Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Cler

Умершие люди в наших снах-3

Recommended Posts

В 16.05.2019 в 17:48, Сергей из Омска сказал:

Такой вот вопрос, может быть, не совсем в тему. Известно, что фото (и вообще любое изображение) тесно связано с человеком, который на нём изображён. Этим пользуются те, кто занимается магией. Но некоторые утверждают, что эта связь сохраняется только до смерти человека, а потом она исчезает и фотография становится просто картинкой. Так ли это?

Ответа на  вопрос не знаю, но фотография становится пустой, я Так чувствую это, глаза пустые, жизни нет в изображении человека, ничего больше нет кроме памяти прошлого. Скорее всего это так, сделать каку человеку, у которого есть только прошлое, думаю, невозможно ибо это прошлое давно прожито и кроме памяти больше ничего нет. Только мое мнение, я так чувствую и так знаю для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во сне сегодня маму видела, уже под утро, перед самым пробуждением. Будто я стою в очереди в поликлинику, куда-то отлучалась и вот вернулась обратно. А там в коридоре на диванчике среди прочих людей мама сидит, такая красивая, молодая, вроде даже мне улыбалась. Когда она мне раньше снилась, я ее в лицо не видела никогда - только со спины или сбоку, или просто ощущала присутствие. А тут лицом к лицу. И она мне дает джемпер/свитер, ну вроде бы лучше того, что на мне в тот момент было надето. Я беру эту вещь и иду в туалет переодеваться. "Предбанник" в туалете ярко освещен, посередине стоит табуретка, и на ней лежит еще один свитер, точь-в-точь такой, как у меня был когда-то. Слышу голоса, как будто две женщины переговариваются в кабинке. И на этом все, вроде не успела я переодеться в то, что мне мама дала.

@Физендра, не подскажете, что означает эта информация? Вроде бы покойным ничего давать нельзя, а от них же можно брать? Или все плохо и надо сон переделывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леди Ястреб сказал:

Вроде бы покойным ничего давать нельзя, а от них же можно брать? 

Именно так я слышала с детства от моих родных. Что если снятся покойные и что-то просят то им давать нельзя, а от них брать можно. Может это ещё зависит от того что дают.

Почему-то у меня возникла мысль что свитер это ваша защита. Что мама вас хочет защитить, оградить. Но я не спец, на истину не претендую.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2020 в 01:26, Скрипачка сказал:

А ночью во сне приходила попрощаться.

Писала наверное. раньше. Когда умерла моя бабушка меня не было рядом, более того, даже на похоронах не смогла приехать. А я бабушку любила и она меня. Переживала сильно. Как бабушка она была исключительной.

Так вот, пришла ко мне на 9-ый день. Как будто прихожу домой, к моему родительскому дому, на своей малой родине,а моя бабушка сидит возле дома на маленькой скамеечке, низенькой такой и ждет меня. Увидела меня, поднялась на встречу радостная, говорит, только тебя ждала. Я обнимаю ее во сне, спрашиваю, куда ты теперь? А она мне показывает вдаль, на очень красивый закат, такой яркий, красный, как только на юге бывает, говорит, мне вот туда нужно. Смотрим вместе на этот закат, я ей говорю, бабушка, я тебя очень люблю. Почему-то по русски ей говорю а не своем родном языке. Она мне по русски отвечает, знаю, я тоже тебя очень люблю. Мне полегче стало после этого сна. Ощущение что на самом деле попрощались. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шанежка сказал:

Почему-то у меня возникла мысль что свитер это ваша защита. Что мама вас хочет защитить, оградить.

У меня мелькнула эта мысль. Но напрягает то, что дело происходит в медицинском учреждении. И я, кажется так и не успела надеть этот свитер, только собиралась. То есть еще какие-то детали, кроме того, что мне дали эту одежду.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я тут заняться личной жизнью, наконец. Денис не воскреснет. А я одна. Вот. Начала надевать платишки, красить глаза , веселиться, стала знакомиться и согласилась ходить на свидания и экспресс встречи (пока 3 шт), в общем, решила строить личную жизнь!

