочек тоже хочу. Не лично ко мне приходящих, а ко всем на 1 канале. :P Милые, истории смешные. 

Нравится опять реклама МТС. С похищением. Ну не убавить, не прибавить. Все фразы на месте, по теме, смешные и главное -- сказаны так, что веришь.
И посыл нравится. Семья. Забота. Реклама защиты от спам звонков. И актёры не бесячие, нормально разговаривающие. Красиво. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хельга Мариам сказал:

Нравится опять реклама МТС. С похищением. Ну не убавить, не прибавить. Все фразы на месте, по теме, смешные и главное -- сказаны так, что веришь.
И посыл нравится. Семья. Забота. Реклама защиты от спам звонков. И актёры не бесячие, нормально разговаривающие. Красиво. 

Удивительно милая реклама. Вообще, эта серия МТС с Нагиевым и компанией нравится почти все. Что-то больше, что-то меньше. Но сделано как забавный сериал. Не надоедает. С непошлым юмором (что сейчас редкость). 

А потом появляется любительница Нескафе с воплем "фиксированная ставка"... Тьфу, блин. Во всей эпопее ухода известных брендов с Российского рынка я очень жалею, что не будет "Праздник к нам приходит". Зато радуюсь, что не появится новый "А может кофе"?

Тут недавно попались старые ролики Нескафе - с полярниками. Повздыхала. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×