Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Melas сказал:

А с мужем и детьми как? У всех всё в порядке? 

Да, все в порядке, нет ничего необычного. Жизнь как жизнь. Ровно как и до появления этой ситуации в жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Елена1980 сказал:

Да, все в порядке, нет ничего необычного. Жизнь как жизнь. Ровно как и до появления этой ситуации в жизни

Ага, в общем жизнь пресная, обычная и без адреналина. 

Вот вам мозг и подкинул "развлечение", мда. Думайте,  всё в ваших руках))

Не сдержалась я всё-таки :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бокарнея сказал:

Ага, в общем жизнь пресная, обычная и без адреналина. 

Вот вам мозг и подкинул "развлечение", мда. Думайте,  всё в ваших руках))

Не сдержалась я всё-таки :D

Я согласна. Я теперь думаю над этим всем, и видимо, это мое подсознание выкинуло из недр памяти именно его. Потому что он был красивым, ушел рано, недостатков не знала, вообще ничего не знала о нем, легко идеализировать. Вроде как объект любви, и только мой. Буду разбираться.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Елена1980 сказал:

Хотя они мне, наоборот, давали силу, а не опустошали. Поеду к нему -и на работе всё успеваю, и дома всё. Прилив энергии и состояние радости и покоя. А если долго не была-все падало из рук. Да и если была проблема-сразу ехала на могилу и становилось легче

Я просто приведу диалог двух чёрных магов с одного известного форума.

Цитата

Дух живого человека сильнее духа мёртвого и по ощущениям идёт не подпитка одного от другого, а обмен энергиями. Эмоции приходят в норму, наступает умиротворение и ощущение того, что можешь горы свернуть.

Цитата

Это пока что, а от длительного и довольно тесного контакта с усопшими (без должной защиты) это ощущение плавно сходит на нет, как и прочие ощущения.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Елена1980 сказал:

, у меня до этого было только фото переснятое с памятника.

:censored::mad::ranting2:...

Совсем идиотка? Фото с кладбища, :censored:! Слушайте, ну, если это не тролль, то случай клинический. Жертва/мазохистка/вампир в одном флаконе. Круговорот жратвы в природе- мертвяк жрёт автора, автор питается на форуме (тупит, пишет упрямо одно и то же, советы нафиг посылает, тихо пьёт чужую энергию).

Ой, заодно вспомнилась давняя история с одной нашей бывшей подругой, мы её хором после развода утешали-поддерживали. Ну, мы ж не знали тогда, что через некоторое время нам самим её впечатать в угол кулаком захочется... В общем, её муж в процессе развода зачем-то притащил с кладбища фото своей тётки- обновить или ещё что, да и поставил в коридоре. И вскоре та женщина попала под машину пьяного водилы в своём же дворе, кожу со спины как наждаком сняли. Так вот- пока её той машиной тащило, она ясно слышала голос той покойной тётки: "ТАК ТЕБЕ И НАДО!!!" Видать, тётушка решила племянничку подсобить с того света- забрать ненужную постылую невестку к себе... :sleep_1:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Елена1980 сказал:

Да, я постараюсь прекратить эти поездки. Хотя они мне, наоборот, давали силу, а не опустошали. Поеду к нему -и на работе всё успеваю, и дома всё. Прилив энергии и состояние радости и покоя. А если долго не была-все падало из рук. Да и если была проблема-сразу ехала на могилу и становилось легче

Лихо вас привязали. Только скажите мне, как может быть дома все в порядке, если вы ездите на кладбище хрен знает куда, отнимая это драгоценное время от семьи? Неужели муж ни разу не заинтересовался, а куда это его любимая благоверная все время шастает? Не вяжутся у меня концы с концами, как хотите.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Физендра сказал:

:censored::mad::ranting2:...

Совсем идиотка? Фото с кладбища, :censored:! Слушайте, ну, если это не тролль, то случай клинический. Жертва/мазохистка/вампир в одном флаконе. Круговорот жратвы в природе- мертвяк жрёт автора, автор питается на форуме (тупит, пишет упрямо одно и то же, советы нафиг посылает, тихо пьёт чужую энергию).