И сегодня,спала ужасно, вставала раз 6(!!!) , как чумная вся. Жутко устала и не выспалась. А снился.... Денис. И не просто снился, а с общением, разговорами, прогулками и ПОЦЕЛУЯМИ. Я даже не сразу осознала,где явь, а где сон...

Ну вот как?..


Теперь опять не хочется ни с кем знакомиться -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Теперь опять не хочется ни с кем знакомиться -_-

Как говорится живое к живым, мертвое к мертвым. Отпустите Дениса, ему тут не место и Вам туда рано. Когда придет время- встретитесь, а пока идите дальше, стройте свою жизнь, не ставьте на алтарь свое счастье. Сходите в церковь и оплатите службу, а лучше неусыпаемую псалтирь в монастыре,  на полгода или на год, пусть он  успокоится. Помолитесь за него и попросите его чтоб он Вас тоже отпустил, если человек любимый то обычно они прислушиваются. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kristinita сказал:

Как говорится живое к живым, мертвое к мертвым. Отпустите Дениса, ему тут не место и Вам туда рано. Когда придет время- встретитесь, а пока идите дальше, стройте свою жизнь, не ставьте на алтарь свое счастье. Сходите в церковь и оплатите службу, а лучше неусыпаемую псалтирь в монастыре,  на полгода или на год, пусть он  успокоится. Помолитесь за него и попросите его чтоб он Вас тоже отпустил, если человек любимый то обычно они прислушиваются. 

Думаете, что это он меня держит? Мне кажется, что нет. Возможно под его личиной приходят другие силы, прошло уже почти 7 лет...( Зимой). Не думаю, что он меня не отпустил... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Возможно под его личиной приходят другие силы, прошло уже почти 7 лет...( Зимой). Не думаю, что он меня не отпустил...

Вполне возможно, что другие силы, может горюя по близкому вы являлись для них кормушкой    А тут вдруг захотели другой жизни. Непорядок это, надо снова вернуть вас. Поэтому очень правильный совет

 

15 часов назад, Kristinita сказал:

Как говорится живое к живым, мертвое к мертвым ....

Сходите в церковь, помолитесь. Отпустите его сами.  И начинайте новую живую жизнь. Путешествуйте, знакомьтесь, общайтесь. 

Изменено пользователем Шанежка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Возможно под его личиной приходят другие силы,

Я об этом думала но чисто мое мнение что это все таки он. Грядут изменения в Вашей жизни  и  эта активность волнами прошлась и по той стороне. Все же, были чувства, поправьте если я не права, но Вы мать его ребенка.. Мне так кажется. Но если Вы чувствуете по другому то очень вероятно что Вы правы. Кто знает? Мы можем только предположить. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kristinita сказал:

Я об этом думала но чисто мое мнение что это все таки он. Грядут изменения в Вашей жизни  и  эта активность волнами прошлась и по той стороне. Все же, были чувства, поправьте если я не права, но Вы мать его ребенка.. Мне так кажется. Но если Вы чувствуете по другому то очень вероятно что Вы правы. Кто знает? Мы можем только предположить. 

К сожалению, отец ребенка не он. 

У меня полное ощущение, что мы должны были быть вместе, мужем и женой. За пару недель до его смерти у меня была задержка на две (!)недели!!!! Я не была тогда готова к детям, одно дело, когда тебе 25 и другое, когда почти 30. Собирались вместе к врачу. И у меня неожиданно пошла менструация. Я мылась под душем, и вдруг почувствовала, что из меня что-то вышло. Даже охнула. Посмотрела, а там что-то большое переплетенное, белое прожилками и красное и тд. Ни до, ни после таких ( даже не знаю,как назвать) штук из меня не выходило. И потом смерть. Я ещё подумала, а что если это был самопроизвольный выкидыш? :huh:

Может, наверху уже все решили, что забирают человека, и соответственно, тогда и ребенка не стали оставлять. Я не знаю. Он успел напортачить по жизни, хоть и очень раскаивался, но успел. Поэтому мне кажется и забрали раньше срока. ( Либо, чтобы больше не накосячил, либо потому что переполнился сосуд).

