Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Margerit

Мужчина проигнорировал меня 14 февраля, хотя все шло хорошо

Recommended Posts

Некоторым мужчинам совершенно монопенисуально на этот "праздник". А у некоторых он вызывает раздражение, перетекающее в агрессию. Знаю точно, неоднократно читала в этих ваших интернетах вопли души о том, что "а вот у нас есть праздник Петра и Хавроньи Февронии(что-то типа того), и прям ненависть к тем, кто смеет считать 14 февраля праздником.

Автор намекнула, потом демонстративно обиделась, сама себя накрутила, возможно,  и не подозревая, что сама себе могилу роет в этих отношениях вот этой вот четырнадцатифевралякностью. Тем более в этом возрасте. Ладно бы девочка подросток обиделась на фоне всеобщего ажиотажа, когда всем одноклассницам открытки подарили, а ей - нет, а тут тётя под сорок захотела открыточек и признаний и раздула проблему вселенского масштаба. 

Хоспаде, ну не поздравил, и что? Если до этого всё было прекрасно. Зачем искать проблемы там, где их изначально не было?

 

Изменено пользователем Крикуша
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margerit, хочется по-дружески вас встряхнуть: не очаровывайтесь, чтоб не разочаровываться. Вы мне напомнили героиню Т. Догилевой в фильме "Блондинка за углом", когда она мысленно успела выйти замуж, родить и похоронить сына - афганца и ревела от горя.

Я из вашего рассказа поняла, что вы больше себе придумали и хотели, чем было на самом деле. Мужчина будет говорить то, что вы хотите слышать.

Ну вот сразу: он занят разделом имущества. Хорошо. Как? Он продолжает жить с женой и по вечерам после работы они делят ложки, вилки и пилят кровать? :D Это я к тому, что к такому моменту, к разделу имущества, обычно живут уже врозь. А он где и с кем живёт? Почему не может к себе пригласить, если живут врозь?

Но вы сами в начале уточнили, что не было серьёзных намерений для встреч. А что изменилось? Он признался в любви? После секса? Ну вы взрослая дама, чтобы понимать - любить за секс это не то же самое, чтобы любить в большом смысле слова. Потому что в большом смысле за признанием, обычно следует предложение быть вместе. Мужчины - собственники и. если любят, то завоёвывают даму.

Меня вот тоже любят, не нахвалятся, как классно со мной во время встреч, и даже с 14 февраля смской поздравили (увы, пандемия). Мне приятно, лестно, но не более. У каждого из нас своя жизнь. И, если бы меня не поздравили, даже не ёкнуло. Даже и не помню, поздравляли меня в прошлом году или нет. Мне это праздник вообще никак.

Мне думается, что ваш товарищ хотел вас любить именно в сексе, по крайней мере пока. Потому что, если он женат и врёт про развод, то ему точно не нужно ничего серьёзного. А, если не врёт про развод, то тоже вряд ли хочет сразу чего-то серьёзного. А вы своей обидой дали понять, что хотите больше внимания, чем он собирался вам уделить. А потому лучше найти кого попроще, разборки и выяснения ему точно не нужны.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Гемиола сказал:

Мне всегда в таких ситуациях непонятно, а почему нельзя спросить у самого мужчины? Зачем мучиться в догадках, вместо того, чтобы сказать: "Вася, для меня очень важен день святого Валентина, и я хотела от тебя получить какой-то знак внимания в этот день. Ты принципиально этот праздник не отмечаешь?" Если с человеком в отношениях, почему нельзя напрямую у него и спросить о том, что волнует? Нет, лучше обидеться, замолчать, пусть сам догадается. 

И Вася, вероятно, моментально бы прислал какое-нибудь сердечко, рассказал, как любит и как занят, но вот на следующей личной встрече через неделю  он все компенсирует и докажет свою любовь...:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась минутка, постараюсь на основное ответить. 

Дамы, если бы это был четко оговоренный формат секс-онли, то я бы при всей обиде и вопросом не задавалась.

