Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дважды кошатница (^••^)

Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

Recommended Posts

2 минуты назад, Дважды кошатница (^••^) сказал:

Ну был косяк, внуки эти. Дошло, что не надо этого.

А как дошло? Прям вот так внезапно мужик понял, что чужие внуки никому не упали? Как то вы все сжато написали, без подробностей. Хотите интригу сохранить?:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ну и идиот. Просто переехать нельзя, надо обязательно продавать жилье?

Внуки косяк. Офонареть.

Фонарейте на здоровье. Что ни пост от вас в моей любой теме - то поток злобного кала. Я вас никак не трогала. Не пишите в моих темах, уж сделайте такое одолжение.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дважды кошатница (^••^) сказал:

Увиделась вчера с соседкой.

Владимир продает свое жилье и пока переезжает к ней. Далее планируют совместное жилье. Дай им Вселенная. Я рада, хорошая пара. Ну был косяк, внуки эти. Дошло, что не надо этого. Ну и хорошо.

С женой разводится? У него свое личное жилье было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПингвиНюша сказал:

А как дошло? Прям вот так внезапно мужик понял, что чужие внуки никому не упали? Как то вы все сжато написали, без подробностей. Хотите интригу сохранить?:D

Так и не знаю толком подробностей, при разговоре ж меня не было. Сжато поговорили с ней, когда увиделись.

Только что, Автоледи сказал:

С женой разводится? У него свое личное жилье было?

Своя квартира у него. У жены какая-то своя собственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дважды кошатница (^••^) сказал:

 

Своя квартира у него. У жены какая-то своя собственность.

Интересно. А зачем продает тогда, съехаться и купить общее?

Но за деда я рада. А то закатали его - троих дошкольников выгуливать. Глядишь, отдохнёт спокойно у женщины.

Изменено пользователем Флорика
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флорика сказал:

Интересно. А зачем продает тогда, съехаться и купить общее?

Но за деда я рада. А то закатали его - троих дошкольников выгуливать. Глядишь, отдохнёт спокойно у женщины.

Хотят в перспективе общее жилье. Пока у нее поживут, на период тягомотины с продажей.

И я рада. Нафиг те внуки... Ну правда. Эта проблема должна принадлежать их родителям.

Может человек пожить для себя, в конце концов. Не нанимался им.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно ли оно общее жилье? В одной лучше жить, а другую квартиру сдавать. Все прибавка к пенсии. Или у соседки очень маленькая квартира?

Случись что, наследники будут его дети и придется продавать жилье, им долю выплачивать. На форуме недавно такая история где-то обсуждалась.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дважды кошатница (^••^) сказал:

Фонарейте на здоровье. Что ни пост от вас в моей любой теме - то поток злобного кала. Я вас никак не трогала. Не пишите в моих темах, уж сделайте такое одолжение.

 

Буду писать, где пожелаю, вас не спрошу. Дети для нормальных людей косяком быть не могут. А мужик да, идиот, если решил на старости лет остаться без своего угла, связавшись с мутной бабой.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она похорошела очень, Нелли. Одухотворенное лицо такое стало, радостное. Счастлива женщина. Рада. Вдохновлена совместными планами. Дай Вселенная. Что ж в этом плохого. Они мне оба симпатичны. 60 лет - жизнь, что ли, закончилась, положили себя резко в жертву детям великовозрастным и их внучекам драгоценным? Данущаспрям.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дважды кошатница (^••^) сказал:

Она похорошела очень, Нелли. Одухотворенное лицо такое стало, радостное. Счастлива женщина. Рада. Вдохновлена совместными планами. Дай Вселенная. Что ж в этом плохого. Они мне оба симпатичны. 60 лет - жизнь, что ли, закончилась, положили себя резко в жертву детям великовозрастным и их внучекам драгоценным? Данущаспрям.

Это хорошо, здоровья им и взаимного счастья.

А в квартире у Нелли сколько комнат? Если 2 и больше, я бы не дергалась с обменами и переездом. Место обоим хватит.

