Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Физендра сказал:

Но ведь Смерть-икона к вам уже прилетала почти наяву, во время болезни? Значит- отработано, пронесло. Пока... такие сны надо смывать и переделывать.

Я подумала, что это смерть, потому что мы же е не знаем механизма ее. Я четко поняла, что деревяшка летит ко мне, и ее неотвратимость. Это даже не испуг, не понимание, выражаюсь словами земными. Это неотвратимость, поэтому так и подумала.

Буду читать как

3 минуты назад, Физендра сказал:

смывать и переделывать

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, allur сказал:

мне жить на втором этаже, на первом должна жить моя знакомая с семьей, которая живет в Крыму

Отскребайте знакомую с подошвы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А к чему снится огромный фикус? Он даже под потолок не вмещался. Я просила бывшего мужа его переставить подальше от кухонной плиты, так как цветок мешал готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Операция Ы сказал:

цветок мешал готовить

Значит появятся обстоятельства,  которые изменят ваши планы. Мощное, здоровое и высокое растение (фикус) -  значит обстоятельства благоприятные.

Каковы ваши отношения с бывшим мужем ? Он впервые вам снится? Если в реальности вы не окончательно разорвали отношения и фикус он не убрал во сне - то его намерения тверды и вам будет сложно с этим совладать. Хорошие намерения.

Но бывает так, что с "бывшим" уже давно нет отношений, а он продолжает сниться. И нечего с ним не происхдит в реальности, вот что удивительно :1eye: В таком случае ответ прост - "бывший" ассоциируется с потерей или неприятностью. И мозг свои ассоциации показывает во сне.

Немаловажно и то - как люди расстаются. Через скандал или мирно. Это вам подсказка для размышлений. Я же не знаю всех обстоятельств вашей жизни))

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какой мне сон сегодня снился, аж записать захотелось. То ли после выкатки яйцами, то ли сам по себе.

Снится, что я еду на машине за рулем (в реальности у меня прав нету), впереди меня у обочины стоит машина с какими-то молодыми людьми. И я знаю, что им нужна помощь. Но тут моя машина попадает на лед и скользит прямо на эту машину. Останавливается буквально в паре сантиметров, уффф, не ударились. 

С молодыми людьми мы из машин вышли, вроде все хорошо. Машины стоят у обочины возле перекрестка, там же поворачивают трамвайные рельсы. И тут я с ужасом наблюдаю, что трамвай сносит с рельсов и он со всей дури вминает мою машину во впередистоящую. Машина всмятку. 

Рядом трамвайное депо. Я бегу туда, искать виноватых. Встречаю своего бывшего соседа и актуальную подругу. Они оба там вроде работают. Рассказываю им о ситуации с машиной и трамваем, а они отмахиваются: мол, ерунда какая не переживай. 

От возмущения я проснулась. 

В реальности у нас и правда проблемы с машиной, и в ДТП муж попадал зимой. 

И как это понимать?

Изменено пользователем Минская Штучка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея, спасибо. С мужем бывшим отношений нет никаких, расстались плохо. Да, иеще во сне он приволок торшер в виде большого цветка из фоамирана.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Операция Ы сказал:

мужем бывшим отношений нет никаких, расстались плохо. Да, иеще во сне он приволок торшер в виде большого цветка из фоамирана.

То есть искусственный источник света из искусственного цветка...? Хм, ну тогда фикус уже не является символом благоприятных перемен в ваших делах, увы.

Возвращаемся к толкованию снова. Так как с бывшим вы давно не поддерживаете отношений и расстались плохо, то его образ в ваших снах равен неприятности или потери.

Кухня...что это в наших снах? А это наши планы, замыслы, подготовительный этап в делах. Это всё то, что мы не выставляем напоказ, всё то, что находится как бы "за кулисами". Есть же выражение, например: "месть - это блюдо, которое подают холодным". То есть, подразумевается, что обиженный человек тайно от всех строил планы, готовил что-то. Так и тут - кухня в наших снах означает наши приготовления к чему-либо.

Следующий символ - большое растение, но...в компании с искусственным цветком. И это то, что вам мешало! Вам это хотелось УБРАТЬ. И плюс ещё образ бывшего, который вызывает в вашем сознании не лучшие воспоминания.

Итого. В ваших делах будет помеха. Дела скачала пойдут не по задуманному вами плану, а под "руководством" человека значимого для вас,  но...не обладающего полной информацией и истинным взглядом на ситуацию. Такое ощущение,  что ему лишь бы покомандовать и свой высокий статус показать. Будьте внимательны. Не принимайте советов от других людей, даже если они для вас авторитет. Увы, их советы получатся во вред вашим делам. Только на свою голову и интуицию рассчитывайте. Делайте как вам удобно и нужно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Минская Штучка сказал:

И как это понимать?

