Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Cler

Умершие люди в наших снах-3

Recommended Posts

22 часа назад, Физендра сказал:

Нитки- это всегда связь, в данном случае вампиризм мёртвой (к 4 родственникам). Обнять=прощаться, потому лицо сестры и стало злым- ей не дали подпитки, наоборот- попрощались. Сестра пока неупокоенная.

Кстати, есть такой обряд- с 3-мя чистошерстяными нитками, синей (чёрной), бежевой (белой) и красной, когда отсекают кровника-вампира. :sleep_1:Вы что, помешали ей уйти???:eek:

Спасибо большое за ответ!Даже не знаю «про помешала», а как я могла помешать уйти?Я писала ранее (на 84 странице) о сестре. Посмотрите пожалуйста мои сны.

Изменено пользователем Мамантиха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мамантиха сказал:

Спасибо большое за ответ!Даже не знаю «про помешала», а как я могла помешать уйти?Я писала ранее (на 84 странице) о сестре. Посмотрите пожалуйста мои сны.

Ясно. Псалтирь всё ещё читаете? Не ваше это дело, а священника в церкви. Вы-не вы, но кто-то мешает ей уйти, привязывает к Земле. Ей ТАМ хорошо, всем же сказала- так нет же, держат.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

Ясно. Псалтирь всё ещё читаете? Не ваше это дело, а священника в церкви. Вы-не вы, но кто-то мешает ей уйти, привязывает к Земле. Ей ТАМ хорошо, всем же сказала- так нет же, держат.

Псалтырь закончила читать на 40 день ( 1 января), а вот мама моя читает. 
У сестры остался сын-подросток с мужем пьяницей. Почему она будуче очень состоявшемся человеком жила с этим Иудой никто не понимал. Осталась квартира в ипотеке, кредиты и сын. Может быть эти моменты земные держат, но она должна понимать, что не оставлю племянника и поможем с его становлением.

У меня были ещё сны после 40 дней:

1. В одном из них я увидела ее у себя дома в одной из комнат среди гостей ( со светлыми волосами), подошла к ней и в глазах что-то не понравилось, начала Отче Наш читать. Она исчезла. Потом смотрю, а она уже в соседней комнате среди гостей (брюнеткой сделалась), опять уверенно подхожу и так мне тяжело слова Отче Наш проговаривать, я их прикрикивать начинаю и тогда лицо сестры в красный ужас превратилось.

2. Как-будто прихожу в гости к ней в светлую комнату с диваном. Поздоровались, сестра говорит, что ей нужно мне про Сергея рассказать( не знаю кто). В этот момент из соседней комнаты выбегает ее сын, во сне года 2-3 (реально 16). Я понимаю, что это прошлое и возможно я могу что-то изменить. Начинаю говорить сестре, что это я должна ей рассказать что-то важное. Сама боюсь, что ненадолго в прошлое вернулась. Прошу сестру развестись с ее мужем, прям говорю, что умоляю тебя! Иначе Киря (сын) один останется. Потом оказываюсь на улице, стоят в ряд многоэтажные белые дома и подъезды закрыты, место не узнаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Физендра, я решила ещё один мамин сон рассказать. Снов всего два было. Второй сон я уже написала, а первый до 40 дней маме приснился, примерно на 35 день после смерти.

Сон: Мама находится в ванной и закладывает в стиральную машину свои домашние тапочки. Слышит за спиной Свету: «Бабушка, какие у тебя позорные ( ее слово) тапки! Надо тебе подарить новые, которые ты на мой День рождение обувала(такое было в сентябре на самом деле).» Мама обернулась и увидела в дверном проходе Свету, обрадовалась ей, говорит, Света! Как же ты вошла, у меня ж входная дверь закрыта? А сестра: «Через балконную на кухне» И опять про тапки. Мама спрашивает понимая, что Света умерла: Как же ты мне теперь эти тапки подаришь? Света: «Как ? Под елочку положу.» Мама хотела сказать, что и елку то ставить не собирается, а сестра исчезла.

Проснулась мама ночью, отец тоже проснулся и в комнате около получаса сильно пахло ладаном.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2020 в 03:13, Пламя огня сказал:

Беру удочку и меня сносит волной на середину реки, Вода тёплая и мутная, я захлёбываюсь, я тону, а отец стоит на берегу и смотрит, не спасает меня. И тут у меня в мозгу его голос:" Ты  не утонешь, ты выплывешь, ты справишься."  А дальше - я на берегу, кашляю от того, что воды нахлебалась, но папы рядом нет и его улова тоже. Странный сон. 

