Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
феня

Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

Recommended Posts

1 минуту назад, Беверли Хиллз сказал:

Женатый ходок просто, вот и включает мессенджеры по графику. 

Не факт, но что пикапер, однозначно. Зачем с таким связываться, время только терять.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не факт, но что пикапер, однозначно. Зачем с таким связываться, время только терять.

И нервы… Я знаю, что я слишком эмоциональная, даже наивная. Но вместе с тем логичная, и когда происходит что-то странное, мне всегда хочется докопаться до сути. Я понимаю, что он действительно может быть пикапером. Но пикаперы играют в такие игры, чтобы развести женщину на секс. Так он это и так получал. А своими выходками он в конечном итоге оттолкнул меня от себя.

Вспомнила ещё кое-что. В моменты его пропадания в переписке мне периодически звонили со скрытого номера (я не отвечала). Именно в те периоды, когда он исчезал и не писал. Когда же шла переписка, таких звонков не было. Тут, конечно, ничего не доказано, но странное совпадение. Слишком много странностей, поэтому и не отпускает меня эта ситуация...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Debora сказал:

И нервы… Я знаю, что я слишком эмоциональная, даже наивная. Но вместе с тем логичная, и когда происходит что-то странное, мне всегда хочется докопаться до сути. Я понимаю, что он действительно может быть пикапером. Но пикаперы играют в такие игры, чтобы развести женщину на секс. Так он это и так получал. А своими выходками он в конечном итоге оттолкнул меня от себя.

Вспомнила ещё кое-что. В моменты его пропадания в переписке мне периодически звонили со скрытого номера (я не отвечала). Именно в те периоды, когда он исчезал и не писал. Когда же шла переписка, таких звонков не было. Тут, конечно, ничего не доказано, но странное совпадение. Слишком много странностей, поэтому и не отпускает меня эта ситуация...

Вы слишком много кушать...

Зачем вы забиваете себе голову всякой чепухой? Вычеркните козла из жизни и забудьте. Делать вам нечего, копаться в причинах поступков левого мужика.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вы слишком много кушать...

Зачем вы забиваете себе голову всякой чепухой? Вычеркните козла из жизни и забудьте. Делать вам нечего, копаться в причинах поступков левого мужика.

Да я по жизни всё близко к сердцу принимаю. Пытаюсь с этим бороться... :bangin:

Вы правы, копаться в причинах чьих-то поступков дело неблагодарное и бессмысленное.

Просто мне был нужен взгляд со стороны на ситуацию, потому что я понимаю, что я не воспринимаю её адекватно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Debora сказал:

Да я по жизни всё близко к сердцу принимаю. Пытаюсь с этим бороться... :bangin:

Вы правы, копаться в причинах чьих-то поступков дело неблагодарное и бессмысленное.

Просто мне был нужен взгляд со стороны на ситуацию, потому что я понимаю, что я не воспринимаю её адекватно.

Секс был феерический, что не воспринимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина так развлекается. Возможно, вы, автор у него не одна. Вот он и выбирает , кого "осчастливить" в свое свободное время .

2 часа назад, Debora сказал:

Он ответил через несколько дней, что он искренний и настоящий, но он не хочет вызвать ни у кого симпатию к себе, что ему сложно в таких ситуациях.

Знаете, я в схожей интерпретации подобные "выражансы" слышала от товарищей, мнящих себя ловеласами, у которых (по их словам) очереди из воздыхательниц на пороге. А поближе глянешь, так там не только смотреть не на что, а еще и лапшу с ушей снимать успевай.

2 часа назад, Debora сказал:

Сейчас снова моё сообщение не доставлено, у него отключен мессенджер.

Вот, честно, после первого такого показного исчезновения сразу в игнор его надо было. Пусть для него ваш мессенджер так же будет отключен.

Насчет секса. Было и было, вам понравилось, ну и славно. Пусть останется приятное воспоминание. А бередить душу непонятной, мутной личностью не стоит.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морелла сказал:

Возможно, вы, автор у него не одна.