- встречались в интимном плане - в гостинице, но до непосредственно интимной встречи ходили куда-либо. Или после интимной встречи, утром. Сначала я не рисковала уходить до утра, поэтому конечно проводили мало времени вместе. 

- в чем была забота - подарки с учетом моих увлечений и интересов, материальная поддержка, гостинцы с собой (вкусняшки всякие), лекарства и витамины. С моей стороны было так же, исключая помощь деньгами :) 

Насчет раздела имущества с женой, если это правда - это меня не касается. Мне сказали - я услышала. Говорилось это не в контексте того, что у него нет времени из-за разделов. Просто упомянуто было. Работал он в соседнем городе, сейчас - со слов - меняет место работы. 

Может быть и да, любит секс со мной, не меня. :) Я же говорю - влюбленность. Это максимум. Но не сходится с тем, что именно 14 он куда-то делся. 

Может быть все, что угодно, это его жизнь. Меня волнует то, что касается меня лично. 

Про Новый год: да, встречали по отдельности. Я с дочкой была. 

Рождество - вместе. 

Насчет выпрошенных и выдавленных признаний. Да зачем они мне нужны, недобровольные и принудительные. Лучше никаких. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Margerit сказал:

Насчет выпрошенных и выдавленных признаний. Да зачем они мне нужны, недобровольные и принудительные. Лучше никаких. 

Не выдавленные, я полагаю, а желаемые вами. Но не обязательно искренние.

10 минут назад, Margerit сказал:

Но не сходится с тем, что именно 14 он куда-то делся. 

Ну, чего вы так зациклились на этом 14 февраля? Для него либо это не праздник, либо он был плотно занят чем-то другим или кем-то (другой) в этот день. Вы были деликатны и не сильно интересовались его личными делами все эти три месяца, как и предполагал оговоренный  изначально формат общения. Когда стали посягать на его планы и на время, которое он был намерен уделить не вам, вам мягко сказали, что вам пора отдохнуть.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

Тут как бы немного глубже - он 14-го вообще пропал с радаров, хотя ему очень недвусмысленно "намекнули" на необходимость этого самого поздравления.

 

Жена не отпустила кобелька погулять, вот и причина пропажи с радаров. Оспидя, что мы вообще обсуждаем? Женатый мужик решил устроить себе небольшой праздник в виде автора, никаких обязательств, а автор уже детям имена придумывает. С какой стати?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Margerit сказал:

Он старше меня на полтора года

Старик, надо было сразу бросать, до 14-го числа ещё.:brows:

 

5 часов назад, Мадлина сказал:

Корову бы Вам. А лучше двух.

Ну знаете, у меня есть корова и я только что от неё, а время час ночи, а тут такие страсти, что забудут про скотину и та сдохнет.

Оспадя. зачем я это читаю.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удивлением сейчас прочитала, что 14 февраля праздник. По всей видимости, женский. Раз мужики обязаны бегать с цветами и поздравлять. 

Всю жизнь считала, что это детское баловство - малышня сердечки вырезает, друг другу дарят. 

Насчёт невнятных намёков. Мужики с трудом эти намёки понимают. 

Им надо прямо говорить. 

А если им оно не надо, то они любую информацию мимо ушей пропустят. У меня муж вчера четвёртый раз спросил, когда я выхожу из отпуска. Спросил и тут же забыл. Завтра в пятый раз спросит. 

А уж какой то невнятный праздник, на который тонко намекивает новая знакомая.... Да он даже не понял. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Самобранка сказал:

 

 

Ну знаете, у меня есть корова и я только что от неё, а время час ночи, а тут такие страсти, что забудут про скотину и та сдохнет.

Оспадя. зачем я это читаю.

Думаете, тут ничто не поможет?

Я так вообще этот день красной плюшевой жопы за праздник не считаю....

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Люблю горы сказал:

С удивлением сейчас прочитала, что 14 февраля праздник. По всей видимости, женский. Раз мужики обязаны бегать с цветами и поздравлять. 

