Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Paeonia albiflora

Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

Recommended Posts

5 часов назад, Paeonia albiflora сказал:

Ну во-первых, вечера и ночи у меня были свободные, только кому это интересно, правда?

Ну это не меня спрашивать. На самом деле информации от вас не так много, поэтому тут догадываться приходится. Раз вы были в состоянии встречаться, то вопрос к мужику: какого черта вы ему на сутки нужны, а на вечер не устраивает? И почему он задает формат ваших отношений? У меня от ваших постов складывается такое ощущение, что вы позволяете мужчинам рулить отношениями. А вы безропотно принимаете все, что режиссер скажет: и праздник он встречает где хочет, и просто вечером встретиться ему мало - поэтому ждем выходных. Может вам научиться уже возражать, а где-то и стерву включить? Тем более сами пишите

 

5 часов назад, Paeonia albiflora сказал:

Как зачем? На безрыбье сидит. Тогда всё и сходится.

вы оба на безрыбье. Так надо щелкать у него клешнями под носом, а то и хвостом по морде вдарить. Чтобы он вас во френдзону не загонял. Конкретно с этим мужиком уже все понятно, вы на будущее себе возьмите на вооружение. Для начала в период ухаживания донесите, что "удобной" в отношениях становиться не собираетесь. И другом тоже не будете. Или же к вам относятся как к своей девушке (со всеми вытекающими, и праздники вместе, и не пропадает мужик неделями), или же сразу пусть идет нафиг. 

 

5 часов назад, Paeonia albiflora сказал:

И? сколько так мужиков менять? Я не про этого мужчину конкретно, я про манипуляции. 

Манипуляции должны нравится вам двоим.  Он вами манипулирует, вы - им. Главное - чтобы результат этих манипуляций устраивал, а не кто кого переманипулирует.

Для начала для себя решите, что вы хотите. 1. Мужика просто для редких встреч (и каждый потом в свою ракушку) или 2. для совместной жизни. И от этого уже пляшите. Потому как два разных формата отношений получаются и риски у них разные. Для первого варианта вообще лучше всего женатые подойдут. Будете знать, что большую часть времени он на работе и с женой проводит, а не сексит еще попутно десяток других дам. Во втором случае требуйте к себе адекватного отношения и не соглашайтесь на то, что вам не нравится. И говорить об этом надо сразу ртом, а не сидеть и офигевать "как он может так со мной поступать?", а потом делать вид, что ничего не случилось. Активнее встраивайте свои сценарии в ваши отношения. Это поможет избежать затянувшегося расставания, когда мужик будет иметь вас ввиду в отложенных отношениях, да и сами вы свою влюбленность отрегулируете. Ибо когда есть диалог и женщине говорят конкретное "нет", вряд ли она будет себе придумывать, что ей все-таки "да" сказали. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Пион4к сказал:

Мужчины прекрасно в курсе, что женщинам нравится, когда их "ревнуют". Поэтому и лепят к месту и не месту. К данному конкретному мужчине ни неуверенность, ни  желание контролировать отношения никакого не имеют, поверьте. Просто "делал даме приятно".

У меня второй муж был ревнивый. И если поначалу я как-то мирилась, потом стало страшно выбешивать. Ничто так не отвращает от мужчины. как истерики эти, контроль тотальный, претензии и подозрения.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ковбой сказал:
20 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Он вам не особо нравился просто :). Влюбленным женщинам легкая ревность симпатии к мужчине прибавляет.

Далеко не всегда. Знаю женщин, у которых семьи рухнули именно из за ревности мужей. И в новых отношений даже легкая ревность звучит набатом и настораживает

Все- таки большинству женщин нравится ревность. Нередко "топорный" вариант. Особенно если женщина "подпрыгивает" и ее устраивает). 

Не видятся, секс этот мужчине особо не нужен, но взбодрить отношения и "комплимент" женщине надо) сделать. Вот про ревность и мужиков звучит, все веселее.

Про варианты, когда аж семьи рушатся, там часто речь о мнимой гулящести женщин. Крайне неприятный вариант.