Мне тоже Лешенька мой приснился до 40 дней, еду на большом джипе, мне тяжело, трудно им управлять. Леша сидит сзади, смеётся, а я ему говорю -"я не могу им управлять ", а он  говорит,  мама, у тебя получится, у тебя получится.

Только спустя время я поняла, что значили эти слова. И у Вас наверно, это же имел ввиду ваш папа.

Изменено пользователем lexus25
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во сне пела. Эмигрантский романс " Институтка",  очень люблю эту песню и во сне повторяла ее несколько раз, в каком-то месте не так выходило. И как будто папа выходит из другого помещения  и интересуется что я пою. Я ему отвечаю, Институтку пытаюсь. А он говорит, мне нравится этот романс, нравится как получается у тебя. 

У папы был красивый голос и слух. он был музыкальным и петь любил и слушать как поют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой неприятный мне сон приснился в сегодняшнюю ночь!
Будто прихожу я домой (в квартиру, где раньше жила с родителями. Сейчас там мой сын живёт с семьёй и где я вчера вечером была в гостях, весьма приятное было посещение, кстати). Иду с целью забрать свои вещи, типа ухожу из дома. Со мной знакомая женщина (во сне), недавно стали приятельствовать по работе наяву.
Захожу в квартиру, меня встречает на пороге отец (покойный с 2002 г.) очень недовольный, прямо злющий. И сразу начал меня обвинять в том, что я занимаюсь раскладкой наркотиков!!! :eek: :eek: :eek: Такая моя реакция была во сне и такая же сейчас наяву! Я кое-как протиснулась в зал, а там мама (покойная с 2012 г) тоже сидит за столом, губы поджала, брови хмурит, потом тоже самое говорит: -- Зачем ты этим занялась?. Тебя посадят! Ты нас подвела! Впервые я её услышала голос во сне. И такой не добрый. 
Клянусь всем святым на земле -- это  вообще, не про меня! Мне эти мысли подбросили! Зачем мне это приснилось, люди добрые? В шоке я, хоть и не звезда!
Я так часто их прошу присниться, поговорить, совет дать, предостеречь от беды. А тут такая билиберда! 

Конфеты на работу принесла, подаю. И так часто помин делаю, записки поминальные регулярно подаю.      Ну зачем такой сон!!!

Положительное только то, что они оба были такие -- не худые, одеты хорошо, и вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился сегодня отец. 

У меня в руках кусок свинины и отбитый, как на отбивные, большой такой кусок. Я кручу, верчу его, ну он реально размером, как банное полотенце. Тут подошёл ко мне отец, да такой молодой, свежий, румянец на щеках, весёлый, на вид ему было лет тридцать максимум. Я во сне прям почувствовала его положительную и весёлую энергию и то чувство, что я соскучилась, очень соскучилась. Хотя при жизни он пил алкоголь и мы с ним практически не разговаривали, от слова совсем, поэтому когда он умер, чувства утраты у меня не было, он не был мне близким человеком. Странное занятие мы с ним делали, ну вот этот кусок мяса, который был у меня в руках мы соединяли с двух концов строительным степлером.

А потом я села на поезд, вернее, помню, что вот мы с ним  степлерим мясо и вот я уже в поезде, я прям чуток расстроилась, что я одна, что больше нет этого чувства, которое он вызвал во мне, что удивительно, но в вагоне я ехала одна, абсолютно пустой вагон. Поезд остановился, на какой-то станции, я вышла из вагона, мужчина проводник, немного опешил, откуда я появилась, но сказал мне, что мне нужно идти в ту сторону и указал рукой, куда мне нужно идти. Я почему-то его послушала и в вагон не вернулась, осматривала местность и ждала когда отъедет поезд, чтоб перейти через рельсы в сторону населенного пункта. 

 И на перроне стоя и ожидая когда отъедет поезд, чувство, что вот как будто душа болит и плачет и пустой взгляд туда, куда мне нужно идти.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2021 в 05:09, Хельга Мариам сказал:

Я так часто их прошу присниться, поговорить, совет дать, предостеречь от беды. А тут такая билиберда! 

