Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Margerit

Муж ухаживает за кумой на глазах жены

Recommended Posts

48 минут назад, Margerit сказал:

И если она вытащит соперницу за волосы из-за стола :( , то ее все зауважают :( И не переубедить. 

Зауважает  известная  часть  знакомых.  :)   Те  люди,  которые  так  же  решали  свои  проблемы:  за  волосы  прилюдно,  лицом  в  стол.  Хотя,  иногда  очень  хочется,  могу  понять.   Ну  а как  это  будет  выглядеть?   Пришли  гости,  расселись,  все  нарядные,  с  подарками,  ожидают  деликатесов  и  напитков...   Встаёт  хозяйка  и  говорит:  "А  сейчас-  главное  блюдо"...  подходит  к  куме,  хватает  её  за  шею  и  тыкает  в  салат,  приговаривая  "не  строй  глазки  моему  мужу,  не  проси  тебя  возить  на  нашей  машине,  не  делай  из  меня  дуру,  а  то  убью".

Народ  хватается  за  смартфоны,  кто-  то  визжит,  дети  плачут,  муж  хозяйки,  не  ожидавший  такого  действа,  пытается  разжать  пальцы  жены,  сомкнувшиеся  на  горле  потерпевшей...   В  конце  концов,  куме  удаётся  выскочить  за  двери  в  тапочках  на  босу  ногу.  Вообще,  я  бы  сходила.   Нервы  у  меня  крепкие,  такое  не  каждый  день  увидишь.

Но  что-  то  мне  подсказывает,  что  обиженная  на  куму  женщина   будет  сидеть  и  смотреть  в  свою  тарелку  и  внешне  всё  будет  пристойно.  Потому  что  если  она  до  сих  пор  куму  не  выгнала  и  даже  не  дала  ей  понять,  что  та  переборщила   с  визитами  и  общением  с  её  мужем,  то  и  дальше  она  будет  лишь   с  подругой  пар  спускать.   На  скандал  при  народе  её  не  хватит.   Да  и  не  нужно  это.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Margerit сказал:

И второй пример - жена избила приезжую соседку-квартирантку за шашни с мужем, и та съехала, а муж остался в семье

Так мужу и дальше можно "квартиранток" обхаживать? И ставка на то, что битыми побоятся быть?

Ну так и адрес вызнать можно, пойти для побить. А там реально помоями обольют. И еще орать будут:" Да у него на тебя не стоит, противна ты ему".

И?

Ой, маленькие городки и поселки в этом плане песня. Все всех знают, кто и с кем и когда. И все на глазах. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первая мысль - люди, вы бессмертные, у вас есть запасные дети? Нафига в дом к младенцу, когда уже год в мире пандемия, звать гостей? Не пуганые? У меня отец уже месяц в больнице и лучше не становится. Сама дважды болела за три месяца, хоть и в лёгкой форме.

Шли бы все лесом - и кумовья и все остальные родственники, которым выпить и пожрать. И нет гарантии, что не приволокут заразу. Я бы не пошла, даже если б пригласили. Если у родителей мозгов нет, так хоть на себя грех не брать.

А молодой матери готовить столы да ещё терпеть моральные неудобства. Не знаю, пустая ли там ревность, гормоны или правда кума вертихвостка. Просто не делать никаких праздников и всё. 

Эх, мне бы мои мозги в те времена, когда дети были маленькими. Всё старалась для всех хорошей быть, никого не обидеть. :g:

 Зато сейчас - просто нет и всё. У меня в доме не бывает неприятных мне гостей и сама не бываю там, где не хочу. Люди слишком заморачиваются пустыми условностями. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Вольный ветер said:

Так мужу и дальше можно "квартиранток" обхаживать? И ставка на то, что битыми побоятся быть?

Ну так и адрес вызнать можно, пойти для побить. А там реально помоями обольют. И еще орать будут:" Да у него на тебя не стоит, противна ты ему".

И?

Ой, маленькие городки и поселки в этом плане песня. Все всех знают, кто и с кем и когда. И все на глазах. 

Вот дальше я не знаю. У той пары было двое детей, после того инцидента как-то быстро (в течение года ) родили они девочку. 

Там еще муж такой был, что не каждая квартирантка ответит ему взаимностью или влюбится. Внешне в смысле. :) 

Я думаю, то был единственный эпизод. 

44 minutes ago, Травиата said:

Зауважает  известная  часть  знакомых.  :)   Те  люди,  которые  так  же  решали  свои  проблемы:  за  волосы  прилюдно,  лицом  в  стол. 

