Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Viktory

Косметика, макияж, уход за лицом и телом. Эффективные косметические средства

Recommended Posts

В 27.01.2022 в 15:14, Sunny_gold сказал:

Девочки, помню, что кто-то писал о том, что пользовался карбокситерапией от Аравии. Как вам результат? 

Не Аравия, а корейская. Мне понравилось, результат хороший. 5 процедур и лицо выглядит гораздо моложе. Кожа свежая, нежная, упругая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Не Аравия, а корейская. Мне понравилось, результат хороший. 5 процедур и лицо выглядит гораздо моложе. Кожа свежая, нежная, упругая.

Я купила от Аравии. Пока один раз сделала, посмотрю, что будет дальше. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кому нужен новый карандаш для подводки глаз, обратите внимание на кайал  от Стеллари (колпачок леопардовой расцветки, продается в Магнит косметик). И цена порадовала, и качество. Цвет понравился, не яркий, но в то же время устойчивый(закрепляю тенями). Самое главное -даже криворучки смогут провести тонкую линию на верхнем веке.  

До этого несколько раз брала карандаши от Мейбеллин - последняя серия настолько неудачная, что подозреваю, что Озон прислал подделку. В любом случае, больше брать не буду, в тем более его нужно точить, а вот кайал нет. 

Скрытый текст

vYCgDL0DsahiASX95u2JKw.png

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь. Тушь копеечная. Купила, попробовала и забросила, я их складирую десятками :lol:

Месяца два прошло, сегодня накрасилась, перепутала с другой. Это просто ашалеть, что за прелесть. Тушь чуть подсохла и эффект получился классный.  Подкручивает, разделяет, объем придаёт. Щеточка двухсторонняя крашу сразу пушистой стороной. Ну я вспомнила, я красила раньше такими кисточками они нравились мне. 

Это эйвелин, девочки

Не осыпается. 

 

IMG_20220221_204659_edit_20581940046338.jpg

IMG_20220221_205446.jpg

IMG_20220221_205408_edit_21030142835332.jpg

Изменено пользователем Засада
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Засада сказал:

эйвелин

Нежно люблю. Только другие, эту не брала, мне кисточка нужна более пушистая. Действительно классные и за три копейки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Засада сказал:

Это эйвелин, девочки

Вы заметили, что этот бренд сделал новый виток в развитии? Некоторые вещи у них - просто конфетка! До сих пор радуюсь праймеру для ресниц от этой фирмы. А вот биби крем оказался не очень, забраковала еще в магазине - пачкает коричневым.

15 часов назад, Засада сказал:

Не осыпается. 

Тест на снежинки/ дождинки в лицо пройден успешно?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Парето сказал:

Тест на снежинки/ дождинки в лицо пройден успешно

Я ходила на тренировку вчера с ней. Все отлично) Хотя попотела знатно. 

1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Только другие, эту не брала, мне кисточка нужна более пушистая. Действительно классные и за три копейки.

Я вспомнила откуда она у меня, я её с вивьен сабо перепутала. Так и валялась. 

И да, есть, с чем сравнить. Я, наверное, перепробовала все, что есть у нас в магазинах. От Белоруссии до люкса. Ну вот самые лучшие туши это в низком ценовом сегменте. 300-500рэ. Ну телескопик 900,ладно, тоже нравится. Хотя и сыпется, как зараза. 

Мне пушистые щётки не идут почему - то совсем, идеально щётки лысые и силиконовые. Но эта тушь прямо огонь, лучше кабаре, и лучше всего, что я пробовала до этого. Фото не передаёт, конечно. Я сама офигела от такого эффекта. И главное, эффект подкручивания держался весь день. А у меня сами по себе ресницы как палки, прямые. Мне вообще тушь подобрать оочень сложно. 

Надо взять пару ещё про запас, и пусть подсыхают. 

 

32 минуты назад, Парето сказал:

Вы заметили, что этот бренд сделал новый виток в развитии? Некоторые вещи у них - просто конфетка! До сих пор радуюсь праймеру для ресниц от этой фирмы. А вот биби крем оказался не очень, забраковала еще в магазине - пачкает коричневым.

Вот не заметила, честноснало к ним присмотреться. А что у них еще есть интересного? Я не пользовалась раньше этой косметикой

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2022 в 12:59, Засада сказал:

 А что у них еще есть интересного? 

Мне нравится блеск для увеличения губ, в составе жгучий перец, поэтому при нанесении будет немного покалывать. Эффект есть, немного, но я его наношу даже с другой целью, он очень хорошо восстанавливает губы. Видимо из-за перца лучше проникает состав и хорошо увлажняет и питает кожу. 

Также неплохие маски для лица и кремы для рук. 

Screenshot_20220222_143028.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Василиска сказал:

Мне нравится блеск для увеличения губ, в

Кстати, а реально работает? Я покупала какой то блеск супер-пупер, жгучий, разрекламированный блогерами. Эффекта не увидела вообще. А обещали чуть не в 2 раза объем. Если только чисто визуально, за счёт блеска. 

 

 

IMG_20211221_132441_edit_135873770601141.jpg

IMG_20211221_132715_edit_135838958088125.jpg

Изменено пользователем Засада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе стойкую помаду от Макс Фактор. Мне нужно было, чтобы она не красила ничего и не стиралась, чтобы можно было нанести и чтобы губы выглядели естественно. Вот все это я и получила. причем если ее нанести сильнее то получится вечерний вариант, акцент на губы. Можно есть, пить, можно надеть маску, можно весь день провести и помада никуда не денется. В паре к ней идет увлажняющий бальзам, но я не всегда его наношу (как по мне лучше поверх помады). Губы не сухие, что для меня тоже важно.