Собственно, когда звучит "куда пошла, не пущу, под каждым кустом", это в основном перекос в отношениях, когда как личность не уважают (нередко, типа, куда она денется). Но многим нравится.

А так формат "я тебе доверяю, а вот мужикам нет, я сам мужик" вполне приятен подавляющему большинству и освежает))) и многолетние отношения. 

Рассматриваем, конечно, ситуацию, когда женщине мужчина приятен и интересен. Нравится его интерес и прочее. 

@Ковбой , а о том, о чем вы пишете, речь про "ты же пока с работы дойдешь, под каждым кустом пи- пи- пи". 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольный ветер сказал:

А так формат "я тебе доверяю, а вот мужикам нет, я сам мужик" вполне приятен подавляющему большинству и освежает))) и многолетние отношения

Откуда сведения про "большинство"? По моему это может только выбесить. Не хватало ещё в чём-то ( я не про других мужчин и не про измены, а про походы куда-то, встречи с родней, подругами, поездки и т.д.) себе отказать из-за такого вот "свежачка". :music_whistling:

И кстати, что значит "тебе доверяю, мужикам не доверяю"? Предполагается насилие чтоли? Или он считает, что пара комплиментов дамочке и она уже себе не хозяйка? Не, я понимаю просто чушь несёт, но как это может быть приятно и отношения освежать? :blink:

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kuksi сказал:

Откуда сведения про "большинство"? По моему это может только выбесить. Не хватало ещё в чём-то ( я не про других мужчин и не про измены, а про походы куда-то, встречи с родней, подругами, поездки и т.д.) себе отказать из-за такого вот "свежачка". :music_whistling:

А разве в этом формате я упомянула про запреты куда- то идти? 

К слову, у меня и самой были поездки, где я одна ездила. И муж как- то полушутливо спросил "а точно одна, а то может Ярик какой там есть, а он как дурак..."))))

Я уверила, что считаю дурным тоном на деньги одного мужчины ездить с другим). И что беспокоиться стоит, если мне деньги не нужны:D. Для мужа это было аргуметом))). 

А так, и в отношениях, легкая "красивая" ревность освежает). Формат я написала "тебе доверяю, мужикам нет". 

Причем тут запреты- то? 

 

6 часов назад, kuksi сказал:

И кстати, что значит "тебе доверяю, мужикам не доверяю"? Предполагается насилие чтоли? Или он считает, что пара комплиментов дамочке и она уже себе не хозяйка? Не, я понимаю просто чушь несёт, но как это может быть приятно и отношения освежать? :blink:

Ну стоит прожить вместе лет 10- 20, наверное, чтобы понять про "освежение отношений":D

И я повторю, что тут конкретно нет речи про "себе не хозяйка" в оскорбительном плане. А вот что партнер(ша) влюбиться, увлечься может и есть трепетный страх этого, например.

Больше речь о чувствах в таком формате. 

Все- таки пара, это не только друзья, которым удобно и приятно вместе ужинать, ездить в отпуск, ходить в гости. 

И речь не о грязных скандалах, когда идут оскорбления, сопли и слезы. 

Не поняла, почему вы перевели в формат "себе не хозяйка" именно в плане секса под настроение. 

Есть же еще влечение, увлечение, душевные порывы. Не от пары комплиментов), а от образа и ситуации в целом. 

Это ведь тоже странно), если упертая уверенность, что он/ она меня хронически любит и сроду никуда не денется:blush:.

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вольный ветер сказал:

А так, и в отношениях, легкая "красивая" ревность освежает). Формат я написала "тебе доверяю, мужикам нет". 

Причем тут запреты- то?

А что это тогда? Фоновое бухтение на тему что он не доверяет "другим мужчинам" которые что? Тут же налетят и женщина от такого искуса не устоит? И он сам как мужчина ( он их знает же ;)) тоже так делает? Ну откровенная бредятина же. И это может быть кому-то лестно и чего-то там освежать? Нет, так-то шутки, конечно могут быть и про некого Ярика, но назвать это освежающий ревностью, а не пустой болтовней ни о чем я бы не стала. А реальные ревнивцы по мне так вообще не вариант. :)

И ревность на мой взгляд красивой не бывает. 

