Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изумруд

60-летний москвич зовет к себе жить 40-летнюю женщину с тремя детьми. Где подвох

Recommended Posts

1 минуту назад, Изумруд сказал:

Да как-то неудобно, но может разговор как-нибудь зайдет спрошу...Но мне кажется нет...

100% вирт. 

Ну сами подумайте, ну какой ДРУГОЙ интерес может быть у мужика? Просто приятно с женщиной поговорить на скромные семейные темы? :1eye: Да ну.... 

Если не деньги, то остаётся только секс. Ну нету других вариантов. Я бы могла поверить в медленное развитие сюжета в реальной жизни: сначала люди долго приглядываются друг к другу, общаются на отвлеченные темы, потом начинается стандартное ухаживание - букеты-конфеты, походы в кино, театры и и.д. А уж потом всё остальное - переход к более близким отношениям. Но интернет совсем другое дело, в интернете как на Крайнем Севере - один год за десять, время сжато до неприличия. Поэтому, имхо, "близкие" отношения они начали практически сразу. Без вирта ему вообще нет смысла с ней "отношаться". Тем более про переезд мечтать. :hmm: 

Короче, если не материальный интерес, то только виртуальный секс и есть его единственная к ней "привязка" в течение длительного времени. Ну нету других вариантов. 

Само по себе это не страшно, делов-то. Но лучше, чтобы она это понимала, а не строила себе иллюзий о своей исключительной крышесносности. Тем более, с ее "анамнезом" - трое детей и весьма отдаленное место жительства, мало кто в такую даль знакомиться "с невестой" поедет, даже если эта женщина красива, как богиня. Мужики народ тоже весьма практичный, и надо это понимать

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лояльная сказал:

Вот номер будет, если у дамочки всё получится. Мы тут с самыми мрачными прогнозами, а у неё бац - и всё в шоколаде. И мужик окажется сексуально активным и богатым красавцем 60-ти лет.

Ну да, ну да! Прям как в фильме с Еленой Сафроновой "Принцесса на бобах" бизнесмен окажется жутко влюбленным, красивым и щедрым. И как начнет улучшать жизнь женщины. Фильм я это очень люблю, но в жизни так не бывает. Да и в фильме герой Жигунова не сразу влюбился, сначала пожалел, потом общаться стали. Но в фильме отлично  показаны  поступки бизнесмена. А в нашей истории что? Пустой трёп по телефону.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Изумруд сказал:

..А у меня сейчас денег нет, жду оплаты за заказ - миллион, но все в силе, подожди.

Собственно, о чем я и талдычу с начала ветки - либо за свой счет, либо с печки на лавку.

4 часа назад, Зимняя соната сказал:

Пошло по более легкому варианту

Да не было там других вариантов, просто форум любит на пустом месте накручивать, и страшилки всякие надумывать из серии "как захватить мир по фотографии паспорта". Порой так и веет планктоном из "Губки Боба".:lol:

1 час назад, Сладкий перец сказал:

Я с самого начала предполагала, что мужик "платит" ей разговорами о её переезде с семьёй только за горячий виртуальный секс

Тоже так думаю, собственно, переведенные 2 тысячи эту теорию как нельзя лучше подтверждают.

1 час назад, Сладкий перец сказал:

Поинтересуйтесь у неё деликатненько, а не виртуалит ли она со своим избранником.

Зачем? Ну вот зачем лезть в чужую постель, хоть и виртуальную? Это ее личное дело, с кем она там виртуалит и сиськами-письками обменивается. С какой стати всяким знакомым, да даже подругам, совать туда свой нос? Никакой угрозы это для нее не несет, может тоже удовольствие получает. Только если шантаж, но тут уж, что сделано - то сделано, да и не думаю я, что данный дяденька будет подобным заниматься. Я сразу писала, что он поэтому и полез "за невестой" так далеко.

1 час назад, Изумруд сказал:

Да как-то неудобно, но может разговор как-нибудь зайдет спрошу...Но мне кажется нет.

