Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Перхоть, сопли, прокладки с крылышками и без ... думаю чем же ещё удивят? Удивили, чо! 
Климаксом! Аааа, что б вас! 

Зато белок показывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в голове у современных сценаристов рекламы? Неважно, что сказать, лишь бы упомянуть продукт? Не видела сам ролик, только голоса и в конце на экран взглянула от удивления. Семья с ребенком. Голос мамы. Недословно, но суть передам.  "Когда мы поженились, у мужа было условие: готовить только индейку". :blink: У меня вопрос сразу: Ты зачем за этого сумасшедшего замуж вышла? И теперь они всей семьёй едят только индейку. 

Рекламируется производитель индейки, конечно. И бёдра у них и филе и ещё что-то там. Это и диетично и белок...Ну не знаю. Может я привиредливая, но что-то не хочется после такого покупать их индейку. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина Гагарина и Озон:kwasny(1):. Как пенопластом по стеклу ее голос. Я раньше и не замечала насколько он мерзкий.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки-кошечки, какую рекламу только что увидела,  что-то там такое от МТС, с защитой от спама связано, вникнуть совершенно невозможно,  ибо на весь экран рыжий котик!:wub:

 

 

mts-23.01.23.jpg

Изменено пользователем Кофе с перцем
Пропустила букву в слове
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мтсовской рекламе с рыжим котиком раздражает только, что то самое его пузико, на котором клиенты так спокойно валяются, показали вблизи в виде какой-то жёсткой мочалки. Не могли мягкий мех прилично изобразить, что ли?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает реклама Авито, девушка в ванной со смартфоном ищет подработку. Уронив гаджет, ищет уже сразу две.

Не, понятно, что пользоваться Авито настолько просто, и делать это можно, даже сидя в пенной воде. Но сама девушка неприятная и как потенциальный работник не вызывает доверие.

 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит до зубовного скрежета новая реклама М-видео и Эльдорадо, где женщина вопит: 

- Аааа, это Страшноцен! 

У меня часто телевизор фоном, и окно открыто. Каждый раз на это "Аааа!" вздрагиваю: что случилось? А собака Джек может спросонья начать лаять, на всякий случай. :)

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2023 в 15:06, Эксперт сказал:

Что в голове у современных сценаристов рекламы? Неважно, что сказать, лишь бы упомянуть продукт? Не видела сам ролик, только голоса и в конце на экран взглянула от удивления. Семья с ребенком. Голос мамы. Недословно, но суть передам.  "Когда мы поженились, у мужа было условие: готовить только индейку". :blink: У меня вопрос сразу: Ты зачем за этого сумасшедшего замуж вышла? И теперь они всей семьёй едят только индейку. 

Я оень люблю индейку. Но я представила мужика, который ставит условием "только индейка" - точно, бежать от такого нужно. Вспоминается "Одиноким предоставляется общежитие" - "утром ЯиШница, днем - ЯиШница, а ночью - омлет! Я похудел, у меня горит все внутри".

1 час назад, Фрикаделька сказал:

Раздражает реклама Авито, девушка в ванной со смартфоном ищет подработку. Уронив гаджет, ищет уже сразу две.

Не, понятно, что пользоваться Авито настолько просто, и делать это можно, даже сидя в пенной воде. Но сама девушка неприятная и как потенциальный работник не вызывает доверие.

Меня все эти рекламы поиска работы - что на Авито, что на HH страшно бесят. Особенно когда "работа на любой вкус"  - вот я стал курьером доставки... Ну точно, на любой вкус. Просто всю жизнь мечтал, и только с Авито добился.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все же создатели рекламы находятся под действием запрещенных веществ. Иначе как объяснить ролик, где корова рассказывает людям о пользе разных бактерий?:blink:

В 03.01.2023 в 11:05, Хельга Мариам сказал:

Перхоть, сопли, прокладки с крылышками и без ... думаю чем же ещё удивят? Удивили, чо! 
Климаксом! Аааа, что б вас! 

