Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пандора домашняя

Похоронили кукол, выдав за детей

Recommended Posts

5 часов назад, Травиата сказал:

Эта  женщина  врёт,  как  дышит. 

Я этого и не отрицала. Всем врала и мужу в том числе. 

5 часов назад, Травиата сказал:

А  по-  моему,  она-  патологическая  врунья. 

Да, мать ее говорила, что дочь ловили на крупном вранье неоднократно. В частности, про учебу в медвузе обманывала, на самом деле она там не училась. 

В 14.02.2021 в 13:42, Коттурика сказал:

все как будто из говёного сериала

Жизнь порой заворачивает не хуже сериала. 

9 месяцев женщина имитировала беременность - то есть, она как минимум носила накладки на животе. Ну замечательно, приём старый, и просто со знакомыми, которые под одежду не полезут, может, и прошёл бы. Но с людьми, с которыми живёшь в одном доме, ведёшь совместное хозяйство и спишь в одной кровати? Вряд ли. Значит, мужу достаточно оказалось просто слов жены "милый, я беременна" и подушки под платьем? Ни документов, ни справок, ни анализов - а нафига, действительно, только мусор копить. 

Тут этот момент пояснили уже. До 5 месяцев беременности не видно, а дальше "врач назначил строгий половой покой, иначе никак не выносить". И отец, которому очень нужен ребёнок, отправляется в отдельную кровать/комнату.

Про справки. У меня муж ни разу при беременностях справки не смотрел. Спрашивал после визита к врачу, я отвечала. Никаких документов, справок, анализов он не требовал и не видел.

Рожать в перинатальный центр" кто её вёз? Ну, допустим, она дождалась, пока мужа дома не будет, и якобы уехала на "скорой". И что - гордый папаша ни разу не позвонил в родильное отделение, не спросил, как там его жена, как её самочувствие, родила ли уже, кого родила и прочая? Особенно после того, как она "попала в реанимацию"? Не порывался навестить? Ему было настолько пофиг?

Уехала на такси. 

Зачем звонить в отделение, если жена всё время на связи? Мой муж тоже не звонил. Я сама позвонила - пошла в родзал, потом позвонила - всё хорошо, родила, девочка (рост, вес). Сказала, чтобы сегодня не приезжал. Всё. Зачем мужу моему было звонить в отделение? То есть по своему опыту могу сказать, что эта часть действий вполне правдоподобна.

Дальше. Навещать нельзя - ковид. Это не новость, и зачем мужу и родственникам ехать за десятки километров, если всё равно никого никуда не пустят, а от передач она могла отказаться под предлогом "ничего не надо, тут всё есть".

В 14.02.2021 в 13:44, Пандора домашняя сказал:

Дети "благополучно скончались", она звонит домой и говорит дети умерли, врачи якобы сказали от аневризмы. Пакует детей и на такси домой к родственникам. Там ор, плач, крик - горе. Она не забывает сказать, что мулла уже омыл детей а роддоме (ага, типа муллу пустили за деньги в роддом и он же договорился, чтобы не вскрывали) и завернул. Сказал не открывать - низзя! Этот же выдуманный мулла договорился, чтобы ей отдали сразу детей - пожалели ее типа. Ну а там же обычай - хоронить в первый день, прыгнули по коням (машинам) и рванули в Дагестан - хоронить. 

Тоже всё  вполне продуманно, с учетом обычаев и менталитета. Похороны в глухом родовом селе, там справок из роддома не спрашивают - есть семейное место на кладбище, там и похоронят.

Прокололась она только в одном - испорченные лица кукол. Были бы как новые, мулла мог и не дернуться. Кто там из родственников кинется  с лупой рассматривать мёртвых детей, отпихивая убитую горем мать? 

История дикая, конечно. Но вполне могла эта женщина всё это и одна провернуть, без привлечения своей родни, а тем более мужа. Если бы были в курсе и хотели "прикрыть", похоронили бы без муллы по-тихому, типа, в роддоме мулла был, всё  сделал.

А тут отец метаться начал, полиция, прокуратура, соцсети. Был бы сам замешан, вряд ли понимал бы шум.

