Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Места и способы знакомств - 3

Recommended Posts

3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну это другой вопрос :D. Мы же про знакомства.

Интересный момент - дочери часто предлагают познакомиться женатые, очень хорошо обеспеченные в районе 35-45 лет. Она отказывает. А мне молодые и ветреные :D. Я тоже отказываю.

А контингент этих молодых и ветренных и женатых и хорошо обеспеченных - один. Только дочери 20+, а Вам 45+.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повредила колено и хожу с костылем.:D Нечесанная, неглаженная и очень грустная:D И со мной пытались знакомиться, именно не помочь, а типа "Девушка, давайте сходим в кафе" и 'Вы такая красавица".  Может подумали что я инвалид и от отчаянья уже готова на всё?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

Может подумали что я инвалид и от отчаянья уже готова на всё?

Кокетничаете))) 

Мужики ж тоже не голодные создания на абы что кидаться) Понравилась) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Амнезия Стивена сказал:

Кокетничаете))) 

Мужики ж тоже не голодные создания на абы что кидаться) Понравилась) 

Ну правда без кокетства, как может выглядеть человек на больничном при травме ноги?:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

правда без кокетства, как может выглядеть человек на больничном при травме ноги

)) это как вы тогда выглядите без травмы? 

Хотя у меня есть прикол - я в маршрутке ехала от зубного - с анестезией, с перекошенным личиком и с подтекающими слюнями ( уж простите), и да - со мной в этом состоянии пытался познакомиться и  поболтать один мужик. А я только глазами хлопала и салфетку у рта держала. Ну и лыбилась, че уж там :D

Всё таки это всё дело случая)) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эллен Пейдж сказал:

"Девушка, давайте сходим в кафе" и 'Вы такая красавица".  Может подумали что я инвалид и от отчаянья уже готова на всё?

Это они хотели Вас развеселить и раскрасить жизнь. Многим мужчинам свойственно помогать женщине. Они чувствуют себя героями и в своей тарелке. Им так нравится.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эллен Пейдж сказал:

Я повредила колено и хожу с костылем.:D Нечесанная, неглаженная и очень грустная:D И со мной пытались знакомиться, именно не помочь, а типа "Девушка, давайте сходим в кафе" и 'Вы такая красавица".  Может подумали что я инвалид и от отчаянья уже готова на всё?

Это давно известный феномен, и он под собой имеет два фактора - больную-усталую-со слабой энергетикой женщину хочется опекать, и второе - она не агрессивна. В отличие от женщины при боевой окраске, готовой к отражению любого нападения.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А контингент этих молодых и ветренных и женатых и хорошо обеспеченных - один. Только дочери 20+, а Вам 45+.

Возможно, дело в местах знакомства. Дочь во время учебы подрабатывала администратором в хорошей кальянной, а я больше по пляжному волейболу :D.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ужасно раздражает, что очень часто в тренажёрном зале мужчины, желая познакомиться, подходят в самый неподходящий момент - качаешь пресс и лицо вспотевшее и красное или выполняешь упражнение на ягодицы (со стороны очень неприличное:D). Хочется, чтобы никого не было поблизости. И именно в это время надо  подрулить и начинать общение:angry: То есть когда человек отдыхает между подходами - ни-ни! А когда раскорячится и еле дышит - самое то...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А у вас есть возможность посещать нормальную тренажерку? 

Чтобы знакомиться в тренажерке надо, во-первых, быть спортивной во всех отношениях, а, во-вторых, иметь деньги на эту тренажерку. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Предчувствие весны сказал:

, во-первых, быть спортивной во всех отношениях,

Да прям уж. Нашли меня спортивную. ага. Но, если бы мне было надо. я бы там себе симпатичного мужчину нашла бы. Со мной ведь тоже знакомятся. Просто дальше никакие отношения мне не нужны. 

И в тренажерку ходят все и всякие.  И по деньгам не запредельно, есть куча акций.

Другое дело. есть ли в городе Алиненка что-то приличное.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да прям уж. Нашли меня спортивную. ага. Но, если бы мне было надо. я бы там себе симпатичного мужчину нашла бы. Со мной ведь тоже знакомятся. Просто дальше никакие отношения мне не нужны

Да уж прям. В той тренажерке куда я хожу занимаются тетки от 20 и до бесконечности. Некоторые из них ( далеко не все) спортивные. Мужчин меньше, приходят заниматься, а не знакомиться.  Может ,конечно, на какую красотку фитоняшку и клюнули бы, но на обычную тетю ой вряд ли. ;)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

е. Мужчин меньше, приходят заниматься, а не знакомиться.

Да уж прям Я не слепая, не глухая, и своим глазам доверяю.

Ну или можно всю жизнь мечтать у компьютера. Там точно выхлопа нет. У Алиненка,  я имею в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да уж прям Я не слепая, не глухая, и своим глазам доверяю.

Ну или можно всю жизнь мечтать у компьютера. Там точно выхлопа нет. У Алиненка,  я имею в виду.

