Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дважды кошатница (^••^)

Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

Recommended Posts

Только что, Ростов4анка сказал:

Я бы тоже с удовольствием почитала  что-нибудь интересное. А тут неприкрытая фантазия автора, небылицы на небылице. То ласки и нежности при авторе. Вот даже интересно как так они ласкались, что автора до глубины души поразило их небывалое чувство. Второе, автор совершенно не в курсе, что такое трое дошколят на одной территории, какие свидания и чаепития при таком количестве детишек? Там и квартира на ушах будет, и всё окружающее. Как дедушка доставляет троих дошколят к чужой бабушке, пешком идут, живут в пешей доступности? На автомобиле везёт? В машине три детских кресла? Ой, всё... 

И ещё один вопрос. Вот вы лично, будучи тридцатилетней, пошли бы к пожилой соседке на новый год? Я бы не пошла, ибо у меня была своя компания, ровесников. О чем можно трындеть в праздник разновозрастным неродным людям? Или у автора с ее муженько совсем все плохо и нет друзей? Задуматься бы, почему так.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Что общего может быть у тридцатилетней и шестидесятилетней женщин? И старшая так прямо и жалуется младшей? Не поверю никогда.

Ну если соседи - всякое бывает. Одинокая женщина. Вот мне бабушки в лифте иной раз биографию всю расскажут, у меня лицо доброе. 
Но тема такая и завод под нее - подозрительные. С Тамар хотя бы достаточно банальная история. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полярная лиса сказал:

Что общего может быть у тридцатилетней и шестидесятилетней женщин? И старшая так прямо и жалуется младшей? Не поверю никогда.

Если только младшая  настолько одинока, что нет ни друзей, ни близких, никого, кроме  соседки. То есть,  соседка единственный близкий человек и своей  личной жизни у тридцатилетней женщины   нет.

13 минут назад, Ростов4анка сказал:

Второе, автор совершенно не в курсе, что такое трое дошколят на одной территории,

Автор явно не  в курсе. :smile:

10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Или у автора с ее муженько совсем все плохо и нет друзей?

Там, видимо, и  мужа никакого нет. :wink: Был бы  муж - жила бы  своей  жизнью, а  не интересовалась чужой.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Урия Гип сказал:

всеми способами старалась бы показать, что от этих детей мне плохо.

Я бы вообще сказала, что нашим отношениям внуки мешают, и посмотрела бы на реакцию деда на мои слова. Чего долго выжидать, если это ее напрягает.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вот вы лично, будучи тридцатилетней, пошли бы к пожилой соседке на новый год? Я бы не пошла, ибо у меня была своя компания, ровесников.

Смотреть на ласки престарелых любовников? :D Не, не пошла бы. 

6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Или у автора с ее муженько совсем все плохо и нет друзей? Задуматься бы, почему так.

В другой ветке автор писала, что она в принципе социопат, не терпит чужих людей, и муж её глядя на неё тоже стал социопатом. Как соседка пробила броню этой семьи, и прониклась их проблемами, тоже вопрос интересный. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suprema lex сказал:

тема такая и завод под нее - подозрительные

Согласна. Было бы ещё 1-2 внука, ещё туда-сюда. Но три! 

Хотя, условия задачи интересные - как отделаться от внуков, не отпугнула деда. ^_^

Может, приглашать его в более позднее время, с ночёвкой, например? Спать-то дети всяко будут дома, а не у чужой тети?

Мне интересно, а как родители детей относятся к тому, что дед их таскает по чужим квартирам? Фиг знает, что там за баба Неля.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Урия Гип сказал:

 интересно, а как родители детей относятся к тому, что дед их таскает по чужим квартирам? Фиг знает, что там за баба Неля.

Родители, видать, радостно сбагривают всех детей дедам на выходные, не переживая о их судьбе.

16 минут назад, Полярная лиса сказал:

И ещё один вопрос. Вот вы лично, будучи тридцатилетней, пошли бы к пожилой соседке на новый год? 