 

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

А что это тогда? Фоновое бухтение на тему что он не доверяет "другим мужчинам" которые что? Тут же налетят и женщина от такого искуса не устоит?

Почему фоновое бухтение то?)))). 

1 час назад, kuksi сказал:

Нет, так-то шутки, конечно могут быть и про некого Ярика, но назвать это освежающий ревностью, а не пустой болтовней ни о чем я бы не стала

Это была и не освежающая ревность и не пустая болтовня. 

Вы написали про запреты встреч с родней, поездки и тыды. У меня в окружении вообще нет такого, чтобы были проблемы с выходом на улицу))).

Знаю (знала, вернее) про запреты дальних выгулов, точнее, там были бы скандалы. Ну так там и прошлое женщин располагало. То есть формат им понятен.

А я описала конкретно свой пример ситуации. Когда дама ночером спонтанно покупает билеты (имея возможность взять отпуск), а потом радостно сообщает мужу, что с такого то по такое то число он будет сам полностью заботиться о ребенке:" Ты же рад за меня, любимый"?))).

Про пустую болтовню... По мне, вполне корректно и нормально, с юморком), озвучены сомнения. Получен ответ в этом же ключе и все спокойно.

Ну... на мой (наш с мужем) уровень интеллекта и развития, это зашло. Кому- то нет, но так и рассказан кокретный эпизод конкретной семьи. Не про "освежающую ревность", замечу. А про возможные сомнения и нивелирование этой ситуации.

А так, повторю, что при уважении к женщине речь не идет о разговорах "запрещаю выходить, в кусты пойдешь".

И, опять же, речь про отношения, где оба друг в друге заинтересованы. И пока не совсем старые, вполне актуально то, что партнера кто- то может заинтересовать и он может заинтересоваться. 

После вечера в ресторане может быть легкая игра- беседа и тыды. Ну жизнь это, отношения. Что тут еще сказать.

Это все- таки не две подруги или пара асексуалов. 

И речь не об абстрактом мужчине, на которого реакция "да кто он такой". 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

А так, повторю, что при уважении к женщине речь не идет о разговорах "запрещаю выходить, в кусты пойдешь

По моему при уважении друг к другу и при отсутствии реальной причины приревновать вся эта "ревность" может идти в отношениях только в виде лёгких шуточек и то не частых и не навязаюших в зубах. Чтоб было именно шуткой, а не навязчивой идеей, замаскированной под шутки. Во всех остальных случаях ничего хорошего и тем более лестного в этом нет. И ревность отнюдь не следствие любви. Она следствие недоверия, неуважения и собственнических чувств к объекту. :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kuksi сказал:

не доверяет "другим мужчинам" которые что? Тут же налетят и женщина от такого искуса не устоит? И он сам как мужчина ( он их знает же ;)) тоже так делает? Ну откровенная бредятина же

Могут проявить интерес. Ну он сам может считать свою партнершу привлекательной и его не смешит, что могут "налететь").

Да, он сам так делал, по крайней мере, когда она ему понравилась). И предполагает, что так же она может понравиться и другому мужчине. Вполне интересному. 

Или как "она же жена/ муж, куда денется", "да кому она/ он нужен то, я сам (а) кое- как терплю"?

Плюс, речь ведь не только о тех, кому за 45- 50, верно?

Я вот веселая, прекрасно двигаюсь на танцполе, за фигурой всегда следила (сейчас хуже, но так и речь не только обо мне), красиво и легко флиртую в свободном состоянии и незаметной не оставалась).

Мой муж это прекрасно знает. И отнюдь не по моим рассказам). И после кабаков меня не снимали, а провожали и часто). 

И если речь о парах помоложе? 

