Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Во сне сегодня видела как мне какой-то мужчина подарил нож, или кинжал но массивное лезвие внушительное и рукоятка такая же, серьезный атрибут такой, а на рукоятке арабская письменность я точно не помню, но вот по энергетике будто там какие-то знаки арабские, а и нож был в ножнах и ножны красиво расписаны. К чему такое?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Несущий свет сказал:

Во сне сегодня видела как мне какой-то мужчина подарил нож, или кинжал но массивное лезвие внушительное и рукоятка такая же, серьезный атрибут такой, а на рукоятке арабская письменность я точно не помню, но вот по энергетике будто там какие-то знаки арабские, а и нож был в ножнах и ножны красиво расписаны. К чему такое?

Ну и зачем сюда тащить сны из интернета непонятно чьи?

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бокарнея сказал:

зачем сюда тащить сны из интернета

Подскажите, пожалуйста, ссылка есть? Потому что по стилю изложения - бесконечное  предложение, которое можно понять только после нескольких прочтений :unsure: -  это вполне себе сон  @Несущий свет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Изюминка сказал:

ссылка есть?

Нет. Есть форматированный копипаст... Понимаю,  что всё в рамках правил, но... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бокарнея сказал:

форматированный копипаст

Ну, может, из собственного мессенджера отправлено, или из Ворда. :) Пока нет оснований утверждать, что текст интернетный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бокарнея сказал:

Ну и зачем сюда тащить сны из интернета непонятно чьи?

Это мой сон, не замечена была в вранье нигде. 

Неожиданно это как-то от вас.

Комментариев уже не нужно.

2 часа назад, Изюминка сказал:

Потому что по стилю изложения - бесконечное  предложение, которое можно понять только после нескольких прочтений :unsure: -  это вполне себе сон  @Несущий свет

 

1 час назад, Изюминка сказал:

из собственного мессенджера отправлено, или из Ворда.

Именно так, спасибо. Сны свои записываю в Ворде.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Несущий свет сказал:

Неожиданно это как-то

Ожиданно. Потому что такой копипаст характерен именно для текстов, которые народ тащит с других ресурсов. Я тоже первое что сделала - проверила эту версию. Так что не надо обижаться.

Ну, и ещё я слишком много редактировала, чтобы ваш стиль не узнать. :D

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Изюминка сказал:

Я тоже первое что сделала - проверила эту версию. Так что не надо обижаться.

Я на вас не обижаюсь, вы попытались разобраться, и вы меня узнали :) прежде, чем обвинять человека, не так ли? Спасибо вам большое.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Несущий свет сказал:

Во сне сегодня видела как мне какой-то мужчина подарил нож, или кинжал но массивное лезвие внушительное и рукоятка такая же, серьезный атрибут такой, а на рукоятке арабская письменность я точно не помню, но вот по энергетике будто там какие-то знаки арабские, а и нож был в ножнах и ножны красиво расписаны. К чему такое?

Нож, кинжал это защита, насколько слышала. Теперь она у вас есть. 

Арабское его происхождение наверное лучше вам самой разгадать, я затрудняюсь один какой-то вариант предложить.

Мне прежде всего кажется что защита хорошая основательная, не кухонный ножик, или с историей.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Несущий свет сказал:

Во сне сегодня видела как мне какой-то мужчина подарил нож, или кинжал но массивное лезвие внушительное и рукоятка такая же, серьезный атрибут такой, а на рукоятке арабская письменность я точно не помню, но вот по энергетике будто там какие-то знаки арабские, а и нож был в ножнах и ножны красиво расписаны. К чему такое?

Ну, у меня такой, ритуальный- атаме, дамасская сталь. Может, и вам советуют таким обзавестись?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Валера сказал:

Мне прежде всего кажется что защита хорошая основательная,

 

6 минут назад, Физендра сказал:

атаме, дамасская сталь

Благодарю вас, да тоже мысли появились, хотелось мнение услышать еще, так как себе как всегда не веришь.

