Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чёзанафик

Голос - дети. Сезон - 8

Recommended Posts

18 часов назад, Капризулька сказал:

Если учесть, что в основной массе смотрит и голосует скорее всего женская половина зрителей, то выигрыш Игрушек выглядел бы более логичным.

Я голосовала СМСкой за Лизу Трофимову. Кто бы там что ни говорил, но у дочки Трофима талант явно есть,  и из оставшейся в конце тройки девочка очевидный  победитель. Что-то мне подсказывает, что пацана поставили на первое место специально, чтобы не случился очередной скандал. Вот вроде и голос у мальчишки есть, и в ноты попадает, а поёт, как работу отрабатывает, сухо, без эмоций и с надрывом. На мой вкус, Лиза поёт явно лучше, и от души. Особенно понравилось, как песню отца исполнила. :thumbsup:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Монте-Кристя сказал:

Я голосовала СМСкой за Лизу Трофимову. Кто бы там что ни говорил, но у дочки Трофима талант явно есть,  и из оставшейся в конце тройки девочка очевидный  победитель. Что-то мне подсказывает, что пацана поставили на первое место специально, чтобы не случился очередной скандал. 

Очевидно. Хотели не допустить повторения истории Микеллы. Лиза бы заслуженно победила.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Монте-Кристя сказал:

Что-то мне подсказывает, что пацана поставили на первое место специально, чтобы не случился очередной скандал. Вот вроде и голос у мальчишки есть, и в ноты попадает, а поёт, как работу отрабатывает, сухо, без эмоций и с надрывом. На мой вкус, Лиза поёт явно лучше, и от души. Особенно понравилось, как песню отца исполнила. :thumbsup:

Про Лизу (?) соглашусь. Только тут и узнала, как её зовут и кто она такая. :) Спела очень искренне, по-настоящему спела, вкусно.

А вот про первое место... Мне показалось, что изначально мальчика тащили. Это, конечно, моё субъективное мнение, и, к тому же, я не музыкант ни разу. 

Я смотрю Голос не очень часто, но застала как-то тройку Лободы. Были участники явно сильнее и лучше, но она оставила именно его, этого мальчика. Вчера я припомнила то своё изумление. И удивилась ещё раз. Во много раз сильнее: надо же, победил. Поэтому и пошла изучать биографию.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×