Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Margerit

Мужчина проигнорировал меня 14 февраля, хотя все шло хорошо

Recommended Posts

1 час назад, Девушка из тундры сказал:

Мне самой кажется, что 14 февраля - это высосанный из пальца праздник, лишний раз выворачивающий карманы. Считаю, что автор изначально зря намекнула о нем, можно было затаиться и посмотреть, как мужчина поздравит с 8 марта, как вообще будут дальше развиваться отношения

С чего так уж печься о карманах женатого любовника, который и до того не сильно вложился и после не разбежался? Да и не требовалось от него сильно уж тратиться. А если ему и букет прислать жаба душит, то стоит ли время тянуть? Да и про букет что характерно у автора речи не было - там и смайлик устраивал. Но и того не дождалась. :music_whistling:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kuksi сказал:

Мне вот непонятно что за желание унизить некую незнакомую тётку? Какие-то личные проблемы? Комплексы? И с чего такое возмущение, что некая женщина не хочет чтоб ее считали удобным телом, а хочет элементарного ухаживания от своего любовника?

Про себя хочу сказать. Автора (и женщину в ней) унизить никак не хочу. Про тормозки от жены тоже не очень ободряюще для автора выглядело. Думаю, что если при  знакомстве с целью необременительных редких встреч с интимом никак не оговорить желания  об ухаживании, о поздравлениях с разными важными для женщины датами вне встреч (верить, что у мужчины, ищущего таких отношений, они возникнут сами от ее неотразимости - на кофейной гуще гадать), то их и не будет, даже если в порыве сексуального экстаза он о любви чего-то наговорил. На что согласилась - то и случилось. Ну, или отшивать всех, не дотянувших до нужного уровня еще на подлете, пока до признаний в любви не дошло, а не добавлять в прежде оговоренные условия новый пункты намеками по ходу дела. ^_^

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Думаю, что если при  знакомстве с целью необременительных редких встреч с интимом никак не оговорить желания  об ухаживании

Автор пишет в первом посте, что встречи и романтика. А уж что считал мужчина, кто его знает. Но если даже хотел удобную любовницу, то зажать смайл ( смайл! Не что-то материальное! А смайл!) было с его стороны глупо, мелко и мерзко. Хотя ( имхо) и смайл было мелко и мерзко, но судя по тому что тут написано сошло бы.  :)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Автор пишет в первом посте, что встречи и романтика.

И за романтику приняла его болтовню. Мне тут ее сложно понять, потому, что я человек вполне практичный. Для меня и романтика - не в словах.

6 минут назад, kuksi сказал:

Но если даже хотел удобную любовницу, то зажать смайл ( смайл! Не что-то материальное! А смайл!) было с его стороны глупо, мелко и мерзко.

Я, честно говоря, верю, что мог не понять намека, потому, что не зациклен на женщине настолько, чтоб вычленять их из ее милого щебетания и отвечал дежурными фразами. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Я, честно говоря, верю, что мог не понять намека, потому, что не зациклен на женщине настолько, чтоб вычленять их из ее милого щебетания и отвечал дежурными фразами

Ну для того чтобы сохранить хотя бы удобную ( я не говорю про любимую или что "зациклен", но удобную) любовницу мог бы хотя бы элементарно напрячь мозги. Ну не бином Ньютона, додуматься, что женщине надо хоть самый элементарный политес разводить, если хочешь, чтоб она продолжала регулярно приезжать "в нумера". Я даже могла бы понять, что оказался жлобом. Но тут от него и того не требовали! Но и то пальцы в куриную жопку сложились и никак не смог напечатать несколько слов.  А если он даже на это(!) не готов, то нафиг такой "любовничек"? Ну зачем настолько ничего от мужика не требовать? :huh:

При этом понимать и принимать, что смайл от него "заслужить" надо. :blink:

Зато "в нумера" это он согласный, а вежливый антураж "не заслужила.":bounce:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

А если он даже на это(!) не готов, то нафиг такой "любовничек"? Ну зачем настолько ничего от мужика не требовать? 