Очень не хочется вести диалог так агрессивно. Я получила здесь советы, я всех поблагодарила и прислушаюсь.

Насчет фотографий, повторюсь, что я никогда не была мистичным человеком. К тому же у некоторых моих знакомых есть фотографии даже с похорон в альбомах, раньше так делали. И ничего, люди прожили долгую жизнь. Поэтому я не видела в этом ничего такого. Разумеется, я удалю на всякий случай снимки, как мне тут рекомендовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Елена1980 сказал:

Очень не хочется вести диалог так агрессивно. Я получила здесь советы, я всех поблагодарила и прислушаюсь.

Насчет фотографий, повторюсь, что я никогда не была мистичным человеком. К тому же у некоторых моих знакомых есть фотографии даже с похорон в альбомах, раньше так делали. И ничего, люди прожили долгую жизнь. Поэтому я не видела в этом ничего такого. Разумеется, я удалю на всякий случай снимки, как мне тут рекомендовали.

У людей есть фотографии с похорон близких людей, а не черт знает кого. Я бы ещё поняла, если бы это был любимый, родной человек, но ведь нет же. Лично я считаю такие фотографии дикостью, у меня их нет и не будет. И на памятниках родных нет фотографий. Не нужны они.

Но делать фотку с памятника постороннего? Вы чем думали, когда делали это? Для чего вам эта фотография?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Полярная лиса сказал:

 

Но делать фотку с памятника постороннего? Вы чем думали, когда делали это? Для чего вам эта фотография?

Смотреть на него хотелось постоянно, а других фотографий тогда не было.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена1980 сказал:

Смотреть на него хотелось постоянно, а других фотографий тогда не было.

У вас занятий больше нет, смотреть на чужого мужика, которого нет на свете 15 лет? Представьте, что сталось за эти годы с его телом. А запах! 

Корову бы вам. Все от безделья.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Елена1980 сказал:

Смотреть на него хотелось постоянно, а других фотографий тогда не было.

Вы сейчас осознали, что желание посещать могилу, смотреть на его фотографию и постоянно возвращающиеся к нему мысли не являются чем-то нормальным? Вы понимаете, что если продолжите это всё, то нанесёте вред своему мужу и детям? Если да, то нужно отжигать привязки. Делать это придётся не один раз, потому что они имеют свойство восстанавливаться. Главное - не поддаваться чувству, что общаясь с покойным, Вы совершаете что-то хорошее, облегчаете ему существование на том свете и всё в таком роде. Он здесь совершенно ни при чём. Он - наживка на крючке совершенно постороннего и бессовестного человека, который Вы заглотнули. Вы должны своим детям, а не кому-то там. 

Вы не могли бы ответить на вопрос? Когда возникает желание видеть его, на могилу поехать и т.д., у Вас возникает ощущение кручения, давления или жжения в какой-то области тела?

18 минут назад, Полярная лиса сказал:

Корову бы вам. Все от безделья.

Ой, мне довелось быть кормом у живого. Безделье было совсем ни при чём.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Melas сказал:

Вы сейчас осознали, что желание посещать могилу, смотреть на его фотографию и постоянно возвращающиеся к нему мысли не являются чем-то нормальным? Вы понимаете, что если продолжите это всё, то нанесёте вред своему мужу и детям? Если да, то нужно отжигать привязки. Делать это придётся не один раз, потому что они имеют свойство восстанавливаться. Главное - не поддаваться чувству, что общаясь с покойным, Вы совершаете что-то хорошее, облегчаете ему существование на том свете и всё в таком роде. Он здесь совершенно ни при чём. Он - наживка на крючке совершенно постороннего и бессовестного человека, который Вы заглотнули. Вы должны своим детям, а не кому-то там. 

Вы не могли бы ответить на вопрос? Когда возникает желание видеть его, на могилу поехать и т.д., у Вас возникает ощущение кручения, давления или жжения в какой-то области тела?

Да. Я понимаю, что что бы то ни было, психосоматика или что-то связанное с колдовством, но это разрушает реальную жизнь, время уходит не на то. 