• Like 5

6 минут назад, Лось Анджелес сказал:

лупой рассматривать мёртвых детей, отпихивая убитую горем мать? 

Так матери не было на кладбище.

6 минут назад, Лось Анджелес сказал:

. Если бы были в курсе и хотели "прикрыть",

Если бы муж был в курсе. вообще ничего не случилось бы. Это ему горело детей.

• Like 1

8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так матери не было на кладбище.

До кладбища, я имела в виду. А на кладбище тоже могли бы не открыть саван, если бы мулла не настоял. Там же по легенде другой мулла в роддоме омыл, завернул и сказал не открывать. Дело случая.

40 минут назад, Лось Анджелес сказал:

А на кладбище тоже могли бы не открыть саван, если бы мулла не настоял.

Пишут, . что обязательно лица открывают. 

В 14.02.2021 в 16:08, Германика сказал:

Какая кошмарная история... Посмотрела несколько видео из инета, вывод только один - женщине назначат судебно-психиатрическую экспертизу и вряд ли признают вменяемой. Ибо в здравом уме такого не наворотить :huh:

Конечно, о психическом здоровье здесь говорить сложно, вряд ли нормальный человек такое устроит. Однако и шизофреники со справкой порой проворачивают вполне успешные преступления и их потом долго ищут. И не всегда находят.

В 14.02.2021 в 17:59, Травиата сказал:

не  просто  здравый  ум,  тут  талант,  игра,  задуманный  и  сыгранный  сюжет.

Психически нездоровые часто бывают хорошими актёрами и отыгрывают сюжеты, в которые окружающие верят.

На днях читала историю фотографа (у него блог обучающий, иногда и случаи из жизни пишет). Позвонила девушка, договариваются, что он будет её свадьбу снимать. Встречу назначают в кафе, чтобы он показал свои работы, подробности обсудить. Он с ней полтора часа общался на серьёзных щах, пока она не сказала "Саша, а пойдём в кино!"

Парень в недоумении - какое кино, у меня жена, у вас жених...А как же свадьба? "А свадьба потом...когда-нибудь". Он отказался, она рыдать. Позвонила папе - забери меня.

В общем, девочка оказалась с диагнозом, приехал папа, её забрал. Извинился. Она, оказывается, не впервые на такие "свидания" ходит. 

Так вот, до приглашения в кино фотограф не понял, что она не в себе - общались, обсуждали какие-то подробности свадьбы, съёмку - где, как, когда. Обычная девушка, всё  логично и адекватно было. 

• Like 5
  • Upvote 2

В 11.02.2021 в 11:28, Пандора домашняя сказал:

На Ставрополье объявилась @Мисс Лисий Нос с двойней. 

А мне непонятно... Это форумчанка? 

• Like 1

7 часов назад, Юлемна сказал:

А мне непонятно... Это форумчанка? 

Была такая форумчанка (есть), которая придумала себе беременность двойней и смерть мужа (фсбшника?), труп которого она искала в ночью в лесу на лыжах, будучи под димедролом и водкой. Все есть в ОВД - можете почитать "занимательный триллер".:1eye:

• Like 1
  • Thanks 1

Сняли передачу, где на детекторе лжи проверили мужа этой "роженицы". Получилось, что он действительно ни слухом, ни духом. И живот рос, и шевеления чувствовал... 

Она сама все прокрутила. Запнулись, когда стали открывать уже второе лицо куклы. Вёз он эти "свертки в саване" с женой из города, она сидела сзади, он рядом с водителем. 

Никто, не догадывался. Женщина давала интервью, что понимала, что не беременна, но играла до конца. 

У мужа есть сын, а у неё это уже вторая ложная беременность. Никто на неё особо не давил-давай рожай. Сама зациклилась. 

• Like 1
  • Сожалею 2
  • Upvote 1

В 21.02.2021 в 08:53, Карамболь сказал:

а у неё это уже вторая ложная беременность. Никто на неё особо не давил-давай рожай. Сама зациклилась. 

Тетке 31 год, замуж вышла очень поздно, вопрос почему, детей нет, давили, и еще как. Это же дагестан, там надо беременеть сразу после свадьбы.

• Upvote 1