Вам 100500 раз твердили- не зовите мёртвых! Ну, пришли- вам что, полегчало???

В 03.02.2021 в 13:39, Хатор сказал:

И на перроне стоя и ожидая когда отъедет поезд, чувство, что вот как будто душа болит и плачет и пустой взгляд туда, куда мне нужно идти.

Сон переделайте немедленно, никаких перронов и поездов, тем более мяса! Даже писать не хочу- ЧТО он значит.

Однако ночка сегодня... полночи как наяву разговаривала с одной женщиной молодой из нашего посёлка (которую лишь видела издалека на самом деле), рисовала ей какой-то график жизни, нашла точку и дату порчи, сказала, чтоб снимала сама и как это делать. :g:Не удивлюсь, если ей снилось то же самое- уж больно реально всё было. Ну и финиш, на столе-постаменте стоит вроде гроба, покрытого чёрным покрывалом, гроб длинный, мужской, уже покрытый холмиком земли, и он горит изнутри, как зола прогорает в камине- светится изнутри искрами, зрелище завораживающе красивое, типа горит изнутри тихо и торжественно, и так и должно быть. И это САМОвозгорание и самосожжение этого... артефакта. И осознание того, что горит порча- большая, чёрная, по ходу вместе с колдуном. :eek:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Физендра сказал:

никаких перронов и поездов, тем более мяса! Даже писать не хочу- ЧТО он значит.

И мосты еще из той же оперы.

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Физендра сказал:

Вам 100500 раз твердили- не зовите мёртвых! Ну, пришли- вам что, полегчало???

Так я уже и не зову! Здесь мне и объяснили, что этого делать нельзя. Не просила уже очень давно. 
Но сегодня явно очень необычный день.
Утром мне моя лучшая подруга сообщила о смерти своей свекрови.
После обеда мне звонит... следователь! Представился, я чуть телефон не уронила. Ко мне нет претензий, по поводу автомобиля, который продали недавно. Но звонок очень необычный. Редкий!
Вечером сноха объявила о своей очень скорой, внезапной поездке в Петербург. 

Скорей бы день кончился! Хватит потрясений. Что из сна предвещало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого - нибудь было так?

Мне часто снится, что я одна в квартире и в соседней комнате я точно знаю, что есть какая - то сила. Я это чувствую. Иду туда ( и как в кино ) дверь за мной начинает закрываться, становится очень ЖУТКО.

Обычно я пытаюсь проснуться до того, как что - то произойдёт.

Но вот один раз было так, что я зашла в комнату и как бы что - то чёрное стало меня обволакивать. Не знаю, как объяснить. Я наедине с какой - то сущностью, что ли.

И вот меня словно эта сущность затягивает куда - то. Я просто помню свои ощущения, что мне страшно.

А потом меня вдруг выкинуло словно бы в другой мир. Я оказалась в той же самой комнате, но уже солнышко светило и я чувствовала себя в безопасности.

И увидела своего умершего папу. Мы засмеялись, обнялись и немножко поговорили.

Так вот к чему это я. Мне часто снится, что какая - то сила пытается утащить куда - то. Если утащит, то будет не страшно. Будет хороший сон. Но вот само " прохождение через портал " - это всегда жутко. И такого страха я в жизни не испытывала никогда, только во сне.

Почему так?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю гороскопы, сонники, гадания. А потому, что слишком  богатое воображение имею и впечатлительная порой без меры.

Но вот мой папа, с которым мы были очень близки, приходит ко мне во сне и я ему как всегда верю.

Папа улетел в 2009 году и за все это время приходил всего лишь два раза. Приходил именно в те моменты, когда не от меня  зависело решение проблемы, а, если можно так сказать, от Высших сил.

И в первый раз он мне сказал, что полная ерундовина. Недавно вот приходил, когда не очень ясная ситуация была с организмом моим и я вся уже извелась, ожидая результат. Папуля с улыбкой, зарывшись в свои бумаги в своем же кабинете (явно все видела ,как было при его жизни), так же махнул рукой. Типа, Маняша, это он меня так называл, не бери в голову.

Я папе верю. Приходит действительно в самые тяжелые моменты. А может это я так пытаюсь хоть во сне забраться под его крыло. Мне очень хочется верить, что папа меня бережет и охраняет с небес. И я верю.