Конечно, не одна, календарь у него. Сегодня Маша, завтра Даша, а вчера была Глаша. Пикапер.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Полярная лиса сказал:

Секс был феерический, что не воспринимаете?

В том-то и дело, что нет. :lol:

Не воспринимаю наверное потому, что рвёт мозг от нелогичности происходящего. И ещё я слишком сильно вовлеклась во всё это эмоционально, к сожалению, по жизни такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Debora сказал:

В том-то и дело, что нет. 

Пффффф. И скажите мне - нахера вам ЭТО?

1 минуту назад, Debora сказал:

Не воспринимаю наверное потому, что рвёт мозг от нелогичности происходящего. И ещё я слишком сильно вовлеклась во всё это эмоционально, к сожалению, по жизни такая.

Учитесь забивать. Хорошее умение, поверьте.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Debora сказал:

В предпоследний день перед моим отъездом сказал, что он надеется, что я не предам его, не изменю ему

 

3 часа назад, Debora сказал:

но он не хочет вызвать ни у кого симпатию к себе, что ему сложно в таких ситуациях

 

1 час назад, Debora сказал:

и когда происходит что-то странное, мне всегда хочется докопаться до сути

Напишите ему, что ваши чувства к нему все сильнее с каждым часом, в сексе он возбуждает вас как никто, и ваше сердце его навеки.

Но случилось так, что ваш давний друг-граф нефтяной магнат, ужа давно пылающий к вам безответной страстию, таки уговорил вас поучаствовать в оргии с еще одной дамой. Вы, как женщина чувствительная, любопытная и открытая натура, да и из глубоких дружеских чувств, наверное, просто не сможете отказать этим людям.

А - и из тоски, что его нет рядом. Пусть знает, что это именно ваша тоска по нему толкает вас в объятия разврата. 

Отправьте, и пусть уже он пытается докопаться до сути, бедняга.

Шутка.

Но смысл конечно и есть в том, что полезнее ему будет самому попереживать да подогадываться.

А то все такие триллер-любовники, развелось прямо.

Хотя может просто банально занят. Ну... тут вам более знающие форумчане лучше посоветуют.

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Валера сказал:

Хотя может просто банально занят.

Да прям. Баба там, более значимая, чем Автор, и когда она подпускает этого козлика к себе, Автора отправляют в игнор, поэтому у нее впечатление, что мессенджер отключен.
Либо жена, у которой рабочий командировочный график. И тут по поводу мессенджера та же схема.

Автор, не тратьте на него эмоциональный и временной ресурсы. Это даже не пикапер, это кобель, причем жутко неуверенный в себе.
«Следующий! - сказал заведующий». Воспользуйтесь данным лайфхаком, реально работает.:thumb_yello:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Морелла сказал:

Вот, честно, после первого такого показного исчезновения сразу в игнор его надо было. Пусть для него ваш мессенджер так же будет отключен.

Ох, вот эти выкрутасы с мессенджером вообще за пределами моего понимания. Ну не хочешь общаться — так сам не пиши да не отвечай. А если внимание к себе привлекаешь — то уж больно дурацкий способ. Может, конечно, он надеется, что когда включит мессенджер, там будет десяток сообщений от меня в духе «Куда ты пропал? Я соскучилась! Мне грустно без тебя! Вернись, я всё прощу!». :lol: Но не дождётся.

 

12 часов назад, Be_Happy сказал:

Да прям. Баба там, более значимая, чем Автор, и когда она подпускает этого козлика к себе, Автора отправляют в игнор, поэтому у нее впечатление, что мессенджер отключен.
Либо жена, у которой рабочий командировочный график. И тут по поводу мессенджера та же схема.

По поводу игнора в мессенджере — а разве потом доходят сообщения, если кого-то сначала заблокировать а потом разблокировать? Или есть функция именно игнор? У меня Вайбер. Сообщения именно долго не доставляются, потом доходят и он отвечает. К тому же мы сейчас на расстоянии, какой тогда вообще в этом смысл?

Может, странно прозвучит, но мне было бы намного легче, если бы там действительно была другая баба или ещё какая другая реальная причина. Почему-то неприятно от мысли, что это могут быть именно манипуляции и провокации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Debora сказал:

Буду благодарна за любые мнения.