Я разве против? Вам, мне, много кому не нужен. Много тут советчиков вернуть его?  Мы же обсуждаем предысторию в том числе. На кой начинать такие отношения?

И вы меня хоть убейте, эти тортики с пироженками вторичны.

Изменено пользователем Удивительное рядом
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Я разве против? Вам, мне, много кому не нужен. Много тут советчиков вернуть его?  Мы же обсуждаем предысторию в том числе. На кой начинать такие отношения?

И вы меня хоть убейте, эти тортики с пироженками вторичны.

Ну зачем начинать? Ну думаю тут ошибка автора. Ей, насколько я поняла, нужен свободный,  заинтересованный мужчина, которому нужен роман. Не секс втихоря от жены, а именно отношения. Тогда и праздники отмечают парой, и поздравления есть, и знаки внимания. А там именно женатик, похоже, который тихо подгуливает и ему это ничего не стоит. Его ещё и выпечкой накормят. Ну он и расслабился в конец.  :)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

Ну думаю тут ошибка автора. Ей, насколько я поняла, нужен свободный,  заинтересованный мужчина, которому нужен роман.

Я тоже так думаю. Но иной раз пока не попробуешь, не поймешь.

6 минут назад, kuksi сказал:

А там именно женатик, похоже, который тихо подгуливает и ему это ничего не стоит.

Недоказуемо. Автор о нем ничего не знает. Может быть и не женат, либо, действительно, женат только юридически, но вполне успешно периодически находит пару-тройку необременительных дам, каждой из которых уделяет 3-4 вечера в месяц для встреч. :closedeyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Недоказуемо. Автор о нем ничего не знает. Может быть и не женат, либо, действительно, женат только юридически, но вполне успешно периодически находит пару-тройку необременительных дам, каждой из которых уделяет 3-4 вечера в месяц для встреч

Да все недоказуемо. Но даже по словам автора живёт он пока в общей квартире с женой. Если даже квартиру делят, то мог бы и снять.  Но ему проще по гостиницам встречаются. А так да - может и находит нескольких дам и всем лапшу на уши вешает. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kuksi сказал:

С чего так уж печься о карманах женатого любовника, который и до того не сильно вложился и после не разбежался? 

Вот именно, что не сильно вложился и не собирался. Это настолько очевидно, что любые телодвижения с намякиваниями и последующими обидами выглядят нелепо. И где вы увидели, что я пекусь о его карманах? :smile: Сказала, что этот конкретный праздник мне видится насквозь коммерческим и глупым. (Не буду более говорить про праздник, его в другую ветку перенесли). Автор вообще не думала о меркантильной стороне. 

1 час назад, Удивительное рядом сказал:

Думаю, что если при  знакомстве с целью необременительных редких встреч с интимом никак не оговорить желания  об ухаживании, о поздравлениях с разными важными для женщины датами вне встреч (верить, что у мужчины, ищущего таких отношений, они возникнут сами от ее неотразимости - на кофейной гуще гадать), то их и не будет

Я об этом.

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Девушка из тундры сказал:

Вот именно, что не сильно вложился и не собирался. Это настолько очевидно, что любые телодвижения с намякиваниями и последующими обидами выглядят нелепо

Похоже даже элементарный политес для него выглядел нелепо. Даже после того как ему сказали открытым текстом, что от него ждут поздравлений. 

 

42 минуты назад, Девушка из тундры сказал:

Сказала, что этот конкретный праздник мне видится насквозь коммерческим и глупым

А мне он видится вполне романтичным. Этакое дополнительное 8 марта.  Всегда приятно получить внеплановый букет, подарок и кучу комплиментов. :)

У меня он правда наслаивается на днюху, поэтому как день Влюбленных я его не отмечаю, у меня свой праздник, но если б он не соврадал, то почему нет?  ;)

42 минуты назад, Девушка из тундры сказал:

Автор вообще не думала о меркантильной стороне. 

