Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 30.04.2021 в 21:50, Малышуля сказал:
В 23.04.2021 в 21:18, Фрикаделька сказал:

На тебе баварушки! :bangin:

Реклама отвратная, а сосиски ничего себе, достаточно вкусные. Вчера взяли, всей семье понравилось.

Спасибо за отзыв. Никогда бы не купила, потому как благодаря рекламе и отвратному названию даже не рассматривала возможность приобретения. А тут вчера наткнулась по акции - вполне съедобно и даже вкусно.

В 28.04.2021 в 14:40, бурка сказал:

Сегодня была реклама Зёвушки. Я даже не заметила, что рекламировали.

Вы меня заинтересовали. Погуглила - это детский ортопедический матрас-кокон для младенцев.

 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы люди разговаривали современным рекламным языком, получилось что-то вроде : поела на обед баварушек с макарошками, на ужин молокуши с дугушками и пюрешкой, закусила овсяшей с печенькой, улеглась спать на зёвушку. :gun_rifle:

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Речная сказал:

Если бы люди разговаривали современным рекламным языком, получилось что-то вроде : поела

Э, нет. Современный рекламный язык слова "поела" не знает. "Порадовала свои вкусовые сосочки баварушками с макарошками" куда привычней )

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула в эту тему и теперь буду мучаться, пытаясь догадаться, что такое "дугушки". Дамы, просветите, пожалуйста, что это такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая Заря сказал:

буду мучаться, пытаясь догадаться, что такое "дугушки"

То же самое, что и баварушки с молокушами. Только формой отличаются. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2021 в 14:31, Old-fashioned girl сказал:

Сегодня имела несчастье познакомиться с роликом Флебофы и Песней для здоровых ног. До чего противный голос в ролике. 

Кстати, о противном голосе. Самое противное для меня -  это голос в рекламе чипсов из печи.

К тому же, к концу ролика идет полное несовпадение озвучки и видеоряда.  Народ в ролике волтузится сам по себе, а фоном звучит: " Оооо! Эммм! Ага! " И финальная фраза с фальшивой интонацией "Эй, это моё!" 

Вот не могу слышать этот противно - слащавый голос. До тошноты. Антиреклама в чистом виде

Изменено пользователем Поречь
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поречь сказал:

финальная фраза с фальшивой интонацией "Эй, это моё! " 

Уууу! Как пенопластом по стеклу. Настолько гадко. Думаю, что импортную рекламу озвучили. Но как же отвратительно это сделали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама Мегафон - в саду интернет необходим. И счастливое семейство, которое мама обеспечивает интернетом. Иначе, видимо, отпрысков из города не вытянешь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою дивизию...Год не смотрела программы государственного ТВ, оплачивая его стоимость.

Включила на свою голову. Молокуши, "подгузуши, хреновуши, душущипущи, мужезаменющи" и т.д.

ОвсянУшки (в рифму - каканушки) добили. Я нашему псу теперь буду говорить: "Ешь овсянушку с мяском и овощнушкой, а потом мы пойдём делать каканушку".

Буээээ...

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень, очень, очень нравится реклама со вкусовыми сосочками :D они такие невероятно милые, как щеночки или котята, эти сосочки :D

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Конди сказал:

А мне очень, очень, очень нравится реклама со вкусовыми сосочками :D они такие невероятно милые, как щеночки или котята, эти сосочки :D

И я ее обожаю. Милота невозможая. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

я ее обожаю. Милота невозможая. 

Для меня не милота.

Но прикалываюсь над маленьким сосочком. Когда первый раз сосочки хором отвечают, этот пацан стоит между стройными рядами( не умеет ещё строем ходить) смотрит восторженно на взрослых и с опозданием за ними повторяет ответ- типа пример берет с взрослых, опытных, вкусовых.

Это нравится. Я только на него и смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Конди сказал:

они такие невероятно милые, как щеночки или котята, эти сосочки 

 

19 часов назад, Вредная мама сказал:

ее обожаю. Милота невозможая

А я даже этот продукт, который рекламируют, мороженое вроде, постараюсь стороной обойти :)Чтоб лишнмй раз про рекламу эту не вспоминать, до того она мне противна и сосочки эти, фуу. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

В 27.04.2021 в 19:40, Архимедовна сказал:

А кофтёныши разве не одежда??
 Я думала от слова КОФТА ))

Не знаю! Я уже ни в чем не уверена!:lol:

А ко мне пристала песня вкусовых сосочков" ня-ня-ня! ня-ня!" Ужас...Крутится и крутится в голове:bangin:

Скрытый текст

пойти порадовать их что ли? 

