Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Снится какая-то женщина, отдаёт мне много денег, свёрнутых и перевязанных, и говорит, что она должна была моей бабушке, просит меня ей передать. Я деньги взяла, думаю сяду на автобус и отвезу отдам бабушке. Но так никуда не села и не поехала, деньги у меня в кармане остались. 

У бабушки сегодня день рождения. Просит помин заказать? 

Дополняю. Поехали утром в магазин за продуктами, дома смотрю, а в чеке товары по акции пробили по полной стоимости. Вот и передала денежки получается. 

Изменено пользователем Strannaya
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Землеройка сказал:

Ещё и вчерашний сон с колодцем не выходит из головы.

Сами понимаете- сны плохие, но не безнадёжные. Ну и меры-то наяву принимайте- полное обследование, особенно мочеполовой системы (почки особенно) и головы (сосудов). Параллельно чистки-защиты. Родительский дом, есть в присутствии мёртвых, яма- опасность для жизни. А смысл бояться? Делай что дОлжно- и пускай будет что будет!

...Да, и сейчас ничего не делайте значимого, затихните ("умрите") и подлечитесь. 

Изменено пользователем Физендра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится со вторника на среду сон.

Я дома нашла кроссовки черные, новые, будто купленные мне мужем когда-то. И оказалось что они  коллекционные, редкие и что я их продала в итоге.

И что денег на руках 1.4 млн, и есть ещё 2.8, но на карте , наверное. Не помню точно, но знаю что есть.

Потом перемещение.

Будто я в каком-то доме, где требуется уборка, стою на пороге. И мне кто-то говорит что нужна новая одежда и что я достойна лучшего. И дают красивый атласный темно-изумрудный топ. Красные брюки, и такие же тёмные зелёные  туфли. И они такие нарядные, удобные, красивые. Я их одела и такой восторг испытала. Понимаю что теперь выгляжу просто так как нужно. 

Оборачиваюсь на дом, понимаю что нужно там убраться, как хотела. Но мне идти куда-то на мероприятие нужно. И я точно за час не управлюсь.

Вот так и завершился, проснулась.

Сон очень запомнился , может кто-то высказать мнение - что означает. И означает ли, может просто яркий и запоминающийся.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снился мне на днях сон. Как выжимка всего того что я обычно читаю и тех фантастических фильмов, которые я смотрю.

Снилось мне, что инопланетяне ответили мне на мой вопрос, что содержится в колбочках, которые попадают к людям повсеместно.

Инопланетянин, который умел мимикрировать, и превращался в мужчину, то у него появлялась голова слона, как у бога Ганеши. Он купался в пруду. И вот он мне ответил, что эти колбочки помогут превратить население в киборгов. 

И тут я вспоминаю как годы тому назад в камеди клаб Александр Рева кричал: "Киборги, они заполонили всю планету". 

Я проснулась и первым делом мне вспомнился фильм "Чужие среди нас", там главный герой надевал очки, которые помогали ему увидеть сущность окружающих людей, и эти люди, были некой смесью роботов и зомби.

Само название фильма мне всегда казалось странным.

Кто эти чужие? Откуда они взялись среди нас? Почему они так сильно похожи на нас? Почему мы не можем их отличить невооруженным глазом? Может быть это инопланетяне? Тогда почему их суть такая страшная - нечто среднее между роботами и зомби?

Ну неужели нельзя было сделать их симпатичнее? Да и при чем тут роботы? Разве инопланетяне роботы? Если инопланетяне и существуют то скорее всего они не роботы, а живые создания.

Я когда еще только смотрела фильм, все удивлялась, что за больная фантазия у режиссера фильма? Зачем он скрестил людей с роботами и с зомби?

Я еще понимаю есть фильмы отдельно про зомби, отдельно про киборгов, а тут три в одном, все смешалось в кучу, сумасшедший микс, франкенштейн.

Но тут моя логика дала мне такую цепочку рассуждений.

Чтобы люди перестали быть людьми, а стали роботами, т.е. киборгами, предварительно их надо превратить в зомби, ведь кто такие зомби - обычно это синоним некого зомбированного существа, не имеющего своей личной воли, своего личного мнения, существо управляемое практически с пульта.