Более того, как я поняла ее устроили бы поздравления и на словах. Хотя по моему это тоже о многом  бы сказало и не в его пользу. ;)

Да и вообще если мужчина изначально приложил минимум усилий, а ему в гостиницу доставлялся секс с профитролями, то да - то ритуальных танцев можно было и не дождаться. Ну так собственно и вышло. :hmm:

Из чего кстати мораль - даже если нужен лёгкий, ни к чему не обязывающий романчик, мужчину нужно искать ищущего отношения, а не секс без обязательств. Так как секс без обязательств с мужской точки зрения означает не романтическую связь, а потребительское отношение. Ну и изначально не надо мужчину баловать пока он это не заслужит. И если нужен свободный, то никаких гостиниц, встречи у него. Ну а если устраивает и женатик, то надо быть готовой, что на сами праздники он с женой. Но и тогда прислать тот же букет можно и не палясь перед женой. И значит поздравил или нет все равно говорит о его заинтересованности в сохранении этой связи. :)

И не надо искать ему оправданий. Если не делает, то потому что не хочет , не считает нужным, уверен, что прокатит и так. :)

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Даже после того как ему сказали открытым текстом, что от него ждут поздравлений. 

Нет, не открытым. Ну, может, для влюбленного мужчины это был бы открытый, легко считываемый  текст (а именно об этом автор думала), то для участника изначально заявленных отношений, на которые автор согласилась - нет.  И даже в слово "романтичные" в заявленные в анкете отношения он мог вполне мог вкладывать именно этот смысл - поговорили во время секса о любви - и забыли друг о друге на некоторое время. Появилась оказия - на тебе чмоки. ))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Нет, не открытым. Ну, может, для влюбленного мужчины это был бы открытый, легко считываемый  текст (а именно об этом автор думала), то для участника изначально заявленных отношений, на которые автор согласилась - нет.  И даже в слово "романтичные" в заявленные в анкете отношения он мог вполне мог вкладывать именно этот смысл - поговорили во время секса о любви - и забыли друг о друге на некоторое время. Появилась оказия - на тебе чмоки. ))

Ну собственно что я и говорю: 

 

15 минут назад, kuksi сказал:

даже если нужен лёгкий, ни к чему не обязывающий романчик, мужчину нужно искать ищущего отношения, а не секс без обязательств. Так как секс без обязательств с мужской точки зрения означает не романтическую связь, а потребительское отношение

:)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Девушка из тундры сказал:

Потому что, как уже выше писали, у нас такой менталитет:

У "нас" - это у кого? У вас и вашего мужчины?

5 часов назад, Девушка из тундры сказал:

Но сложилось стойкое внутреннее ощущение,

Вот именно, что это ваше личное ощущение. Откуда мы знаем, надо ей поздравлять первой или не надо? Отношениям три месяца. Они сами-то ещё не разобрались когда кому и кого поздравлять, иначе и обсуждения бы не было.

6 часов назад, Девушка из тундры сказал:

уже насчет манипуляций выразилась: хотела построить, а ее построили. Так бывает, когда мужчина не слишком заинтересован. Он, кстати, может и не быть при этом злостным манипулятором. Может быть прирожденным и все это поведение само собой, для него оно естественно.

А, давайте, без воды, конкретно: в чём именно его манипуляция? Я изучала конфликтологию в университете (в числе прочего), поэтому на этот счёт у меня есть определённые знания. Тут все говорят о манипуляциях, но как только задашь вопрос, в чём именно эти манипуляции проявляются, в ответ либо "вода", либо "рукалицо":lol: (из серии "что я вам ещё и объяснять должна?" хотя по сути сказать-то и нечего). 