Вот и я не слепая, не глухая, своим глазам доверяю. Нынче все знакомства давно в вирте.  Так что если кто-то нужен, то да - надо посидеть у компа. :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kuksi сказал:

Вот уж чтобы я никогда не стала делать так это ездить непонятно куда загород с малознакомым мужчиной. Это элементарно опасно. Должно же быть какое-то самосохранение. 

Вот согласна. А на пикничок можно куда-нибудь в городской парк или на набережную или где там в городе автора принято шашлыки жарить. 

Я писала уже как-то, сразу после развода, когда еще была в свободном плавании, познакомилась с мужчиной, пригласил на свидание. Спросил, куда я хотела бы сходить, а я ответила, что полагаюсь на его выбор. И он предложил сходить на пикник. У меня недалеко от дома как раз есть такой лесочек, куда народ ходит на пикники, туда и пошли. Может, конечно, я не так избалована вниманием, как автор, но, на мой взгляд, вполне достойно свидание прошло - мужчина все закупил, жарил, ухаживал за мной. Прекрасно провела время. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Вот и я не слепая, не глухая, своим глазам доверяю

Хотите спорить? Не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

Спросил, куда я хотела бы сходить, а я ответила, что полагаюсь на его выбор

А вы его уже видели до этого? Знали, что он интересный и адекватный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Хотите спорить? Не стану.

Зачем мне спорить? Тем более в интернете все могут сразить любого тренера в любом фитнес клубе наповал. "И вы говорите" (гениальный анекдот). ;)

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Тем более в интернете все могут сразить любого тренера в любом фитнес клубе наповал.

Зачем кого-то сражать наповал? Просто познакомиться нельзя? С обычным мужчиной. Не няшкой. Тренеры при чем?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JanaKa сказал:

А вы его уже видели до этого? Знали, что он интересный и адекватный?

Да, мы познакомились не в интернете. До свидания некоторое время переписывались, мне было интересно с ним общаться. 

Но даже если бы познакомились в интернете, я бы все равно пошла, там не глухое место, не густой лес, а такой лесочек рядом с жилыми домами, весь просматривается, куча народу, компании на каждой полянке.

 

Но я это вообще к тому писала, что мне очень понравилось, что мужчина пригласил не в кафе или ресторан, а на пикник. Я не испытываю пиетета перед общепитом. И мне было гораздо приятнее и комфортнее посидеть в беседке в лесу, подышать воздухом, пообщаться в непосредственной обстановке, чем сидеть на смотринах в кафе. 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Зачем кого-то сражать наповал? Просто познакомиться нельзя? С обычным мужчиной. Не няшкой. Тренеры при чем?

Обычные там делом заняты.Тренеры хоть объясняют что и как. Тактильный контакт периодически и какие-то разговоры. Обычные просто тягают тренажёры и на тёток не реагируют.  Во всяком случае на тех, которых я там наблюдаю. :)

 

 

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

? Просто познакомиться нельзя?

Нет конечно! Ты, что? Знакомство - это для избранных! :lol_1:
У меня соседка есть. Женщине около 55 лет. Давно в разводе, взрослые дети. Обычная русская тетка!) Работает учителем химии в школе. И что думаешь? Роман у неё! :) И прямо со всеми атрибутами. Цветами, кафешками, выездами на пикники. Мужчина её ровесник, приятный, на машине, познакомились в инете ( я не уточняла где именно), прекрасно проводят время. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, milay сказал:

Знакомство - это для избранных! :lol_1:

Честно говоря, не понимаю, что удивительного познакомиться в тренажерке. Ну не все же время там гири тягают. Да чаще всего только и делают, что отдыхают между тренажерами.

Туда. где я хожу. качков нет. Обычные парни, мужчины с животиками. Про давление говорят) И женщины всякие. И молодые хорошенькие. и пенсионерки со стажем. Разговаривают люди постоянно.

Да. сразу рраз - и наповал - такого не видела. Да и нужен ли этот наповал.

Изменено пользователем Жизнь продолжается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Туда. где я хожу. качков нет. Обычные парни, мужчины с животиками. Про давление говорят) И женщины всякие. И молодые хорошенькие. и пенсионерки со стажем. Разговаривают люди постоянно

Ну куда хожу я там или  женщины от 20 и до бесконечности, или тренеры, или разные мужчины ( возраст, внешность, вес разные) . Насчёт качков думаю все понятно. Насчёт мужчин с животиками, рассуждаюшими своих болячках, то это тоже на любительницу. ;)

Но опять-таки можно сколько угодно говорить "а вот я, а вот я", но я о тенденциях вообще. 

Туда куда я хожу всех ходят делом заниматься. Мужчины качаются в зале женщины ( те что в возрасте) идут чаще в бассейн. Какие-то деды впрочем пытаются проявлять разговорчивость, ну если это считать знакомством...:mellow:

А так да - в наше время по моему в любом возрасте и форме можно познакомиться в интернете. Но если ждать большего, чем те, кто подваливает, то разочарования неизбежны ( собственно с чего разговор и начался, причем начался в именной ветке форумчанки которая точно не ищет себе немолодого мужчину беседующего с дамами о давлении.) :)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

. Насчёт мужчин с животиками, рассуждаюшими своих болячках, то это тоже на любительницу. ;)

Можно поговорить и не о болячках. А мужчину оценивать по фигуре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×