А то встрянет в общую собственность. Туда и его внуки смогут приходить на жилплощадь деда в гости. А разменять квартиру и разъехаться обратно не так просто, чтобы не потерять в деньгах.

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Флорика сказал:

А нужно ли оно общее жилье? В одной лучше жить, а другую квартиру сдавать. Все прибавка к пенсии. Или у соседки очень маленькая квартира?

Случись что, наследники будут его дети и придется продавать жилье, им долю выплачивать. На форуме недавно такая история где-то обсуждалась.

Может, и так решат. Пока у них все это на уровне начала новой жизни, обсуждается. Ну понабегут паразиты после смерти, куда ж без них, родственничков драгоценных. Но какая разница уже тогда, отвяжитесь от человека, дайте пожить.

Наследники... Не думаю, что они сейчас это обсуждают. У людей новая жизнь начинается. 

5 минут назад, Флорика сказал:

Это хорошо, здоровья им и взаимного счастья.

А в квартире у Нелли сколько комнат? Если 2 и больше, я бы не дергалась с обменами и переездом. Место обоим хватит.

А то встрянет в общую собственность. Туда и его внуки смогут приходить на жилплощадь деда в гости. А разменять квартиру и разъехаться обратно не так просто, чтобы не потерять в деньгах.

У нее двушка, 60 с чем-то метров.

5 минут назад, Флорика сказал:

 

Изменено пользователем Дважды кошатница (^••^)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Дважды кошатница (^••^) сказал:

Владимир продает свое жилье и пока переезжает к ней. Далее планируют совместное жилье.

Иногда возраст приходит один... Продавать своё жилье? А если разругаются и разбегутся - куда пойдет? К внукам, которые сейчас - косяк и ненужная часть жизни? 

Он вообще с головой дружит или дальше своего носа и смотреть не хочет?

В  60 лет продавать единственное жилье - на новое потом как накопит? 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Иногда возраст приходит один... Продавать своё жилье? А если разругаются и разбегутся - куда пойдет? К внукам, которые сейчас - косяк и ненужная часть жизни? 

Он вообще с головой дружит или дальше своего носа и смотреть не хочет?

В  60 лет продавать единственное жилье - на новое потом как накопит? 

Я и говорю, идиот, дальше пениса не видит. И с головой не дружит.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, прищучит дедушка эту Нелли, сама из общего жилья побежит. Видела я такое. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белый орикс сказал:

Иногда возраст приходит один... Продавать своё жилье? А если разругаются и разбегутся - куда пойдет? К внукам, которые сейчас - косяк и ненужная часть жизни? 

Он вообще с головой дружит или дальше своего носа и смотреть не хочет?

 

Не считаю возможным осуждать его действия. Значит, так счел нужным поступить, ни у кого не спросил (вероятно, своего ума достаточно).

Почему бы и нет? Изменить жизнь, кому в этом праве отказано? Уж разберутся как-нибудь. Все люди состоятельные. Кому где жить, разберутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Полярная лиса сказал:

Я и говорю, идиот, дальше пениса не видит. И с головой не дружит.

Или соседка автора не настолько простая и милая женщина.  Оставит в 65 бомжом его, прибежит к тем же детям и внукам, которые сейчас поперек горла соседке. 

6 часов назад, Дважды кошатница (^••^) сказал:

Не считаю возможным осуждать его действия. Значит, так счел нужным поступить, ни у кого не спросил (вероятно, своего ума достаточно).

Вот насчет ума большие сомнения. Какой-то хлебушек в голове.

6 часов назад, Дважды кошатница (^••^) сказал:

Уж разберутся как-нибудь. Все люди состоятельные. Кому где жить, разберутся.

Так понятно - как настоящий мущщина оставит жилье своей даме и пойдёт по холодку в приживалы на старости лет. Ипотеку на новое не дадут, на первый взнос не накопит с пенсии. 