Оля, это вы про рекламу препарата, где женщина заплетающимся голосом просит официанта, полноценную жизнь?:D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Фрикаделька сказал:

это вы про рекламу препарата, где женщина заплетающимся голосом просит официанта, полноценную жизнь?:D

Жуть, а не реклама. Буэ просто. А еще реклама менструальной чаши. Вот ну зачем это все, я не понимаю? Прокладок мало? Первый раз когда увидели эту рекламу, муж у меня стал спрашивать, что это рекламируют? Начала объяснять, на полуслове оборвал - фу, хватит. А ребенок спросит?

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Интересующаяся Новостями сказал:

 А еще реклама менструальной чаши.  А ребенок спросит?

Можно ответить, что это средство для женской гигиены. Мужу, кстати, тоже.

Другое дело, зачем вот это все так подробно рекламировать? 

В реалиях современной жизни, много людей принимают пищу, попутно глядя телевизор. И тут то, запоры, то критические дни, то прыщи. Неприятно.

Хотя и реклама еды, тоже отвратная чаще всего. Так сосиски или колбасу преподнесут, что ее и есть не захочешь!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Фрикаделька сказал:

реалиях современной жизни, много людей принимают пищу, попутно глядя телевизор

Или листая ленту ВКонтакте. Последнее время там стала часто попадаться реклама подолога. Боже, люди! Там все в полном натурализме, во весь экран! :crazy: Мне было нехорошо еще час наверное , и это при том что у меня довольно высокий порог брезгливости. (Если кто не в курсе, это ногти грибковые, вросшие и прочее лечат). 

И жалобы кидала в группы, а что толку? Не там, так в другой выйдет или просто в виде рекламы. Видимо, совсем мало к ним народу идёт. Ну да, с такой-то рекламой. :puke2:

Изменено пользователем Черныш
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз передёргивает, как вижу. Вагон-ресторан, Леонид Агутин и какой-то расхристанный парень через проход от него. Шумно втягивает пойло через трубочку, сидит развалясь. И отпускает комментарии в сторону героя Агутина по системе оплаты. Мерзкий тип, даже вслушиваться не хочу, что он там вещает.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2023 в 09:50, Фрикаделька сказал:

Оля, это вы про рекламу препарата, где женщина заплетающимся голосом просит официанта, полноценную жизнь?:D

 

В 01.02.2023 в 10:29, Интересующаяся Новостями сказал:

Жуть, а не реклама. Буэ просто.

Тоже просто бесит. Еще расскажите подробно официанту, что у вас климакс, который не мешает полноценной жизни, потому что вы принимаете таблетки.

1 час назад, Осторожность сказал:

Каждый раз передёргивает, как вижу. Вагон-ресторан, Леонид Агутин и какой-то расхристанный парень через проход от него. Шумно втягивает пойло через трубочку, сидит развалясь. И отпускает комментарии в сторону героя Агутина по системе оплаты. Мерзкий тип, даже вслушиваться не хочу, что он там вещает.

 

Там и Агутин идиотом выглядит, втягиваясь в бессмысленный спор.

Причем до этого реклама этой серии мне нравилась - с кофе на заправке и детским хором перед новым годом. Не шедевр, но не раздражающее, даже довольно мило. Но эта разражает.

А еще реклама МТС "как у котика на пузике". При том, что котик очень милый, я просто не очень понимаю этот слоган.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Галчонка сказал:

Тоже просто бесит. Еще расскажите подробно официанту, что у вас климакс, который не мешает полноценной жизни, потому что вы принимаете таблетки.

И при этом еще пропаганда чаевых. :D За что в вагоне- ресторане где цены как в пафосном ресторане, а обслуживание как в забегаловке оставлять чаевые? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Iriska сказал:

И при этом еще пропаганда чаевых. :D За что в вагоне- ресторане где цены как в пафосном ресторане, а обслуживание как в забегаловке оставлять чаевые? 