А дочь появилась спустя несколько лет, от человека, с которым не планировала будущее, мы предохранялись, что называется случайная беременность. Решила оставить. Я уже жила на автомате каком-то в то время, ничего не радовало совсем, ни путешествия, ни какие-то приятные сюрпризы. Ничего. 

Поэтому, не знаю.

Но у меня пару лет назад был сон, очень реальный, в котором мужчина - медиум сказал мне проникновенно:

- А Денис тебя не отпустил ...

На мои удивлённые вытаращенные глаза добавил:

- Он и сейчас рядом! 

И я , сквозь сон, тут же чувствую прикосновение к губам ( уже наяву!)и прямо с огромным криком поднимаюсь в постели! Заорала как сумасшедшая. На губах покалывание было.

 

Что хочу ещё добавить. В 18 лет одна женщина, уж не знаю, видящая или нет, но попросила не выходить замуж до 25, и сказала , что примерно в этот промежуток я забеременею. И если сложить эту ситуацию, то получается, что как будто все к этому и шло...но вышло вот так. Словно кто-то поменял всё. Да и я не могу больше никого встретить. ( Астролог смотрела его карту, говорила, что он должен был ещё жить. Ещё один мужчина смотрел, сказал, что очень рано ушёл, как минимум после 40 должен был , никак не раньше по судьбе ... Но к этому можно по разному относится, верить или не верить. Как-то так...

Изменено пользователем Ликуся-лапуся
Дополнила
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Я ещё подумала, а что если это был самопроизвольный выкидыш? :huh:

Скорее всего это он и был. 

 

8 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Он успел напортачить по жизни, хоть и очень раскаивался, но успел. Поэтому мне кажется и забрали раньше срока. ( Либо, чтобы больше не накосячил, либо потому что переполнился сосуд).

Я вот считаю так, что каждый человек приходит на землю со своей программой... Даже со своим сроком жизни. Сколько ему отпущено высшими силами столько он и проживет. У каждой души свои испытания, свои метания и даже, как я думаю, они изначально знают на что они идут перед тем как прийти на землю. Путано объясняю, ну вот я так чувствую. Опять же, несмотря на все не исключаю возможность того что по судьбе было возможно уготовано одно, а вот свернул не туда (образно говоря), что-то пошло не так и получается то что получается. Из-за этого отчасти и не успокаиваются некоторые души, растерялись как бы. Свою программу-то они не выполнили и мечутся. Некоторые не понимают что они умерли. Одно дело от старости, от болезни умереть, а если смерть внезапная? Это так, предположения. Кто его знает как правильно. 

 

19 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

А Денис тебя не отпустил ...

 

19 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Он и сейчас рядом! 

Ну вот что я и говорила что это он дает о себе знать. Они только так и могут, через сны, через знаки дать о себе знать. Не знаю, Вы бы поговорили с ним. Объяснили что Ваша жизнь продолжается, что нужно шагать дальше. Что сейчас, на данном этапе не можете быть вместе, что ему тут не место, чтоб отпустил и не держал зла.  Они прислушиваются обычно. 

 

26 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Да и я не могу больше никого встретить. (

   Потому что держитесь друг за друга. Любовь эта великая сила и любящие люди на многое способны но иногда нужно уступить. Не к добру эта привязанность. И Вы одна и не можете найти мужчину и он тут болтается ни к месту.                                      

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kristinita сказал:

Вы одна и не можете найти мужчину

А что ,если он и был уготован? И больше никто не предусмотрен? Бывает же такое, что мужчина тебе по судьбе, или кармический партнёр и тд. А тут что-то нарушилось, и всё. Может, поэтому я одна. 

Я не думаю,что он тут болтается, столько лет? Не знаю даже... Да я всех сравниваю с ним, конечно. А вот Денис, а вот как Денис... Не знаю, была ли между нами как вы написали большая любовь. Это был очень родной мне человек, я его чувствовала, переживала за него, именно за него у меня болела душа. Мы недолго были вместе, не успели. А любовь - это же , наверное, когда годами все проверенное. Но был очень дорог,очень близок, прямо мой человек. Бывает же такое, что с человеком тебе хорошо просто лежать,сидеть,молчать вместе.