 

Изменено пользователем Тыблочко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится последняя реклама мтс. Вот насколько предыдущие были клёвые, настолько две последних мне не понравились. Первая - это с какой-то дикой машинороботом, которая что-то кидает и не понятно что говорит. И вторая с кучей людей, из всей кучи я знаю только  Пухляша и Ивлееву. Тоже непонятная реклама с раздражающими людьми, там только Нагиев как всегда прекрасен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я чего не понимаю... :bangin:     Реклама шоколадных шариков NESQUIK.

- А ты можешь остановить шоколадное торнадо? - спрашивает отец сына.

- Конечно! Ведь у меня есть супер - мама! - отвечает сын. Тут в кадре появляется мать семейства и легко решает вопрос с помощью стакана молока. Все довольны.

Мне интересно, этот, с позволения сказать - мальчик - и впредь будет справляться со своими проблемами посредством мамы? Причем искренне считая мать чем-то вроде инструмента (ведь проблему решил ОН!). Да, я знаю, кони, избы и прочее... но вот так незатейливо, бесхитростно воспринимать это как должное, спокойно присвоив себе достигнутое...

В жизни больше не куплю внуку этих шариков. :ranting:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огорчает фраза в рекламе мегафона "ведь на даче интернет нужен детям как воздух". 

Мне казалось что на даче именно свежий воздух нужен,  а не в интернете торчать :huh:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2021 в 19:40, Архимедовна сказал:

А кофтёныши разве не одежда??
 Я думала от слова КОФТА ))

Одежда. Кофта (толстовка), которая складывается в игрушку. Так что тут название вроде приемлемо с продукцией сочетается ( кофта + зверёныш = кофтёныш).

 

IMG_20210504_173829.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2021 в 14:17, КрЫсавица сказал:

Мне интересно, этот, с позволения сказать - мальчик - и впредь будет справляться со своими проблемами посредством мамы? Причем искренне считая мать чем-то вроде инструмента (ведь проблему решил ОН!). 

В детстве всегда кажется, что мама решит все проблемы. Слишком большое значение рекламе каких то шариков.:D

Я вот возмущаюсь рекламе Вологодского пломбира, там ещё задействован актёр Хориняк. Весь сюжет в конюшне. Ну неужели лучше не представить наше мороженое?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Луноликая сказал:

вот возмущаюсь рекламе Вологодского пломбира, там ещё задействован актёр Хориняк. Весь сюжет в конюшне. Ну неужели лучше не представить наше мороженое?

Актер хорошенький, рекламу вроде пытались стилизовать под сказку или русский фольклор, но получилась несуразная фигня какая- то. Кони, мороженое, единороги. Еще и этот конюх с фразой " хайпово" в конце бесит. В общем, посыл и замысел сюжета я не оценила. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Луноликая сказал:

вот возмущаюсь рекламе Вологодского пломбира, там ещё задействован актёр Хориняк. Весь сюжет в конюшне. Ну неужели лучше не представить наше мороженое?

:D Вологодская реклама - бессмысленная и беспощадная. Со времен Череповецкой мебельной фабрики хотя бы картинка стала профессиональнее.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановилась  на  ролике  про  баварушки  и  режет  мне  он  слух.  Слово  "баварские",  потом  "баварушки"-  ласкательно-   повторяется  два  раза  за  несколько  секунд.  В  свете  дня  Победы-  мы  что,  так  немецкую  провинцию  обожаем?   Другого  названия  ну  никак  не  изобрести?   И  всё  почему-  то  вспоминается  хулиганская  фраза,  часто  цитируемая  про  то,  как  пили  бы  баварское  пиво,  если  бы...  Вообще  гадостная  реклама,  а  на  продукт  этот  мне  параллельно.  Ни  гоняться  за  ним,  ни  с  придыханием  вкушать  не  собираюсь.

А  от  рекламы  Вологодского  мороженого  остаётся  привкус  запаха  конюшни.  Вот  уж  что  сосОчки,  что  лошади.  Мороженое  где?  ;)   

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это норма? Как это назвать? Два дня подряд (не сегодня, ума хватило без рекламы обойтись) средь бела дня (в пять часов вечера) реклама... интимной смазки для секса!  Практически в подробностях - что девушки чувствуют, как неприятен секс, если ТАМ сухо. Мозг совсем поотшибало? Ничего, что дети смотрят? 

Изменено пользователем Донюшка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Донюшка сказал:

Это норма? Как это назвать? Два дня подряд (не сегодня, ума хватило без рекламы обойтись) средь бела дня (в пять часов вечера) реклама... интимной смазки для секса!  Практически в подробностях - что девушки чувствуют, как неприятен секс, если ТАМ сухо. Мозг совсем поотшибало? Ничего, что дети смотрят? 

А детей как-то травмирует эта информация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит в рекламе - если не получите результат и т. п., то мы вернём вам деньги. 

Вот скажите какой результат ожидать от корма Перфект? И сколько денег вернут? Вот бесит.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×