6 часов назад, Девушка из тундры сказал:

В других ситуациях прямо говорить о своей обиде можно и нужно,

Во всех ситуациях прямо говорить о своей обиде можно и нужно. Для своего же собственного душевного здоровья. Чувствовать обиду и замалчивать её - это всё равно, что каждый день самому есть яд и надеяться, что отравится другой человек. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гемиола, я по вашим комментариям прекрасно вижу, что вы невнимательно читали ветку (или читали не все страницы), кроме того, невнимательно прочитали даже посты форумчанина, с которым вступили в спор (мои). Поэтому вы видите одну воду. Про то, в чем состоят манипуляции, писала уже. 

29 минут назад, Гемиола сказал:

Тут все говорят о манипуляциях, но как только задашь вопрос, в чём именно эти манипуляции проявляются, в ответ либо "вода", либо "рукалицо":lol: (из серии "что я вам ещё и объяснять должна?" хотя по сути сказать-то и нечего). 

Если вам так отвечают регулярно, дело в вас. 

32 минуты назад, Гемиола сказал:

У "нас" - это у кого? У вас и вашего мужчины?

У нас здесь в России такой менталитет. Говорю исходя из того, что ваше место жительства - Швеция. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гемиола сказал:

А, давайте, без воды, конкретно: в чём именно его манипуляция?

Это еще называется — шлангом прикинуться :). Моя твоя не понимай :biggrin:. А потом скинуть вину на Автора — что я такого сделал ;). Я не склонна считать других дураками, которые не понимают толстых намеков. Таких, какими Автор размахивает — завтра день всех влюбленных, 14 февраля. Автор тоже пытается манипулировать. Но менее успешно, потому что более заинтересована. И сама себя подсадила на крючок, во многом благодаря своим же вывертам.

По моему вы не учитываете контекст ситуации. Прямые разговоры возможны и могут принести пользу, когда оба хотят одного и того же от отношений. А тут декларировался изначально формат, без вмешательства в личную жизнь. И интересы в таком формате часто разные у мужчины и женщины. Поэтому и недоговаривают, ну не скажешь же прямо — хочу что бы ты меня любил :lol:. И мужчина тоже не может прямо сказать — хочу просто секса без выноса мозга. Вернее сказать-то все что угодно можно, но ясно же, что второй не поймет. И в тоже время понятно, что мало-ли чего ты хочешь, но люди надеются все-таки получить свое, поэтому юлят.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что автор и на комментаторов обиделась,  не по нраву ей последнее обсуждение пришлось.

Но вот опять та же схема - психануть и слиться. А мы тут с первой страницы толкуем про умение разговаривать и выяснять спорные вопросы, мда ^_^

Может этот мужик не такая уж и плохая партия для автора?.. Всё-таки целых три месяца на него не обижались))

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бокарнея сказал:

автор и на комментаторов обиделась,  не по нраву ей последнее обсуждение

Если так, то я её пойму. Некоторые дамы просто невыносимы. Ставят в вину непонятно что. Пинают, кусают, упрекают, как будто она кого-то ограбила. или убила. Завела отношения - уже дура по определению. Обиделась, что не поздравил (близкий человек не поздравил, не вася пупкин какой-нибудь) - опять дура и манипуляторша. 

От некоторых помощи никакой, одна рисовка. Уже тенденцией стало - приходит человек за помощью и советами, а его прям опускают (простите) и типа "ужасаются" - ну ты и дуууура! Придуууумала тоже, с мужиком в гостинице встречаться, тортики от него в подарок принимаааать... ууужас так себя не уважаааать!... Вот я, за меня пятеро бились, квартиры с машинами предлагали за одну только ночь, но я гордо всем отказала и ушла! Шисят лет уже прошло, они до сих пор бегают и готовы жён-детей-внуков бросить по одному только моему щелчку. .. ага.. :dry:

Я Автору желаю всего наилучшего, в любом случае. Автор, нигде вы ничего не накосячили, вы хотели быть счастливой, как любая нормальная женщина, и всё вы правильно делаете. Пусть у вас всё сложится так, как вам хотелось-бы. 

 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это еще называется — шлангом прикинуться :). Моя твоя не понимай :biggrin:. А потом скинуть вину на Автора — что я такого сделал

А цель конечная какая? 