Это был как раз такой случай. Я всегда чувствовала его заботу, он гордился моими успехами и тд. 

Может, это я держу его здесь своими мыслями? Но я была бы рада узнать, что он скучает по мне, вспоминает, мне это очень важно. Жаль, что нет такой связи, чтобы позвонить ...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

А что ,если он и был уготован? И больше никто не предусмотрен? Бывает же такое, что мужчина тебе по судьбе, или кармический партнёр и тд. А тут что-то нарушилось, и всё. Может, поэтому я одна. 

Я хочу думать что Вы еще воспрянете и Ваша главная встреча впереди, очень искренне желаю. Я не однолюб, вступала в отношения легко, оставляя прошлые связи в прошлом поэтому я не берусь судить и рядить насчет "партнера по судьбе". По моему мнению все наши встречи и связи  по судьбе получаются и они не могут быть одиночными.  Знаете, да, Денис и был Вашим кармическим партнером поэтому несмотря что были знакомы непродолжительное время но возникали такие чувства

17 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Это был очень родной мне человек, я его чувствовала, переживала за него, именно за него у меня болела душа.

 

17 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Но был очень дорог,очень близок, прямо мой человек.

 Беда в том что пришел он в Вашу жизнь на отработку. Чтоб Вы отработали ситуацию, может отрезок жизни. И возможно Вы еще не отработали урок а может и не усвоили. Кармические связи  редко длятся долго и обычно ничем  хорошим не заканчиваются. Мое мнение что встреча с мужчиной у Вас впереди. А знаете почему? Чересчур большую активность начали проявлять с той стороны. И еще. Вы знаете, некоторым выгодно Вас не отпускать. Вот такое ощущение что не хотят отпускать, даже если Вы и готовы, вот реально как будто кому-то выгодно это.  Я не знаю, Денис ли это, или под его личиной кто-то кроется но видно что идет отток энергии, откуда силы и жизненная энергия начинать новые отношения. Чудо что Вы могли забеременеть. 

Изменено пользователем Kristinita
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kristinita сказал:

, Денис и был Вашим кармическим партнером поэтому несмотря что были знакомы непродолжительное время но возникали такие чувства

Простите пожалуйста, как вы это определили? Я же не давала наших дат рождения, получается, как-то иначе можно просмотреть? .. 

 

Мне девушка хиромант , когда мне было года 22, сказала, что на линии сердца знак, произойдет событие  около 25 лет +-2 года ,которое сильно повлияет на меня, даст толчок, событие печальное, но для меня благо, я допытывалась тогда: ну какое??? Что??? Ответила,что не знает, просто есть указание.  Потом и забыла про это. Не связала никак я это событие печальное и линию сердца. Потеря в 25 лет и была. 

 

10 часов назад, Kristinita сказал:

Чересчур большую активность начали проявлять с той стороны.

Думаете, сны это большая активность?

10 часов назад, Kristinita сказал:

Вы знаете, некоторым выгодно Вас не отпускать. Вот такое ощущение что не хотят отпускать, даже если Вы и готовы, вот реально как будто кому-то выгодно это. 

Если честно, описываете мои мысли. Я тоже так чувствую, что что-то мешает. Не знаю, как объяснить. Я всегда на свой характер противный списываю, и требовательность. Потому что внешность/толика харизмы при мне, и странно, что не могу найти партнёра. Вокруг все очень удивляются. Но мне тогда и девушка хиромант сказала, что мне что-то мешает построить длительные  отношения, она сказала, что есть указания на них, но преграда тоже имеется, и что это она также затруднилась ответить!!!

 

10 часов назад, Kristinita сказал:

, Денис ли это, или под его личиной кто-то кроется но видно что идет отток энергии, откуда силы и жизненная энергия начинать новые отношения.

Просто не в бровь, а в глаз. Я чувствую себя очень уставшей, какой-то измотанной, причем именно внутренне , не могу объяснить! И я ещё часто думала, ну как влюбить в себя мужчину, если я постоянно такая безэнергичная? Дело в том, что около трёх лет совсем не хотелось секса ( только вот недавно ощутила, что либидо проснулось), я прямо чувствовала, что словно пустая "там", как пустой, не наполненный сосуд. 