Изменено пользователем Вольный ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольный ветер сказал:

Могут проявить интерес. Ну он сам может считать свою партнершу привлекательной и его не смешит, что могут "налететь")

И что? Ну проявят и дальше что? Она тут же поддастся этим искушениям?  И оттого что он ее "предупредит" она станет ему вернее, чем до этого "ценного совета"?:huh:

Или это комплимент такой - "я типа считаю тебя вполне употребимой"? Ну рука-лицо же. И ещё насчнет привлекательности - кому нужны приключения, те находят их при любой привлекательности, кому не нужны, те как-то обходятся.  :)

Да и ещё момент - себя-то он кем считает? Легко заменимым на одного из этих волокит? Или жену способную наставить ему рога при первой же возможности? :D

А реальная ревность это всегда недоверие и попытка контролировать. И если эта ревность беспочвенная, то по-моему может только раздражать. :)

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kuksi сказал:

И ревность отнюдь не следствие любви. Она следствие недоверия, неуважения и собственнических чувств к объекту. :)

 

 

Увы, большинство из нас до конца не изжили этот предрассудок. И вот есть легкие собственнические чувства к объекту. 

 

9 часов назад, kuksi сказал:

По моему при уважении друг к другу и при отсутствии реальной причины приревновать вся эта "ревность" может идти в отношениях только в виде лёгких шуточек и то не частых и не навязаюших в зубах. Чтоб было именно шуткой, а не навязчивой идеей, замаскированной под шутки

Вроде бы о том и была речь в моем посте). 

 

9 часов назад, kuksi сказал:

Или это комплимент такой - "я типа считаю тебя вполне употребимой"? Ну рука-лицо же

Простите, я больше не буду поддерживать беседу. Какой- то странный оборот принимает.

Собственно, в сухом остатке все отношения, потому что люди считают друг друга вполне употребимыми.

Но называют это привлекательностью. И находят своих партнеров привлекательными. Или не находят. 

9 часов назад, kuksi сказал:

Да и ещё момент - себя-то он кем считает? Легко заменимым на одного из этих волокит? Или жену способную наставить ему рога при первой же возможности? :D

Не обязательно легко, но можно подразумевать, что партнер может увлечься, влюбиться. И "рога" могут не сразу идти. Люди же и семьи меняют, знакомясь с кем- то. 

И почему обязательно "волокиты"? Разные ситуации бывают.

Но, наверное, я пока закругляюсь. Меня сильно удивило

9 часов назад, kuksi сказал:

Или это комплимент такой - "я типа считаю тебя вполне употребимой"? Ну рука-лицо же.

 

9 часов назад, kuksi сказал:

И ещё насчнет привлекательности - кому нужны приключения, те находят их при любой привлекательности, кому не нужны, те как-то обходятся.  :)

Ну как сказать. Есть такой формат непривлекательности, что человеку светит совсем "шрот". А душа то и разум у него могут быть? И тут вразрез и пойдет. Что с этими он не будет сам, а в других интереса не вызывает.

Не так просто с этими приключениями. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вольный ветер сказал:

Простите, я больше не буду поддерживать беседу. Какой- то странный оборот принимает

Пожалуй, мы как-то категорически тут не можем понять, что именно говорит собеседник. Возможно это проблема письменной речи. Может дело в интонациях.

Но именно ревнивцы ( не шутники, а настоящие ревнивцы) на мой взгляд это ни разу не лестно, ни про любовь, а именно про абьюз и неуважение. 

 

16 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну как сказать. Есть такой формат непривлекательности, что человеку светит совсем "шрот"

Опять-таки сказки, уж простите. Видите ли даже бомжи когда им нужно парами. И я лично не видела никогда такого формата непривлекательности, чтоб не найти партнёра вообще. Да, если искать сказочного персонажа, то и реальная привлекательность  не спасет. А если искать вокруг себя из реальных претендентов то никто из тех кто хочет быть не один один не останется. А при желании и любовный треугольник может создать. Так что это не показатель привлекательности и сексапильности это просто желание быть в паре. Ну или не в паре, а в многоугольнике, тут уж у кого как. :)

Но разговор уже явно от темы уходит. Хотя почему от темы, тема то про привязку к тем или иным мужчинам. Так что вполне по теме. :)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, afra сказал:
22 часа назад, Пион4к сказал:

Мужчины прекрасно в курсе, что женщинам нравится, когда их "ревнуют". Поэтому и лепят к месту и не месту. К данному конкретному мужчине ни неуверенность, ни  желание контролировать отношения никакого не имеют, поверьте. Просто "делал даме приятно".