Мы всю эту ситуацию видим только со слов Автора. А она её, так или иначе, окрашивает в определённый цвет. Возможно, мы на ситуацию посмотрим совершенно с другой стороны, если мы услышим версию мужчины. Мы можем только догадываться манипулирует он или нет, и какие у него мотивы.

3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Прямые разговоры возможны и могут принести пользу, когда оба хотят одного и того же от отношений.

Прямые разговоры всегда возможны, когда люди честны прежде всего перед самими собой. Когда нет страха остаться без отношений. Вот у этой пары изначально такой формат, как вы пишете "без вмешательств в личную жизнь". Если я, как женщина иду на это изначально, значит меня это полностью устраивает.

3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И интересы в таком формате часто разные у мужчины и женщины.

Ну то есть, уже изначально женщину всё-таки это не устраивает, и она хочет чего-то другого?

3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Поэтому и недоговаривают, ну не скажешь же прямо — хочу что бы ты меня любил

Фактически из-за страха остаться одной. 

Если мужчине честно и прямо сказать, что хочется чего-то большего, то есть риск услышать в ответ: "а мне ничего большего не надо, давай оставим всё как есть". Что делать с этим дальше непонятно, совсем без отношений быть не хочется, вот и начинаются всякие игрища. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Беломорканал сказал:

Если так, то я её пойму. Некоторые дамы просто невыносимы. Ставят в вину непонятно что. Пинают, кусают, упрекают, как будто она кого-то ограбила. или убила. Завела отношения - уже дура по определению. Обиделась, что не поздравил (близкий человек не поздравил, не вася пупкин какой-нибудь) - опять дура и манипуляторша. 

От некоторых помощи никакой, одна рисовка. Уже тенденцией стало - приходит человек за помощью и советами, а его прям опускают (простите) и типа "ужасаются" - ну ты и дуууура! Придуууумала тоже, с мужиком в гостинице встречаться, тортики от него в подарок принимаааать... ууужас так себя не уважаааать!...

Согласна,  но с одной большой поправкой. Вы говорите "некоторые дамы", но ведь в обсуждении этой темы участвовали и те, кому не безразлична ситуация автора, они её поддерживали, пытались разобраться во всяких хитросплетениях. Интересно было наблюдать ситуацию в развитии, чтобы не сделать похожих ошибок, если вдруг, нечаянно-негаданно, попадёшь в подобный переплёт.

На эту часть комментаторов за что обижаться? На тех, кто не пишет, но читает и тоже на ус наматывает - за что обижаться? :shocking:

Я, к сожалению,  не помню автора строк, (но поищу!) который сказал тут примерно следующее - неужели один промах может перечеркнуть целых три месяца приятного общения... Есть же разумное зерно в этом. Другой вопрос, что мы знаем ровно то, что нам рассказала автор и нет возможности выслушать обе стороны конфликта.

Так что...я считаю, что в своих психах автор не права. Она снова обращает внимание на детали, упуская важное. Для неё важное - умение отделять зёрна от плевел. 

Мужчины...тоже ведь разношерстная категория как и оппоненты в этой теме. Если один нахамит, то на весь мужской род обижаться придётся? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Сила Воли сказал:

Не все понимают намеки, я убедилась в этом на себе.

Я еще раз обращу ваше внимание, если бы он не понял намек - не слился бы 14-го. Все он понял.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гемиола сказал:

А цель конечная какая? 

Комфортные для себя отношения.

1 час назад, Гемиола сказал:

Мы всю эту ситуацию видим только со слов Автора. А она её, так или иначе, окрашивает в определённый цвет. Возможно, мы на ситуацию посмотрим совершенно с другой стороны, если мы услышим версию мужчины. Мы можем только догадываться манипулирует он или нет, и какие у него мотивы.

Ну я бы один процент из ста, оставила на то, что мужчина действительно просто ничего не понял.

