Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эстива

Эстива. Продолжение семейной жизни сына

Recommended Posts

1 минуту назад, Эстива сказал:

чтобы отделиться.

Ну, отделилась по полной.  Успокоились хоть они с её мамой, перестали гадости написывать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

много ежемесячный платёж там? И можно ли ввести сына как второго собственника? Сейчас-то, как я поняла, кредит только на невестке? Я просто к тому, что если оба будут платить, то может пусть оба  будут и собственники? 

Ползарплаты примерно. Кредит на невестке и машина на неё оформлена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Изморозь сказал:

Напоминаю тогда я, девушка работала.

Не расчитала свои силы. Не подумала, что скоро рожать. Не лучше моего сына, на мать свою понадеялась,  с ней же и осталась.

3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Ну, отделилась по полной.  Успокоились хоть они с её мамой, перестали гадости написывать? 

Они в блоке. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игреневая сказал:

Тут в целом надо менять вектор жизни. С размножения на образование.

Знаете, я раньше тоже так думала, а теперь -- не знаю даже. Разговаривала тут с приятельницей, она ровесница моя, и давно не виделись и вот разговорились. Всё-таки в 43 года уже как-то выводы какие-то делаешь о жизни что ли. Вот она очень умная баба, и всегда на карьеру была нацелена, мол замужество не главное, дети не главное. В итоге -- детей и мужа нет,  но  и с карьерой не получилось, хотя у неё два высших, одно из них заграничное. Она говорит -- всё равно доходишь до какого-то потолка, а потом тебе не дают подняться выше, если за тобой никто не стоит. Вот так. Она сказала -- зря только   билась-колотилась, может лучше  б размножалась, хотя бы не одна была. 

Так что... В Казахастане такой менталитет, что главное -- семья и дети. И для женщин и для мужчин. Но для женщин особенно. Там рано создают семьи и они  обычно крепкие, крепче наших. У нас на стройке дома работала семья -- братья и зятья из одной семьи,  парни в свои 25-27 все женаты и с двумя-четырьмя детьми. Хорошие семьи. красивые фото, счастливые они все на них -- и детки и родители.  Не знаю, как правильно. Наверное, каждый должен для себя сам решать,  что лучше, но образование ещё не гарантия  карьеры, можно всё поставить на образование  и карьеру -- и проиграть. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×