Удавалось ли так решить? :) И сомнительное это уважение. 

Но мне лично очень хочется уж не переубедить, а хотя бы посеять в человеке зерно сомнения, что так делать не стоило бы. Чтобы непоколебимая уверенность сменилась хотя бы на "ту би ор нот ту би", а потом и сама пришла к противоположному решению. 

Мне-то что, мне ничего не будет, кроме испорченного вечера, если я потащусь все же в эти гости. И взрослым людям я не третейский судья. Но вот этот вопрос - уверенность человека, что свою семью и свои границы отстаивать нужно именно так и никак иначе, меня очень зацепил. Ну вот кто так отстоял? :( А, наверное, никто. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Паслён said:

А у меня первая мысль - люди, вы бессмертные, у вас есть запасные дети? Нафига в дом к младенцу, когда уже год в мире пандемия, звать гостей? Не пуганые? У меня отец уже месяц в больнице и лучше не становится. Сама дважды болела за три месяца, хоть и в лёгкой форме.

Шли бы все лесом - и кумовья и все остальные родственники, которым выпить и пожрать. И нет гарантии, что не приволокут заразу. Я бы не пошла, даже если б пригласили. Если у родителей мозгов нет, так хоть на себя грех не брать.

А молодой матери готовить столы да ещё терпеть моральные неудобства. Не знаю, пустая ли там ревность, гормоны или правда кума вертихвостка. Просто не делать никаких праздников и всё. 

Эх, мне бы мои мозги в те времена, когда дети были маленькими. Всё старалась для всех хорошей быть, никого не обидеть. :g:

 Зато сейчас - просто нет и всё. У меня в доме не бывает неприятных мне гостей и сама не бываю там, где не хочу. Люди слишком заморачиваются пустыми условностями. 

 

Среди моих знакомых есть те, кто как звал даже просто на посиделки, так и зовет. Есть и те, кто сознательно изолировался. Тут каждый решает для себя. И даты отмечают/ не отмечают, и дни рождения, и поминки. Трудно сказать, почему именно здесь так, а не иначе. 

У этой пары часто не то что прямо гости, но к ним могут зайти "на огонек" их приятели. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Margerit сказал:

Но вот этот вопрос - уверенность человека, что свою семью и свои границы отстаивать нужно именно так и никак иначе, меня очень зацепил. Ну вот кто так отстоял? :( А, наверное, никто. 

Не знаю. Ну может кто и отстоял факт того, чтобы не на глазах все было. Ну если гулящий муж настолько ленив, что приходует только тех дам, кто с доставкой на дом пришел.

А так, это просто муж не уважает и не бережет. Но с ним нельзя вопрос ребром ставить. Страшно. 

И желание всю безнадегу, униженность и злость выплеснуть на эту куму.

Потому как если просто речь о том, что даром не нужна дома тетка, которая у тебя же дома, общаясь с тобой, перед твоим мужем задом вертит, можно просто вежливо сказать:" Маша, чтобы больше я тебя у себя дома не видела. Шалавам у меня делать нечего".

И все. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

у тебя же дома, общаясь с тобой, перед твоим мужем задом вертит

Так а я все-таки не догоняю, она реально задом вертит? 

Или это муж ту тетку чморит, вот у нее и возникает

1 час назад, Вольный ветер сказал:

желание всю безнадегу, униженность и злость выплеснуть на эту куму

Есть информация, что конкретно делает та кума шалавистого, кроме как соглашается, чтобы ей хозяин дома положил салат и подвез домой? 

2 часа назад, Margerit сказал:

Там еще есть одна подружка, которая выступает за скандал. Мол, чтоб не зарывались. Подзуживает

Вот кого там поганой метлой гнать надо ;) 

3 часа назад, Ягодка опять сказал:

Я склонна верить, что на пустом месте мало какая жена взовьется.

Ой, да такие дурилки встречаются, диву даешься ;) Реально как Кощей над златом над брючатами трясутся. У мамы подруга была, покойная уже, она со всей улицей переругалась, все ее благоверного спаивают и сманивают, дескать. В реале, конечно же, никому ее никчемушник не уперся - толком не работал нигде, руки тоже из одного места. Но законная супруга свято верила, что все дамы от 18 до 80 спят и видят, как бы такое сокровище заполучить. 