1 час назад, Гемиола сказал:

Прямые разговоры всегда возможны, когда люди честны прежде всего перед самими собой. Когда нет страха остаться без отношений.

Так можно до крайности дойти. И вываливать все свои хотелки и ожидания сразу на человека :). А потом удивляться, что годами желающих не находится. Если люди заинтересованы одинаково друг в друге, никакой особой честности и не нужно. Ну разве что предпочтения в еде и проведении досуга, свои озвучить. Все вопросы решаются сообща, и находятся компромиссы. Но так сразу редко бывает. Обычно один заинтересован все-таки больше или комфортные темпы развития отношений не совпадают. И, когда, одному нужно больше, чем другой готов дать, более заинтересованный начинает тянуть из другого знаки заинтересованности.

1 час назад, Гемиола сказал:

Ну то есть, уже изначально женщину всё-таки это не устраивает, и она хочет чего-то другого?

Тут женщина обычно хитро себе врет :).

1 час назад, Гемиола сказал:

Фактически из-за страха остаться одной. 

Если мужчине честно и прямо сказать, что хочется чего-то большего, то есть риск услышать в ответ: "а мне ничего большего не надо, давай оставим всё как есть". Что делать с этим дальше непонятно, совсем без отношений быть не хочется, вот и начинаются всякие игрища. 

Из страха потерять собственные иллюзии скорее.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Я еще раз обращу ваше внимание, если бы он не понял намек - не слился бы 14-го. Все он понял.

Что значит слился? Они оба не ожидали ничего от 14, оба были заняты. Встречу не планировали. И потом 14 это не праздник обожествления женщины. День влюбленных и его отмечают так как пара захочет, а не так как захочет кто-то из пары один.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, kuksi сказал:

Как к женщине, а не как к функции, которую когда удобно вынул, а когда ненужна отложил.  :)

Это вообще мировая проблема - половая дискриминация. Женщина существо второго сорта после мужика. Все это муссируется пропагандируется  и прочно застряло в мозгах и мужиков и женщин некоторых. Что поражает, что своих сестер  же по полу гнобят, когда они хотят элементарного уважения и человеческих  прав. На Западе это давно уже поняли феминистки, в России, что-то уже анализируется и проклевывается социологами и психологами.

28 минут назад, Сила Воли сказал:

Что значит слился? Они оба не ожидали ничего от 14, оба были заняты. Встречу не планировали. И потом 14 это не праздник обожествления женщины. День влюбленных и его отмечают так как пара захочет, а не так как захочет кто-то из пары один.

Она прозрачно намекнула, он - даже не соизволил виртуально поздравить. Это не слился. Может хватит из мужика дурачка уже делать? Если не хочешь, не поздравляй, но  и отношений не будет. Никто никого не насилует вроде.

 

22 часа назад, Сила Воли сказал:

Нельзя насильно дать надежду.

Так и Автор за язык его не тянула, когда он про любовь мяукал. Кто кого насиловал?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Зимняя соната сказал:

Она прозрачно намекнула, он - даже не соизволил виртуально поздравить. Это не слился. Может хватит из мужика дурачка уже делать? Если не хочешь, не поздравляй, но  и отношений не будет. Никто никого не насилует вроде.

Надо не намекать, надо выражать свои желания прямо. И мало того, что прямо надо говорить, еще надо еще соотносить свои желания и возможности человека.

Скажем если 14 человек работает (или чем-то занят), то он никак не сможет устроить романтическое свидание. Надо еще знать какое у него видение того, как надо отмечать. В его понимание это может быть свидание. Но опять же надо выяснять. Но если мужчина в целом не нравится никак и хотелось получить повод чтобы расстаться - повод найдет.

8 минут назад, Зимняя соната сказал:

Так и Автор за язык его не тянула, когда он про любовь мяукал. Кто кого насиловал?

 

Признался в любви будь обязан? Не, так дело не пойдет. Хотя, кому как нравится. Каждый поступает со своими мужчинами так как захочет.

Изменено пользователем Сила Воли
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×