Конечно, неудобно. И не надо. Девушки, ну должны же быть какие-то грани приличия? Сама расскажет - тогда ладно. А с расспросами лезть?:eek:

1 час назад, Россияночка сказал:

мужику не славянской наружности

А что не так с не славянской наружностью ? Вы уж расскажите, а то мой тоже совсем не славянский, может ужас какой, а то еще и ужас-ужас, а я-то, дура, не в курсе.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пион4к сказал:

Конечно, неудобно. И не надо. Девушки, ну должны же быть какие грани приличия? Сама расскажет - тогда ладно. А с расспросами лезть?:eek:

Да пока она этот аспект не понимает, то так и будет на одних и тех же граблях топтаться. 

Тут ведь в чем дело, женщина хочет в Москву и хорошей жизни. А мужик хочет секса. Не может получить секс в реальности - берет в интернете, вот таким способом. Ну и за-ради Бога, это их личное дело. 

Но я практически на 99% уверена, что цель и горячее желание этой женщины не повиртуалить, а наоборот, вывести отношения в реал, с максимальной для себя пользой. Вся ситуация прям кричит об этом! 

А по своему недомыслию она пока имеет только виртуал - и ничего больше. И с другим будет то же самое. Ни на 1 сантиметр в своих собственных желаниях она не продвинется с таким подходом, так и будет очередных мужиков развлекать и жаловаться, что все обманщики. 

А если будет понимать, ЧТО именно в ней так дико привлекает (конкретно, в данном случае имею в виду сексуальную раскованность и раскрепощенность), то сможет использовать это в СВОИХ интересах, а не только в интересах мужчин. 

Ну вот сейчас, по факту, мужик получил желаемое - долговременный виртуальный секс практически на халяву. Он это хотел, он это получил. 

А что получит она кроме разочарования? Ну разве что бесценный опыт. Но опыт только тогда станет полезным, если она сможет осознать причины и следствия. Сейчас-то она их не понимает! Вообще! 

А вы предлагаете, пусть сидит и не понимает дальше. 

Нет, я бы своей подруге однозначно сказала бы: я вообще думаю, что он тебе за вирт этими приятными для тебя разговорами про переезд "платил". И 2 тысячи тоже поэтому перевел, сумма небольшая, ему не жалко, а для тебя это было как "положительный знак", чтобы и дальше его обещаниям верить и дальше с ним в интернете развлекаться. 

Нет, я не спорю, если женщине нужен только вирт, то, конечно, имеет полное право. Но если она хочет каким-то образом получить серьезные отношения, то уже давно мозг пора включить, и понимать что к чему, и что из чего следует. 

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сладкий перец сказал:

100% вирт. 

Ну сами подумайте, ну какой ДРУГОЙ интерес может быть у мужика?

А я  думаю, нет.

Вполне  мог материальный  интерес  иметь. Возможно, у него был расчет именно на  то, что у женщины съедет крыша от обещанных блестящих перспектив  и она  рванет туда  на  свои деньги.  (Чемоданы же  собирали.:smile:) Ну  а  чо, он же  возместит. Он   видел, что она  уже  заглотнула  наживку, практически на  крючке. Ему  нужна  такая  наивная  дура - чтобы  сама  примчалась, чтобы  совсем  не  тратиться. А две  тысячи - это просто замануха. Я так  думаю (с.)

У  женщины  крыша съехала от обещаний, но недостаточно сильно. Да  еще  и Изумруд по мере  возможности   охлаждает ее  пыл. Думаю, горячий  восточный  бизнесмен разачарован, что от него теперь  ждут денег на  билет. :smile:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Золотая лилия сказал:

А я  думаю, нет.

Вполне  мог материальный  интерес  иметь. Возможно, у него был расчет именно на  то, что у женщины съедет крыша от обещанных блестящих перспектив  и она  рванет туда  на  свои деньги.  

Я это не исключаю. Я же ниже написала:

1 час назад, Сладкий перец сказал:

Если не деньги, то остаётся только секс. 

Но мне кажется, что аферистов среди завсегдатаев сайта знакомств всё же меньше, чем просто искателей халявного секса. Просто из этого исхожу, что вероятность, что он тупо хотел развлечений, всё же выше, чем продуманно на деньги разводил. 

Хотя и второй вариант тоже всегда надо иметь в виду. 

В общем, лучше все риски оценивать адекватно, а не только какой-то один. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, какая-то мутная история. Мужик-армянин, у них клановость развита ого-го! Ему бы за 5 минут невесту нашли! А так... Сидит мужичок, похожий на кавказца, в бытовке где-нибудь, развлекается. Начальник премию дал (2 тыщи), ну, ладно, отошлю бабе. А потом сидит с ней, наяривает  на телефон. А разговоров... Лимон за заказ не прислали. Смех! У меня вопрос к @Изумруд, а женщина видит в каком интерьере он выходит на видеосвязь?