Причем, нормальная тетка так-то была, медработник, вполне в адеквате. А как до мужа дело касалось - всё, реально забрало падало! Бегала по дворам, ругалась. Раз была бита за свои выкрутасы - побежала к одной там соседке, стала в дом рваться, была уверена, что ее принц там. Соседка не пускала, эту только раззадоривало - ааааа, не пускаешь, значит, точно он там, полезла в драку, которую проиграла. 

А мужу да, как и в старт-топике, мяу сказать боялась. Обидится, даст по морде и уйдет к другой. 

 

Я не утверждаю, что тут такой же маразм, но вот ветку читаю, и так и не увидела, ЧТО такого эта кума делает, что вызывает такой негатив у мадам. Ходит часто? А не кажется это нелогичным, если уж они с мужем оба не против, что мешает им в другом месте встречаться, где никто их не увидит и ни о чем не узнает? Ну реально, бред какой-то, куме нравится муж, мужу нравится кума, но они, вместо того, чтобы встречаться наедине и наслаждаться друг другом, мозолят глаза законной супруге ;) 

А еще что? 

Реально, страшно жить :shiz: Придешь так к кому-нибудь в гости, хозяин тебе предложит винца, ты согласишься, выпьешь, а тебя за волосы оттаскают и шалавой назовут. 

 

\

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Реально, страшно жить :shiz: Придешь так к кому-нибудь в гости, хозяин тебе предложит винца, ты согласишься, выпьешь, а тебя за волосы оттаскают и шалавой назовут. 

 

Я бы сказала, что скорее всего муж ухлестывает за кумой. А та просто не пресекает или поддерживает, ну просто приятственно). Это не криминал, так часто бывает в целом. 

Я, например, в жизни не любитель заигрывать или благосклонно принимать ухаживания мужика, при живой жене рядом. А уж тем более у них дома. 

Моменты нередко были, но с ним вежливо и по делу, жена успокаивается. Он в целом тоже, когда поддержки и улыбок нет). И уже реально оценивает женщина своего мужичка. 

Я склоняюсь к тому, что кума отвечает на заигрывания:blush:. И "ничего нет" в плане интимов, но все эти игры, вот они).

Оооочень редко бывает, чтобы "кума" реально никак, а жена совсем кукушкой поехала. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мерзавчик сказал:

мужу да, как и в старт-топике, мяу сказать боялась

Но почему-то это называется "защищает свои границы" :lol_1:  Мужу ни слова, ни тем более по башке настучать, если он и правда как-то недостойно себя ведет. Но устроить гостям запланированный цирк с зоопарком - это вот самое оно, именно так себя и ведут гордые, смелые и внутренне свободные женщины. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Мерзавчик said:

ЧТО такого эта кума делает

Я не знаю, что она делает в реальном положении вещей. Но скорей всего она понравилась ее мужу, вниманием пользуется на фоне несколько располневшей после родов жены. На мужа она (жена) не так зла, как на ту куму. 

 

Just now, Вольный ветер said:

Я бы сказала, что скорее всего муж ухлестывает за кумой. А та просто не пресекает или поддерживает, ну просто приятственно). Это не криминал, так часто бывает в целом. 

Я, например, в жизни не любитель заигрывать или благосклонно принимать ухаживания мужика, при живой жене рядом. А уж тем более у них дома. 

Моменты нередко были, но с ним вежливо и по делу, жена успокаивается. Он в целом тоже, когда поддержки и улыбок нет). И уже реально оценивает женщина своего мужичка. 

Я склоняюсь к тому, что кума отвечает на заигрывания:blush:. И "ничего нет" в плане интимов, но все эти игры, вот они).

Оооочень редко бывает, чтобы "кума" реально никак, а жена совсем кукушкой поехала. 

Я тоже так думаю. Все всё понимают. Муж не хочет отказываться от удовольствия поухаживать за понравившейся дамой, а та поощряет знаки внимания. 

А жена не видит способов это прекратить, кроме как скандал с возможным мордобитием. 

Вернее... Думаю, видит, но те способы касаются мужа. А тот ее пошлет просто подальше, и всё.

Just now, Флер де Лиз said:

Но почему-то это называется "защищает свои границы" :lol_1:  Мужу ни слова, ни тем более по башке настучать, если он и правда как-то недостойно себя ведет. Но устроить гостям запланированный цирк с зоопарком - это вот самое оно, именно так себя и ведут гордые, смелые и внутренне свободные женщины. 

