Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гениально сыгранный Карандышев... Потери настоящих продолжаются к сожалению и заменить их увы не кем. Светлая память Андрею Мягкову. Он ушел и он остался в своих сыгранных образах.

Аплодисменты Артисту!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все снова осиротели. Вселенная забирает лучших, талантливых, неповторимых. А нам остается только помнить. Пока мы помним - наши уважаемые и любимые герои живут. Светлая память Артисту!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Потихоньку уходят легенды Советского кино... настоящие артисты и замечательные люди которые могли  служить примером для подражания. 

Хоть и понимаешь, что все мы не вечны,  но все равно ... грустно. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

82 года... Мне почему-то казалось, что он до сих пор такой же молодой, как в "Иронии судьбы". Казалось, что он вечен. В последнее время стала циником, воспринимаю такие смерти философски. Но Мягкова очень жаль. Аплодисменты настоящему артисту.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая невозможно горькая новость. Уходит старая гвардия. Бесконечно жаль, просто огромная потеря. Их так много в последнее время...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас передачу по "Культуре". Отрывки одного из последних его спектаклей. Уже старенький, совсем не похожий на Лукашина, но как играет! Он живёт на сцене, ни одной ноты фальши,  ни жеста, ни возгласа, веришь безусловно, хотя текст близкий к бреду.

Как жаль!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Туземка сказал:

82 года... Мне почему-то казалось, что он до сих пор такой же молодой, как в "Иронии судьбы". Казалось, что он вечен. В последнее время стала циником, воспринимаю такие смерти философски. Но Мягкова очень жаль. Аплодисменты настоящему артисту.

Не поверишь, мне он казался ровесником, не старше шестидесяти. Оказалось, что он ровесник моему папе... Никогда не ощущала его пожилым человеком. Старел красиво, благородно. Как же жаль...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вина ли выпила сегодня лишнего, или эта новость стала каплей, переполнившей чашу... Но читаю и плачу.

Нельзя сказать, что я была поклонницей артиста. Наверное, он настолько органично воплощал широко известных слабохарактерных персонажей, что на него невольно перенесен образ его героев. Все-таки не Братьев Карамазовых каждый год транслируют по телевидению. Новосельцев и Лукашин - самые известные его герои.

К сожалению, часто начинаешь понимать ценность только когда она утрачена. Как много талантливых людей мы потеряли за короткое время! Потрясение накрыло неожиданно. И ничего не исправить и не вернуть. Нет слов.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже всегда казалось, что Новосельцев - мой ровесник.

Поверить не могу, что Андрею Мягкову было 80.

Светлой памяти гениальному артисту. Очень, очень жаль.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно пересматривала "Дни Турбиных"   Какой же он там мужественный и благородный офицер! 

На небесах не только прекрасная музыка играет... Там действительно божественный театр...

Царство небесное и аплодисменты Вам, дорогой Андрей Васильевич. Спасибо Вам.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Раухтопаз сказал:

Совсем недавно пересматривала "Дни Турбиных"

А я почему-то позавчера пересмотрела фильм «Послесловие». Люблю этот дуэт Андрея Васильевича и Ростислава Яновича. На завтра планировала «Гонки по вертикали».

Светлая память.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний романтик: умер Андрей Мягков

Великий актер умел найти высокий трагизм в комедийных ролях.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×