На 5 минут зайти, поздравить и подарить символический подарок, могла бы. Если соседка одинокая. А так у нее мужчина, к чему это совместное празднование. Мужу то интересно разве с чужими пенсионерами отмечать?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Урия Гип сказал:

Согласна. Было бы ещё 1-2 внука, ещё туда-сюда. Но три! 

Хотя, условия задачи интересные - как отделаться от внуков, не отпугнула деда. ^_^

Может, приглашать его в более позднее время, с ночёвкой, например? Спать-то дети всяко будут дома, а не у чужой тети?

Мне интересно, а как родители детей относятся к тому, что дед их таскает по чужим квартирам? Фиг знает, что там за баба Неля.

С ночёвкой? Хорошее решение проблемы кстати. И детишек с собой не возьмешь, им спать пора, и для ласк время ого-го останется! Да и жена в курсе всех амуров, кстати. :thumbsup:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

Или у автора с ее муженько

Я пойду дальше. Если у автора им есть муж, то он, автор, нетрадиционной ориентации. На первом курсе, помню, рассказывали, что такая анальная фиксация свойственна детям и мужчинам. 

Поразил пост автора про супермаркет, неудобно ему с тележкой было настолько, что слово "обосраться" и аналоги были использованы не менее пяти раз. Серьезно, я посчитала. Ну и в других темах ещё веселее. Скорее напоминает "антибабс" персонажа .

По теме. Супружеская пара на новый год идёт в гости к пенсионерке а не приглашает одинокую даму к себе? Идут в гости к соседке, у которой приглашён любовник? Есть любовник, но нет подружек, с которыми можно его обсудить?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Полярная лиса сказал:

Что общего может быть у тридцатилетней и шестидесятилетней женщин?

Любовь к кошкам. Кошка - это святое.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аагаша сказал:

Любовь к кошкам. Кошка - это святое.

Точно! А дети кошек у соседки не пугают? За хвост не таскают? Блох потом домой не приносят?

Можно такой вариант попробовать. Завести самого злого кота, который ненавидит детей, а дедушек любит. Вот кот с задачей и справится. 

Вы, @Дважды кошатница (^••^), этим и займитесь. Подарите новобрачным сюрприз!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Summer сказал:

Хотя, может бабушка внуков тоже ходит к другому дедушке. 

И тоже с внуками:lol: Во, кому счастье, ходи по гостям да вкусняшки ешь!!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Николавночка сказал:

И тоже с внуками:lol: Во, кому счастье, ходи по гостям да вкусняшки ешь!!

И очень выгодно. На чужой лужайке внуков отращивать.:1eye:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Уточка сказал:

Супружеская пара на новый год идёт в гости к пенсионерке

Она написала, что посидели пару часов и ушли, при чем тут возраст. разве никто не ходит в гости к соседям?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой лайфхак запомню. На всякий случай. Главное - найти обеспеченного одинокого дедушку и погащивать у него вместе с несовершеннолетними детьми и внуками. Вот рад - то будет!

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Она написала, что посидели пару часов и ушли, при чем тут возраст. разве никто не ходит в гости к соседям?

А кто-то ходит? Зачем?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

кто-то ходит? Зачем?

Можно поздравить и сразу уйти, но можно и посидеть пару часиков, по-соседски. Что тут странного и возраст тут ни при чем.

Изменено пользователем Принцесса на горошине
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого отставного гусара-дедугана ейная бабуля выпроваживает гулять с тремя внуками-погодками. Кстати, максимум 2-х погодок в свои 30 с небольшим, когда выгуливала двухлетнего Максим Максимыча, еще представить могу, но три штуки шустрых тараканчиков - это уже одышка и паника. Они ж бегают все в разные стороны - кого спасать первого? Думаю, дедуле просто страшно оставаться в парке один на один с таким коллективчиком, он тупо ходит отдохнуть от них, поручив интеллигентной и бездетной любовнице. Какой там интим в таких условиях? Дедуля просто переводит дух) Ну заодно и чайку перехватят с выпечкой интеллигентной любовницы, которая не умеет сказать "шел бы ты, друг мой, со своим обременением, куда подальше... не захочется никакой интимной близости".