 

6 часов назад, Морра сказал:

Сдается мне, прищучит дедушка эту Нелли, сама из общего жилья побежит. Видела я такое. 

Не просто так она его от детей и семьи отваживает. Зачем обязательно общее жилье, что мешает жить у нее, свою сдавать или наоборот. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морра сказал:

Сдается мне, прищучит дедушка эту Нелли, сама из общего жилья побежит. Видела я такое. 

Я тоже за этот вариант. У женщины целых 60 квадратов, там спокойно тусовались, кроме деда, еще и трое внуков и места всем хватало. А двое никак не разместятся? Мне бы тоже не упали на голову чужие внуки, да еще в тройном размере. Будет совместное жилье и внуки деда уже будут там тусоваться на законном основании. Терпи, бабка. Вот здесь дедок свой характер и покажет.

Размен возможен. Общую квартиру разорвут, ну у бабушки вместо 60 квадратов будет однушка, дед тоже под забором не останется. Можно жить у бабушки, сдавать квартиру дедушки и уже нормально.

На месте этой женщины этот вариант был бы мне не выгоден, совсем. Вариант совместного жилья.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за хороший исход.

Что никто никого не кинет, и будут жить они долго и счастливо.

Чего искренне им желаю.

Почему нет? Потому что кому-то не хочется, чтоб им все удалось? Да ну прям. Без доброжелателей разберутся.

Написала только потому, что обещала известить о развитии событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дважды кошатница (^••^) сказал:

Увиделась вчера с соседкой.

Владимир продает свое жилье и пока переезжает к ней. Далее планируют совместное жилье. Дай им Вселенная. Я рада, хорошая пара. Ну был косяк, внуки эти. Дошло, что не надо этого. Ну и хорошо.

Если 2 комнаты им двоим мало, значит совместное видится просторнее. Для чего? Вернее, для кого? Ясно же, что для внуков. В чужую квартиру только приводил, а. общем жилье внуки будут жить или ночевать.

И как Ваша соседка проверит,  что жених продал квартиру, а не предоставил ее бесквартирному отпрыску? Потом ее квартиру уговорит продать. Мне не нравится эта романтическая история. С душком она.

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дважды кошатница (^••^) сказал:

Без доброжелателей разберутся.

Да кто бы говорил :lol: 

1 минуту назад, Дважды кошатница (^••^) сказал:

Потому что кому-то не хочется, чтоб им все удалось?

Потому что бывает такое - люди в голову не только едят. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Robby сказал:

На месте этой женщины этот вариант был бы мне не выгоден, совсем. Вариант совместного жилья.

Ну как же вы не поймете? Новое совместное жилье - это символ. Символ новой жизни и счастья. Видите же, какие слова красивые. Куда уж тут мозги включать.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше женщина удивляет, жила бы спокойно с мужчиной с своей квартире, неклятая/немятая, если что-то пойдёт не так, то всегда можно предложить мужику покинуть помещение, но она тоже согласна на совместное жильё. :unsure: 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. А он уже развелся?

И еще. Мужчина (женщина)-праздник по выходным и сожитель под боком каждый день со своими тапками и зубной щеткой - это две большие разницы.

Изменено пользователем Вересковый мед
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотят покупать частный дом вместо квартир.

 

1 минуту назад, Вересковый мед сказал:

Да, кстати. А он уже развелся?

Нет информации. Заявление подано, со слов Нелли.

3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Меня больше женщина удивляет, жила бы спокойно с мужчиной с своей квартире, неклятая/немятая, если что-то пойдёт не так, то всегда можно предложить мужику покинуть помещение, но она тоже согласна на совместное жильё. :unsure: 

А что плохого в совместном жилье? Если оно в сторону улучшения, и оба этого хотят, и вкладываются материально одинаково?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дважды кошатница (^••^) сказал:

Хотят покупать частный дом вместо квартир.

Чтобы было место для качелек-каруселек, песочницы и бассейна надувного на лето. :lol:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×