Когда смотрела на фотографии, не было никакого дискомфорта. А поездки всегда сопровождались волнением, но я связывала это с тем, что приходилось искать предлоги для выхода из дома. На самом кладбище уже было спокойно.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Елена1980 сказал:

А поездки всегда сопровождались волнением, но я связывала это с тем, что приходилось искать предлоги для выхода из дома. На самом кладбище уже было спокойно.

 

Ну да, волнуясь, налгать с три короба мужу, с которым душа в душу и чувствовать себя спокойно  на кладбище, которое считается зоной повышенной криминогенной опасности (особенно в небольших городах), - это сильно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Елена1980 сказал:

поездки всегда сопровождались волнением

Вот вам ответ на один из вопросов.

Первый раз, решив съездить на кладбище и соврав мужу, вы испытали прилив адреналина. Затем вашему организму захотелось вновь и вновь повторить этот кайф. Кайф самостоятельности и потому что реальная жизнь не такая идеальная, красивая и возбуждающая, как ваши мечты о ней. Но как только вы расскажете эту историю мужу (хотя бы часть), то вам уже не захочется ехать на то кладбище...кайф  пропадёт. Роман, нарисованный в голове,  рассыпется.

В этом  причудливом альянсе у вас всё совпадает - не надо жить в страхе потери, смерти, болезней, людских насмешек и вообще - тут всё по вашим правилам за исключением малости - иллюзиям не дано стать реальностью.

Одажды случится ситуация, когда вам будет необходимо живое общение с предметом страсти, а его не случится...понимаете? И вот тогда будет невыносимо больно и обидно, нервный срыв получится с непредсказуемыми последствиями.

Я вижу, что вы готовы спасать себя, вы не ищете оправданий. Поэтому хочется вам помочь всё-таки. 

Начните с того, что сердцу ближе - магия или анализ своего психического состояния на момент вовлечения в ситуацию и маленькими шажочками выползайте на свет. Не зарекайтесь и ничего не бойтесь, вы живой человек и ваша крыша немного "убежала")) Бывает. Возвращайте беглянку на место.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Бокарнея сказал:

Я вижу, что вы готовы спасать себя, вы не ищете оправданий. Поэтому хочется вам помочь всё-таки. 

Начните с того, что сердцу ближе - магия или анализ своего психического состояния на момент вовлечения в ситуацию и маленькими шажочками выползайте на свет. Не зарекайтесь и ничего не бойтесь, вы живой человек и ваша крыша немного "убежала")) Бывает. Возвращайте беглянку на место.

Я обязательно съезжу туда с мужем. Думаю, он поймет, да и мне станет легче, надеюсь, что и правда отпустит. Потому что задумываешься и понимаешь, что реальное проходит мимо, пока я мечтаю о том, кого никогда уже не будет и кого я себе сама напридумывала. Спасибо за поддержку.

Изменено пользователем Изюминка
Избыточное цитирование
  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Елена1980 сказал:

Я обязательно съезжу туда с мужем. Думаю, он поймет, да и мне станет легче, надеюсь, что и правда отпустит. Потому что задумываешься и понимаешь, что реальное проходит мимо, пока я мечтаю о том, кого никогда уже не будет и кого я себе сама напридумывала. Спасибо за поддержку.

Мало, что жрут вас, так надо, чтоб ещё и мужа жрали? Тогда и детей возьмите, чтоб и они поняли вас, ачотакова.

Я вам не верю.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Мало, что жрут вас, так надо, чтоб ещё и мужа жрали? Тогда и детей возьмите, чтоб и они поняли вас, ачотакова.

Я вам не верю.

Вы можете верить, можете не верить. Это ваше право. Я не знаю, что делать в этой ситуации. Понимаю, что надо прекращать это, и хотелось бы выйти безболезненно. Я думаю, что если причина в моих иллюзиях, а не в чем-то сверхъестественном, но может одна поездка с мужем действительно расставит все по своим местам. Может просто пройдет желание туда кататься. Может проблема в поиске эмоций, влюбленности или что-то в этом роде.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена1980 сказал:

Я думаю, что если причина в моих иллюзиях, а не в чем-то сверхъестественном, но может одна поездка с мужем действительно расставит все по своим местам. Может просто пройдет желание туда кататься. Может проблема в поиске эмоций, влюбленности или что-то в этом роде.