Изменено пользователем Юляхен
Ошибка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пион4к сказал:

Да не было там других вариантов, просто форум любит на пустом месте накручивать, и страшилки всякие надумывать из серии "как захватить мир по фотографии паспорта". Порой так и веет планктоном из "Губки Боба".:lol:

Да кто его знает, что было бы, приедь она на свои деньги. Так что можно считать, что легко отделалась, только моральный ущерб получила, развлекая мужика.

P.S. Так он хоть виртуально ее использовал, а приедь туда она виртуалом бы не обошлась, ну и не забываем, что жизнь, страшнее вымысла, тому показатель милицейские сводки.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сладкий перец сказал:

я практически на 99% уверена, что цель и горячее желание этой женщины не повиртуалить, а наоборот, вывести отношения в реал, с максимальной для себя пользой. Вся ситуация прям кричит об этом! 

А по своему недомыслию она пока имеет только виртуал - и ничего больше. И с другим будет то же самое. Ни на 1 сантиметр в своих собственных желаниях она не продвинется с таким подходом, так и будет очередных мужиков развлекать и жаловаться, что все обманщики

Вот пока до нее самой не дойдет, что ей надо, а что не надо - дело гиблое. Тут советы подруг Мань, а уж тем более просто хороших знакомых - мимо кассы.

45 минут назад, Зимняя соната сказал:

Да кто его знает, что было бы, приедь она на свои деньги.

Ну секс бы был, да и делов-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Изумруд сказал:

Ну вот думала, что он поможет ей закрепиться, базу сколотить, Москва же, возможностей больше...А там уж они сами....Ну мечтать не вредно...

Ага, в Нерезиновой  альтруистов как грязи.:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пион4к сказал:

Ну секс бы был, да и делов-то.

Если женщина не будет чувствовать себя использованной, то может и нет. Но за свои деньги кататься мужика ублажать... Да даже и за ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:
2 часа назад, Зимняя соната сказал:

Да кто его знает, что было бы, приедь она на свои деньги.

Ну секс бы был, да и делов-то.

Я всё же  думаю, что у  него были более  широкие  планы. Отвел бы в  Быстроденьги да  и всё- выручай, милая, нам  только день простоять, да  ночь продержатся - а  там  и миллиончик сразу  принесут. В общем, очень хорошо,  что она  не  рванула к  нему  на  свои деньги. А за  билет он не  заплатит, у бизнесмена-пенсионера, суда  по всему, с  финансами положение аховое.

Одним  словом, "американский  полковник"  на  московский  лад.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Отвел бы в  Быстроденьги да  и всё- выручай

Ага, прям "отвел" бы.

32 минуты назад, Золотая лилия сказал:

. А за  билет он не  заплатит, у бизнесмена-пенсионера, суда  по всему, с  финансами положение аховое.

Так я об этом - с начала ветки. Билетики-то минимум на сорокет тянут. Недешевое это удовольствие. Захочет дама на свои рвануть - ради Бога, квартирку, возможно, так и быть - снимет.

32 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Я всё же  думаю, что у  него были более  широкие  планы

Да не только вы так думаете.:lol: Понимаю. Очень хочется женскую жадность и продажность нивелировать все этими "он сам козззел, и вообще мошенник, а то и маньяк".

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Изумруд сказал:

Ну что дали ей на работе отпуск, сообщила "состоятельному бизнесмену" и...А у меня сейчас денег нет, жду оплаты за заказ - миллион, но все в силе, подожди....Она ему сказала, что за свои не поедет и вообще больше дел, меньше слов...

Радует, что у нее дурман стал сходить, с юмором уже относится..

А за отпуск ей не обидно, может, ей в это время года и не нужен был бы этот отпуск? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Изумруд сказал:

А у меня сейчас денег нет, жду оплаты за заказ - миллион, но все в силе, подожди..

Ну, все верно - просто развлекался мужик. До чего доразвлекался бы - а на сколько ваша подруга позволила бы. Приехала бы сама - покувыркался бы с ней. Подставила бы паспорт - оформил бы что-нибудь. 

