Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Капризулька сказал:

Одну меня раздражает реклама с Клавой Кока? Так ведь её зовут?

Ну, ладно Магнит и Магнит Косметик. Хотя не фига не ладно. Очень-очень много этой рекламы крутят. Для меня это уже АНТИреклама.

Так ещё и Эльдорадо с Пушным...

А еще Русское лото. Нет, вы не одна. Я даже загуглила, кто эта навязчивая женщина. Популярная блогер-певица (или блогерка надо уже говорить) прошла мимо меня. К сожалению, реклама достала.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Галчонка сказал:

А еще Русское лото. Нет, вы не одна. Я даже загуглила, кто эта навязчивая женщина. Популярная блогер-певица (или блогерка надо уже говорить) прошла мимо меня. К сожалению, реклама достала.

Она прошла мимо всей нашей семьи незамеченной. Я старшего сына специально спрашивала, кто это. Он не в курсе.

Видела с ней одну песню про "покинула чат" и... рекламы вот.

Обидно, что рекламодатели позиционируют нас поклонниками всего этого.

Как далеки они от народа...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Волшебство сказал:

И, конечно, от крема тут же исчезнут. И будешь вечной пионеркой ;) Спереди и сзади :D

А если наоборот? Спереди пионерка, а сзади не очень? Можно им что-то другое намазать? Поможет, тоже разгладит? 

Мне еще "нравится", что ускоренный эффект от крема показывают, посмотрите, мол, на действие. Я каждый раз все бросаю и утыкаюсь в экран - ну или я слепая, или лыжи не едут. Не вижу эффекта, хоть тресни.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2023 в 00:56, Интересующаяся Новостями сказал:

Я каждый раз все бросаю и утыкаюсь в экран

А я всё бросаю и утыкаюсь в экран когда слышу рекламу Jardin Deep Dark: нравятся и музыка, и картинка. Хоть и кофе растворимый не пью совсем :D

Сейчас вот опять она на экране и я вспомнила про эту рубрику.

Изменено пользователем Лохматая
Исправление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много стало Клавы Коки, перебор, начинает бесить. 

Ещё очень раздражает реклама доставки, где мама танцует странный танец, а папа и дочь в шоке от происходящего ее хвалят. Настолько фальшивые эмоции изображены, что очень раздражает.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передергивает от рекламы, кажется, яндекс маркета. В которой "сплитуют". Сплитануло, сплитуйте - ааа, кровь из ушей. 

В интернете на рекламных баннера крутят рекламу сервиса бронирования туров. Ролики все просто убогие, как будто на коленке сделанные. Но вот последний это просто дикий трээээш. Сюжет: врач принимает роды, будущая мамочка мужу кричит - не забудь ребёнка добавить в тур. И потом будущие родители обсуждают с врачом как это сделать уже после, когда он родится. Точнее, врач им рассказывает. Во время родов! Потом уже они с ребёнком - слава богу, удалось добавить. Все так убого и нарочито наигранно. 

_20230602_090012.JPG.c61f2111e20baea9a0c635cad667e63d.JPG

Изменено пользователем Тик-Так
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2023 в 21:19, Капризулька сказал:

Одну меня раздражает реклама с Клавой Кока?

Я с вами. Не то что раздражает - бесит! Эти подергивания головой, так противно изогнутые пальцы сердечком, ну просто не могу смотреть. И да, просто засилие Клавы в рекламе.

Маликов и Гагарина с нулями (в задумке видимо буква О) вместо тела... Антиреклама для меня. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Гамма чувств сказал:

И да, просто засилие Клавы в рекламе.

Не спалось мне ночью, телек смотрела. Рекламный блок. 14 раз!!! Магнит с Клавой в розовых сапогах. За один блок. У меня аж голова как у нее задергалась.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вредная мама сказал:

Не спалось мне ночью, телек смотрела. Рекламный блок. 14 раз!!! Магнит с Клавой в розовых сапогах. За один блок. У меня аж голова как у нее задергалась.

ПросЦЦиЦе, это та реклама, где "цена что надо"? Тогда я с вами! Это ж что за изгиб организма?! Вот бывает у человека сутулость, когда спина под углом к нормальному изгибу. А тут тоже сутулость, только в обратную сторону. Где же у неё центр тяжести?)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Осторожность сказал:

Это ж что за изгиб организма

Она мне напоминает игрушку, которую ткни пальцем и она во всех направлениях колышется. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама банка. Понятно банк американский и для них подобная фраза нормально. Но в России это очень двусмысленно - "Приведи друга и получи 1000 рублей!". Продай друга по дешёвке...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2023 в 11:03, Осторожность сказал:

ПросЦЦиЦе, это та реклама, где "цена что надо"? Тогда я с вами! Это ж что за изгиб организма?!

Мне ещё все время хочется спросить:

- Клава, где ты купила такие кривые колготки? 

Ноги, как у кузнечика, коленками назад.

Ой, Маликова мало с Озоном, ещё же и билеты и туры теперь рекламирует. Муж стал называть его игрушечным зоофилом.

То, Дмитрий как-то подозрительно елозит на ненастоящем верблюде, то подпрыгивает на надувном фламинго, сидя якобы в бассейне. А по факту на картинке, на полу. Выглядит нелепо и убого.

И ещё один ролик дебильный появился, где вся семья собирается намылиться. Взрослые люди стоят в клочках пены(ощущение, что на них плюнул верблюд, изнасилованный Маликовым) и придурковато улыбаются.

