Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Margerit

Муж ухаживает за кумой на глазах жены

Recommended Posts

Только что, kuksi сказал:

Ну не надо в таких случая под дурочку косить в стиле "а чё такова". Все люди взрослые и все прекрасно понимают когда у кого к ним мужской интерес

Я иногда не понимаю. Честно. 

Я писала уже, я могла бы не понять в такой ситуации. Ну, если дело обстоит именно так, как нам описали - мужик только угощает и подвозит домой. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мерзавчик сказал:

Я иногда не понимаю. Честно. 

Я писала уже, я могла бы не понять в такой ситуации. Ну, если дело обстоит именно так, как нам описали - мужик только угощает и подвозит домой. 

 

Это очень трудно не понять?.:rolleyes:

Надо или обладать потрясающей незамутненностью, чтоб не видеть как жену бесит приход гостьи, а мужа наоборот воодушевляет или именно затем и таскаться. Если уж жена решала наскандалить там публично, то уж козью морду поди строила регулярно. 

И насчёт подвозит домой, по вашему это нормально, возить кого-то на постоянной основе? Вы своих гостей всегда развозите по домам? :music_whistling:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Уравнобешенная сказал:

Дамы, а драка-то уже была? Есть информация с места событий?

Пока нет. Ждемс. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kuksi сказал:

Ну вообще то да - не стоит лезть к незнакомым мужикам, пришедшим со своими спутницами. Тоже,кстати, незнакомыми. 

Мне вообще странно читать, что для кого-то это открытие))) Как вообще придет в голову незнакомого чувака на танец приглашать.

Не, ну я знаю есть такие вечера для тех кому за... ну там-то понятно за чем люди идут))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мерзавчик сказал:

Я иногда не понимаю. Честно. 

Я писала уже, я могла бы не понять в такой ситуации. Ну, если дело обстоит именно так, как нам описали - мужик только угощает и подвозит домой. 

 

А мужу моему тоже не понравилось,  когда к нам кум приезжал, а его дома не было. Ну вот что делать, не нравится ему. А так тоже - только приехал раньше и вместе мужа ждем. Может,  он и видел какие - то взгляды или что-то еще, но мне это неизвестно. 

Если человек терзается, значит есть тому причина. Как себя успокоить,  когда внутри ёжики колючие перекатываются, и колют, колют. И вроде нет ничего очевидного, а у тебя колет всё равно. И баба эта неприятна, и ревность мучает. И что делать не понятно. 

Но насчет скандала не семейном празднике она не права, тем не менее. Нельзя,  сама себе потом не простит.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мерзавчик сказал:

кума НЕ ПОНИМАЕТ, что ей там не рада хозяйка? 

Вот ни за что не поверю, что не понимает:wink: Делает вид, что не понимает - это да, а то, что действительно не замечает - это надо, простите, полной дурой быть.

Есть такая знакомая. Она всегда(!) ни при чём. Ей жёны в соцсетях уже угрожают, дверь машины, простите, дерьмом мазали, шмотки своих мужей ей к дверям приносили. А она делает полное искреннего недоумения лицо и причитает: "А что я такого сделала?"

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то по молодости я иногда сомневалась в таких вещах, ну типа "ачотакова-то"? Подумаешь- подруга ручонки свои на плечи моему мужу положила, ну манера у неё такая, может! Может, это я чой-то не так вижу? Пока не прочитала как-то в книге Марии Арбатовой, как у неё в гостях её подруга попросила ЕЁ мужа застегнуть ей разошедшуюся на спине молнию. Не саму Марию, не кого-то из женщин! Что та сделала? А аккуратненько так сняла с вешалки шубку той мадамЫ и... швырнула её в подъезд, с напутствием той последовать за той шубкой, пока её саму с лестницы не спустили. Вот тогда меня торкнуло- а шо, так тоже можно было???