У меня второй муж был ревнивый. И если поначалу я как-то мирилась, потом стало страшно выбешивать

Уже даже не знаю, какими словами объяснить, что речь идет в данном случае (мы же по заданной теме, нет?) не о ревности, а о псевдоревности. И именно она большинству женщинам приятна.

43 минуты назад, kuksi сказал:

Чтоб было именно шуткой, а не навязчивой идеей, замаскированной под шутки.

Так из этого разряд, возможно, и было. Вряд ли мужчина начал всерьез ревновать к женщине, с которой встречи редки по его же инициативе. Ну или предположение @МнениеСвоеИмеющая, даже более вероятно.

38 минут назад, kuksi сказал:

А реальная ревность это всегда недоверие и попытка контролировать. И если эта ревность беспочвенная, то по-моему может только раздражать

Ну такие случаи крайне редки. Обычно под реальной ревностью всегда есть основания.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пион4к сказал:

Ну такие случаи крайне редки. Обычно под реальной ревностью всегда есть основания

Иногда повод всего лишь излишняя мнительность ревнующего. И недоверие, разумеется. 

 

8 часов назад, Пион4к сказал:

Так из этого разряд, возможно, и было. Вряд ли мужчина начал всерьез ревновать к женщине, с которой встречи редки по его же инициативе.

Знаете, а может и ревнует. Не от большой любви, разумеется, и не так чтоб прям сам на стенку лезть, но предъявы может и выкатывает.  Из серии "сам не ам и вам не дам". Такое желание по принципу "и мое мое, и не мое мое, сиди и жди когда я раз в год на тебя свалюсь".

Такие тоже бывают и это тоже ревнивцы. В принципе ревность, ну если нет уж явного повода, это всегда неадекват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

Не от большой любви, разумеется, и не так чтоб прям сам на стенку лезть, но предъявив выкатывает.  Из серии "сам не ам и вам не дам". Такое желание по принципу "и мое мое, и не мое мое, сиди и жди когда я раз в год на тебя свалюсь".

Это вы зеркалите свое отношение к мужчинам в принципе. Таких кадров крайне мало. "Сам не ам и вам не дам" - больше свойственно женщинам, они любят коллекции  из "он мне просто друг".;)

 

11 минут назад, kuksi сказал:

Иногда повод всего лишь излишняя мнительность ревнующего. И недоверие, разумеется. 

 

5 минут назад, kuksi сказал:

и мое мое, и не мое мое, сиди и жди когда я раз в год на тебя свалюсь".

Такие тоже бывают и это тоже ревнивцы. В принципе ревность, ну если нет уж явного повода, это всегда неадекват.

Это крайне редкие случаи, но почему-то принято считать, что чуть ли не каждый второй, а то и первый. А принято знаете почему? Потому что женщинам нравится считать именно так, а не принимать простейшую истину, что все эти ревнульки - ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пион4к сказал:

Ну такие случаи крайне редки. Обычно под реальной ревностью всегда есть основания.

Или пристрастие к подобному формату у партнера ревнивца. Только хотели бы страстей на половину, а там полной ложкой.

Ну из серии "мы познакомились, влюбились, он боялся меня потерять и я бросила учиться (там много мужчин и в транспорте тоже), рассталась с друзьями, мы жили друг другом. Мы были счастливы, ничего не предвещало. А потом все изменилось). Он стал меня бить и говорить, что я лядь". 

А по факту либо женщина садо- мазо и ей вставляет (пардон) только такой подход. Либо корябает, но по своей причине человек остается в таких отношениях. Типа, переделаю). А потом изумляется, что переделывают его). А ведь только ему можно, он же во благо другого менять хотел). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пион4к сказал:

Это вы зеркалите свое отношение к мужчинам в принципе. Таких кадров крайне мало. "Сам не ам и вам не дам" - больше свойственно женщинам, они любят коллекции  из "он мне просто друг

Это порой бывает и у тех, и у других. Мужчины тоже часто ревнуют и любовниц, и бывших. Не надо считать, что коллекционеры только женщины. Они встречаются у обоих полов.

 

7 минут назад, Пион4к сказал:

Это крайне редкие случаи, но почему-то принято считать, что чуть ли не каждый второй, а то и первый.