В который раз, удивляюсь, что же курят создатели таких "шедевров"?

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2023 в 11:25, Механик Тридцатый сказал:

Но в России это очень двусмысленно - "Приведи друга и получи 1000 рублей!". Продай друга по дешёвке...

Лично я в этом вижу приснопамятную МММ и Хопер-инвест в одном флаконе. Реклама классической пирамиды. Даже если замышляли иначе.

Изменено пользователем Куклаваня
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут пытались доказать что ноги и походка у "розовой Клавы" красивые. Не убедили. Кто она такая я так и не поняла, но раздражает. 

А сейчас я увидела рекламу яндекс сплит, где голова Борщевой вылезает из разных ящиков с вопросом "сплит?". Я в шоке, как на такое можно соглашаться? Ни уму, ни сердцу. 

Изменено пользователем umorka
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, umorka сказал:

А сейчас я увидела рекламу яндекс сплит, где голова Борщевой вылезает из разных ящиков с вопросом "сплит?". Я в шоке, как на такое можно соглашаться?

А в каждом ящичке - по пачечке! Денежек)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2023 в 09:06, Тик-Так сказал:

Передергивает от рекламы, кажется, яндекс маркета. В которой "сплитуют". Сплитануло, сплитуйте - ааа, кровь из ушей. 

Страшное скажу. Что такое "сплитанула" я понятия не имею, поэтому у меня ассоциация, что эта бабка довольно говорит "сквиртанула". Буэ. Не могу это ни развидеть, ни расслышать. 

Изменено пользователем Белая Медведица
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут новую рекламу с Пересильд увидела. Вот думаю. Нафига потрачено на фильм дохрениллиард денег. Устроена пиар акция до небес. Мы такие, вот такие, вот этакие! Достижения, патриотизм, гордость! И что??? Чтобы Пересильд и Бикович рекламировали фастфуд?  Сначала связь, теперь булку с котлетой? Нет я понимаю, Пересильд кует железо не отходя от кассы. И не понимаю, почему нельзя было прописать в контракте запрет на эксплуатацию образа. Ведь это все перечеркивает весь тот пафос, с которым шла раскрутка фильма. 

Мне стало противно. Видимо, издержки воспитания.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Куклаваня сказал:

Я тут новую рекламу с Пересильд увидела. Вот думаю. Нафига потрачено на фильм дохрениллиард денег. Устроена пиар акция до небес. Мы такие, вот такие, вот этакие! Достижения, патриотизм, гордость! И что??? Чтобы Пересильд и Бикович рекламировали фастфуд?  Сначала связь, теперь булку с котлетой? Нет я понимаю, Пересильд кует железо не отходя от кассы. И не понимаю, почему нельзя было прописать в контракте запрет на эксплуатацию образа. Ведь это все перечеркивает весь тот пафос, с которым шла раскрутка фильма. 

Мне стало противно. Видимо, издержки воспитания.

Меня тоже покоробило.

Если бы было что-то типа "Летайте самолётами Аэрофлота", было бы, мне казалось,  нормально - авиация и космос рядом.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2023 в 13:06, Тик-Так сказал:

Передергивает от рекламы, кажется, яндекс маркета. В которой "сплитуют". Сплитануло, сплитуйте - ааа, кровь из ушей. 

Я, кстати, тоже не понимаю данной рекламы.... Особенно, где Борщова высовывается везде, откуда можно. Или бабка, с гордостью, прижимая к себе надувную утку, радуется :"Сплитанула"

Дурацкое слово, мне даже, когда впервые услышала его, показалось в нем что-то матерное.

В 09.06.2023 в 20:24, Фрикаделька сказал:

И ещё один ролик дебильный появился, где вся семья собирается намылиться. Взрослые люди стоят в клочках пены(ощущение, что на них плюнул верблюд, изнасилованный Маликовым) и придурковато улыбаются.

:clap_1::clap_1::clap_1::D:D:D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТРЦ давно уже: "Familia" - бренды, свободные от цен".

Тогда давайте всё бесплатно, что ж вы... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маликов порадовал песнью со словами: "Тут-тут-тут и там-там-там! Тут и там... ПЛАТИ!!!" Какие-то озорные, задорные и ооочень креативные люди сочиняют для него такие песни. Особенно посыл "плати". Не покупай или приобретай, а именно плати. При чем "и тут и там", везде, как будто ты априори всем и всюду должен. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама московской кофейни на паях.

Неужели никто из рекламодателей не слышит про пердовые технологии? :angry:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вчерашний день сказал:

Маликов порадовал песнью со словами: "Тут-тут-тут и там-там-там! Тут и там

У него все совсем скорбно. То: ооо, то ту-тут-тут. Рифма и осмысленные фразы, просто ускользают. И не у Маликова. А у создателей сих "шедевров".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Искра сказал:

.. Особенно, где Борщова высовывается везде, откуда можно

А уж когда сальная башка из кукурузы вылезает - кошмар же! А потом эту кукурузу людям продавать будут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама Кофейни на паях с доктором Мясниковым. Вот рекламировал бы натуральные продукты - вопросов нет. Но растворимые напитки в любом виде суррогат. Я сама пью растворимый кофе, но иллюзий нет, что это хорошо. Странная реклама на мой взгляд, доверие к этому доктору улетучилось совсем.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×