Правда, я (была) женщина вежливая-интеллигентная, в глазки не вцеплялась (хотя очень хотелось), наоборот- в глаза усиленно "дружила", а потом уж дома мужу втык за излишнюю услужливую галантность, вплоть до ногами по фаберже, а сама тихохонько так в уголочке- не, не плакать- за карты да иголочки :devil_2:, и как-то потом те мадамы от меня сильно шарахались, ежели выживали, несмотря на мою подчёркнутую любезность! :shiz::lol:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, kuksi сказал:

Это очень трудно не понять?

Если честно, я не знаю. Мне кажется, я с таким никогда не сталкивалась. Просто, примеряя на себя, я не особенно ориентируюсь в этих всяких "тонкостях этикета", или как это назвать - ну, типа, когда тебя приглашают, но ты должен понимать, что тебя не ждут и не ходить, тебя угощают, но ты должен отказаться или не съедать все, а поковырять немного, тебя предлагают отвезти, но нужно ехать на трамвае. Я все принимаю за чистую монету - позвали, значит хотят видеть, предложили - значит, удобно отвезти. 

И я реально не понимаю, почему хозяйка не откажет гостье в визите - без скандала, а спокойно: "Прости, дорогая, не готова принимать гостей, давай в следующий раз". И мужу не скажет, мол, не хочу гостей. Мне сложны для понимания все эти "многоходовочки". Посему я допускаю, что гостье они тоже могут быть сложны для понимания. Принимают, угощают - ну, значит, рады. 

 

1 час назад, kuksi сказал:

Вы своих гостей всегда развозите по домам?

Я вообще не вожу машину :) 

 

46 минут назад, Элеонора Майская сказал:

это надо, простите, полной дурой быть

Ну, может, и меня кто-то считал полной дурой :lol: Но надеюсь, что нет - морду публично не били, от дом не отказывали. У нас проще как-то, я спокойно могу отказать гостям в визите, мне могу отказать - изменились планы, плохо себя чувствую. 

47 минут назад, Элеонора Майская сказал:

Ей жёны в соцсетях уже угрожают, дверь машины, простите, дерьмом мазали, шмотки своих мужей ей к дверям приносили. А она делает полное искреннего недоумения лицо и причитает: "А что я такого сделала?"

Ну, это совсем другое. Ей явно давали понять, что ее поведением недовольны. А тут, как я понимаю, недовольства никто не выказывал, все на уровне "догадайся сам" ;) 

 

Дамы, я не защищаю вовсе эту куму, просто по той информации, что была предоставлена нам автором темы, я лично не могу сделать однозначного вывода, что она флиртует с кумом. Мне недостаточно фактов. Вернее, их нет совсем, о чем автор сказала  ответ на мой прямой вопрос. Есть только факт недовольства жены. Ну, для меня это не аргумент. Я же ту жену не знаю, что она за человек, что там у нее в голове. Может, там тараканы мадагаскарские и она в любой бабе видит угрозу ;) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мерзавчик сказал:

Дамы, я не защищаю вовсе эту куму, просто по той информации, что была предоставлена нам автором темы, я лично не могу сделать однозначного вывода, что она флиртует с кумом.

Допустим, жена это считывает/видит /чувствует, но тоже не пойму, почему прояснить вопрос до семейного праздника - ну никак, а дождаться праздника и устроить цыганочку с выволочкой за космы - типа хорошая идея. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Допустим, жена это считывает/видит /чувствует, но тоже не пойму, почему прояснить вопрос до семейного праздника - ну никак, а дождаться праздника и устроить цыганочку с выволочкой за космы - типа хорошая идея. 

Может, потому что на празднике, будут люди крепко ее поддерживающие. Мнение которых важно и для мужа. Без них прояснить не получается. Мне это, как раз, понятно, потому что я знаю, что мой муж уважает моих родителей. Самый легкий упрёк от моей мамы его заденет. Может потому, что моя мама однажды сказав, что он ей как сын, так и относилась к нему, как к сыну все 18 лет нашего брака. 
Возможно, в той семье тоже есть похожие расклады. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Irene сказал:

Самый легкий упрёк от моей мамы его заденет.