Машину выкатайте тоже.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас под козырьком ласточки гнездо свили. Как мы переехали , так и прилетают каждый год. И пачкают все, пока птенцы в гнезде. Но сломать гнездо считается плохой приметой у нас, говорят, ласточка проклинать будет. Считается что ласточкино гнездо - к удаче.   Поэтому в каждом дворе и доме висят гнезда.

Как-то утром просыпаюсь рано,  а  на окно села ласточка. Вернее на сетку оконную и начала по ней передвигаться, будто хочет войти . Вот что ей надо? Тем более по сетке ползать неудобно,  коготки застревают, наверное. Она минуты три-четыре  так ползала по всей сетке, по вертикали,  затем отцепилась и улетела. 

И вот вижу я ее во сне ночью, прямо как наяву, как описала. И во сне она забралась в комнату, я ещё не встала. Она летит именно ко мне, залетела  под одеяло, я -  ее цель.Птица  такая плотная твердая, как сгусток. Размахиваю руками,  сбросила одеяло, прогоняю ее. А она не собирается улетать, ищет , где спрятаться. Но я - сильная, везде ее нахожу и отовсюду гоню.Тогда она  залетает мне под ночную  рубашку - твердая, плотная, я ее гоню и оттуда. Тогда эта черная птичка залетает мне в то самое  место и , чувствую, что в детородный мышечный орган проникает. Сжимаю внутренние мышцы, ей трудно, но она лезет все равно. Напрягаюсь , сжимаюсь, столько энергии трачу и выбрасываю ее из себя, как выплюнула с силой.  Вот что это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шикачика сказал:

Вот что это было?

Неправильная у вас примета. Ласточка для гнезда забирает энергию и благА у хозяев жилья. У подруги вот так свила гнездо- и тут же муж подруги слинял от неё в новый крайне неудачный брак, по пути попытавшись отжать всё имущество.  Я заставила её сбить нахрен гнездо- и у мужа ни фига не вышло. Напишу как вижу- у вас могла быть онко матки, вы выбросили зло. Уничтожьте гнездо, вытравите со злобой всё ядохимикатами, ибо нефиг! Своё здоровье дороже. Эти неблагодарные твари перешли границы, попытавшись забрать ваше.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году день рождения у меня выпал на пятницу и видела  сны, а запомнила только один эпизод: передо мной ящик или коробка с фруктами. Какие не помню, но чувство свое  помню, что крупные зрелые здоровые. А потом я поднимаю краешек  газеты под ними и вижу второй слой, апельсины и лимоны. Огромные ярко желтые лимоны.

Трактуют, как прибыль и даже пополнение в семействе. Дай то бог. 

Скрытый текст

от пары "лимонов" не откажусь:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Как я соскучилась, давно не заходила сюда))

Сегодня с пятницы на субботу приснилось, что мой отец купил новую машину иномарку, я еще обалдела, ооо ничего себе, новая тачка и папа доволен был. В реале у него Нива и только ее и признает.) (22 мая у него день рождения)

За неделю до этого приснилась моя бабушка, она живет в Германии. И снилось, что бабушка получила наследство благодаря каким-то там субсидиям которые ей положены от деда. Деда умер, год назад примерно царствие ему небесное и когда-то давно у него была первая жена, есть дети от первого брака сколько не помню, знаю что дочь есть точно. Это было давно, жили тогда еще в Казахстане в Караганде, жена первая и уехала в Германию тогда. Но не суть в этом, долго рассказывать .Так вот во сне бабушка добилась какого-то наследства от деда, она еще говорит вот хрен им и бумажкой передо мной и мамой машет, говорит это я по своим субсидиям так получила.

Буквально на днях снится мне земля и там огромные, прям огроменные свекла!!!! С ботвой!!! Красные, сочные, красота прям.

Мои дорогие, расшифруйте мои сны пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний сон. Приезжаю я на дачу в деревню и не узнаю местность: нашего и соседского домов нет, сгорели вроде как этой ночью. И нет пожарищ, головешек, углей, все так ровненько, весёленько, как бы уже травкой поросло.

По улице ходят мама с соседом, другим, который не погорел, мама вроде даже довольная. Говорит мне, что ну и хорошо, работы меньше - огорода нет, дома нет. А я отвечаю: у меня же палатка, даже две, в палатках спать будем, а над палатками я балаган из жердей и лапника построю, я же спец, "турист СССР", как- никак. Огород копать буду, хоть и по целине.