Он вас послал уже много раз по сути, пусть и не прямым текстом. Потом ему скучно иногда становится и он о вас вспоминает, нравится ему как вы дергаетесь в ответ. История ваша, пожалуй,  хуже, чем в соседней ветке. Забейте уже, не унижайтесь.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Debora сказал:

не понимаю такого поведения.

Да что тут понимать? Не заинтересован в вас совсем. Ну так, ради секса иногда с вами встречается. Запасной аэродром. Может женат, может просто живёт с кем-то. А может совершенно свободен,  но ничего не хочет с вами. Какая разница?Главное, ничего хорошего с ним не будет. И продолжать  с ним общаться- себя не уважать. И пусть он блокирует вас в мессенджерах. Я бы сама первая заблокировала. Много чести ещё высматривать когда сообщение дошли,  когда прочитаны. Вообще бы писать ничего не стала. Гордость нужно иметь. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Debora сказал:

не понимаю такого поведения. Если это намеренные манипуляции, то главный вопрос — для чего? 

Ему просто плевать. Есть желание общаться - общается. Нет, отключает мессенджер.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Debora сказал:

В том-то и дело, что нет. :lol:

Не воспринимаю наверное потому, что рвёт мозг от нелогичности происходящего. И ещё я слишком сильно вовлеклась во всё это эмоционально, к сожалению, по жизни такая.

Если серьезно, мое мнение - просто пока не появилось никакой альтернативы в жизни, которая дала бы вам больше эмоций и интереса чем вот это.
Я практически 100% уверена в этом - могу ошибаться конечно, сужу по себе. Пока скучная жизнь, мужчина может в ней вот так захватить мое внимание. Если появится кто-то интереснее, или события интереснее, вот реально затягивающие  - то забываю о существовании.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Debora сказал:

то главный вопрос — для чего? Я знаю, что подобные схемы используются пикаперами, чтобы влюбить в себя. Но зачем ему меня в себя влюблять, если серьёзных отношений он не хочет?

А если вы найдёте ответы на эти вопросы, что вам это даст? Вы сразу поймёте всю ситуацию и у вас получится 

5 часов назад, Debora сказал:

просто плюнуть и отпустить

?

Какая разница почему он так делает? Самое главное, вам самой нравится, что он так с вами поступает? Вы себя как в этой ситуации чувствуете? Вот от этого и надо "плясать", а не от того, почему какой-то левый мужчина, как-то себя ведёт. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Валера сказал:

Если серьезно, мое мнение - просто пока не появилось никакой альтернативы в жизни, которая дала бы вам больше эмоций и интереса чем вот это.
Я практически 100% уверена в этом - могу ошибаться конечно, сужу по себе. Пока скучная жизнь, мужчина может в ней вот так захватить мое внимание. Если появится кто-то интереснее, или события интереснее, вот реально затягивающие  - то забываю о существовании.

Я изначально и вовлеклась в этот «курортный роман» именно потому, что на тот момент были сложности в жизни, проблемы, эмоциональное состояние было на нуле. И я это рассматривала как приключение, не загадывала наперёд, к чему это приведёт, просто хотела отвлечься от негатива, хотела позитивных эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Debora сказал:

Может, странно прозвучит, но мне было бы намного легче, если бы там действительно была другая баба или ещё какая другая реальная причина.

Вряд-ли там есть серьёзная баба на горизонте. В сексе мужик слабоват, поэтому своё эго тешит вот такими выкрутасами. Благо ещё язык хорошо подвешен и внешне мужик привлекателен. 

Ещё таких людей называют энергетическими вампирами. Он устроил вам качели, раскачивая вас на эмоции. Всякий раз когда он чувствует свою власть над вами - у него возникает прилив сил. Он себя морально мужиком чувствует. И так по кругу. Сорветесь вы с крючка - он новую жертву будет искать...наивную, терпеливую, а главное, чтобы была в режиме ожидания. Вот такой выверт психики на фоне слабой потенции.

