Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Margerit

Мужчина проигнорировал меня 14 февраля, хотя все шло хорошо

Recommended Posts

Только что, Пион4к сказал:

Люди встречаются даже не раз в неделю, а реже.

Да, автор как не открещивается тем, что виртуальные отношения не считает за реальные, но именно виртуальную замену реальному общению посчитала настоящими чувствами и отношениями. Потому что встречи три раза в месяц, а все остальное время получается переписка, да еще и на почту? На е-мейл, даже не обычные телефонные мессенджеры?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Нюсильда сказал:

На е-мейл, даже не обычные телефонные мессенджеры?  

Разве? Я так поняла, что таки в мессенджерах. Или пропустила чего?

13 минут назад, Нюсильда сказал:

автор как не открещивается тем, что виртуальные отношения не считает за реальные

Ну совсем виртуальными эти отношения не назвать, таки виделись и сексились. Другой вопрос, что мужчина ни на что серьезное не настроен от слова "совсем", а женщину уже несет, как локомотив. Женат там мужчина до сих пор или нет - дело десятое (особенно, если речь шла лишь о " хорошем времяпрепровождении"). Просто в данной женщине он если и был заинтересован поначалу, то она его не хило так отпугнула. Но, если честно, я бы на его месте тоже труханула не по детски.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пион4к сказал:

Подозреваю, что часть признаний из мужчины Автор просто выдавила, а остальное дофантазировала, сама искренне уверовав

Я тоже так подумала, но Автор, утверждает, что нет. Меня ее фраза смущает из первого поста, о том, что мужчина как бы в курсе, что это признание ни к чему его не обязывают. А к чему такие разговоры вообще велись, интересно.

Может и сам сказал, что влюбился, под влиянием момента, а Автор слишком всерьёз это восприняла. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Меня ее фраза смущает из первого поста, о том, что мужчина как бы в курсе, что это признание ни к чему его не обязывают.

Меня тот пост целыми абзацами смущает

2 часа назад, Margerit сказал:

Серьезного ничего не предполагалось, обещания не давались, но "хорошее времяпрепровождение" незаметно для меня и для него стало чем-то бОльшим. Появилась забота, ласка, желание радовать и хоть чем-то облегчать жизнь друг друга. Милые мелочи, подарочки большие и малые, романтические стихи. Поддержка друг друга

За сколько встреч? 10-11, максимум, 12? И это пишет взрослая женщина 36-ти лет?

2 часа назад, Margerit сказал:

И вроде как он мне ничего не должен после слов " я люблю тебя"... 

А эта фраза так и кричит, что на самом деле она уверена - должен. Не говорятся, мол, такие слова просто так.

2 часа назад, Margerit сказал:

И тут 13 февраля я в переписке упоминаю, что скорей бы весна, но уже вот завтра середина февраля и день Всех влюбленных

Это вообще без комментариев. Говорю ж - понимаю мужика.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 

Может и сам сказал, что влюбился, под влиянием момента, а Автор слишком всерьёз это восприняла. 

А как можно выдавить из человека - я люблю тебя? Мы все говорим эти слова под влиянием момента, не тараторить же это постоянно. 

Другое дело, что сказать можно всё что угодно, поступки говорят сами за себя. В случае автора, я бы вышла из этих отношений, когда двое влюблены проблем и вопросов не возникает. Никто не исчезает на сутки независимо от праздника. 

18 минут назад, Пион4к сказал:

он если и был заинтересован поначалу, то она его не хило так отпугнула. Но, если честно, я бы на его месте тоже труханула не по детски.

:laugh: отпугнула. Нечего в любви признаваться, чтобы потом не трухало не по детски. Обозначай сразу рамки встреч и будет тебе счастье ( это я не вам, в общем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

А как можно выдавить из человека - я люблю тебя? Мы все говорим эти слова под влиянием момента, не тараторить же это постоянно. 

Легко. Заговорить об отношениях, например.  Или о своей сильной симпатии. Или просто смотреть грустными влюблёнными глазами. 

Я раз вытянула, в шутку спросив, влюбился что ли? :) В ответ было - да, влюбился и на пол часа ещё уверений и рассказов как сильно. Я в то время, ещё не разбиралась в таких тонкостях.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Пион4к сказал:

Подозреваю, что часть признаний из мужчины Автор просто выдавила, а остальное дофантазировала, сама искренне уверовав.

Если изначально отношения позиционировались, как ни к чему не обязывающие, зачем ему поддаваться давлению? Может, он, действительно, ощущает себя влюбленным в каждую даму, с которой имеет отношения, вот такой эмоциональный и разговорчивый, и их чувствам готов потрафить, чтоб страсть подстегнуть. А может, просто не сильно вовлекаясь в эту эмоциональную лабуду, говорит то, что женщина хочет от него слышать, пока  заинтересован в сексе с ней, и она его не напрягает. Слова ничего не стоят. Факты сами за себя говорят.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Маргерит сказал:

Что не увидела, предвещавшее такое развитие событий

Какое - такое? Он сказал, что уходит в даль закатную? Или признался в том, что он гей? Что случилось-то? Расплющенную задницу розового цвета не преподнес, в простонародье именуемую сердечком? :crazy: Ну не считает он, как и масса народа, эту муть праздником, допустим. Или, возможно,, ему напрямую мозг в свое время с этим выела, и он слышать о нем не может, вы же напрямую не спрашивали, и первой не поздравляли. Почему, кстати, если вы считаете этот день таким значительным? Чай, не восьмое марта, он, как бы, обоюдный, не? (Я правда ни черта в нем не понимаю, может, там ритуальные пляски какие сначала должны быть со стороны мужчины ...)