И вот по такой логике, только зомби возможно заставить стать роботами - киборгами. Потому что люди не зомби, люди в своем уме киборгами стать не захотят. А в том фильме таких вот "чужих" было большинство.

Ну а про киборгов это уже отдельные рассуждения, про патент майкрософт, про то что смартфоны стали определять часть людей как устройства. Но это уже отдельный разговор. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти предновогодне-рождественские ночные сериалы), у меня целая подборка странных снов.

1. Сидим с женатым любовником на кровати друг напротив друга, он показывает на мою ногу и со смехом говорит-посмотри, какой длинный ноготь у тебя вырос, надо состричь: а на большом пальце моей левой ноги действительно ноготь длиной чуть ли не пару сантиметров. Но почему-то срезать его мне не хочется. А любовник прямо настаивает, подначивает. Беру ножницы, аккуратно срезаю ноготь, но почему-то не выкидываю, а прячу за собой так, чтоб мужчина не заметил, что я его припрятала. Очень важно мне во сне сохранить этот ноготь.

2. Лечу в самолёте, внизу блестит океан, всё залито солнечным светом. Я в восторге говорю окружающим: посмотрите, какая красота! А представьте, что дальше мы полетим мимо Гренландии! Ну когда ещё удастся увидеть этот материк, как ни на этом маршруте! Понимаю, что вроде как лечу в Великобританию. Самолёт приземляется в промежуточной точке-это Стамбул. Гуляю по солнечным улицам, пляжу, купаюсь в прекрасном теплом море и с нетерпением жду, когда продолжится полёт. Но почему-то самолёт летит обратно в Россию, а я понимаю, что это был пробный полёт по этому маршруту, поэтому только полпути пролетели и повернули обратно. И вроде так и нужно, а основной полёт состоится чуть позже. После сна-ощущение счастья.

3. Аэропорт. Положила на край стола свой смартфон, а его украла цыганка. Я её схватила и забрала свою мобилу. Потом говорю-так она, наверное, ещё что-то у кого-то украла, гадина! Выворачиваю её сумку и достаю ещё два дорогих смартфона. Забираю их. Начинаю смотреть контакты, чтобы найти хозяев. Один из смартфонов с буквами, похожими на тайские. Понимаю, что сама не справлюсь, иду искать бюро находок, чтобы сдать чужие телефоны туда, там точно их хозяев найдут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки подскажите пожалуста, сниться новостройка. Квартиры, голые стены, бетон. Но дом строиться, ещё не сдан. И я знаю, что одна квартира моя будет, одна бывшего мужа, а вот третья не помню чья. Причём эти квартиры на одном этаже. 

Подозреваю, что сон что то хотел мне сказать, а о чем понять не могу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня  ночью, в сочельник, приснился огромный чёрный пес с рогами как у козла, размером со здоровенного накачанного мужика, ходил на двух ногах. Я физически  ощущала  животный ужас перед ним. Пес не кусал меня, но всячески  показывал, что при желании сделает это в любой момент,  то скалился, поигрывая  мускулами, то зловеще  ухмылялся. А я стояла,  закрывала свой беременный живот и чувствовала  полнейшую беспомощность перед  этим зверем. 

Я так понимаю, что хорошего ждать от этого зверя не стоит?

 

Изменено пользователем Ядрён-батон
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня во сне свои фотографии рассматривала. Там я красивая, а на одном фото что-то ем. Вчера перед сном усиленно молилась. И вот не пойму, хороший это знак или плохой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ядрён-батон демон. Быть может, вы задумывали нечто плохое, но передумали это делать, и «собачка» не довольна сменой планов. Тут можно много чего надумать. Нехорошее явление. 

Мне чёрный лысый пёс ложился на грудь пару раз в сонный паралич.