Кстати, больше ни к кому не приходил. Маме ни разу не снился, брату тоже.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа мой ушел в 2019.

Все, как у всех, не думаю, что я в своих переживаниях ощутила что-то отличающееся, другое. Все так же, как у всех, кто потерял самого родного. Та же боль, непринятие, гнев, слезы, в итоге смирение и благодарная память, тихая любовь, которая всегда будет в моей душе, пока я жива на этой Земле.

Я приняла решение о кремации. Ни единого знака, слова, сна не было от него о том, поступила ли я верно, не обижен ли он на это (при жизни он был приверженцем традиционого способа погребения). Он принадлежал к православию, я совершила для него все необходимые религиозные действия (заказала службы). Сама я к христианству уже не принадлежу, не мое.

Часто отец снился до сорока дней. Сны были интересные, наполненные смыслом - просил есть, привел в дом, где они с матерью жили, черную собаку (смерть). Говорил, работать не дают. Потом, уже после сорока дней - сказал, что он там помогает умершим людям.

Сейчас снится все реже. Да и я его не дергаю. Пусть идет душа его своим путем.

Самое сложное было перестать плакать, тянуть, жалеть, просить прощения... что уж теперь.

Сейчас если иногда снится, то вообще беззнаково, отстраненно. Ну и хорошо. Я его отпустила.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь на прошлую субботу приснилась тетя, моя крестная. Она умерла в декабре, через неделю после своего дня рождения. Мы даже поздравить её не успели с родней. 

Как будто я пришла поздравить тетю с днём рождения. И принесла в подарок бутылку красного вина Мадейра. Раньше я дарила ей сладости, вещи, деньги. Но не алкоголь. Поставила бутылку на трюмо. 

Дети несут торт со свечами, но они погасли. Я предлагаю тете зажечь свечи на торте и загадать желание. Она говорит, что не хочет. 

Беру бутылку, которую принесла в подарок, она откупорена и кто-то выпил стакан вина примерно. Я извиняюсь перед крестной, что бутылка была в порядке. Наверное, кто-нибудь из гостей выпил. Она говорит, что все нормально. 

Похоронили нормально. Деньги в помощь на похороны брату дала. Отпевание заочное я лично в церкви заказывала. Землю на могилу отвезли. 

Только вот поминки были у родни не сборные, а каждая семья самостоятельно поминала. Так брат решил. 

К чему такой сон? :huh:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2009 в 01:17, Лысьва сказал:

Губкабоб

Царик

А мы не в одних и тех же коридорах летали?! eek.gif

А у тех людей в комбезах голоса металлические и без эмоций. А коридоры то белые кафельные, то на витражи цветные стеклянные похожи.

У меня на матрицу было похожа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный стол с едой и гости вокруг. Свадьба? Поминки? Но судя по лицам гостей, это наверное, поминки. Мне зачем - то надо пройти. С одного конца длинного стола пытаюсь протиснуться. Словно в театре, пытаюсь втиснуться, с трудом проходя мимо ног гостей, иногда кажется, что - вот - вот сяду им на колени. прохожу этот длинный стол и вдруг ловлю себя на мысли, что мне надо выпить. - Очень странно, думаюя, я никогда себя так не веду. Тем более тут, водка. Водку я пью только на похоронах. И борясь с самой собой, беру и пью из стакана и закусываю рыбой. Я не знаю, важно или нет, но это желание было нестерпимым.

Вижу мужа. Хочу ему что - то сказать или спросить, как вижу как он задыхается или что, ему становится плохо. Беру его чуть ли не на руки, кричу его родственнникам - скорую вызывайте! а те как сидели с постными лицами, так и продолжали.

- Ну у тебя и родственники! - возмущаюсь я мужу и пытаюсь сама набрать скорую.

А какой - то голос сверху. Это 14 февраля!

Проснулась.

Пыталась понять, зачем мне это. И вчера ведь и правда, 14 февраля. Потому подумала, что наверное, помянуть мужа надо. И не зря наверное, дата проскочила. Именно в этот день 2 года назад было ДТП, в котором нам разбили машину и после этого все покатилось и своеобразным началом конца стало.

Не выспалась, пришлось разбитой работать.