Ранее сон писала о доме детства, и перестановка внутри дома, и коллеги по работе в доме. Так вот, то, что узнала сегодня, одна дама увольняется, которая давно всех напрягает, и пойдут переписывать всем должностные (функционал у каждого поменяется). Смотрим, что там дальше будет.

Благодарю :)

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Троицу или на субботу перед ней видела, как я с своих пяток снимаю пласты старой ороговевшей кожи и вижу розовенькие нежные свои пяточки. Вроде, неплохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, хотелось бы знать, а сны с 21 на 22 (солнцестояние, Лита) знаковые или нет? А то мне сон приснился и по такой, что явно картинки из будущего, никаких переносных смыслов и нечетких образов. Четко - место, действия и персонажи и даже имена, причем в нынешнем моем окружении людей с таким именем нет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему снится бессоница?!

Я четко была уверена, что прокрутилась с боку на бок без сна часов до 3-х точно: жарко, кусает какая-то сволочь, никак не принять нормальную позу...

Представьте мое удивление, когда приложение к фитнесс-браслету показало, что я нормально проспала с момента укладывания до самого утра  - ничем не отличалось от обычного сна.

Причем, это же приложение прекрасно фиксирует отсутствие сна во время ночных смен даже при малой активности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился сегодня очень красивый сон. Не знаю, значит ли он что-нибудь или нет.

Мы с приятельницей, вроде как с ней в какой-то развлекательной поездке, гуляем по гористой местности. И вдруг я вижу в небе, как плывут красивые рыбы, стаей. Я показываю это приятельнице, а она мне говорит, что это обычное явление в данной местности: за ближайшим хребтом есть озеро, и это озеро отражается в небе. 

Просто вот такой сон.

Изменено пользователем Владелица нити
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я видела себя во сне невестой. Белое платье, фата, прическа. Жених имелся - старый поклонник, с которым уже лет дцать как остались друзьями. Сестра его (которой в жизни у него нет) принимала активное участие в подготовке невесты к празднику. 

В результате я в каком-то общественном туалете пишу жениху письмо о том, что мы не любим друг друга, и упрашиваю эту сестру передать брату и гостям, что невеста не придет.

Сестра уговаривает вступить в брак, месяца два пожить и подать на развод.

Странный сон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Безветрие сказал:

Странный сон. 

Если правильно помню - примерять свадебное платье - к переменам в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безветрие сказал:

месяца два пожить и подать на развод.

Читала, что свадьба еще может быть символом партнерства (долгосрочного).
Может быть придет какой-то вариант партнерства из прошлого. Или партнеры в реальности будут напоминать чем-то этого мужчину.
 

В любом случае, замуж вы во сне не вышли, так что (учитывая что не хотели) у вас видимо есть (на текущий момент) выбор.

Туалет - в ситуации эмоционального напряжения находиться. Ну там свои нюансы, но просто помещение такой символ имеет

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Безветрие сказал:

Сегодня я видела себя во сне невестой. Белое платье, фата, прическа

Видеть себя в свадебном платье - плохой сон. К ссорам, неприятностям . Хорошо, что не грязное и рваное - это к разрыву отношений.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Avene сказал:

Видеть себя в свадебном платье - плохой сон. К ссорам, неприятностям . Хорошо, что не грязное и рваное - это к разрыву отношений.

Мне снилось и не грязное и не рваное, а разрыв отношений был. И очень болезненный. Причём, дважды проверено на собственном опыте. Плохой сон. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Россияночка сказал:

Мне снилось и не грязное и не рваное, а разрыв отношений был.

Может у меня лёгкий вариант этого сновидения срабатывает. Снилось свадебное платье не раз, всегда к ссорам, крупному разладу в отношениях. Но только однажды приснилось, как я в грязном и рваном свадебном платье бреду по улице. Тогда был разрыв и тоже болезненный. 

 

52 минуты назад, Россияночка сказал:

Плохой сон. 

Тут вы правы. От снов про свадебные платья хорошего ждать не стоит. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Россияночка сказал:

Мне снилось и не грязное и не рваное, а разрыв отношений был.