Опять таки сами сочиняете, сами спорите. ;)

Где я пишу, что каждый второй? Напротив, на мой век вполне адекватов хватало. Но если речь про ревнивцев зашла так я и говорю, что лестного тут мало, это звоночек, что надо сваливать. И да, часто ревность к любви не имеет никакого отношения.  :)

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Не надо считать, что коллекционеры только женщины. Они встречаются у обоих полов.

Так я ж не спорю, просто среди женщин - каждая вторая не отказалась бы (образно говоря), а среди мужчин реже, чаще им бывшие до лампочки, а то и вообще  - лучше не пересекаться.

2 минуты назад, kuksi сказал:

Опять таки сами сочинчете, сами спорите. ;)

Где я пишу, что каждый второй?

А я и не пишу, что вы так пишите.:lol:Я немного другое имела ввиду, ну да ладно, это уже совсем оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Так я ж не спорю, просто среди женщин - каждая вторая не отказалась бы (образно говоря), а среди мужчин реже, чаще им бывшие до лампочки, а то и вообще  - лучше не пересекаться

Опять-таки я не проводила таких опросов, судить не берусь о чем мечтает "каждая вторая". Вы, впрочем, подозреваю тоже этого знать не можете. ;)

Но лично я если б и имела случайного любовника, то может и хотела бы его верности из чисто практических соображений - гигиена, но при этом чем быстрее отвалится бывший ( если нет общих детей, конечно) тем точно на мой взгляд  лучше. И мне он вечно маячаший на горизонте уж всяко не нужен. Будет только под ногами путаться, голову морочить и мешать личной  жизни. Нафига такое "щастье"?:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, kuksi сказал:

Но лично я если б и имела случайного любовника, то может и хотела бы его верности из чисто практических соображений - гигиена

 

1 час назад, kuksi сказал:

В принципе ревность, ну если нет уж явного повода, это всегда неадекват.

Да вы абъюзерша и неадекват, оказывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ёлка-моталка сказал:

 

Да вы абъюзерша и неадекват, оказывается

Ну во всяком случае не жертва. :D

Правда я не любительница секса без обязательств, так что от моего абьюза пострадавших нет. Я гигиену соблюдаю иначе, нежели ревновать полупосторонних мужиков. ;)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пион4к сказал:

Это крайне редкие случаи, но почему-то принято считать, что чуть ли не каждый второй, а то и первый. А принято знаете почему? Потому что женщинам нравится считать именно так, а не принимать простейшую истину, что все эти ревнульки - ни о чем.

Я бы еще сказала, что женщинам ( я о нас буду) сложно часто в целом принять и отсюда увидеть "я ему не нужна". В длительных отношениях вообще часто. И, к сожалению, в редких и ниочемных, тоже. 

И отметая это, воспринимая только "ну в лоб же это не сказал", любое что- то воспринимается, как признак интереса.

А вот такими ревнульками мужчины поддерживают направление на нужное им сближение, опять же, о чем беседовать?). Тухловато реально общение, закинул про ревность и про то, что "ну ты сама бы мне позвонила, я думал, тебе не надо" и женщина радая в целом. 

По крайней мере у нее что- то из серии "в наших отношениях". 

Чисто внешне вроде женщина "главная" тогда. А попробуй сам представь, что ты такое порешь). И реакцию партнера. 

А так, да. Я сама читала признак заинтересованности. И не раз. Мол, секс был же. И даже концовка:animal_rooster:

Историю про Юлю (?) тоже помню). Которая секс брала)))). Подождет, выпьет для смелости, позвонит. Мужик то приедет, то нет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Я бы еще сказала, что женщинам ( я о нас буду) сложно часто в целом принять и отсюда увидеть "я ему не нужна". В длительных отношениях вообще часто. И, к сожалению, в редких и ниочемных, тоже

Ну видите ли, в попытке доказать автору темы ( и заодно куче сферических тёток в вакууме), что она кому-то там не нужна ( зачем так стараться-то?) вы по моему уже выдвигаете взаимоисключающие аргументы - длительные отношения и совсем не нужна. Ну простите это уже ерунда получается. Да, в длительных отношениях можно состоять отнюдь не с любовью всей жизни ( и даже вообще не с любовью), но что-то этих людей связывает и чем-то они друг друга ( а не только одну сторону) устраивают. Когда отношения кому-то из пары ну совсем не в дугу, то наименее заинтересованная сторона уходит, а не сцены ревности имитирует. :)

А так да - далеко не все романятся друг с другом по великому взаимному чувству. Тоже мне открытие. ;)

А игры у пар бывают разные, кто-то и в ревность играет. Если обеим сторонам в радость так и на здоровье.