Это вот самое оно, ага. Разбираться надо с мужем наедине, но этот вариант отметается, потому что муж не идет на контакт. А других вариантов у нее нет. :( Не видит. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ой, да такие дурилки встречаются, диву даешься ;) Реально как Кощей над златом над брючатами трясутся

Ой, да я это прекрасно знаю, но Вы же не будете утверждать, что все на ровном месте над брючатами трясутся, я вот об этом и говорю. Я не знаю, на ровном или неровном она трясётся, но видно, что мужу плевать на ее мнение, он ее тупо выставил ревнивицей, от этого ее и разрывает.

 

5 минут назад, Margerit сказал:

На мужа она (жена) не так зла, как на ту куму. 

Логика, ну. Муж слюни пускает, а виновата кума. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Муж слюни пускает, а виновата кума

Ну поскольку муж

8 минут назад, Margerit сказал:

ее пошлет просто подальше, и всё

то ей только и остается, что беситься из-под плинтуса. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Margerit сказал:

На мужа она (жена) не так зла, как на ту куму. 

Ну ясен пень :lol:

Фууууу, вот не жалко мне таких даже. Ведешь себя, как терпила - ну логично же, что и отношение к тебе соответствующее. 

17 минут назад, Ягодка опять сказал:

Вы же не будете утверждать, что все на ровном месте над брючатами трясутся, я вот об этом и говорю

Не буду, конечно. Я к тому, что и без огня дым очень даже бывает.

Я действительно допускаю, что кума не флиртует и не отвечает на заигрывания. Ну человек может такой - веселый, общительный. Я такая. И бывает сталкиваюсь с тем, что люди дружелюбие и готовность идти на контакт, принимают за демонстрацию симпатии. 

И судя по тому, что на вопрос ЧТО делает та кума, ответа нет, это как раз такой случай. 

22 минуты назад, Margerit сказал:

Я не знаю, что она делает в реальном положении вещей

Как думаете, если бы был хоть один малюсенький фактик, подтверждающий "виновность" кумы, жена бы о нем смолчала, не поделилась бы с подружкой, еще и преувеличив раз в 100? :lol:

Ей даже сказать нечего. Кроме того, что я после родов не айс, кума красотка, мой нагло пускает на нее слюни, но я очкую его одернуть, поэтому я ооооочень зла на куму ;) 

 

22 минуты назад, Margerit сказал:

несколько располневшей после родов жены

Ей, может, энергию на физнагрузки направить, а не на ненависть к куме? И нервы целее будут, и внешности польза. 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Margerit сказал:

вот ее зациклило на "бабах", которые отстаивают с боем своё имущество.  Что вот над ними никто не издевается, с ними боятся связываться. 

Охохонюшки ((( "Своё " надо отстаивать так чтобы мужик сам налево не смотрел. А всех баб не перегоняешь. 

4 часа назад, Margerit сказал:

если она вытащит соперницу за волосы из-за стола :( , то ее все зауважают :( И не переубедить. 

А если не вытащит? А если не зауважают? А если сама получит по лицу?

Или она попадает такая наивная что думает,  что кума будет молча стоять и трепеть, как её за волосы тащат? Да ну на фиг. В ответ кинется, и неизвестно ещё чья возьмёт. А если ещё и муж кинется защищать куму...

Ой, мама... Какая-то дура она у вас. Извините. 

И все это, я так понимаю, при детях? Один из которых вообще грудничок? И гости ж наверное с детьми будут. 

Вот тут, наверное, вся родня обозлится. Праздник испорчен, дети напуганы...

Выглядеть ваша подруга и впрямь будет не очень. 

Нет. Я всё же убеждена что такие вопросы нужно решать с мужем и только с мужем. Ведь это он там хвост распушил перед кумой.  А она может и правда не видит в этом ничего плохого. И виновата в этой ситуации не кума, а муж, который на глазах у жены другую бабу окучивает. Ему и надо хвост прижать, а не соперниц за волосья таскать. Тут как бы самой не остаться с выдранными кудрями, без мужа и без родственников. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Флер де Лиз сказал:

то ей только и остается, что беситься из-под плинтуса. 

Побесится, с подружками пообсуждает, на этом на попу и сядет. Иначе бы уже устроила и муж тот проникся этим устроенным. Прямо специально к празднику приурочить, иначе никак не разобраться.
 

Одно дело кулаками трясти: да я им, да как они смеют  в моем доме, а другое - кинуться вдруг на празднике  на куму :prop: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Придешь так к кому-нибудь в гости, хозяин тебе предложит винца, ты согласишься, выпьешь, а тебя за волосы оттаскают и шалавой назовут. 