Бегите от него. Как только вы стряхнете с себя этого симпатичного клопа - к вам снова силы и желание жить вернутся. Да и мужики новые как на мёд слетятся.

Но учтите, просто так он вас не выпустит,  цепляться будет,  так что - не давайте ему никакого шанса. Жгите все мосты одним махом.

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Debora сказал:

И тут он мне можно сказать сразу прямо в лоб предложил секс без обязательств, как он это назвал «дружбу с бонусами». И я согласилась, в чём была моя ошибка, так как понимаю, что для женщин секс без отношений — это не тот формат.

Вы сами даете себе ответ на свой вопрос. Вы - ошиблись. Людям свойственно ошибаться. Что вам теперь то мешает принять свою ошибку и исправить ее, целиком и полностью прекратив все общение с этим стремным кавалером? От дружбы организмами никаких бонусов не увидели, одна головная боль. И в постели - не герой. Покувыркались и разбежались. И не забивайте даже себе голову. Нафига он вам нужен, с плохой эрекцией, но с хорошими заскоками?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Гемиола сказал:

А если вы найдёте ответы на эти вопросы, что вам это даст?

Какая разница почему он так делает? Самое главное, вам самой нравится, что он так с вами поступает? Вы себя как в этой ситуации чувствуете? Вот от этого и надо "плясать", а не от того, почему какой-то левый мужчина, как-то себя ведёт. 

Не знаю, мне почему-то было бы легче отпустить, если бы не висели эти открытые вопросы. Хотя ответ на них действительно по сути ничего не даёт.

Совсем не нравится. И я хочу выйти из этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Debora сказал:

По поводу игнора в мессенджере — а разве потом доходят сообщения, если кого-то сначала заблокировать а потом разблокировать? Или есть функция именно игнор? У меня Вайбер. Сообщения именно долго не доставляются, потом доходят и он отвечает. К

Бывает. При Коганом интернете и глюках вайбера. Именно с вайбером почему-то случается чаще всего. Буквально вчера отправила мужу на вайбер сообщение. А пришло оно ему часа через четыре, он уже дома был и это было не актуально. И четыре часа не предел. Раньше бывало и через три - четыре дня доходили. Потом переустановил все, вроде нормально стали доходить. 

Но, похоже, это не Ваш случай. Нужно ему было бы - обеспокоился и нашёл другие способы контактов. А может и не замечает, что связь шалит и ещё не известно, у кого шалит. Может и у Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бокарнея сказал:

Вряд-ли там есть серьёзная баба на горизонте. В сексе мужик слабоват, поэтому своё эго тешит вот такими выкрутасами. Благо ещё язык хорошо подвешен и внешне мужик привлекателен. 

Ещё таких людей называют энергетическими вампирами. Он устроил вам качели, раскачивая вас на эмоции. Всякий раз когда он чувствует свою власть над вами - у него возникает прилив сил. Он себя морально мужиком чувствует. И так по кругу. Сорветесь вы с крючка - он новую жертву будет искать...наивную, терпеливую, а главное, чтобы была в режиме ожидания. Вот такой выверт психики на фоне слабой потенции.

Бегите от него. Как только вы стряхнете с себя этого симпатичного клопа - к вам снова силы и желание жить вернутся. Да и мужики новые как на мёд слетятся.

Но учтите, просто так он вас не выпустит,  цепляться будет,  так что - не давайте ему никакого шанса. Жгите все мосты одним махом.

Повышение самооценки за счёт чувства власти и контроля над другим человеком? Вполне возможно… У меня постоянно было ощущение, что в нём как будто уживаются две личности — настоящая и показная, как будто он намеренно пытается что-то из себя изобразить. Как-то сказала ему — эй, хватит притворяться, будь собой. На что он ответил, что если будешь таким, какой ты есть, то люди увидят твою слабость и будут тебя использовать. То есть получается он внутренне не чувствует себя сильной личностью, но тщательно скрывает это и пытается как-то компенсировать.