 

10 часов назад, Изумруд сказал:

Ну вот думала, что он поможет ей закрепиться, базу сколотить, Москва же, возможностей больше...

Да в Москве деньги вообще на платформе выдают, сразу, как приехали! А уж по прописке просто озолотят, прямо в паспортном столе :lol:

А то в Москве барышень на его деньги не нашлось бы, будь у него много денег. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

60 с чем-то лет ему, хочет жену, чтобы комфортно встретить старость. Деньгами баловать отказывается, не тот уровень, не тот тип мышления. Покупает дом за наличку, готов обеспечить комфортный уровень жизни, но не более.

Не думаю, что под комфортной встречей старости он подразумевает в своем доме  колхоз из троих детей, невесты сына, пятиюродного племянника и кого там еще, кажется встреченной по дороге козы. 

Если бы у этого москвича был описываемый материальный достаток, то он легко бы нашел москвичку без такого колхоза, это ж не Америка )). А раз ищет далеко, да еще согласен на все, даже на явный перебор трудностей - значит, дело в том, что заявлены не те условия. 

Думаю, по большому счету он никого не ищет - так, развлекается. Не, ну если бы она сама приехала, то не отказался бы покувыркаться, конечно. Обычно такие, "живущие с семьей сына" - читайте, сняли бомжатник на весь аул. А на родине его жена ждет, дом для встречи старости, пасека... )))  Вот про пасеку он не соврал! 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Сладкий перец сказал:

100% вирт. 

Ну сами подумайте, ну какой ДРУГОЙ интерес может быть у мужика?

Не знаю...Мне сложно представить, что подруга на такое решится, ее по сути дело, мне главное, что она не рванула и чтобы он не навешал на нее проблемы...

9 часов назад, Золотая лилия сказал:

Я всё же  думаю, что у  него были более  широкие  планы

Я думаю, что максимум, что она бы все таки приехала за свои  Москву. Поразвлекаться и обратно. О переезде, так пустая болтовня. Посмотрим дальнейшее развитие событий.

9 часов назад, Ишь какая цаца! сказал:

А за отпуск ей не обидно, может, ей в это время года и не нужен был бы этот отпуск? 

Не поедет, так откажется от отпуска, у нее на работе только рады будут.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Середина месяца, как там наши влюблённые голубки? Полетела голубушка на крыльях любви в столицу? :rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2021 в 16:34, Шкурка линючая сказал:

Середина месяца, как там наши влюблённые голубки? Полетела голубушка на крыльях любви в столицу? :rolleyes:

Да, @Изумруд, тоже интересно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2021 в 17:13, Мечта поэта сказал:

а что, молодая, активная, будет за ним ухаживать.

Или не ухаживать. Если дама ушлая и предприимчивая, то и делать ничего не надо: трихнин в стакан, залюбить в сексе до инфаркта... Или простой прием: дожить с ним до его встречи с землёй. В том самом смысле, получить наследство (нюансы опущу) и...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Или не ухаживать. Если дама ушлая и предприимчивая, то и делать ничего не надо: трихнин в стакан, залюбить в сексе до инфаркта... Или простой прием: дожить с ним до его встречи с землёй. В том самом смысле, получить наследство (нюансы опущу) и...

 

Её там вместе с ним и закопают. Д - диаспора.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вольная птица сказал:

олетела голубушка на крыльях любви в столицу?

Слава Богу, нет! Денег не выслал, она все отменила, общались крайний раз где-то неделю назад, говорила, что он там все ей пишет, но для нее это пройденный этап. Я очень рада, что пелена с глаз спала. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Изумруд сказал:

Слава Богу, нет! Денег не выслал, она все отменила, общались крайний раз где-то неделю назад, говорила, что он там все ей пишет, но для нее это пройденный этап. 

No money no honey.  Перевод - нету денег, нет и мультиков.

Аминь.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Изумруд сказал:

Слава Богу, нет! Денег не выслал, она все отменила, общались крайний раз где-то неделю назад, говорила, что он там все ей пишет, но для нее это пройденный этап. Я очень рада, что пелена с глаз спала. 

Что ни делается - все к лучшему.. если был бы по - настоящему заинтересован и деньги перевел бы, и сам приехал. А так немного и потеряла,  если не считать душевных сил... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×