Я как бы понимаю, почему там официантка напоминает про чаевые, но вот почему это так радует молодого человека - не ясно. Добро была бы там девушка молодая, а то мадам, годящаяся юноше в мамы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Галчонка сказал:

но вот почему это так радует молодого человека

А он разве рад? Он явно недоволен! 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хельга Мариам сказал:

А он разве рад? Он явно недоволен! 

А по-моему он такой "О, чаевые же еще нужно оставить, спасибо, что напомнили". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Галчонка сказал:

он такой "О, чаевые же

И сделал недовольную гримасу! Радости не увидела. 
Это абсолютно не меняет и моё отношение к неинтересному сюжету. Мне реклама не понравилась. 
Где МТС? Где новые приколюхи? Где Дима? Я прогулы ему уже ставлю. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня поклонники Маликова, но реклама озона свеженькая - это нечто. Где про цветную пупырчатую пленку. Какой он там деревянный и прыгает еще неуклюже. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Вредная мама сказал:

Да простят меня поклонники Маликова, но реклама озона свеженькая - это нечто. Где про цветную пупырчатую пленку. Какой он там деревянный и прыгает еще неуклюже. 

Позырила. Мать честная! Но опять же. Народ руки-загребуки пережил, графа попукаколу, это не переплюнуть. Точнее, я надеюсь, что не переплюнут. Но мир определённо катится в сатанинскую пропасть. Я впечатлена. Пупырки хлоп-хлоп, Маликов ножками колесом прыг-прыг... Не стреляйте в пианиста, блин. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2023 в 20:53, Вредная мама сказал:

Полина Гагарина и Озон

С Маликовым вместе. И реклама какая-то тупенькая,  как на коленке сделанная. Вроде, целевая аудитория - взрослые  а там то руки огромные мультяшные нарисуют, то яркими мелькающими картинками "завлекают", как будто на детей до 3 лет рассчитано. Или дня умственно недостаточных. 

Я к Озону негатива не испытываю, но реклама их реально бесит.

А вот Хофф, который откровенно не люблю, в плане рекламы полностью копирует потерянную Икею, ролики скорее приятные.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вредная мама тоже хотела написать про последний ролик Озона. 

Только у меня муж обрадовался, что Маликова не видно на Озоне, и тут "шедевр" с пупыркой. Придурочно выглядят там все. 

И ведь за съёмку этой несуразицы платят деньги! Ни копейки бы не дала за сценарий. Разве, что подзатыльник создателю!

По степени дебильности, ролики Озона, могут соревноваться со Сбермегамаркетом. Тоже удивляет, не бедная контора, и ни одной приличной рекламы. Ни одной! Все аляписто, на манер известных песен и никакого креатива совсем!

Соглашусь с 

В 05.02.2023 в 14:14, Хельга Мариам сказал:


Где МТС? Где новые приколюхи? Где Дима? Я прогулы ему уже ставлю. :D

 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2023 в 19:53, Вредная мама сказал:

Полина Гагарина и Озон:kwasny(1):. Как пенопластом по стеклу ее голос. Я раньше и не замечала насколько он мерзкий.

Я в жизни не думала, что меня будет так бесить Гагарина и Маликов. Оба. С этим Озоном. :ranting2:

Перед Новым годом дебильная реклама поперек горла уже была, думала, ну вот, сезон закончится и уберут с экрана Гагарину и Маликова.

Но нет.

У них круглогодичная распродажа и уже куча новых бессмысленных песенок записано, от которых просто тошнит уже! И от песен и от певцов.

А самая жуть, заканчивается реклама Озона, а следом реклама карты Халва и на манеже снова Полина Гагарина! :rip:

Может хватит уже издеваться над зрителями? Я песни Гагариной из плей-листа убрала, как серпом по яйцам ее голос теперь.

**** ****

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Таманна сказал:

С этим Озоном.

Зон-зоном, который в ушах уже навяз.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×