Мама сдулась, смирилась и говорит: да нафиг нам палатка, давай уж будем маленький бревенчатый домик строить, 4*5 м, иди, нанимай...(слово, которым иногда или даже часто называют гастарбайтеров). 

Тут сосед подошёл, обсудить со мной строительство, а я думаю, что все что-то больно резвые. Дом вот несколько часов как сгорел, а я уже должна прям счас идти и новый строить. Может, я ещё и не захочу.

С этой мыслью и проснулась.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странный сон. Основной мотив навеян книгой, которую я сейчас читаю, о том, как работавшие на заводе с радием девушки умирали от лучевой болезни, зная, что умрут. 

И снится мне, что я работаю на работе, и вдруг понимаю, что скоро умру, потому что у меня отваливается камень, вставленный мне в голову, выше лба. А этот камень должен держаться намертво, присоединенный к черепу. И я подхожу такая к начальству, обращаю его внимание на это, он протягивает руку, берет за этот камень, он остается в его руке. И я: ну все, значит, можно и уходить с работы, все равно смысла уж нет. Бросаю все, ухожу и попадаю в аэропорт, понимая, что опаздываю на самолет. Тут меня обгоняет пилот самолета, смотрит на двигатели и кричит мне, чтобы я срочно звонила в полицию и вызывала помощь, потому что двигатель кто-то повредил. Вот на том, что я смотрела, как взрывается двигатель и переживала, что не могу дозвониться до полиции по всем известным мне номерам, я и проснулась. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон такой явный. Мне часто снится любимая работа, эта фирма уже давно закрыта. Якобы директор ее открывает и снова приглашает на работу.

И опять сегодня, я даже во сне подумала, что сны таки сбываются. Мы снова работали в нашем магазинчике, расставляли мобильники. Только место было другое, отдельное здание, с окнами, буквально офисный центр. 7 часов вечера, я запустила и выпустила последних клиентов. Посмотрела последние очень модные модели телефонов и начала мыть полы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня во сне все ходила, искала что-то. Вроде как в своем районе города, а не могла найти куда идти. А куда мне нужно было- не помню. Люди какие-то идут туда-сюда.  Пейзажи какие-то  серые. Потом вышла я на другую местность и вижу красоту  : озеро или пруд, а вокруг него красно-желтые деревья, как золотой осенью. Еще во сне удивило, что после серых улиц нашла такой пейзаж. И собрались фотографировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне у меня на руках умерла моя хорошая знакомая. 

Вот реально на руках, я ее обнимала, говорила, что у неё есть сын, нужно жить. В какой-то момент, она выгибается назад, я смотрю, а зрачки у неё стали малюсенькие, прямо по миллиметру. А при ярком свете наши зрачки сужаются, и у меня в мозгу щелкает, значит вот что она видит, свет божий. Ну и обмякла сразу. 

Я ревела даже проснувшись. 

Утром пишу ей, у тебя все хорошо? Перезванивает, что случилось? Говорю, позовешь меня на сотый день рождения. 

Теперь вопрос, понимаю, что для неё это хорошо, будет жить долго и счастливо. А мне самой этот сон что-то означает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольная птица сказал:

Теперь вопрос, понимаю, что для неё это хорошо, будет жить долго и счастливо. А мне самой этот сон что-то означает? 

Означает. Близится момент, когда в ваших руках будет судьба этой женщины. От вас что-то будет зависеть. Какая-то история с сыном ей много волнений принесёт.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны накануне суперлуния, затмения и прочей хрени всех уже достали. На понедельник мужу снилось, что мы у бывшего приятеля дома, я зашла врподе помыться, вышла, а тот приятель ругается- дескать, грязно! И по сути заставил меня убираться. Велела мужу переиграть тот сон- и убираться мы заставили его жену. В реале я чищусь- видать, ему откатило, пытался вернуть.

В ту же ночь сон золовке про меня. Снится ей слепая бабка- типа помесь Ванги с Матроной- и говорит: "Я могу помочь твоей невестке (мне то бишь)", но она должна пойти и заказать 40-коусты в 3 церквях только себе, а ещё молиться за бабушку!" За какую- не сказали. По поскольку той золовке снятся-видятся часто недобрые перевёртыши (не виноватая она, просто дура)- то сон я истолковала как ловушку. Ибо если так сделать- то будет сбыча мечт за счёт семьи, а я ж наоборот типа Регина Рода и сама готова стать жертвой за них! Обсудили с приятельницей-коллегой, у ней и вышло- ЛОВУШКА. Ибо обе бабки потеряли молодых сыновей, и молиться ЗА них=взять эту тяжкую карму на себя и своих.