А сегодня тоже пес приснился кусачий. Будто мы с матерью и ее псом находимся в какой-то деревне, где все свиньи стали зомби и пожрали все население и еду. Мы, голодные и отчаявшиеся, втроём залезли в какой-то сарай на самую высокую полку, чтоб свиньи не достали нас. Но тут наш четвероногий друг начал меня покусывать, да не на шутку. И я поняла, что он тоже начинает зомбеть, и надо как-то от него отделаться. Я это растолковала как возможность предательства со стороны кого-то из близких. 

Ещё вспомнила: в детстве прямоходящий пёс преследовал меня во множестве снов. Он был в строгом чёрном костюме (тело было как у человека) с кожаным кейсом в руке и имел голову серого пуделя с большими голубыми глазами по бокам. Он ходил в толпе, но никто не обращал на него внимания; шёл следом за мной по подземным переходам, наблюдал с моста. Он всегда ждал, пока я его увижу, прежде чем начинать охоту. Это было очень страшно, хотя он ниразу не приближался на короткие дистанции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный сон приснился. Выхожу на крыльцо дома, вроде как своего. Вокруг сосны, зима. Выбегает семья медведей, двое взрослых и поменьше. Один из них подбегает к емкости накопительной, которая под сливом с крыши стоит, и начинает от туда лапой рыбешку ловить. Рыба мелкая, но много. Я за этим наблюдаю со страхом, но медведи на меня вообще внимания не обращают. 
Не помню, чтобы мишек во сне видела. К чему они всей семьей снятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний сон.
Снова снится дом тётки, которой нет уже 3-4 года и её дочь, на участке дом тётки в котором они жили и выстроена коробка нового дома и под крышей на этом же участке. И вот я сестре двоюродной говорю, что нам нужно разделить этот участок, что пусть она остаётся в доме гдё её мать жила, а мы поставим забор, сделаем другой вход и будем достраивать новый дом.
В действительности с сестрой двоюродной не общаюсь, у неё еще брат есть с ним тоже не общаемся. Когда тётка умерла, он сестру выгнал из дома, а этот дом продал. Но я ни когда не думала про этот дом, да и сейчас за 2 тысячи км от них живём.
Если кто может помогите пожалуйста расшифровать этот сон и сон или видение, не знаю как правильно назвать на 43 странице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ядрён-батон сказал:

Я так понимаю, что хорошего ждать от этого зверя не стоит?

Вы видели Анубиса! Но он вас не тронул- уже хорошо. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, будто я в первом своем вузе нахожусь. И встречаю там старуху, про которую точно знаю, что она баба-яга. А она знает, что я знаю.. И она дарит мне красный платок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось, что моя машина не реагирует на брелок сигнализации, пытаюсь ее найти, не реагирует, выхожу отвлекаюсь на каких-то людей, и спустя время нахожу машину открытой.

Заглянула внутрь, там роется какой-то мужик, сказал что отгоняет котов, они якобы тут все описали. Действительно, вижу что мокро и на полу и на сидениях, коты снова лезут упорно в машину. 

Мужику озвучила, что это его коты, пусть даёт деньги на внутреннюю мойку, поеду мыть, пока запах не появился.

Он отдает деньги, а в это время коты как минимум три штуки всё пытаются залезть в машину. Я беру их за голову и откидываю от машины.

Проснулась и понимаю, что не очень все хорошо, какое-то внедрение.

Ещё снились коллеги, виду лежит фарш где-то килограмма два в пакете целофановом и коллега одна сообщила, что это НН передала для всех на чебуреки, ну она и забрала так себе в сумку его, и ушла, уводя за собой всех коллег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2022 в 11:52, Несущий свет сказал:

Ещё снились коллеги, виду лежит фарш где-то килограмма два в пакете целофановом и коллега одна сообщила, что это НН передала для всех на чебуреки, ну она и забрала так себе в сумку его, и ушла, уводя за собой всех коллег.

Это кто такая у вас там для всех заразу принесла? Изолировать эту НН! И мне сегодня пытались МЯСО (шашлык) в тарелку положить- а я и так сопливлю со вчерашнего после экскурсии 6-го по вечерней Москве. Ну, я мяско упаковала тоже в пакетик- да и послала по каналу обратно, типа кушайте - не обляпайтесь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Физендра сказал:

Это кто такая у вас там для всех заразу принесла? Изолировать эту НН!