А упрёк от мамы обязательно нужно к празднику приурочить? Ну не знаю, остальные люди-то тут при чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ягодка опять сказал:

А упрёк от мамы обязательно нужно к празднику приурочить? Ну не знаю, остальные люди-то тут при чем?

Этого я не знаю

Дописываю. Тут, видимо, все совпало. Посторонних и чужих, возможно, будет мало. А кума и люди, от которых ожидается поддержка (семья), как раз, соберутся все вместе. Других приглашенных жена заранее предупредила уже. Как и автора поста. Наверное, если бы не было этого праздника, то его следовало бы придумать специально для изгнания любовницы (так, может быть, думает жена). Особенно, если у жены нету других рычагов и нету сил это терпеть... 

Но это мои фантазии... И немного экзальтированно, на мой вкус.

Изменено пользователем Irene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В моей юности так-то тоже нравы простые были:D Начнешь выплясывать перед чужим парнем на дискотеке, могут и башкой в унитаз окунуть. И можешь потом хоть заповторяться : ачетакова? - никому неинтересно уже будет слушать твои четакова)))

У меня "подрунька" была. Как где веселые компании Таня туда несется, хотя с парнем несколько лет встречалась, жили практически у него. Найдет повод поругаться с ним, и идет веселиться. Как-то приезжаю из города в поселок, иду к подруге (другой), там вечеринка. И парень приехал из города специально туда, чтоб меня увидеть. Намечались у нас отношения. Но Тане очень нравились всегда мои парни)) И вот захожу на кухню, а блондиночка наша веселая у него на коленях сидит, и нагло улыбаясь мне в глаза, спрашивает: " Вопросы есть?". Я говорю :"Нет вопросов. Пойдем выйдем". :D Выходим в коридор, она опять мне про вопросы. Прям разозлила)) Я ее космы на кулак, и мордой об колено. Кровищи. Все. Вопросов больше ни у нее, ни у меня. Как бабуся отшептала.

Самое смешное, что ее парень еще со мной разбираться хотел, за что я его Таню избила. Она ему сама почему-то не объяснила.

Так что вот такие простые нравы бывают. Как нарвешься. Лучше не нарываться. А то можно и без зубов остаться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мерзавчик сказал:

А тут, как я понимаю, недовольства никто не выказывал, все на уровне "догадайся сам" ;) 

Ну, допустим, жена вида недовольного не демонстрировала, а то, что чужой муж свои фаберже подкатывает, тоже не видно? Или настолько приятно, что лучше не замечать?:wink:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Если честно, я не знаю. Мне кажется, я с таким никогда не сталкивалась. Просто, примеряя на себя, я не особенно ориентируюсь в этих всяких "тонкостях этикета", или как это назвать - ну, типа

Ну а пора уже начать ориентироваться.  :rolleyes:

Нет, я могу сделать скидку на молодость, наивность, неопытность, хотя, честно говоря, сколько я таких "наивных" видела - все они прекрасно понимали и знали что делают, но уж сейчас то ...:music_whistling:

Этакая "вечная молодость", как тут уже верно заметили? "А чё такова"? :music_whistling:

47 минут назад, Мерзавчик сказал:
1 час назад, kuksi сказал:

Вы своих гостей всегда развозите по домам?

Я вообще не вожу машину

Ну ваш муж развозит? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Элеонора Майская сказал:

то, что чужой муж свои фаберже подкатывает, тоже не видно?

Очень даже видно, ваша правда) Причем, видно  всем. Правда некоторые других дурнее себя считают. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Элеонора Майская сказал:

то, что чужой муж свои фаберже подкатывает, тоже не видно? 

 

1 час назад, Мерзавчик сказал:

если дело обстоит именно так, как нам описали - мужик только угощает и подвозит домой. 

то как понять, что он подкатывает фаберже? 

Он-то, возможно, и подкатывает, я же не спорю. Но по приведенным здесь автором фактам я не могу сделать однозначный вывод, что он подкатывает. Все хозяева предлагают гостям угощение, насчет подвоза - меня тоже может подвезти кум, они далеко от метро, общественным транспортом неудобно, а на машине15 минут. 

