Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Margerit

Мужчина проигнорировал меня 14 февраля, хотя все шло хорошо

Recommended Posts

2 минуты назад, Margerit сказал:

Причем выпал именно из эфира первый раз за все время общения. Вот это еще очень странно. 

Уж не из блогов ли Тани Танк сей товарищ с первым ледяным душем? Ведь окатило, шокировало и главное, было очень неожиданно, такое поведение?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Margerit сказал:

Вот это еще очень странно. 

Как вариант - именно в этот день помирился с женой. :hmm:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Margerit сказал:

Согласитесь, что для романтического периода этот день не знаковый, но более или менее значимый...

Видите ли, для вас, возможно, сейчас романтический период,  а для него нет. Я бы оценивала отношение ко мне мужчины по его поступкам, слова о любви во время встреч раз в 3 месяца и  умильные картинки в мессенджере ничего не стоят и ничего не говорят об истинных чувствах.  Если мужчина не претендует на то, чтоб стать частью вашей повседневной жизни и редких встреч с интимом ему достаточно, то все прочее - шелуха, и дуть на него губы за то, что сердечко 14 февраля не прислал, бессмысленно. Никакой романтикой с его стороны и не пахнет.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Margerit сказал:

 

 

 

Да, не объявился. Последнее его сообщение было в ответ на мой отказ увидеться, я больше не написала и он тоже.

Испугался мужичок, что вы замуж за него собрались.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2021 в 18:45, Margerit сказал:

Что вы думаете, уважаемые форумчане?

Не все празднуют это самое 14 Февраля.  Многие принципиально не празднуют. Это не христианский праздник ващет. 

И если я могу ещё как-то понять малолеток, то обидюльки взрослой дамы мне странны. 

Куда ж не праздник,  едрит мадрит. Прям всевеликий. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margerit я очень вам сочувствую. Потому что представляю, как вас вся эта ситуация воодушевляла и давала положительную энергию. Хороший секс, влюблённый мужчина, ваша влюбленность, ожидание весны и чего-то нового и приятного!

И такой облом.

Я для себя вынесла важный вывод - если мужчине надо, он свернёт горы, чтобы понравиться, добиться, что-то доказать женщине. Он не будет молчать и игнорировать, даже если ему наплевать на повод. Во всяком случае, пока ему это надо и интересно. Недельное молчание после такого вот недопонимания - это явный показатель того, что слова о влюбленности были сказаны под влиянием момента и не имели особого веса. В тот момент оно так и было, он был влюблён, но через пару часов у него нашлись дела поважнее.

Да, для многих Св.Валентин - это не повод даже выпить, но если женщина толсто для полных дебилов намекнула, а мужчина так же толсто проигнорировал, то это однозначный повод перестать вкладываться в отношения с вашей стороны. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю автора. Мне самой лично по душе этот день, 14 февраля. В зимнюю стужу отметить влюбленность со своей парой - отличная идея (и не важно кто придумал, католики или христиане) и  один из запоминающихся приятных моментов в жизни. 

А как интересно наблюдать в этот день за влюбленными! Знаете, сколько действительно счастливых женских лиц можно увидеть в этот день?

Конечно, на пике отношений ожидаешь от партнера каких-то действий, хотя бы самых простых, типа милой открытки в мессенджере. Ну не в лесу же он находится, явно в курсе, что сегодня за день такой. А тут.. Облом Обломыч пришел и не уходит.. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Margerit сказал:

Да, не объявился. Последнее его сообщение было в ответ на мой отказ увидеться, я больше не написала и он тоже.

Ну и отдохните, как он вам советовал. Нужны вы ему в любом качестве - сам вернется, а вы пока обдумайте, интересны ли вам отношения в заданном изначально формате с его поправками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Удивительное рядом said:

Ну и отдохните, как он вам советовал. Нужны вы ему в любом качестве - сам вернется, а вы пока обдумайте, интересны ли вам отношения в заданном изначально формате с его поправками.

Спасибо. Отдыхать особо не приходится, но приятностями стараюсь себя баловать. Вот, печем с дочкой пиццу. Один раз можно и в неположенное время себя порадовать. На ночь глядя.

1 hour ago, Парето said:

Понимаю автора. Мне самой лично по душе этот день, 14 февраля. В зимнюю стужу отметить влюбленность со своей парой - отличная идея (и не важно кто придумал, католики или христиане) и  один из запоминающихся приятных моментов в жизни. 

А как интересно наблюдать в этот день за влюбленными! Знаете, сколько действительно счастливых женских лиц можно увидеть в этот день?

Конечно, на пике отношений ожидаешь от партнера каких-то действий, хотя бы самых простых, типа милой открытки в мессенджере. Ну не в лесу же он находится, явно в курсе, что сегодня за день такой. А тут.. Облом Обломыч пришел и не уходит.. 