Не поздравил- в расход. :gun_rifle: така любофь

2 минуты назад, Мадлина сказал:

Я так вообще этот день красной плюшевой жопы за праздник не считаю....

Сегодня 20-е и с удивлением обнаруживаю, что почти неделю назад был всенародный празник:fart: 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Самобранка сказал:

 

Сегодня 20-е и с удивлением обнаруживаю, что почти неделю назад был всенародный празник:fart: 

И даже красную плюшевую жеппу не подарили? Как дальше жить. Чем хвастаться в инстаграмах -_-

Кстати, тут кто-то написал про виртуальную открытку. Вот за этот спам реально убивала бы, ненавижу тонны этого мусора в мессенджерах. И все мои знакомые, слава богу, поняли, что не надо мне их слать. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Люблю горы сказал:

Кстати, тут кто-то написал про виртуальную открытку. Вот за этот спам реально убивала бы, ненавижу тонны этого мусора в мессенджерах. И все мои знакомые, слава богу, поняли, что не надо мне их слать.

Мои поняли только тогда, когда я всем переслала всякой хрени, жаль что и хорошим друзьям перепало, но они поймут со временем.

А. если без стёба, то конечно иногда обидно, что близкий забыл про дату, но в данной ситуации, думаю, что влюблённость просто сходит на нет. Она такая эта химия бывает в любовь переходит, а бывает, что не поздравил с датой типа- два дня знакомы- и давай до свидания.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Margerit сказал:

Дамы, если бы это был четко оговоренный формат секс-онли, то я бы при всей обиде и вопросом не задавалась.

- встречались в интимном плане - в гостинице, но до непосредственно интимной встречи ходили куда-либо. Или после интимной встречи, утром

Женщина, вас имеют бесплатно. Очнитесь.

Какой День Влюбленных? Покормил и в койку. Или не покормил и побаловал с утра кофЭ. Рукалицо.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margerit, простите, а сколько вам лет? Давно ли у нас в России отмечают день Валентина, чтоб он нам в кровь ажно запал? И чтоб на мужика обижаться: ах-ах, не поздравил? А с чем, собственно? Почитайте историю этого дня, может, и обижаться расхочется.

С мужем живу 10 лет, ну вот не праздник это ни для него, ни доя меня. Хочется любимого порадовать- не обязательно этого 14го ждать, тем более, что нет его в наших российских традициях. 

 

 

22 часа назад, Margerit сказал:

Тоже не сходится. Он же не мог не видеть рекламу,

Мог и видеть. Но рекламе не обязательно следовать.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Мог и видеть. Но рекламе не обязательно следовать.

 

Я вообще люблю этот праздник, в смысле вспоминаю хорошим словом-  торговала выпечкой,  когда ещё жила в Городе, то хозяйка привозила в этот день коржики сердечками с именами, поздравиками всякими и я очень прилично зарабатывала- всё шло влёт. Это было в начале века и народ был рад всему новому- выходили тогда из девяностых.

А сейчас это уже никому не нужно, но если есть в стране католики- ради бога. А чтобы так- не поздравил с дсв, ой всё,  да ну на.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Самобранка сказал:

А чтобы так- не поздравил с дсв, ой всё,  да ну на.:)

В том и дело. Ладно бы, 20-летняя девочка писала. А тут, вроде, уже мать подростка... А трагедия- как будто про день рождения любимой забыл

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лгунья сказал:

Некоторым мужчинам совершенно монопенисуально на этот "праздник". А у некоторых он вызывает раздражение, перетекающее в агрессию. Знаю точно, неоднократно читала в

 

  Мне вас так жалко... и ваших знакомых мужчин.. на самом деле это здорово, когда твой мужчина тебе дарит внимание. 