Самое интересное, что в эту же ночь почти такой же сон приснился жене моего брата. Это какое - то редкое совпадение.

Изменено пользователем Каста Дива
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только  отвели  9 дней  по  отцу,  мне снится   сон  -  мы с  сестрой  будто  идем в  гости к  отцу,  по  лестнице   поднимаемся,  проходим через дверь  небольшую,  наподобие   чердачной,  проходим в  длинный коридор,  где   несколько   комнат,  потом уже   в комнату  отца.  Самого его  не видела,  просто  знаю,  что  это  он показывает  нам.  Небольшая   комната,  телевизор,  плитка,  на сковородке   что-то шкворчит.   мы   своим  женским  взглядом обсуждаем,  что   шторки   пыльные,  постирать  надо  будет,  а  так   вполне   уютно,   сестра   еще  заметила,  что на весь   коридор   восемь  комнат,  немного,  тесно  не  должно  быть.

Я очень старалась   даже   во сне  запомнить   побольше  деталей,  сама   себе   во сне!!  сон пересказывала,  чтобы  не  забыть.

Уже   потом,  обсуждая с   сестрой.  посчитали и поняли,  что  на   кладбище  "наших"  родственных могилок с  отцом   как  раз  8.

Буду  думать,  что  действительно,   мы   во  сне сходили  навестить  отца.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Каста Дива сказал:

и вдруг ловлю себя на мысли, что мне надо выпить. - Очень странно, думаюя, я никогда себя так не веду. Тем более тут, водка. Водку я пью только на похоронах. И борясь с самой собой, беру и пью из стакана и закусываю рыбой. Я не знаю, важно или нет, но это желание было нестерпимым.

Сделайте так наяву. Это муж вас попросил помянуть именно так- сам-то он не может уже ни выпить, ни рыбки съесть...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2011 в 08:43, Гость Akkra сказал:

Иногда лишь получает информацию от души о земной жизни, которая потом реализуется (ну как вещий сон, грубо говоря).

Я пришла к такому выводу буквально несколько дней назад. Вещие сны или дежавю присходят, потому что мы это видим во сне либо во сне бываем там, где потом оказываемся на яву. Как-то так, я думаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не было 40 дней, а моя умершая свекровь мне уже снилась два раза. Первый раз подробно, второй раз в эпизодах.

Первый раз. Предисловие. При жизни она последние годы вязала крючком цветы, из разной пряжи. Они были корявенькие (в силу возраста и руки уже дрожали, и глаза у нее плохо видели), но она старалась и вкладывала в них душу. Просто так вязала, от скуки. На поминках ее дочь, которая живет в соседнем городе, просила эти цветы пока не выбрасывать. Она приедет на 40 дней и выберет себе некоторые, на память. Мой муж, когда убирался в комнате покойной, все цветы помыл тщательно (они были очень пыльные), просушил и стоят они теперь все в вазе.

Во сне приходит свекровь, даже не так, прибегает! Хотя при жизни она в последнее время ходила очень медленно. И говорит мне:"Дай быстрее мне два цветка, Николай Иванович пришел, надо ему отнести." Я сказала, что Олег их помыл и они стоят как новенькие. Она так обрадовалась! Выбрала какие то два самых простых цветка, остальные, говорит, пусть стоят. И тут за ней зашли подружки и она умчалась.

Что это? Мне кажется в общем это хорошо. На работе мне говорят - отнеси два цветка на могилу. Нужны они там? На 40 дней цветы поделим, раздадим всем желающим.

Второй сон совсем недавно. Я прохожу по коридору и вижу открытую комнату (ее комнату), она сидит перед комодом с иконами и лампадкой, просто сидит на стуле ко мне спиной и смотрит на образа. Я тихо прошла мимо. Тут уточнение - мы сделали перестановку в ее комнате, кое что выбросили из мебели, комод поставили на новое место и там оборудовали иконы, лампадку (как раз на восточную сторону получилось)... Муж там и читает псалтырь. Мне показалось ей понравилось.

Что ж такое. Так часто она меня посещает во сне. У меня прям какой то канал, мне многие умершие снятся и часто в знаковые даты.

То свояк приснился под 40 день, рассказывал как ему там хорошо.

То коллега бывший (хоронили 23 декабря) приснился тоже ровно под 40 день, рассказывал как он сейчас поживает. Свекровь со своими цветами приснилась ровно под девятый день.