 

10 часов назад, Kristinita сказал:

Чудо что Вы могли забеременеть. 

Да. До 29 лет не было никаких предпосылок, плюс в натальной карте Марс в 5 доме, даёт сложные роды, чуть ли не летальные,  кровотечения, кесарево сечение и тд. У меня так и вышло. Я умирала и угасала. ( Денис снился тогда, я просилась сесть к нему в машину, и требовала отвезти меня, он виновато отказался). Вовремя спохватились медики, сделали экс, но я слышала, как они приговаривали и цокали  " какая тяжёлая","надо же смотри какая тяжёлая"и тд. Органы все были огромные, в отёках!!!

 

Но кому это может быть все выгодно, не пойму? Может, кто-то крадник сделал и украл мою судьбу?(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Простите пожалуйста, как вы это определили? Я же не давала наших дат рождения, получается, как-то иначе можно просмотреть? .. 

По Вашим ощущениям. Вы очень точно описали свои чувства к нему. Вы не уверены были что это любовь но в тоже время 

 

В 01.09.2020 в 16:02, Ликуся-лапуся сказал:

У меня полное ощущение, что мы должны были быть вместе, мужем и женой.

 

В 01.09.2020 в 18:45, Ликуся-лапуся сказал:

Это был очень родной мне человек, я его чувствовала, переживала за него, именно за него у меня болела душа.

 

В 01.09.2020 в 18:45, Ликуся-лапуся сказал:

был очень дорог,очень близок, прямо мой человек. Бывает же такое, что с человеком тебе хорошо просто лежать,сидеть,молчать вместе.

 А ключевое

В 01.09.2020 в 18:45, Ликуся-лапуся сказал:

Мы недолго были вместе, не успели.

 Именно так щелкает и накрывает когда встречаешь своего кармического человека, не важно половина она или еще какой человек в твоей судьбе. Когда он приходит  именно ТЕБЕ на отработку. Мимо него не пройдешь и вроде как с ним всего ничего вместе, а ты чувствуешь что это родной тебе человек, всеми прожилками сама душа к нему тянется. У Вас была необычайная близость и взаимопонимания с первых дней и отношения развивались быстро, возможно стремительно.

Вам его направили чтоб Вы что-то отработали. Какую-ту ситуацию что было когда-то. Только после отработки можно вздохнуть свободно. Я вижу так, или Вы пока еще не отработали свой урок или Вы его опять провалили и он не усвоен. Скорее последнее, период одиночества сильно уж затянулся.

Вы простите что я так прямо. Может неприятно читать, но вот читая Ваши посты мне так чувствуется, я просто свои ощущения передаю. Я обидеть Вас не хочу.

2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Мне девушка хиромант , когда мне было года 22, сказала, что на линии сердца знак, произойдет событие  около 25 лет +-2 года ,которое сильно повлияет на меня, даст толчок, событие печальное, но для меня благо

Возможно благо что он не остался рядом с Вами дольше. Дочки Вашей не было тогда это раз, два- кто его знает только чем обернулись отношения. Этот мужчина пришел для того чтоб чему-то научить и потом уйти, а Вас зациклило. 

 

2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Если честно, описываете мои мысли. Я тоже так чувствую, что что-то мешает. Не знаю, как объяснить. Я всегда на свой характер противный списываю, и требовательность. Потому что внешность/толика харизмы при мне, и странно, что не могу найти партнёра.

Вам отсекают вся связи, от Вас кому-то идет отток энергии, Вы не живете а существуете... Ну хреново, блин, что сказать!  Опишу как чувствую, Вы уж по своим ощущениям смотрите и думайте. 

Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя. Великий Ницше был прав. Окунаясь в эту пустоту ты начинаешь ощущать ее в себе. Перестрадали в свое время за покойником. Всему есть время и срок. Вы их пропустили. Когда мой папа умер мне одна женщина сказала- Кристинка, послушай меня, плачь, реви, голоси ровно до того момента как гроб опустился в могилу, скорбеть можно 40 дней, скучать - год после потери. Потом все эти душераздирающие воспоминания, все эти сравнения ни к чему, это делаешь и себе плохо и покойнику тоже нехорошо. Плюс могут активизироваться всякие низшие силы, под личиной умершего могут тянуть и тянуть энергию. Средства всякие, могут посредством снов, могут даже как инкубы, посредством секса во сне или еще как-то. Вы эмоционально на нуле, а кто-то за Ваш счет жирует и кайфует, простите мне это грубое сравнение. 

Второе- самому покойнику не хватает энергии. Он подсел на хвост и "живет" (образно говоря) за Ваш счет ( это очень вероятно, доля вампиризма может встречаться даже у ранее любящих людей.) А если у покойника были какие-то способности, силы, не важно скрыты они или нет то они и по ту сторону дадут о себе знать. Вопрос в какой форме. 

Смотрите, я бы потихоньку искала бы себе не астролога и таролога ( со всем уважением к ним и не в обиду им сказано!) а специалиста в этой области. Бабку, деда, ну кого-нибудь, их, правда, тяжело найти но как говорится, ищущий да обрящет. Нужно исправлять ситуацию. 

2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Думаете, сны это большая активность?

Вы начинаете как бы просыпаться, вот оно активизировалось. Стали ходить на свидания, а тут сон 

 

В 31.08.2020 в 12:58, Ликуся-лапуся сказал:

А снился.... Денис. И не просто снился, а с общением, разговорами, прогулками и ПОЦЕЛУЯМИ. Я даже не сразу осознала,где явь, а где сон...

Ну вот как?..

Случайность? Да хрена с два! 

Еще раз извините, если я была резка. Если Вам покажется что все написано это бред собачий то я даже спорить не буду. Просто что почувствовала то и написала, я не спец ни разу, сами понимаете, возможно это глупости...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kristinita сказал:

Просто что почувствовала то и написала, я не спец ни разу,

Да вы лучше всякого спеца описали ситуацию! Человек сам создал устойчивый некроканал, а уж там к халяве что угодно присасывается. Женской энергии (да и вообще энергии) и так мало, её бы ребёнку отдавать, а у мужчин чуток подпитываться, а тут последнее сосать отдают! Мёртвое к мёртвому, живое к живому. В момент оргазма и физической любви вообще происходит выравнивание биополя, мелкие дыры затягиваются- а это мешает "сосальщикам" всех мастей, вот и боятся, что нямка накроется, срочно сны-заменители с инкубами-суккубами организуют. Ну нельзя с мертвецами целоваться-общаться, это дорога в один конец- конец жизни.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kristinita сказал:

Вы простите что я так прямо. Может неприятно читать, но вот читая Ваши посты мне так чувствуется, я просто свои ощущения передаю. Я обидеть Вас не хочу.

Спасибо вам, я сама прямолинейный человек и мне близко то, что вы говорите именно что чувствуете.

 

Я написала ответ ещё в 8 утра, большой, развернутый. Нажала отправить - и всё слетело!

 

В том ответе я интересовалась мнением Физендры, что она подумает, прочитав наш диалог, но я вижу, что она опередила ) уже ответила! 

10 часов назад, Kristinita сказал:

Этот мужчина пришел для того чтоб чему-то научить и потом уйти, а Вас зациклило. 

 

Да. Просто настолько было чувство и ощущение человека, что потом отношения с другими казались бутафорией. Здесь я чувствовала человека, и он меня, а с другими словно говоришь на другом языке, не понимая друг друга и они читают меня, словно книгу, на иностранном . 

Спасибо вам, Кристинита и Физендра, что написали свое мнение, ощущение этой ситуации, уделили время моей истории.

Мне снились опять какие-то кошмары. Я знаю, что некро не любит соль. Надо мне помыться сильно в солевой ванне. А что делать с оттоком энергии даже не знаю. Либидо спит. И ещё, Физендра, оргазм именно от мужчины им не приятен или вообще ( мастурбация)?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Физендра сказал:

Человек сам создал устойчивый некроканал, а уж там к халяве что угодно присасывается.