18 минут назад, сиреневое счастье сказал:

В том и дело. Ладно бы, 20-летняя девочка писала. А тут, вроде, уже мать подростка... А трагедия- как будто про день рождения любимой забыл

Я бы тоже обиделась и мне 43 года:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Мне вас так жалко... и ваших знакомых мужчин.. на самом деле это здорово, когда твой мужчина тебе дарит внимание. 

А дарить его надо именно 14 февраля? То есть ни 13го, ни 15го не катит?

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, сиреневое счастье сказал:

А дарить его надо именно 14 февраля? То есть ни 13го, ни 15го не катит?

 

Внимание? Да. Особенное - с цветами. Быт он такой быт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свечкая сказал:

Внимание? Да. Особенное - с цветами. Быт он такой быт. 

 

5 минут назад, Свечкая сказал:

бы тоже обиделась и мне 43 года:D

А на что обиделись бы?

То есть, вот весь год мужчина периодически балует- цветы, романтИк и все такое, а вот 14го не побаловал (ну вот клал он большой половой орган на иностранные заморочки, мы так-то в России живем), то- всё? Обида вселенская и то, что было в течение всего года не считается?

А если мужик вспоминвет про то, что жену надо баловать, только 14го февраля и 8го марта, то... да ну его нафиг

5 минут назад, Свечкая сказал:

Быт он такой быт. 

Это не быт. Это очередное следование рекламе и глянцевым страничкам.ИМХо.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

 

А на что обиделись бы?

То есть, вот весь год мужчина периодически балует- цветы, романтИк и все такое, а вот 14го не побаловал (ну вот клал он большой половой орган 

 

Я ещё раз повторяю- когда любовь мужик не сливается. Он дарит все внимание женщине. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свечкая сказал:

ещё раз повторяю- когда любовь мужик не сливается. Он дарит все внимание женщине. 

Я тоже еще раз повсоряю: он его дарит, не привязывая к датам. Тем более, к тем, которых нет в Российских традициях.

Мне и вправду не понять- почему приеципиально получить букет именно 14го, а не 1го или 12го? Чтобы что? Чтоб в  контактике или инстаграмчике подружкам показать?

 

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Свечкая сказал:

Мне вас так жалко... и ваших знакомых мужчин..

Я прям прослезилась. :rolleyes:

А мне жалко тех несчастных, которые ожидают дат в надежде выклянчить себе подарочек или цветочек хотя бы в эти дни. Гарантированно. В другие явно не светит больше ничего.

В каждой избушке свои погремушки. И если есть каблуки, которые как зомби осаждают цветочные и сувенирные строго 14 февраля и 8 марта, то есть и другие, которым эта показуха не нужна и в порядке вещей сделать подарок просто так.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Свечкая сказал:

Я ещё раз повторяю- когда любовь мужик не сливается. Он дарит все внимание женщине. 

Когда любовь, мужчина не встречается с женщиной 3 раза в месяц в отеле ради секса. И тут совершенно ни при чем никакие праздники. Ну, разве при том, что если мужчина их не проводит с этой женщиной, значит, проводит с другими или другой.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Margerit сказал:

- встречались в интимном плане - в гостинице, но до непосредственно интимной встречи ходили куда-либо. Или после интимной встречи, утром. Сначала я не рисковала уходить до утра, поэтому конечно проводили мало времени вместе. 

- в чем была забота - подарки с учетом моих увлечений и интересов, материальная поддержка, гостинцы с собой (вкусняшки всякие), лекарства и витамины. С моей стороны было так же, исключая помощь деньгами :) 

Не поняла. Он что вам деньги давал наличными? А почему? И лекарства с витаминами по какому поводу?

И странно, что вы тоже еду в гостиницу носили и дарили мужчине подарки. Возможно, это и было своего рода вытягиванием признаний в любви. Ну раз женщина так старается. Хотя, деньги без повода от мужчины тоже странно и лекарства. Я пойму, там, духи, цветы, белье, ну раз такой формат. Вкусняшки и оплата гостиницы мужчиной, кафе, развлечения, само собой, это не обсуждается.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×