Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Malisha

Забота о внешности мужчин: зубы, обувь, одежда и т.п.

Recommended Posts

А у меня брат какой шмоточник! Наряжаться любит то!

Каждый день перед зеркалом часами крутиться-чиститься.

Ему б бабой родится, точно времени, кроме наведения красоты, ни на что бы не осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я тоже все покупаю ему сама, но если у него есть свободное время то походить по базару ему за радость. В чем повезло так повезло. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вспомнилось о ботинках. Уговорила его ботинки на весну купить. Присмотрела, какие ему понравятся, вытащила в магазин. Померяли их. Вроде ничего. Потом он летние кроссовки углядел. И их померяли. Один ботинок, другой, девушка, принесите размер побольше, я померяю, как они мне. Короче, полчаса мерили, уже уговорила его на две!!!! blink.gif пары обуви сразу. И тут последний рубеж сопротивления - ну зачем мне весенние ботинки, давай только летние возьмем. И угораздило меня ляпнуть, что больше ему нужны как раз весенние, потому что летние вроде есть, но старые.

А! Старые ботинки же еще есть. Вспомнил, блин! Все, никакой обуви ему не надо! Есть же старые летние кроссовки! Так и уволок меня из магазина под мышкой, я все пыталась за какую-нить пару обуви зацепиться...... Крах всех надежд, усилия напрасны..... cry_1.gifconfused_1.gif Ужас, короче! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет покупки одежды самой..... По мелочам покупаю. Просто хочется, чтоб сам посерьезнее к этому вопросу относился. huh.gif Наверное, мечтать не вредно....

Слава богу, не у меня одной такая проблема. Надо че-то делать. Приглядела тут свитерок в магазине..... g.gif пойти что ль купить и роставить перед фактом..... biggrin.gif

У меня у подруги другой случай. Она к одежде спокойно относится, а муж ее везде таскает. Причем рынок не выносит на дух, надо обязательно в дорогой магазин, чтоб самому одеться и ее одеть. Во как бывает! Недавно в Египет ездили, так три часа в спортмастере купальник ей покупали. Его жена должна иметь три купальника и точка! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое веселое - это когда муж покупает одежду МНЕ.

Однажды прибарахлился дорогущим шелковым халатом. Но дорогой-то он дорогой, но качество - не очень, мягко говоря. После первой стирки первратился в белесую половую тряпку с просветами. smile.gif И так происходило со всей одеждой, которую он мне покупал. Ну не умеет человек вещи сам покупать - что с него взять? smile.gif Да и мне удобнее самой выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство мужчин вообще не любят по магазинам ходить, и им так же все равно, во что они одеты и как это ужасно может выглядеть со стороны. И мне кажется, таких не переделаешь, не заставишь. Это должен быть либо мужчина женственный - такой по часу возле гардероба будет стоять и думать, что ему надеть (знакомая проблема laugh.gif ), либо тот, кто часто разные деловые встречи посещает - этим приходиться против желания хорошо одеваться, либо представитель какой-нибудь творческой профессии - эти, как правило, самые идеальные в подборе одежды, потому что создать что-то эстетичное им доставляет удовольствие biggrin.gif (но таких мужчин очень мало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle, я поступаю, как и большинство форумчанок - покупаю одежду мужу сама.

На прошлый НГ подарила ему два свитера. Никак не могла выбрать, купила оба. Один ему понравился, да так, что забрать его в стирку стало проблемой, а вот другой - нет. Его он надевал только тогда, когда мне удавалось запихнуть в машинку любимый...

а вот джинсы... ой, сама не рискну покупать, а его не вытащить. И деньги были, и время - не было у него желания. Денег не было, время было, а желание так и не появилось. Так и ходит с протертыми карманами. И зашить ведь не дает! Мне уж перед его сотрудниками неудобно - он же им какой-никакой, а начальник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше муж у меня примерно так же относился,пока не купила пару шмоток которые ему понравились,теперь у нас так,я обхожу магазины,нахожу где-то что-то,мужа под ручку и только по четкому маршруту,а там уже нравится берем,не нравится не берем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригами

Самое веселое - это когда муж покупает одежду МНЕ.