А насчёт того, что женщины любят себе врать  не сказала бы. Не больше чем люди вообще, вне зависимости от пола. :)

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, kuksi сказал:

Ну видите ли, в попытке доказать автору темы ( и заодно куче сферических тёток в вакууме), что она кому-то там не нужна ( зачем так стараться-то?)

Абсолютно точно скажу, что  я конкретно писала о том, что наблюдала в жизни, как действие. Не пытаясь кого- то уколоть. В самом факте того, что ты кому- то "не нужен" нет ничего оскорбительного. Но нередко принять и воспринять даже в мимолетных отношениях людям сложно.

Да, бывает, что если убрать вот эту шелуху, выясняется, что у женщины длительное время нет мужского интереса к ее персоне (про бомжей все- таки не будем). В молодые годы это очень тяжело для подавляющего большинства. Когда постарше... Ну у многих "личная жизнь" теряет актуальность в той или иной форме. Но если женщине это небезразлично, то какая- то потребность у нее есть. 

59 минут назад, kuksi сказал:

вы по моему уже выдвигаете взаимоисключающие аргументы - длительные отношения и совсем не нужна. Ну простите это уже ерунда получается.

В чем взаимоисключающие? Если живут плохо и женщину терпят, пока польза есть. А уходить не все могут/ хотят, менять свою жизнь и сомнительную "зону комфорта". Нужность как неприятный, но ресурс или страх менять жизнь, жилье и тыды, сложно назвать хорошим отношением. Может исчезла бы куда- то и рад. Да она же не исчезает. 

 

1 час назад, kuksi сказал:

А насчёт того, что женщины любят себе врать  не сказала бы. Не больше чем люди вообще, вне зависимости от пола. :)

 

1 час назад, Вольный ветер сказал:

Я бы еще сказала, что женщинам ( я о нас буду)

Вот уточнение, означающее, что это не строго женская черта. Но я женщина и говорю в данный момент о женских моментах. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вольный ветер сказал:

Абсолютно точно скажу, что  я конкретно писала о том, что наблюдала в жизни, как действие. Не пытаясь кого- то уколоть. В самом факте того, что ты кому- то "не нужен" нет ничего оскорбительного. Но нередко принять и воспринять даже в мимолетных отношениях людям сложно

Ну опять-таки мне не понятно откуда я могу знать что некая Маша не нужна некому Саше? Тут со своими то отношениями ( когда они есть) разобраться бы, а чужая душа потёмки. А две чужие? А если ещё и знать о тех отношениях самую малость? Что там можно наблюдать? Ну вот реально? :huh:

Да, любовь вообще редкая гостья, но для любого действия нужна мотивация. Для обоюдных действий мотивация всех участников этих действий. Ну и потом я не могу согласиться, что женщины прям горят, отношений хотят, а мужики нет. По разному бывает. Да, бывает что тетка себе намечает, но не так часто как тут утверждается. 

10 минут назад, Вольный ветер сказал:

Если живут плохо и женщину терпят, пока польза есть

Ну так и наоборот бывает. Мужа терпят потому что обеспечивает, чтоб имущество не делить, потому что так удобнее. Всяко бывает, не только женщин терпят пока польза есть. Но если терпят и пользу имеют то уже этот человек нужен. Не как любовь вечная-бесконечная но для чего-то нужен. :)

10 минут назад, Вольный ветер сказал:

Вот уточнение, означающее, что это не строго женская черта. Но я женщина и говорю в данный момент о женских моментах

Ну не все женщины так делают,не все мужчины не делают. Так что странно за женскую черту это выдавать. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×