Как отыграла. Спустилась в подвал, взяла там фото родни- и им самим зло выговаривала, чтоб не позволяли всяким-разным тварям под их личиной и предлогом заманивать и обманывать меня и моих, я их помню, где-то даже люблю, но использовать меня и моих в их целях- НЕТ!!!

Сегодня старший сын рассказал уже свой сегодняшний сон- на него напала худая грязная одноглазая кошка и вгрызлась в правую руку, ну, он её и того-сь. Сделай я в понедельник, как та тварь из сна сказала- и победила б та кошка... :ranting2:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны какие-то... нехорошие.

Вчера снилось, что я полуголая иду по сумеречному городу, дороги раскопаны, сырость, грязь, а на мне обуви нет. Нашла тележку с обувью и там хорошие пары тоже были, но я выбрала мужской ботинок и мужской тапок. Новые, но без пар. Зачем они мне сдались. Так и ходила неприкаянная с одеялом накинутым на плечи.

Сегодня еще хлеще. Еду в автобусе и там два родственника, которые ко мне нехорошо относятся и в реале тоже. Переглядываются и намерения их очевидны, добра они мне не желают и ждут удобного момента. Каким-то образом катапультировалась я из движущего автобуса и оказалась за рулем своей новенькой иномарки и поехала сама совсем в другую сторону.

Вторая серия за ночь. Мы с мужем в квартире своей городской. Он здоров, очень хорошо выглядит, даже моложе, выбрит. И с сожалением говорит мне, что вынужден от меня уехать к своей маме навсегда (маме 85,жива), разводится со мной, так как я отменила заказ молока, который он сделал.Хороший такой повод для развода.:1eye: Я его обнимаю на прощание и чувствую упругость его тела, радуюсь тому, что он здоров, двигается свободно и рука не висит. Не спорю с ним, принимаю как факт его решение, но плачу-плачу-плачу. Пишу и сейчас ком в горле. Очень скучаю по нему тому, которым он был до инсульта. Проснулась и обняла его, а на душе так грустно, не передать.

 

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь после тяжёлой недели снилась всякая белебердистика. Среди прочего увидела, что у меня откололся кусок гнилого верхнего зуба, коренного. На самом деле зуб здоровый, но во сне был гнилой. Откололся без крови и боли, просто языком пошевелила и кусок отпал. И ощущение, что самому зубу стало легче: сначала были острые края, теперь ровный такой срез.

Я прекрасно знаю, к чему эти выпадающие зубы снятся, и это всегда сбывается. Но вот в таком представлении, интересно, что это значит? :huh: Кто-то гнилой отвалится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Stella Polare сказал:

Я прекрасно знаю, к чему эти выпадающие зубы снятся, и это всегда сбывается

У меня, к счастью, ниразу не сбывались такие сны, хоть было их очень много.

Сегодня снилось, что я пришла удалять восьмёрки (не все сразу, но нацелившись на удаление всех), а врач отказал в удалении

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫЫ. Такой удушливый сон. Снова старые знакомые, с одной барышней мы вообще 100 лет не виделись. 

И пришли мы в гости к моему бывшему. У него новая жена, приглашает нас за стол, косо на меня так посматривает. У него какая-то летняя кухня, как на юге и вся стена увита виноградом. Виноград уже зрелый, крупный, желтовато-зеленый. Предлагает мне взять отросток с этой лозы. Я спрашиваю "Что ты от меня хочешь?". "Что бы ты вернулась". Мне так смешно стало. Ответила, что он меня обратно не звал, сам расстался и уходила я не для того, чтобы возвращаться. Ну и тем более, мужчина есть. При последних словах его перекосило.

Ушла, идем с этой знакомой по каким-то странным дорогам, то разбитым, то лесным. 

А потом я была вроде у себя дома и вроде нет. И там у меня два больших аквариума, с яркими красивыми рыбами. Монтировала им освещение, так как в одном аквариуме потух свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2021 в 23:57, Физендра сказал:

Сны накануне суперлуния, затмения и прочей хрени всех уже достали.

 

В 26.05.2021 в 23:57, Физендра сказал:

Сегодня старший сын рассказал уже свой сегодняшний сон- на него напала худая грязная одноглазая кошка и вгрызлась в правую руку, ну, он её и того-сь.

Мне дочь позавчера рассказала, что во сне мы с ней убивали лопатой огромную змею, которая кроме прочего разродилась яйцами-змеятами, и хотела съесть нашу кошку.

(Кошки уже нет. Убивали под деревом, которого тоже нет уже.). Говорит, в конце концов убили. Что-то мне тревожно до сих пор.

Все думаю, но сама не растолкую правильно.

Уважаемая Физендра, если можете, расшифруйте, пожалуйста.

Изменено пользователем Волшебство
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×