Вообще-то, если хозяйка тебе не рада, это считывается на раз. И таскаться в этот дом, как на работу выпить винца с хозяином - странная какая-то затея с непредсказуемым исходом. А если ты хозяевам крестная мать ребенка, и логично ходить к ребенку с подарками и нянчить его, а не с кумом кокетничать, - тем более.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Одно дело кулаками трясти: да я им, да как они смеют  в моем доме, а другое - кинуться вдруг на празднике  на куму :prop: 

Но пофантазировать хочется про "ух". 

Я рассказывала, как подружка домой пригласила. Живут в пригороде, то есть мимоходом никак. Ну и посидели хорошо, муж ее приходит. Я планирую допить чай и домой. 

Ну по нему понятно, что девок любит. Глаз загорелся, если уж я вижу, то жена тем более. 

И как давай она "ловить" реакцию. Ну, верную реакцию. Улыбочки поддерживающие, долгие взгляды и тыды.

А я прекрасно себя умею вести и хорошо знаю и ощущаю необходимые границы. Мне ее муж и свободным был бы не нужен и не интересен. А уж если это муж подруги.

И ооочень тяжело было вот это ее слежение. Как будто я... Ну это подруга, я у них дома. Для меня ее поведение было оскорбительным. А с ним я вежливо общалась и улыбалась. Но, повторю, разницу я и сама знаю.

Ну и как момент, я скорее распрощалась.

Она потом звонит "просто так", я сухо "да, нет". Она опять звонит. На какой- то раз спросила "что- то случилось?". Я говорю "разве?". А реакция прежняя "никак" и встречаться как ни в чем не бывало я бы не стала.

Ну и она сама потом "может я как то не так, обидела чем?". Я говорю:" А было чем?".

Ну и тут она сама рассказала, чем:blush:. И что от матери отец ушел и для нее это больная тема. А с мужем девы вполне заигрывают (это правда, она не больная), считая, что ей тааак повезло с ним.

Ну и меня задело, что мы не случайно встретились. Там бы ладно. А сама пригласила и вот так.

Поговорили. Посмеялись. Потом втроем в театр бесплатно))) ходили (у мужа ее пригласительные были). 

Не знаю... меня никогда не радовало, если муж при жене начинал заигрывать. Это несколько обидная, унизительная ситуация. Я и без такого внимания хорошо жила). Доказательства, что на фоне жены, с которой быт и годы, ого- го... Ну так себе.

И "не видеть", что у мужика глаз горит, а жене больно, я не могла. Я же вижу:blush:. И какой- то соучастницей унижения быть никогда не хотелось. 

Собственно говоря, я бы сама не оценила, если бы МОЯ знакомая встрепенулась, даже если бы мой муж и хвост распетущил. Именно ее отношение ко мне бы не оценила). Точнее, оценила бы, как наплевательство.

Но, повторю, что я и сама нюансы неплохо секу. И вот в примере подружка моя прекрасно видела, что от меня "обратки" не было. Хотя я и была вежливая, улыбалась. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Вообще-то, если хозяйка тебе не рада, это считывается на раз

Я так понимаю, что хозяйка не демонстрирует свое неудовольствие, мужа боится. Потому, типа, и "распоясалась" кума.

 

22 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

а не с кумом кокетничать

Раз пять спросила, но могу и в шестой - в чем выражается ее кокетство? Автор вот не знает :lol:

1 час назад, Margerit сказал:

Я не знаю, что она делает в реальном положении вещей

С чего вообще решено, что кума кокетничает? А не жена дурит, вместо того, чтобы скорее в форму прийти, раз ее так парит лишний вес и невнимание мужа. 

10 минут назад, Вольный ветер сказал:

меня никогда не радовало, если муж при жене начинал заигрывать. Это несколько обидная, унизительная ситуация

И меня не радовало и не радует, мне неприятно, я стараюсь поскорее смыться оттуда. Но я, в отличие от вас, не секу как раз ситуацию, я допускаю, что могла бы болтать и хохотать с чужим мужем при жене, не понимая, что она пасет реакцию и нервничает. Не потому, что я плохая-непорядочная, или в поисках мужика, или жажду посамоутверждаться на фоне жены. Просто вот так, не очень хорошо улавливаю такие нюансы. 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

пофантазировать хочется про "ух". 