1 минуту назад, kuksi сказал:

Ну а пора уже начать ориентироваться

Зачем? Мне проще не общаться с такими сложносочиненными людьми, буду я еще голову всякой ерундой забивать и в чужих головах копаться. 

2 минуты назад, kuksi сказал:

сколько я таких "наивных" видела - все они прекрасно понимали и знали что делают, но уж сейчас то

Этакая "вечная молодость", как тут уже верно заметили? "А чё такова"?

А я тут вообще при чем? Мною все мои кумушки довольны, за мужей не беспокоятся :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Зачем? Мне проще не общаться с такими сложносочиненными людьми, буду я еще голову всякой ерундой забивать и в чужих головах копаться

Сложносочинённые это те кто не любит, чтоб с их мужчинами кокетничали "из вежливости"? Правильно, не надо с такими общаться. ;)

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kuksi сказал:

Сложносочинённые это те кто не любит, чтоб с их мужчинами кокетничали "из вежливости"?

Да нет. Мне лично чужие мужчины вообще без надобности, я очень довольна своим мужем, и кокетничать просто так, ради самоутверждения, мне тоже нужды нет, я и собой очень довольна :) 

Сложносочиненные - для меня те, кто говорит "Ливерпуль", а думает "Манчестер" :lol: Кто меня в своем доме принимает, в визитах не отказывает, за стол сажает, мужа своего окоротить не может, чтобы он меня не возил и не угощал, а за спиной меня осуждает, ненавидит и строит козни. Это если говорить на примере обсуждаемой ситуации, естественно. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, kuksi сказал:

Ну ваш муж развозит? 

Мы живем рядом с метро, нужды нет. 

Но я в принципе была бы не против. Ну, при условии, что это действительно просто подвоз. А если нет... Ну я просто даже представить себе не могу ситуацию, чтобы я принимала в своем доме неприятного мне человека потому, что мужу на меня плевать. 

 

Посты не склеиваются, уважаемые модераторы, пожалуйста, склейте. 

Изменено пользователем Мерзавчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Оревуар сказал:

Не надо приглашать на танец мужчин, у которых рядом жена сидит,

Времена что ли изменились? Собирались мы компаниями, но ревности, что муж с другой потанцует ни у кого не возникало. По крайней мере, в волосы никто не вцепился. У меня было четкое представление - зачем собираться парами, а танцевать только со своим мужем? Я и не выходя из дома это могу. О, эти удушающие супружеские цепи.:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Мерзавчик сказал:
1 час назад, kuksi сказал:

Ну ваш муж развозит? 

Мы живем рядом с метро, нужды нет. 

А чё так? На машине то комфортнее? Или тут вы прекрасно понимаете, что это напряжно для хозяев, что это затрано и энергозатратно, но при этом  вы же пишите: 

 

2 часа назад, Мерзавчик сказал:

Просто, примеряя на себя, я не особенно ориентируюсь в этих всяких "тонкостях этикета", или как это назвать - ну, типа, когда тебя приглашают, но ты должен понимать, что тебя не ждут и не ходить, тебя угощают, но ты должен отказаться или не съедать все, а поковырять немного, тебя предлагают отвезти, но нужно ехать на трамвае

:music_whistling:

А если позволяют можно сесть и ноги свесить? "А чё такова"? Как и "чё такова" и "развеселить" незнакомую пару вытягивая танцевать мужа? Так и в поступках кумы из обсуждаемой истории "чё такова"? Ну незамутненность абсолютная. :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из моего жизненного опыта, это, чаще всего, НЕ

5 минут назад, kuksi сказал:

незамутненность абсолютная.

а совсем даже:music_whistling:

1 час назад, Ягодка опять сказал:

некоторые других дурнее себя считают. 

Изменено пользователем Элеонора Майская
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какое число драка запланирована? Боюсь матч пропустить :sport_boxing:

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×