 

10 часов назад, Альтер Эго сказал:

Вы сами даете себе ответ на свой вопрос. Вы - ошиблись. Людям свойственно ошибаться. Что вам теперь то мешает принять свою ошибку и исправить ее, целиком и полностью прекратив все общение с этим стремным кавалером? От дружбы организмами никаких бонусов не увидели, одна головная боль. И в постели - не герой. Покувыркались и разбежались. И не забивайте даже себе голову. Нафига он вам нужен, с плохой эрекцией, но с хорошими заскоками?

Да, это была моя ошибка. Такой формат отношений в любом случае не на длительное время — или захочется большего, или вообще перестанет чего-либо хотеться. Изначально были симпатия и интерес, но он убил их своим поведением. Сейчас хочу просто завершить всё это. Если сам не объявится, то и слава небесам. Хотя думаю, что ещё выскочит, всегда так происходило. В этом случае хотелось бы как-то перевести всё это в позитив для себя — стебануть его как-нибудь.:devil_2:

 

9 часов назад, Лавка антиквара сказал:

Бывает. При Коганом интернете и глюках вайбера. Именно с вайбером почему-то случается чаще всего. Буквально вчера отправила мужу на вайбер сообщение. А пришло оно ему часа через четыре, он уже дома был и это было не актуально. И четыре часа не предел. Раньше бывало и через три - четыре дня доходили. Потом переустановил все, вроде нормально стали доходить. 

Но, похоже, это не Ваш случай. Нужно ему было бы - обеспокоился и нашёл другие способы контактов. А может и не замечает, что связь шалит и ещё не известно, у кого шалит. Может и у Вас.

Ох, тут не часы и даже не дни. Недели. :lol:

Ну поначалу было так, что не доставлялось дня по 2-3, и то это было не постоянно, чаще всего доставлялось сразу. Я тогда и не придавала этому большого значения, мало ли что. Потом вылезли другие странности, появились закономерности, которые просто невозможно было не заметить.

Сейчас после Нового года такие недоставки были с постепенным увеличением интервала. :lol: Я отвечала, но спокойно, не реагировала никак эмоционально, а он видимо ожидал другого. Теперь пропал уже недели на 3. Я думаю, его бесит, что я не ведусь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Debora сказал:

 В этом случае хотелось бы как-то перевести всё это в позитив для себя — стебануть его как-нибудь.:devil_2:

Вот это будет большой ошибкой. Он именно этого и добивается. Просто вычеркните его из своей жизни. И вместо негатива впустите позитив. 

Мусор сам себя вынес. 

А он ещё помотает вам нервы, когда поймёт, что вы его окончательно выставили за дверь. Был у меня в юности такой кадр. 

Несколько лет я потратила на эти отношения, тоже думала, что же со мной не так. Почему он исчезает. 

А потом он внезапно возвращался. Осчастливливал, ага. 

А потом у меня резко изменилась жизнь, я переехала, поменяла круг общения, вышла на работу, занялась интересными делами и мне просто некогда стало думать об этом прынце. 

И вот тогда он вдруг нарисовался, ходил, писал, стоял под дверью. Жаловался моим подружкам. Ахтунг просто. 

Так что радуйтесь, что сам молча исчез. В блок его. И займитесь чем-нибудь полезным и интересным. 

А весь хлам - за борт. 

Жизнь такая короткая, такая интересная, так жаль тратить время на бесполезные вещи. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Debora сказал:

Совсем не нравится. И я хочу выйти из этого.

мне было бы легче отпустить, если бы не эти открытые вопросы

 

Чего это дурацкий? Вон скока внимания.

И ещё столько же будет. До пензии будете:

ой, хочу бросить-

ах, с новым годом поздравил, ответила-

вот козёл, надо его бросить-

ой, у меня ж вопросы-

не, ну скока можно, бросаю его

- классно я придумала. Включит мессенджер, а там не "жить без тебя не могу", а просто привет. Вот удивится!   (Приколола ваша фраза " он надеется". Вы реально так думаете?)

- блин, бросаю

- нее, стебануть бы

- все, хватит!

-а зачем он все это делает?

Ну, развлекайтесь, раз интересно. Какой то недотырок прилип, импотент и физический и моральный, судя по откровениями его дешевым. ТащИте его по жизни, он же столько драйва вам дарит

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×