3 часа назад, Маргерит сказал:

Или для него этот праздник - не праздник? Тоже не сходится. Он же не мог не видеть рекламу, мужиков с цветам

Если для него не праздник, то все отлично сходится. Какое ему дело должно быть до рекламы каких-то там мужиков? :lol: Они ему в хозяйстве не пригодятся, поди)) 

3 часа назад, Маргерит сказал:

тут молчок на сутки. И именно в день влюбленных. 

А что он молчок на трое суток (после, как вы сами пишете, вашего же хамства, для него на ровном месте) это ничего? Самое страшное - тишина в сакральный день? Хм ...

Изменено пользователем Расстегай
Окаянный Т9
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свечкая сказал:

А как можно выдавить из человека - я люблю тебя?

Запросто, особенно под

9 минут назад, Свечкая сказал:

влиянием момента

 

9 минут назад, Свечкая сказал:

Нечего в любви признаваться, чтобы потом не трухало не по детски

Ой, да ладно вам.:lol:Мне вот буквально в позапрошлый четверг двое в чувствах признавались, а в прошлый вторник еще один. Порой мужчины словами "я в тебя влюблен" просто делают комплимент, не более.

3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Если изначально отношения позиционировались, как ни к чему не обязывающие, зачем ему поддаваться давлению?

Чтобы вечер в гостинице прошел с женской стороны с бОльшим воодушевлением, а не с дутыми губками.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Легко. Заговорить об отношениях, например.  Или о своей сильной симпатии. Или просто смотреть грустными влюблёнными глазами. 

Я раз вытянула, в шутку спросив, влюбился что ли? :) В ответ было - да, влюбился и на пол часа ещё уверений и рассказов как сильно. Я в то время, ещё не разбиралась в таких тонкостях.

:mellow: ну я не знаю... детский сад. Взрослые люди. Говорить об отношениях - это как? Отношения или развиваются или нет. Просто смотреть грустными влюбленными глазами - это вообще вы загнули :1eye: вы такое видели в жизни? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пион4к сказал:

 

 

Ой, да ладно вам.:lol:Мне вот буквально в позапрошлый четверг двое в чувствах признавались, а в прошлый вторник еще один. 

У вас с ними отношения? :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свечкая сказал:

Говорить об отношениях - это как?

Ооооо... Вам повезло, что вы не знаете. У меня знакомая есть - очень большая любительница поговорить "о степени серьезности наших серьезных отношений". Удивляется, чего мужики исчезают с радаров, она ведь "просто спросила и все шло хорошо". 37 лет "девушке".

7 минут назад, Свечкая сказал:

Просто смотреть грустными влюбленными глазами - это вообще вы загнули :1eye: вы такое видели в жизни? 

Серьезно? Ни разу не видели? Вы лукавите.

3 минуты назад, Свечкая сказал:

У вас с ними отношения?

Дружеско-деловые, но один уже несколько лет пытается "отсексить". А что?;)

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свечкая сказал:

Просто смотреть грустными влюбленными глазами - это вообще вы загнули :1eye: вы такое видели в жизни? 

 

Кстати, да видела. Один раз мужчина на меня так смотрел, я его бросила и мы в городе встретились через год, случайно. Глазами преданной собаки. Никогда не забуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пион4к сказал:

У меня знакомая есть - очень большая любительница поговорить" о степени серьезности наших серьезных отношений". Удивляется, чего мужики исчезают с радаров, она ведь "просто спросила и все шло хорошо". 37 лет "девушке".

Я уже выше писала, что когда двое влюблены, всё идет как по маслу, даже если возникает непонимание. Когда чувствуешь, что что то идет не так, не вижу проблемы спросить о серьезности отношений ( как пример, пожить вместе). Ваша подруга права, я думаю. Так от неё всякий сброд отваливается. 

В ситуации автора, её тоже можно понять. Попала на женатого, я больше чем уверена, поверила. Сейчас пелена спала, потом напишет как дела идут. 

19 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Кстати, да видела. Один раз мужчина на меня так смотрел, я его бросила и мы в городе встретились через год, случайно. Глазами преданной собаки. Никогда не забуду.

:laugh: а это здесь причем? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свечкая сказал:

Попала на женатого, я больше чем уверена, поверила

Попала, потому что изначально сама себе врала, мол, чисто для романтики и интима.

5 минут назад, Свечкая сказал:

Ваша подруга права, я думаю. Так от неё всякий сброд отваливается. 