Да у меня соседка такая, накрутит себя, часто жалуется на кого-то: на свою сваху или на другую соседку. А той, может, на меня жалуется, понятия не имею. Распалится, да я им всё выскажу. Да им, да я их пошлю... Смотришь на другой день, с той свахой/соседкой  на заборе висят или с тарелкой от неё же бежит. 
Так и тут: да я волосы вырву, особенно если ее поддерживает кто-то. Зачем что-то кому-то рвать, если можно просто позвонить и аннулировать приглашение? Можно объяснить почему, можно не объяснять. Какая ложь самой себе получается. Да ничего ты, получается, не можешь сделать, от бессилия публику призываешь в судьи.

10 минут назад, Вольный ветер сказал:

Не знаю... меня никогда не радовало, если муж при жене начинал заигрыват

Да, это неприятная и скользкая ситуация. Уходит из общения легкость и без вины виноватый как будто. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Я так понимаю, что хозяйка не демонстрирует свое неудовольствие, мужа боится.

Она даже мужу об этом говорила, видимо, от страха. Автора цитирую:

Цитата

Муж говорит, что это у неё больная ревность и воспаленное воображение. 

 

3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Раз пять спросила, но могу и в шестой - в чем выражается ее кокетство? Автор вот не знает :lol:

Мне бы точно препарировать эти тонкости неинтересно  было. Ну, не нравится мне эта девушка в нашем доме - и пусть ее не будет. А чего мужу вдруг так важно, чтоб она тут была, если у него к ней никакого интереса нет? Другой вопрос, зачем незнакомую левую свойственницу какую-то брать в крестные. Этого мне не понять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Другой вопрос, зачем незнакомую левую свойственницу какую-то брать в крестные. Э

Ага, абы кого пригласить, получается. Как будто первую встречную позвали, а теперь удивляются: а чёй это она кака-то не така? Надо ей литсо набить.

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Как будто первую встречную позвали, а теперь удивляются: а чёй это она кака-то не така.

Так они же от этого не приговоренные у себя дома ее постоянно терпеть. Если все в порядке между супругами, то они в любом случае договорятся, кого принимать у себя дома, а кого нет. А если в семье раздрай, то и черта лысого домой притащишь супругу(е) назло.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, не нравится мне эта девушка в нашем доме - и пусть ее не будет

Да пусть не будет, конечно, я же не настаиваю :lol: 

51 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

А чего мужу вдруг так важно, чтоб она тут была, если у него к ней никакого интереса нет?

Ну у мужа пусть и спросит, девушка тут при чем? 

Хотя муж ей уже объяснил свою позицию, вы же сами цитату и привели. 

44 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

А если в семье раздрай

То виноват в этом точно не муж, а посторонняя девушка, надо ей

48 минут назад, Ягодка опять сказал:

литсо набить

:lol:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерзавчик сказал:
57 минут назад, Удивительное рядом сказал:

не нравится мне эта девушка в нашем доме - и пусть ее не будет

Да пусть не будет, конечно, я же не настаиваю 

Для этого надо, чтобы для мужа жена имела какую-то ценность. А не то что - и послать может, если жена выскажет недовольство. 

Ну и опять же эти слова - пусть этой девушки в нашем доме не будет - надо как-то произнести. А разговоры с мужем у этой дамы не котируются, судя по предоставленной информации. Проще дом спалить и с мужем, и с теткой, и с гостями. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Да пусть не будет, конечно, я же не настаиваю :lol: 

Мы-то тут причем? Муж с женой пусть разбираются, накой она им нужна.))

5 минут назад, Мерзавчик сказал:

Хотя муж ей уже объяснил свою позицию, вы же сами цитату и привели. 

Вот. Тут собака и порылась. А вы говорите 

1 час назад, Мерзавчик сказал:

Раз пять спросила, но могу и в шестой - в чем выражается ее кокетство? Автор вот не знает :lol:

Стало быть, в чем-то выражается, если жена ее терпеть не может, а мужу она до судорог нужна в качестве гостьи. :laugh:

8 минут назад, Мерзавчик сказал:
55 минут назад, Удивительное рядом сказал:

А если в семье раздрай

То виноват в этом точно не муж, а посторонняя девушка

Я где это писала? Я писала, что хреноватенько, если жена с мужем по такому плевому вопросу договориться не могут. И проблема в этом, а не в посторонней девушке. Я, кстати, и в ветке про любовниц всегда стою на этой позиции - клялся в любви и обещал оберегать жену муж. Левая тетка ничего ей не обещала.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×