Даже представить не могу, что бы мне купил муж из одежды, если бы приперло? laugh.gif Он мне как-то в аптеке прокладки выбирал полчаса, мне срочно понадобились, а я болела. В итоге купил самые дорогие и без крылышек! laugh.gif Он точно не знает, что мне конкретно нужно, а женщина почти всегда знает, что нужно мужчине, размер и его вкусы.

Это должен быть либо мужчина женственный - такой по часу возле гардероба будет стоять и думать, что ему надеть

У нас такой был на предыдушей работе, мы его даже в голубизне подозревали, так в магазинах мог часами торчать и мерить, мерить, мерить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже представить не могу, что бы мне купил муж из одежды, если бы приперло

У меня было...

Лежала с ребёнком в б-це. Попросила купить пару не дорогих спортивных костюмов, дешёвых носков штук 10(чтобы не стирать каждый день) и футболки.

В результате получила: три костюма Адидасовских из последней коллекции, 20 пар носочков из Найк и футболки по 500р. за каждую...

Хорошо с размером не промахнулся.

А жаба душила всё это по больнице таскать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж одевается всегда сам,никогда я ему не покупала одежду.

Вкус у него отменный, любит стильные вещи,оригинальные.

Я сама люблю ходить с ним по магазинам, такой он смешной,когда одежду выбирает smile.gif

Только вот разбирали гардероб-моих вешалочек штуки три..

Остальное занято его вещами....

Уже взмолился: не разрешай мне покупать вещи больше!!!

А как я запрещу?

Люблю ж его in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

ой, да мой тоже покупатель еще тот.))

Я пью сок только Фрутоняню. Всегда одну и ту же - он мне каждый раз из магазина звонит и спрашивает6 "Тебе какую?" Я ему отвечаю:"С абрикосом, с вишней и сливой." Он говорит: "Ок" и вешает трубку. Через 30 секунд перезванивает и говорит: "Тут таких нет. Есть только яблоко с абрикосом, яблоко с вишней, яблоко со сливой. А, ну да, тебе такие и нужно."

Ему вообще всегда проще скупить весь ассортимент, чем думать и вспоминать, что именно нужно. Тампоны попросишь купить - так он всех фирм принесет по пачке. Меду - все виды баночек появятся в шкафу. Ну никакой из него хозяйки не получается. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle

У меня та же проблема.

Едем на рынок - и он всё мне присматривает. Себе, говорит, потом как-нибудь.

Начинает мерять по моим уговорам - не нравится...

(Для этого ж настроение нужно).

А тут недавно к нам друг приехал погостить.

Поехали они вдвоём с мужем покупать другу свитер.

Муж взял денег, на всякий случай.

Не было их до вечера.

Приезжают! Супруг еле пакеты прёт! И джинсы, и футболки, и свитерок себе купил модный. И даже кроссовки в "Спранди" суперские нашёл...

В общем, тысяч на 10 приоделся...

А у друга язык подвешен, балагур и весельчак.

Гуляли по магазинам, рынкам - с продавцами шутки-прибаутки.

И так вот всё весело прошло.

Так что я на ближайшее время спокойна=)

Так что вывод - мальчики должны ходить на рынок с мальчиками=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно прошло время, когда мужчины стеснялись одеваться ярко....Работала в модном бутике... покупаателей мужчин немеряно!!! Мужские коллекции ярче, чем женские... Причём если барышни могут зайти всё перемерить и ничего не купить, то мужчинки скупают пол-магазина, не спрашивая цену...Просто нравится и всё.!!!... Ура!!! Мужчины разобрались в комплексах , и не видят в каждом ухоженном молодом человеке гея...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший МЧ ходил часто по магазинам, и вещи выбирал себе дорогие и в большом количестве. Меня это ужасно бесило. Поэтому, наверное, он теперь бывший. А на самом деле, ваш муж вас очень любит и не обращает внимание на других женщин. Чаще всего мужчины следят за своим гардеробом в тех случаях, когда хотят обольстить женщину. Так что радуйтесь, чтоу вашего нет таких проблем. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка

Чаще всего мужчины следят за своим гардеробом в тех случаях, когда хотят обольстить женщину. Так что радуйтесь, чтоу вашего нет таких проблем.

Ну почему... есть мужчины,которым просто небезразлично,как они выглядят.

Я б своего никогда не полюбила,если б он был в спортивном костюме..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как относится ваш МЧ/муж/подруга/жена к покупке новых вещей для себя самого и для вас.