Допрыгаетесь, и муж или вызовет дурку, или тоже заскучает и адреналина захочет, но уже с живой женщиной (ну а что, чем он хуже), и тогда как покрутитесь одна с двумя детьми-разводом-разделом, так не до променадов к чужому покойнику станет.

Показывать фотку дочки покойнику, пусть и во сне, и не видеть в этом четакого... То есть мало собой кормить, так еще и дочкой кормить, кошмар. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melas сказал:

Ой, мне довелось быть кормом у живого. Безделье было совсем ни при чём.

Вы  могли бы ваши ощущения описать в тот момент? У меня возникло подозрение, что один товарищ не зря приходит.  Появляется раз в одну-две недели, минут 10 максимум, пытается вручить что-то или коснуться меня рукой. И я перед ним как кролик перед удавом. Когда уходит, то остается чувство недоумения и я сама от себя в удивлении как я с ним мягко говорила, не смогла нагрубить, хотя на языке вертелись слова. Я сама на себя не похожа становлюсь.

А после по нарастающей тошнота, головная боль, прострация. Я на работе в эти моменты, выйти не могу. После душа с солью, молитв чуть легче. Но не отпускает сразу. Дня на три меня выбивает из колеи. И еще момент: от него пахнет затхлостью, будто листья прелые осенью, плюс еще какой-то неприятный запах примешивается. Я точно знаю, что он так пахнуть не может, но в его присутствии появляется мне такая вонь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Елена1980 said:

 поездка

К грамотному специалисту-психотерапевту? По-моему это как раз тот случай, когда надо обратиться за помощью. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Margerit сказал:

К грамотному специалисту-психотерапевту? По-моему это как раз тот случай, когда надо обратиться за помощью. 

 

Надо просто прекратить дурить и заняться семьёй. Все.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Елена1980 сказал:

Я не знаю, что делать в этой ситуации

Для начала - перестаньте обманывать всякого, кто получается причастным к вашей ситуации.

Вы обманывали мужа, мать покойного, его родственников. Не делайте так больше. Если не можете сказать правду - тогда молчите и исключайте этого человека из ситуации.

Как только вы преодолеете страх разоблачения - вас уже не будет так тянуть в сладкий омут.

Расскажите мужу, аккуратно и не затягивайте. А потом видно будет.  Вы же почему-то боитесь его реакции...а вы не бойтесь. Главное - начать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бокарнея сказал:

 

Расскажите мужу, аккуратно и не затягивайте. А потом видно будет.  Вы же почему-то боитесь его реакции...а вы не бойтесь. Главное - начать.

Что именно рассказать? Что у нее половое влечение к мертвецу? Это диагноз, без вариантов.

Лучше молчать и прекратить шляться на погост.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Рубас сказал:

Вы  могли бы ваши ощущения описать в тот момент?

У меня было по-другому. Мучительное кручение в области Анахаты, которое проходило после общения онлайн. Из других ощущений - уверенность в том, что я совершаю подвиг Вселенского масштаба и именно для этого я родилась. При личных встречах (никакого интима) было наглое пожирание моей энергии с обязательной благодарностью в конце. Суть может быть одной, а происходить всё будет по-разному. В данной истории может быть множество различных причин возникновения некропривязки, а общим то, что ничего хорошего это не означает.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Что именно рассказать? Что у нее половое влечение в мертвецу? Это диагноз, без вариантов.

Да нет там никакого диагноза. Человек просто запутался и в её ответах нет пресловутого - "да...НО!"

Хорошо хоть сама разобраться пытается, то есть понимает, что спектакль затянулся. Я в детстве часто рассматривала фотографии на памятниках и пыталась угадать - каким был человек, что после себя оставил. Так проявлялась моя защита от страха смерти. Повзрослела и всё прошло.

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Лучше молчать и прекратить шляться на погост.

Ей будет проще это сделать, если она поймёт причины своего состояния. И здесь все средства хороши - от магии до психологии. Главное - результат. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×