От нее отваливаются ВСЕ. Большинство, конечно, сброд, но за последние лет 7-8 парочка вполне нормальных мужчин была.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пион4к сказал:

Чтобы вечер в гостинице прошел с женской стороны с бОльшим воодушевлением, а не с дутыми губками.

Так это не поддаться давлению, а сделать нечто себе на пользу. В любом случае, если Новый год мужчина празднует не с той, которую, якобы, любит, а Рождество с ней, а день влюбленных, если вообще  его празднует, то опять не с ней (он же не тупой, чтоб активных намеков автора не понять), и вообще встречи редки и конечная их цель - секс, то выводы сами напрашиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Попала, потому что изначально сама себе врала, мол, чисто для романтики и интима.

Сначала и было так. Именно так и складываются пары. Не сразу же двое поняли - мы созданы друг для друга :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивлена. Такие глубокие, далекоидущие выводы сделаны на основании отсутствия поздравления с 14(!!) февраля. 

Ну может он просто день семьи и верности мои как он там называется отмечает)))))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Так это не поддаться давлению, а сделать нечто себе на пользу.

Там тонкий механизм:music_whistling: . У женщин 133 приема, если не больше, выманить "добровольное признание". Опять же, я не утверждаю, что так и было, я подозреваю.

1 минуту назад, Свечкая сказал:

Сначала и было так

Так и сейчас начало. Три месяца встреч, раза по три в месяц. Ни о чем еще все.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Свечкая сказал:

А это здесь причем? 

Вы про грустные влюблённые глаза спрашивали, видела я или нет. Видела :) Ну не женщинам же на меня так смотреть :rolleyes:.

На самом деле мужчины действительно иногда, просто не хотят видеть грустное женское лицо на свидании, поэтому говорят, то, что женщина хочет услышать. Такое нельзя всерьёз воспринимать. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2021 в 22:28, Пион4к сказал:

 

Так и сейчас начало. Три месяца встреч, раза по три в месяц. Ни о чем еще все.

В случае автора уже понятно, слала бы она его. 3 раза в месяц встречь в гостинице. 

 

В 19.02.2021 в 22:32, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Выспро грустные влюблённые глаза спрашивали, видела я или нет. Видела :) Ну не женщинам же на меня так смотреть :rolleyes:.

На самом деле мужчины действительно иногда, просто не хотят видеть грустное женское лицо на свидании, поэтому говорят, то, что женщина хочет услышать. Такое нельзя всерьёз воспринимать. 

Вы писали выше, что возможно автор выпросила - я люблю тебя, грустными влюбленными глазами. 

Вы привели пример мужчины, через год вас увидев. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Расстегай сказал:

Расплющенную задницу розового цвета не преподнес, в простонародье именуемую сердечком?

:laugh: Спасибо, вы сделали мой день! 

Вот мне совсем не понятны эти метания взрослой женщины о каким то выдуманном чужом празднике, "ах, он меня не поздравил" и давай придумывать тысячу причин, почему и от чего. А причина всего одна - не хочет!

И вообще у меня прям твердая уверенность, что этот любвеобильный дяденька прочно и счастливо женат. Вот эти встречи три раза в месяц по гостиницам прям кричат о том, что мужик не свободен.

Автор, вы предложите ему изменить формат встреч (если мужик появится еще), скажите, что хотите в кино или кафе и если начнет он юлить и выдумывать причины, значит не разводится он, не ждите. Женатый мужик не будет таскать любовницу по общественным местам, ее место только в гостинице. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Марисабелла сказал:

Такие глубокие, далекоидущие выводы сделаны на основании отсутствия поздравления с 14(!!) февраля. 

Тут как бы немного глубже - он 14-го вообще пропал с радаров, хотя ему очень недвусмысленно "намекнули" на необходимость этого самого поздравления.

13 минут назад, Свечкая сказал:

слала бы она его. 3 раза в месяц встречь в гостинице

Что вы, как можно! Ведь "хорошее времяпровождение"

4 часа назад, Margerit сказал:

для меня и для него стало чем-то бОльшим

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПингвиНюша сказал:

Вы привели пример мужчины, через год вас увидев. 

 

Ну вот, там как увидишь такие глаза, так или в любви признаешься сразу или сбежишь :D И это я ещё жесткий человек по натуре :) Равнодушно на такое смотреть невозможно. А если это в гостинице и бежать некуда :huh:

Я шучу. Но смысл такой примерно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Margerit сказал:

Он молчит и я молчу. Обидно очень. 

Что вы думаете, уважаемые форумчане?

Мне всегда в таких ситуациях непонятно, а почему нельзя спросить у самого мужчины? Зачем мучиться в догадках, вместо того, чтобы сказать: "Вася, для меня очень важен день святого Валентина, и я хотела от тебя получить какой-то знак внимания в этот день. Ты принципиально этот праздник не отмечаешь?" Если с человеком в отношениях, почему нельзя напрямую у него и спросить о том, что волнует? Нет, лучше обидеться, замолчать, пусть сам догадается. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×