Вот, это меня тоже просто поразило. И действия, и всякая милота были сами по себе, спонтанно. А в праздник - молчок. У меня была и есть первая реакция: что за... фигня :)

2 hours ago, Нюра Вадимовна said:

Не все празднуют это самое 14 Февраля.  Многие принципиально не празднуют. Это не христианский праздник ващет. 

И если я могу ещё как-то понять малолеток, то обидюльки взрослой дамы мне странны. 

Куда ж не праздник,  едрит мадрит. Прям всевеликий. 

Если принципиально... Если принципиально, то это тоже очень неприятно и обидно, поверьте мне. Что ты для мужика не та, ради которой он подвинет свои дурацкие принципы. А не праздновать милый - хоть и мелкий - праздник - принцип как по мне именно дурацкий.

2 hours ago, Полярная лиса said:

Испугался мужичок, что вы замуж за него собрались.

И такое может быть. Истину знает только он сам. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Margerit сказал:

Если принципиально, то это тоже очень неприятно и обидно, поверьте мне. Что ты для мужика не та, ради которой он подвинет свои дурацкие принципы. А не праздновать милый - хоть и мелкий - праздник - принцип как по мне именно дурацкий.

Ну, знаете ли... ну вот я не считаю это праздником. Не праздную, не отмечаю, не поздравляю. И если мой мужчина вздумает меня поздравить, он в ответ получит минимум вежливое "спасибо ", максимум- ты что, сдурел?

А гнуть себя подковой в начале отношений, поздравляя с тем, с чем поздравлять не хочется- ну так себе идея. 

И чего ты так взбаламутились, я тоже не пойму. Вы хотели лёгких необременительных отношений?- Они у вас есть. Зачем всё портить обидами на ровном месте и претензиями? Чтобы что? 

Или вы в 40 хотите романтики как в 16? Ну не бывает так. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все катилось по ровной дорожке - мужчине было легко и ненапряжно вам врать и создавать романтику, моё имхо.

Три раза в месяц встречи, лёгкий отказ от общения после первой же вашей отморозки - вот и все, прошла влюблённость, оревуар, наша встреча была ошибкой, я думал, ты не такая... 

Россказни, что 2 года с женой-соседкой - три раза ха. Классика жанра. И не развёлся до сих пор, и не съехал, как только встретил вас, такую любимую роднулечку... 

Женат, он, короче. Плотно, надёжно, крепко. И разводиться не собирается, удобно ему погулять выйти и вернуться. Не переживайте, считайте это просто опытом. Козёл. 

  • Нравится 9
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Acid said:

Пока все катилось по ровной дорожке - мужчине было легко и ненапряжно вам врать и создавать романтику, моё имхо.

Три раза в месяц встречи, лёгкий отказ от общения после первой же вашей отморозки - вот и все, прошла влюблённость, оревуар, наша встреча была ошибкой, я думал, ты не такая... 

Россказни, что 2 года с женой-соседкой - три раза ха. Классика жанра. И не развёлся до сих пор, и не съехал, как только встретил вас, такую любимую роднулечку... 

Женат, он, короче. Плотно, надёжно, крепко. И разводиться не собирается, удобно ему погулять выйти и вернуться. Не переживайте, считайте это просто опытом. Козёл. 

А зачем врать-то, я не понимаю? Если я сама не строила матримониальных планов. Меня устраивали романтика, встречи и легкая влюбленность. 

Не в защиту, но объективности ради, мой бывший муж от меня не уходил именно пока не решил свой жилищный вопрос. И сто процентов женщина у него тогда имелась. Жили именно как соседи и мама-папа для ребенка. Всякое бывает. 

Съехал мой бывший тогда, когда это ему стало удобно. Не раньше. Ну и мне было удобно, т.к. он дочери уделял много внимания и занимался ею.

17 minutes ago, Нюра Вадимовна said:

Ну, знаете ли... ну вот я не считаю это праздником. Не праздную, не отмечаю, не поздравляю. И если мой мужчина вздумает меня поздравить, он в ответ получит минимум вежливое "спасибо ", максимум- ты что, сдурел?

А гнуть себя подковой в начале отношений, поздравляя с тем, с чем поздравлять не хочется- ну так себе идея. 

И чего ты так взбаламутились, я тоже не пойму. Вы хотели лёгких необременительных отношений?- Они у вас есть. Зачем всё портить обидами на ровном месте и претензиями? Чтобы что? 

Или вы в 40 хотите романтики как в 16? Ну не бывает так. 