Семья любовника, таким образом, экономит на няне и полдниках для всей семьи) Законная бабуля, на которую навешивают троих внуков, рожденных одного за другим, наверно готова сама котлеты в одеяле носить на квартиру любовницы, лишь бы была передышка и от деда, и от стаи детсадовцев.

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Бодрого отставного гусара-дедугана ейная бабуля выпроваживает гулять с тремя внуками-погодками. Кстати, максимум 2-х погодок в свои 30 с небольшим, когда выгуливала двухлетнего Максим Максимыча, еще представить могу, но три штуки шустрых тараканчиков - это уже одышка и паника. Они ж бегают все в разные стороны - кого спасать первого? Думаю, дедуле просто страшно оставаться в парке один на один с таким коллективчиком, он тупо ходит отдохнуть от них, поручив интеллигентной и бездетной любовнице. Какой там интим в таких условиях? Дедуля просто переводит дух) Ну заодно и чайку перехватят с выпечкой интеллигентной любовницы, которая не умеет сказать "шел бы ты, друг мой, со своим обременением, куда подальше... не захочется никакой интимной близости".

 

Семья любовника, таким образом, экономит на няне и полдниках для всей семьи)

А кстати! Рук всего две! А третьего куда, в зубы? Я не стебусь. 2-3-4 года - это реальный кошмар! Кто выдаст такую охапку детей одновременно деду, который шатается незнамо где?

4 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

Можно поздравить и сразу уйти, но можно и посидеть пару часиков, по-соседски. Что тут странного и возраст тут не при чем.

Посидеть пару часиков - это поговорить. О чем с такой разницей в возрасте? Тем более, видя, что к соседке пришел мужчина.

Да ну.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дважды кошатница (^••^) сказал:

Как ей донести, что из нее лохушку делают, не обидев?

Так донести или

2 часа назад, Дважды кошатница (^••^) сказал:

Мне оно зачем, лезть в это?

Не лезьте, не ваше дело. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Посидеть пару часиков

Я так поняла, что отмечали Новый год и пригласили посидеть вместе за столом. Помню, меня одна подруга звала к себе на Новый год, так мы с ней всех ее соседей обошли и везде наотмечались и не за пять минут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Бодрого отставного гусара-дедугана ейная бабуля выпроваживает гулять с тремя внуками-погодками.

А они точно его внуки. а то, . поди. дед на полставки за детьми взялся приглядывать вот, . водит их развлекаться:D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

А кстати! Рук всего две! А третьего куда, в зубы? Я не стебусь. 2-3-4 года - это реальный кошмар! Кто выдаст такую охапку детей одновременно деду, который шатается незнамо где?

Олечка, у меня еще свежи воспоминания о выгуле ребенка в возрасте 1,5-3 года. Да и в 4 тоже - это обезьяна (по прыгучести и крикливости), почемучка до шума в ушах и нервного тика и камикадзе-любитель одновременно. Я действительно в этот период была как после курса в монастыре шао-линь - видела в темноте, прогнозировала следующее движение противника, одновременно оценивала опасности, двигалась бесшумно, слух был обострен, реакция мгновенная (поймать летящего вниз башкой Максимыча - это я автоматически уже). Но три!!! штуки таких ребяток - никогда не видела даже на детских площадках. Просто троих детей видела - один из них старший и помогал маме присматривать за двумя младшими. 

А дед после всего этого еще и "может"))

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а может, дело в пенсии? Сколько соседка получает и сколько ее любовник? Если у него пенсия большая, так ведь это для нее выгодно, отбить - то его от жены, не исполняющей свои супружеские обязанности?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса на горошине сказал:

Я так поняла, что отмечали Новый год и пригласили посидеть вместе за столом. Помню, меня одна подруга звала к себе на Новый год, так мы с ней всех ее соседей обошли и везде наотмечались и не за пять минут.

Так не сидели же ровно. Ходили, отмечались, почему нет? А тут что? Одно дело забежать с сувенирчиком, поздравить. И совсем другое тащиться в гости к тетке, которая в матери годится. Тем более, у тетки мужчина. Сидеть тупо набухиваться? А более подходящей компании не нашлось?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×