Ещё хочу сказать, что я не рыдала и не рыдаю в подушку, я начала пытаться устроить свою жизнь уже спустя месяцев 8 после трагедии. И потом работала, путешествовала , но воспоминания да. Сравнения да. Мысли да. Но чтобы "убиваться"этого нет.

Ещё момент. Как можно расшевелить себя в женском плане?( Стать наполненной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Ещё момент. Как можно расшевелить себя в женском плане?( Стать наполненной?

Сперва заткнуть дыры- нет смысла носить воду решетом. Убрать, сжечь все привязки, никаких вещей и фото мёртвых на виду, чистки себе, ребёнку и жилью. Соль, святая вода и можжевельник при уборке всегда! Защиты дома и дому. Ванны с солью и можжевельником. Пить чаще очччень крепкий чёрный сладкий горячий чай. Баловать себя и ребёнка пустяками, хорошо есть- икра, красное мясо, красное вино, хорошее сливочное масло. Никаких дебильных диет! В моём окружении все счастливые жёны и просто женщины- с формами. Не смотреть, не слушать, не жалеть про несчастья и негатив любого рода. Отсечь тяжелобольных, хронических лузеров, вампиров, особенно стариков- своя жизнь дороже. Жильё лучше даже освятить.

И! Трах... Телесный контакт обязательно- просто с симпатичными людьми. Заменители не прокатят- наоборот, с их помощью могут вас подоить ещё. Ну и треугольники, само собой. И сами отслеживайте свои порывы- не отдавайте чужим, только своему ребёнку.

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2020 в 10:49, Ликуся-лапуся сказал:

Надо мне помыться сильно в солевой ванне.

Еще и соль в тарелочке под кроватью, я бы ножик еще под подушкой спрятала. Перед сном помолитесь. Сны переиграйте, эти которые нехорошие, научитесь давать по сусалам так чтоб еле ноги унесли, и без разницы кто там гадит, покойник ли или другие силы , оптом их же салом по мусалам. Только перерубив этот канал сможете постепенно восстановиться. Я бы посоветовала бы работать в двух направлениях, первое- искать хорошего специалиста, который обрубит эту нездоровую связь, может восстановит защиту и второе- искать хорошего психолога чтоб отработал с Вами смерть Дениса, принятие его уход. Много проблем от Вашей головы, Ваших мыслей и всяких нехороших дум. И сами сложа руки не сидите, все что в Ваших силах, освятите  свое жилье, чистить себя и с вое жилье тоже можно научится.

Съездить куда-нибудь где природа сильна. В поход на несколько дней, Байкал, Камчатка, лес и вода хорошо восстанавливают. Мне вода хорошо помогает, я хоть и огненный знак но очень люблю ее (и я чувствую что и она меня любит, отдача нереальная просто от воды но и я к ней с почтением, как к живому существу), прям чувствую как смывает все плохое, как будто обновляет и она успокаивает и убаюкивает, гладит как будто, я готова часами в воде сидеть и выхожу оттуда такой счастливой. Но это естественно не в ванной, там где речка, море, большое озеро. И желательно меньше людей. Лес похуже но тоже хорошо успокаивает, приводит мысли в порядке здорово. 

В 03.09.2020 в 10:49, Ликуся-лапуся сказал:

оргазм именно от мужчины им не приятен или вообще ( мастурбация)?  

Хоть и не ко мне вопрос, с мужчиной крайне желательно, Вы же обмениваетесь энергиями во время акта, Вы можете впитать его как губка при желании.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Физендра сказал:

Сперва заткнуть дыры- нет смысла носить воду решетом. Убрать, сжечь все привязки, никаких вещей и фото мёртвых на виду, чистки себе, ребёнку и жилью. Соль, святая вода и можжевельник при уборке всегда! Защиты дома и дому. Ванны с солью и можжевельником. Пить чаще очччень крепкий чёрный сладкий горячий чай. Баловать себя и ребёнка пустяками, хорошо есть- икра, красное мясо, красное вино, хорошее сливочное масло. Никаких дебильных диет! В моём окружении все счастливые жёны и просто женщины- с формами. Не смотреть, не слушать, не жалеть про несчастья и негатив любого рода. Отсечь тяжелобольных, хронических лузеров, вампиров, особенно стариков- своя жизнь дороже. Жильё лучше даже освятить.