Точно такая ситуация была год назад!!!

Ходит в одном свитере и на работу, и на отдых. Как говориться: и в пир, и в мир, и в добрые люди! Говорю ему, мол, пойдем, сменим. Ответ всегда примерно один - у меня есть уже.

А сейчас как-то получше, сам приглядывает что-то, иногда ко мне прислушивается, может повзрослел? rolleyes.gif

Miracle, видимо, у него такой характер, дарите ему сами, коли он выбирать не хочет А подарок куда девать? Вот и оденеться wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужа отучила от привычки мне перечить по поводу гардероба, звучит грубо,конечно, но сильно надоело когда я убиваю свой выходной, а вместо спасибо выслушиваю злобное шипение

Решила как-то согласиться, ну да говорю и правда, чего я переживаю, ну выглядишь как бомж, так мне-то что, я с тобой не работаю, мне не стыдно, да и девушки лишний раз не обернуться, мне же спокойней. Пойдем в "квак" играть, ну их эти магазины... все. Проблемы нет. Сам не пойдет конечно, но на предложение присмотреть что нибудь по сезону реагирует как вменяемый человек, терпит, меряет, высказывает мнение, говорит спасибо. Страшная это сила - желание нравиться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для парней(а тем более для мужиков)шоппинг в основном больное дело...мой муж обновляет гардероб раз в 5 лет наверное... blink.gif и то под исключительно моим натиском...зато у меня брат помешан на шмотках,обновляет гардероб раз в 5 месяцев,правда трата денег естественно больше. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема. Покупаю все сама. Меньше проблем. Но потом он радуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовна

Я б своего никогда не полюбила,если б он был в спортивном костюме..

ты в крайности не кидайся, в спортивном костюме по улице только гопники ходили раньше, сейчас вообще не знаю, кто ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

в спортивном костюме по улице только гопники ходили раньше, сейчас вообще не знаю, кто ходит

Я когда мужа кадрила, смотрела только на лицо (внутреннее содержание, по молодости лет, не интересовало), дальше старалась не смотреть, потому как одет он был ВСЕГДА в суперсинтетические спортивные брюки типа шаровар и в футболку. Плюс всегда на пузе у него висела такая сумочка, знаете, как у продавцов на рынке... ЖУТЬ!!! А, и ходил всегда с таким протертым пакетиком шуршащим...

В общем, пришлось взять в свои руки - к джинсам, рубашкам, футболкам хорошим приучила. Даже приучила ходить с рюкзаком и, иногда под костюм - дипломат.

А дальше - ну никак... sad.gif

Второй этап начинаю - одежды должно быть много и разнообразной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, мужской пол у нас не очень к шоппингу относится.

Я вот тоже стараюсь сначала приглядеть вещичку, а потом его уже проторенным маршрутом утащить тудысь. Но сложно это.

А одежду самой мне подбирать на него тоже как-то пока не получается.

Он высокий, худой, а плечи широкие. Что по плечам хорошо - на пузе висит, как не знаю что. Что по фигуре хорошо, на плечах трещит. Блин, все не слава богу. А! Еще рукава ему коротковыты могут быть!

Капец! cry_1.gif Точно сантиметр в зубы, и по магазинам!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас когда как...Иногда даже сам желание проявляет что нибудь купить clap_1.gif А бывает что ни в какую не хочет! Я теперь одну хитрость придумала - идем с ним мне за покупками , я себе выбираю,мерию,покупаю (процес затягиваю) А потом раз, померяй говорю вот эту рубашку,куртку,джинсы и т.д.он примеряет и если сидит идеально предлагаю купить.Тут и продавец вступает расхваливает,а мужу и отказать не удобно.Берем и покупаем!Он же меня потом еще и благодарит за разумное решение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовна

Я б своего никогда не полюбила,если б он был в спортивном костюме..

Ой, дорогая, покривила, небось, душой. А как же молодость на даче? Мальчишки все в спортивных костюмах, такие все крутые пацаны на "шестерках" laugh.gif Или ты только на Лазурном берегу отдыхала? Мне нравятся дорогие спортивные костюмы, а если еще и мужчина фигуристый, то вообще - гуд! Главное, чтобы в таком виде не в ресторан, одежда должна соответствовать случаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×