Ну, сорока мне и нет еще. :) 

Про 16. Вот моей дочке 16, и они совсем не романтики, она и ее друзья-одноклассники. :)) Ни шариков, ни сердечек, ни конфеток, у них нет времени на глупости, у них презентация по литературе. :) 

Про легкие и необременительные отношения. Романтика в них для меня - обязательный атрибут, без оной я могу решить вопрос гораздо проще, без привлечения второй стороны.

 

В общем, "будем посмотреть". Куда-то история да вывернет.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Margerit сказал:

Если принципиально, то это тоже очень неприятно и обидно, поверьте мне. Что ты для мужика не та, ради которой он подвинет свои дурацкие принципы

Ну таки да, не та. Лёгкое необременительное развлечение - разумеется, не та. А Вы уже захотели стать женщиной всей его жизни? Ну так не стали, увы. Не стали с ним разговаривать? Ну так он даже не стал трудиться завоевывать и возвращать. Найдёт себе что попроще, без закидонов. Вы уже замуж за него собрались?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Acid сказал:

Женат, он, короче. Плотно, надёжно, крепко.

Ну, не факт. Может быть и свободен и тасовать дам с сайтов, выбирая, с кем провести тридцать первое, первое, четырнадцатое, седьмое etc тоже может, каждой недовольной его долгим молчанием рекомендуя отдохнуть. 

4 минуты назад, Margerit сказал:

А зачем врать-то, я не понимаю? Если я сама не строила матримониальных планов.

Ну, вы, допустим, претендовать начали на роль единственной. А это не так и это уже лишнее с вашей стороны.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Лавка антиквара said:

Ну таки да, не та. Лёгкое необременительное развлечение - разумеется, не та. А Вы уже захотели стать женщиной всей его жизни? Ну так не стали, увы. Не стали с ним разговаривать? Ну так он даже не стал трудиться завоевывать и возвращать. Найдёт себе что попроще, без закидонов. Вы уже замуж за него собрались?

Нет, я уже писала, что замуж не собиралась ни за него, ни за кого другого. И не собираюсь. 

Я все понимаю, но чувство обиды и разочарования у меня есть, и очень сильное. 

Бывали и есть ситуации, когда легкие необременительные развлечения перерождались во что-то большее. Обидно, но видимо это не мой случай.

Нужно просто прожить эту обиду. И отпустить. 

1 minute ago, Удивительное рядом said:

Ну, не факт. Может быть и свободен и тасовать дам с сайтов, выбирая, с кем провести тридцать первое, первое, четырнадцатое, седьмое etc тоже может, каждой недовольной его долгим молчанием рекомендуя отдохнуть. 

Ну, вы, допустим, претендовать начали на роль единственной. А это не так и это уже лишнее с вашей стороны.

Да, может быть все что угодно. 

Наверное да, начала претендовать сама того не сознавая.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Margerit сказал:

Нет, я уже писала, что замуж не собиралась ни за него, ни за кого другого. И не собираюсь. 

Но при этом хочется быть той самой, особой женщиной, ради которой и т.д. А на самом деле мужчин, принципиально и не принципиально игнорирующих этот праздник очень и очень много. Я именно про взрослых мужчин. А сколько таких, что эту рекламу пропускают сквозь сито - вы видите и слышите, а они не видят и не слышат. И вообще, это подростковый праздник. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Лавка антиквара said:

Но при этом хочется быть той самой, особой женщиной, ради которой и т.д. А на самом деле мужчин, принципиально и не принципиально игнорирующих этот праздник очень и очень много. Я именно про взрослых мужчин. А сколько таких, что эту рекламу пропускают сквозь сито - вы видите и слышите, а они не видят и не слышат. И вообще, это подростковый праздник. 

Конечно, хочется, он мне по сердцу пришелся, мужчина этот. :) Хотелось. 

Про подростков я написала выше, на моих глазах как раз проигнорировали этот подростковый праздник :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Margerit сказал:

Нет, я уже писала, что замуж не собиралась ни за него, ни за кого другого. И не собираюсь. 

Так для того, чтоб стать для кого-то любимой и единственной, замуж ходить необязательно. Наоборот, длительных и прочных отношений может захотеться с человеком, для кого - а ты это сразу почувствуешь - ты любимая и единственная. Вне времен, обстоятельств и праздников. И это не ваш нынешний вариант, понятно.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Margerit сказал:

Ну, сорока мне и нет еще. :) 

Про 16. Вот моей дочке 16, и они совсем не романтики, она и ее друзья-одноклассники. :)) Ни шариков, ни сердечек, ни конфеток, у них нет времени на глупости, у них презентация по литературе. :) 

Про легкие и необременительные отношения. Романтика в них для меня - обязательный атрибут, без оной я могу решить вопрос гораздо проще, без привлечения второй стороны.