И! Трах... Телесный контакт обязательно- просто с симпатичными людьми. Заменители не прокатят- наоборот, с их помощью могут вас подоить ещё. Ну и треугольники, само собой. И сами отслеживайте свои порывы- не отдавайте чужим, только своему ребёнку.

Спасибо! Вещей, фото нет по близости. Хотя пока писала, вспомнила, что духи его в шкафу на полке стоят. 

Чай оооооочень крепкий пью каждый день по несколько раз. Все удивляются, как это я такой чифирь могу пить? А вот поди ж ты... Правда без сахара. Это имеет значение?

На диете не сижу, с моей каждодневной работой без выходных, какие дитеты? Итак ненормированно питаюсь (ужин очень плотный всегда получается). 

 

Лузеров, стариков больных нет, бабкам приходящим на работу и жалующимся не сочувствую: раздвигаю молча ножницы в их сторону и думаю о своём. Вот про негатив иногда тянет почитать, видимо, чтобы было понятно, что не все так херово у самой на их фоне. Но я помню ваше пожелание полгода назад, чтобы не читала о плохом, и я ОЧЕНЬ ограничила это.  

 

Про секс поняла. Но где найти симпатичных? В том и дело , что буду себя ощущать опустошонной от соития с мужчиной, который мне параллелен. Нет симпатий, никто не нравится, лечь не с кем. Совсем. 

 

Треугольники оговорить каким образом? Гостей не ходит, я же постоянно на работе, лишних людей кроме бабушки/ дедушки нет сейчас. Раньше были гости,да. Последнее время нет совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kristinita сказал:

Еще и соль в тарелочке под кроватью, я бы ножик еще под подушкой спрятала. Перед сном помолитесь. Сны переиграйте, эти которые нехорошие, научитесь давать по сусалам так чтоб еле ноги унесли, и без разницы кто там гадит, покойник ли или другие силы , оптом их же салом по мусалам. Только перерубив этот канал сможете постепенно восстановиться. Я бы посоветовала бы работать в двух направлениях, первое- искать хорошего специалиста, который обрубит эту нездоровую связь, может восстановит защиту и второе- искать хорошего психолога чтоб отработал с Вами смерть Дениса, принятие его уход. Много проблем от Вашей головы, Ваших мыслей и всяких нехороших дум. И сами сложа руки не сидите, все что в Ваших силах, освятите  свое жилье, чистить себя и с вое жилье тоже можно научится.

Съездить куда нить где природа сильна. В поход на несколько дней, Байкал, Камчатка, лес и вода хорошо восстанавливают. Мне вода хорошо помогает, я хоть и огненный знак но очень люблю ее ( и я чувствую что и она меня любит, отдача нереальная просто от воды но и я к ней с почтением, как к живому существу), прям чувствую как смывает все плохое, как будто обновляет и она успокаивает и убаюкивает, гладит как будто, я готова часами в воде сидеть и выхожу оттуда такой счастливой. Но это естественно не в ванной, там где речка, море, большое озеро. И желательно меньше людей. Лес похуже но тоже хорошо успокаивает, приводит мысли в порядке здорово. 

Хоть и не ко мне вопрос, с мужчиной крайне желательно, Вы же обмениваетесь энергиями во время акта, Вы можете впитать его как губка при желании.

Я не крещеная. Соль на тарелке одно время лежала у меня на постоянной основе под диваном.

Про мужчину выше написала( спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

лишних людей кроме бабушки/ дедушки нет сейчас.

Вы не с ними живёте? Какие бы ни были- старики тянут с молодых.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Я не крещеная

Обратите внимание на советы @Kristinita об общении со стихиями (огонь, вода, земля, воздух). Ищите свою стихию. Это очень хорошо работает. Камни натуральные – отличная штука, почитайте ветку "Магическая сила камней".

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×