Она уже ушла на пенсию, старуха Шапокляк-точная копия и в манере поведения и в ее сучности натуры. Ну да, мяско забрали те кому она в опу задувала. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день сны. Но сплю, не просыпаюсь. Помню снов мало. Вот сегодня мне кто-то творог в пакете дал. Хорошо это или плохо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что решила комнатные цветы пересадить (реально планирую этим заняться о весне). Во всех горшках земля суховатая. И ещё в миске с водой черенок какого-то растения. У меня цветы проблемно растут, а этот черенок по всей своей длине молоденькие корешки пустил. Я так обрадовалась и стала его в горшок пересаживать. Только слой земли небольшой и корешки видно, пришлось корень частично вдоль положить.

Напрягает этот корень во сне, может зря переживаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала перед сном тут на форуме про Крым и парк с тиграми. 

Приснился яркий сон про Индию, я в ярком красивом сари, тигры меня слушаются. Волосы у меня на голове ярко-золотого цвета, переливаются на солнце, и я знаю, что это мой родной цвет. Положительное впечатление от сна. 

 

Изменено пользователем Изморозь
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Изморозь сказал:

тигры меня слушаются.

Год тигра тем более)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Помогите, пожалуйста, найти ключ к навязчивому сну. Я устала от него и он явно что-то мне пытается донести.

Мне чуть ли не каждый день снятся сюжеты с одним общим обстоятельством: я прихожу в буфет/столовую, и очень хочу есть. На витрине или столе еда (чаще всего это пирожные, но бывают и супы, закуски) выглядит превосходно, как с крутого кулинарного издания, и я встаю в очередь покупателей. Но я всегда остаюсь ни с чем: то все раскупили перед моим носом, то остаются только невкусные или испорченные блюда, то оказывается пустым мой кошелёк, и все в таком духе.

Недавно, один единственный раз, мне удалось урвать тарелку ароматнейшего свежего борща в столовой, но оказалось, что сметаны на всех не хватит. Посетителей было столиков на 6-7, а на всех подали лишь 3 небольшие соусницы. И одна из них досталась именно мне, хотя я была одна за столом. Я решила поделиться с остальными, а они взяли и сожрали абсолютно все! Более того, одна наглая девица  засунула свою ложку в мою тарелку с борщом и вычерпнула оттуда сметану, которую я успела себе туда положить. В итоге у меня остывший борщ, в котором побывала чужая ложка, и в нем грустно плавают оставшиеся сметанные ошмётки. Трапеза не состоялась. 

В реальности я не испытываю недостаток в еде, в столовых не питаюсь, в отношениях с людьми не жертвенна, большинство моих потребностей удовлетворены (остальные не особо важны). Что ещё это могло бы значить? 

Изменено пользователем Лёля Палмер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а к чему снятся подаренные деньги?

Снилось, что свекровь подарила мне на день рождения кучу денег, типа тебе 45 (нет :no:), вот тебе и подарок хороший.  Вижу в пакете лежат купюры и по 5.000 и по 1.000 и даже сотнями есть. Денег много, так навскидку тысяч 300.

Передала она мне их через старшую дочь, я пакет-то в руки взяла, но деньги не доставала. Подумала, что верну конечно, возьму может тысячи три как подарок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лёля Палмер сказал:

Что ещё это могло бы значить? 

Когда я пыталась не жрать есть по ночам, то бишь сесть на диету- мне тоже снилось постоянно, что я ворую еду! Или что мне её не досталось...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью решила погадать на сон: чашку с водой под кровать и сверху карандаш, с прутьями от веника что-то не захотелось заморачиваться. Хотя вещие сны я иногда вижу, но как назло именно когда гадаю не снится ничего от слова совсем)) но сегодня ночью приснился сон, будто нахожусь в чужом доме, но я там как бы живу и в доме еще живет мужчина, лица не вижу помню, что вроде брюнет и вроде близкий мне человек. Я так полагаю, что необязательно должен именно мост присниться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×