Мне очень нравится ваш подход - извините за оффтоп.

Невесте Джеффа Безоса, основателя Амазон, 50 лет (ему 55)
Джефф Безос попал в большой скандал из-за эротических смс-к которыми они обменивались и которые украли хакеры.
Вот это я понимаю.
40 лет 40 лет...

 

22 часа назад, Margerit сказал:

Я все понимаю, но чувство обиды и разочарования у меня есть, и очень сильное. 

 Я считаю, вы имеете на это полное право, чувствовать так.
"Я тебя люблю" все же что-то значит. Я понимаю что люди могут так говорить и лукавя, и просто на эмоциях. Но тут уж.. вы не виноваты, если вдруг это было сказано так.
Одно дело если бы подчеркивалось с его стороны что чувств к вам нет - вы бы и не настраивались так. А если человек говорит такое, очевидно, что вы так и воспринимаете. 

Если он имел это ввиду, значит ситуация прояснится позже. 
А если было сказано на эмоциях, еще неизвестно кому повезло, правда. Эти эмоциональные мужчины... с ними непросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Валера said:

 Я считаю, вы имеете на это полное право, чувствовать так.
"Я тебя люблю" все же что-то значит. Я понимаю что люди могут так говорить и лукавя, и просто на эмоциях. Но тут уж.. вы не виноваты, если вдруг это было сказано так.
Одно дело если бы подчеркивалось с его стороны что чувств к вам нет - вы бы и не настраивались так. А если человек говорит такое, очевидно, что вы так и воспринимаете. 

Если он имел это ввиду, значит ситуация прояснится позже. 
А если было сказано на эмоциях, еще неизвестно кому повезло, правда. Эти эмоциональные мужчины... с ними непросто.

Конечно. Спасибо большое. 

Ситуация так или иначе прояснится. 

Если бы подчеркивалось всячески, что чувств нет, то любовником моим он бы точно не стал. 

Еще раз Вам отдельное спасибо :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Margerit сказал:

Если бы подчеркивалось всячески, что чувств нет, то любовником моим он бы точно не стал. 

Вы это сейчас серьезно? Мужчина, не испытывающий любви к женщине, а просто желание, перед тем, как предложить ей интим, станет всячески подчеркивать, что чувств к ней у него нет?! Есть, конечно. Но вполне определенные. :huh:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Валера сказал:

"Я тебя люблю" все же что-то значит. Я понимаю что люди могут так говорить и лукавя, и просто на эмоциях. Но тут уж.. вы не виноваты, если вдруг это было сказано так.

Я знала одного мужчину, весьма эмоционального, который на эмоциях нередко говорил женщинам "Я тебя люблю" . Искренне так. При этом, как он потом признался, говоря это другим женщинам, всегда имел в виду только одну, свою бывшую первую жену. Один раз и я под раздачу попала. Причём, ничего не предвещало. Нормальные рабочие отношения коллег, дружелюбные, но без всякого намека на флирт. И вдруг на корпоративе его понесло. Аж на колени передо мной встал, признаваясь. Потом извинялся. Позже признался вот в том, что я выше написала. 

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Margerit сказал:

Меня устраивали романтика, встречи и легкая влюбленность. 

На Рождество в любви признались, а в феврале вдруг разбежались? Это и есть та самая легкая влюбленность, которую вы хотели. Совсем не тяжелая, легче некуда. Без обязательств. Да и какая романтика в гостиницах быть может - я себе представить не могу. Гостиницы - это экстрим скорее, чем романтика. Встречи 3 раза в месяц вообще ничего общего с любовью не имеют. Когда любишь, то тебе расставаться с любимым не хочется. Простите, но это какой-то сурогат отношений. Да еще для женщины, которой и сорока нет! Кто его знает, с кем он по гостиницам шляется в остальные дни?

Может быть и хорошо, что вы 14 февраля без виртуальной открытки остались (или чего вы там хотели)? Не нужна вам столь легкая (читай - пустая) влюбленность и гостиничная романтика. Пока вы молоды и у вас есть все шансы найти себе мужчину для серьезных отношений.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Альтер Эго сказал:

Да и какая романтика в гостиницах быть может - я себе представить не могу. Гостиницы - это экстрим скорее, чем романтика. Встречи 3 раза в месяц вообще ничего общего с любовью не имеют. Когда любишь, то тебе расставаться с любимым не хочется. Простите, но это какой-то сурогат отношений. Да еще для женщины, которой и сорока нет!

Ну, он же на связи. Сообщения, поцелуйчики виртуальные. Все было хорошо, пока не проворонил 14 февраля. Идиот. Либо уже не актуальны отношения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×