 

6020699540.jpg

 

5 минут назад, Засада сказал:

А нет фото на губах? 

Не получается нормально сфотографировать, но я ориентировалась по отзывам, цвет тоже выбирала. Я купила два оттенка и иногда оба накладываю, иногда один. Можно пальцами наносить, слегка, и цвет тогда будет близкий к натуральному.

Изменено пользователем Сила Воли
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сила Воли сказал:

купила себе стойкую помаду от Макс Фактор.

А нет фото на губах? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сила Воли сказал:

купила два оттенка и иногда оба накладываю, иногда один. Можно пальцами наносить, слегка, и цвет тогда будет близкий к натуральному.

То есть, ближе к нюду? 

Я почему спрашиваю, именно свой нюд я ищу уже много лет, так и не нашла. Не подходит ничего. 

То какой то кирпичный, то коричневый, то жёлтый, то синеватый, то серый. Не знаю, почему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Я почему спрашиваю, именно свой нюд я ищу уже много лет, так и не нашла. Не подходит ничего. 

Сложно сказать, я тоже искала под свой цвет, этот мне подошел. Кстати, его же можно найти в магазинах, там тестеры есть. И посмотреть, подойдет или нет.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Засада сказал:

Кстати, а реально работает?

Немного, губы чуть пухлее становятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Засада сказал:

То есть, ближе к нюду? 

Я почему спрашиваю, именно свой нюд я ищу уже много лет, так и не нашла. Не подходит ничего. 

То какой то кирпичный, то коричневый, то жёлтый, то синеватый, то серый. Не знаю, почему. 

Мой идеальный нюд был как раз у Вивьен Сабо, но сейчас помады этой серии нет в магазинах уже года три или четыре. Номер уже не помню, но если увижу, то узнАю. Колпачок был прозрачный. 

Можно вас спросить по поводу туши эвелайн - она не сухая? Мои ресницы очень плохо прокрашиваются, и тушь нужна такая, чтобы прям текла, я в свежекупленную всегда добавляю сыворотку для лица или мицеллярку, чтобы разбавить. Густые сухие туши мне не катят.

Из уходовых средств неожиданно очень понравились кремы от Хунка, день и ночь. Я люблю плотные кремы на масляной основе, гелевые лёгкие просто не ощущаю на коже, ни эффекта от них. А эти средства моя кожа как будто аж поглощает. Наношу в два слоя, первый впитывается полностью почти сразу, и ещё добавляю до приятного ощущения насыщения кожи. 

 

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Урия Гип сказал:

Можно вас спросить по поводу туши эвелайн - она не сухая?

Она изначально была очень жидкая, а мне такая категорически не подходит. А потом она подсохла, и стала хорошо красить. Сейчас она прям суховатая такая. Попробуйте новую, если жидкая хорошо ложится. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

Прямо раззадорили, обновлю, пожалуй, тушь к весне. 

3 часа назад, Урия Гип сказал:

Я люблю плотные кремы на масляной основе, гелевые лёгкие просто не ощущаю на коже, ни эффекта от них.

И летом наносите плотные крема? У меня летом как раз  используется легкая текстура кремов и отсутствие в жару тоналки, а зимой прямо лучший друг крем "Детский" в металлической тубе. Намажусь и сижу как блин масляный довольная. Зато и эффект есть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Парето сказал:

летом наносите плотные крема

Нет, летом практикую китайские желеобразные несмываемые Масочки типа Биоаква и прочее. Летом я живу в деревне, и в деревянном доме, в нем другой микроклимат, и  нет постоянного чувства стянутости кожи на лице.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Засада сказал:

Кстати, а реально работает? Я покупала какой то блеск супер-пупер

Посмотрите на Вайлдберриз "плампер для губ", я покупала корейскую марку Top Asian, Karite. Губы действительно становятся пухлее и ярче из-за прилива крови :)

Он ещё ухаживает за губами, я довольна качеством и эффектом.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Парето сказал:

Вы заметили, что этот бренд сделал новый виток в развитии? Некоторые вещи у них - просто конфетка!

Я не знаю, как так получилось, но палетка от них, которая дюп на Urban Decay Naked Ultraviolet, получилась гораздо лучше первопроходца. Не так пылят, цвета насыщеннее, стойкие - я прям схватила и побежала. Очень мне понравилось качество.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2022 в 20:12, Парето сказал:

жидкие тени, у меня  Divage Metal Glam,

А я открыла для себя тени Люкс Визаж матовые. Тоже жидкие, держатся целый день. Тоже можно как основу и как самостоятельные тени использовать. Я уже два раза заказывала. Одни были больше в сиренево-розовый цвет, нюдовый, очень красиво смотрятся с моими зелёными глазами, а вторые - бежево-коричннвые, нюд. Цена смешная - 160 рублей я 

Screenshot_20220223_090648.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Донюшка сказал:

А я открыла для себя тени Люкс Визаж матовые.

Весьма хороший выбор, тени у Люкс Визаж получились то, что нужно! Надо пока партия товара высокого качества, прикупить еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня карандаш Пупа стойкий со спонжем для растушовки. Когда на руке тестила, то он мне понравился, стойкость , цвет, то что надо. Дома накрасила глаза и поехала к маме. У неё в зеркало глянула - как и не было карандаша, все размазалось и расползлось.

Изменено пользователем Луноликая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Донюшка, подскажите, пожалуйста, а сиренево-розовые это какой номер? А то смотрю и не соображу. У меня тоже зелёные глаза)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ненаглядная сказал:

@Донюшка, подскажите, пожалуйста, а сиренево-розовые это какой номер? А то смотрю и не соображу. У меня тоже зелёные глаза)) 

У меня номер 105.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×