Скажите пожалуйста, а в ваших этих двух снах был жених, и само событие свадьбы? (Планировалось, происходило, отменялось - как-то фигурировало во сне?) Или просто вы были в свадебном платье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2021 в 07:32, Безветрие сказал:

Сестра его (которой в жизни у него нет)

Сон не плохой,  я бы даже сказала - упреждающий.

Вся подготовка к обряду или некому событию в вашем сне была тем, кого в реальности не существует. 

Судя по всему, вы попадёте в ситуацию, когда за вас  кто-то примет решение. Вы этому воспротивитесь, поддавшись  своим строгим принципам (что хорошо и что плохо),  но....сон к тому,  что надо искать компромисс, а не упорствовать в своём мнении. Нет причин для беспокойства (сестры как таковой - не существует!). И в ваших интересах просто переждать сложный период. В грядущей ситуации ваша привычная модель поведения не сработает. Пройдёт лето и всё само встанет на свои места, как будто ничего и не было.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валера сказал:

Скажите пожалуйста, а в ваших этих двух снах был жених, и само событие свадьбы? (Планировалось, происходило, отменялось - как-то фигурировало во сне?) Или просто вы были в свадебном платье?

Первый сон я увидела, когда ничего не предвещало развода с мужем. Уже много лет прошло. Но помню, хоть и не все детали. Как-будто выхожу замуж. В платье белом. И жених был. Вообще не известный персонаж. Во сне замуж не хотела. Эмоции были соответствующие. В тот же период был сон про зубы. Как-будто выпал жевательный зуб с кровью. И кровь течёт, течёт. Я тогда сильно испугалась. Но оказалось,  что это означало в моем случае потерю мужа через развод. А ещё в тот период был сон, как змея лезет ко мне в задний проход. 

Второй раз сны со свадебной тематикой были тоже перед разрывом отношений. Сначала снился сон, что вроде как моя свадьба, но себя в платье белом не видела. Буквально через неделю уже снилось, что я в свадебном платье с венком на голове. Жениха не видела. Просто вот такой сюжет. Без самой свадьбы. В тот момент я уже знала, что  у моего мужчины появилось новое увлечение. 

Так что, возможно, быть в  свадебном платье -это  к переменам в жизни, скорее всего не приятным. Хотя кто-то писал о более мрачном значении этого сна.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Россияночка сказал:

Первый сон я увидела, когда ничего не предвещало развода с мужем. Уже много лет прошло. Но помню, хоть и не все детали. Как-будто выхожу замуж. В платье белом. И жених был. Вообще не известный персонаж. Во сне замуж не хотела. Эмоции были соответствующие. В тот же период был сон про зубы. Как-будто выпал жевательный зуб с кровью. И кровь течёт, течёт. Я тогда сильно испугалась. Но оказалось,  что это означало в моем случае потерю мужа через развод. А ещё в тот период был сон, как змея лезет ко мне в задний проход. 

Второй раз сны со свадебной тематикой были тоже перед разрывом отношений. Сначала снился сон, что вроде как моя свадьба, но себя в платье белом не видела. Буквально через неделю уже снилось, что я в свадебном платье с венком на голове. Жениха не видела. Просто вот такой сюжет. Без самой свадьбы. В тот момент я уже знала, что  у моего мужчины появилось новое увлечение. 

Так что, возможно, быть в  свадебном платье -это  к переменам в жизни, скорее всего не приятным. Хотя кто-то писал о более мрачном значении этого сна.

Спасибо вам большое за подробное описание и пояснение символов.

Сейчас вспоминаю, моему бывшему парню также снился сон, за 1-2 месяца перед расставанием. Что мы женимся, но у нас плохие отношения, ругаемся. То есть в таких снах как правило видимо настроение негативное. Про платье он ничего не говорил, не знаю.

Посмотрим.

Знаю по крайней мере два символа, которые могут  сниться, означая разное. Серьги мне снятся означая и работу, и личные отношения, в разных снах. Тоже самое с обувью.
 

Беременность, видела тут по комментариям, снится другим людям, означая какое-то бремя, сложности. А мне всегда снится к началу нового дела, значимого.

Может и этот символ многозначный.

Изменено пользователем Валера
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×