Папа умерший, в свое время, приснился под девятый день, ломился в дом, а я его не пускала, говорила. что он умер и чтобы он шел туда, к себе. Он выматерился, но ушел. А я проснулась в холодном поту.

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2021 в 08:16, lexus25 сказал:

У меня на матрицу было похожа

Коллега рассказывал. Его отец пережил клиническую смерть во время операции. И рассказал, что как-будто оказался внутри гигантского компьютера:микросхемы, проводочки, все мигает. А самое интересное, что вместе с этим у него возникло чувство, что он все на свете знает, ответ на любой вопрос. Даже что-  то пытался вспомнить после возвращения, но не смог.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью приснилась бабушка. Она умерла 28 января, даже ещё 40 дней не прошло. Она умерла в ковидной больнице и хоронили её в закрытом гробу, то есть мы её мертвую не видели, я даже наверное до конца не осознаю что её нет. 

А тут снится что я прошу её показать то ли до похорон, то ли во время. И мне кто-то открывает покрывало какое-то и говорят смотри. Я смотрю на неё, а она села, открыла глаза, а взгляд у неё такой молодой, как будто ребёнок смотрит. У меня во сне паника - как же мы её хороним, если она вот тут сидит и смотрит на меня ясным взглядом. Потом я откуда-то поняла что это сон, и что мертвые не должны сниться и от испуга проснулась. 

Со дня бабушкиной смерти в семье творится какой-то ужас. Сначала мама устроила скандал в день её смерти, просто на ровном месте был раздут грандиозный конфликт, потом на 9 день у мамы был инсульт, хорошо что лёгкий, теперь отец продолжает скандалить, мотать нервы, угрожать. Я более чем уверена, что в этом конфликте она бабушка была бы на моей стороне, да и при ней бы не было такого. Может быть она что-то хотела сказать, а я испугалась и не послушала. 

Подскажите, пожалуйста, как правильно себя повести? Как-то поговорить в режиме монолога с ней, или нельзя беспокоить? 

Псалтырь я ей заказывала кажется на полгода. 

Изменено пользователем Хорек-паникер
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня в гостях у золовки, я про неё писала- у неё бывают... видения перед сном. Сегодня она рассказала про 2 своих сна почти год назад. Один из них на мой День Рождения- ей привиделся довольный мой отец и гордо так сказал: "А у моей дочки сегодня День Рожденья!" Ну типа приехал поздравить.

Через 11 дней умерла моя маман, я уже писала- что задолбала она золовку после, как та глаза прикроет- так видит ту как наяву, в её любимом синем самовязаном платье. С претензиями и обвинениями, чтоб типа мне передала. Я велела гнать маман почём зря, золовка поставила соль под кровать. Ну и? Оказывается, потом маман привиделась ей как сильно издалека в том же платье и опять кричала: "Она не подпускает меня к внукам и правнукам!" На что золовка наконец обозлилась и выдала: "А на :censored: тебе внуки-правнуки? Никто тебе не нужен был никогда и теперь не нужен! ИДИ :ranting2:!" 

Усё. И тишина! А надо сказать, что я и вправду кое-чего ( и много чего) сделала, чтоб реально не подпустить эту нежить к себе и своим, чего золовка знать никак не могла. :music_whistling:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня аж подпрыгнула ночью. Вижу во сне что я с мужем в подзапущенном доме, вроде как мы снимаем его, и должны срочно переехать в свой, новый хороший дом. И мне он не помогает, а я должна отсортировать хлам и хорошее только с собой забрать. После разборки остается куча макулатуры, всяких ненужностей, я нервничаю , начинаю вопить... 

И тут вижу мужчину, отца приятеля нашего сына. Он недавно внезапно скончался, резко, не старым. Вижу что стоим с ним , разговариваем, и он говорит, протягивая мужу руку : "Давай прощаться".

Мы почнму-то удивились, говорим, мол, зачем прощаться? " А вдруг мы никогда больше не увидимся!! "

Мужчины жмут рукуи друг другу, я просыпаюсь. И до сих пор не могу сон забыть. 

Он правда прощался или что-то недоброе тут есть? Во сне, кстати, я не помнила, что он умер. 

Да, и 40 дней не прошло еще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×