Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 часов назад, Валера сказал:

Беременность, видела тут по комментариям, снится другим людям, означая какое-то бремя, сложности. А мне всегда снится к началу нового дела, значимого.

Мне тоже. Чаще всего к новой работе либо для меня самой, либо для моих близких.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, подскажите, пожалуйста, по сну про драгоценных родственников.

Сначала я якобы оооочень долго хожу кругами по стадиону с матерью (в темноте), а потом встречаю тётку. Она приглашает в дом. Захожу, а там сестры хвастаются:"Посмотри, какие туфли мы себе купили". Открывают коробки каждая, а там только по одной туфле. У старшей - серого цвета, шире ступни раза в два точно. У младшей - золотистая на высокой платформе.

Как можно истолковать этот сон? Почему пары были неполные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня во сне в магазине одежду примеряла. И так захотела купить огромную черную свечу. Толстую такую, пузатую. А мне её продавать не хотят. Даже зажгли, мол не пахнет она ничем, поплыла, не надо она вам. А я вот хочу купить, тем более, что дешевая она совсем, на уценке. Так и не купила. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Умняша сказал:

@Физендра, подскажите, пожалуйста, по сну про драгоценных родственников.

Как можно истолковать этот сон? Почему пары были неполные?

Буквально. Вы с матерью ходите по кругу- вы снимаете, она опять на вас цепляет. Через и от родни. Что-то не так с кармой у ваших сестёр, их браки будут распадаться, связи с женатиками, неподходящие и неофициальные отношения. Как по-вашему, с кого они потянули и потянут удачу, как поймут? У вас там и так закольцовка- не можете выйти из круга.

В общем, вам снимать и снимать, и отдельно выкайте с себя именно "ключи/замки/закольцовки/оморочки/закрытие глаз и путей".

Сон переделайте. Выйдите сами к светлой широкой дороге, с красивыми пейзажами, ясным горизонтом. И на ногах у вас чтоб были очень удобные, классные, дорогие/фирменные туфли вашего любимого цвета и размера, влитые, как тапочки комфортные, но твёрдо держащие форму стопы. А дверь к той родне захлопните, да колом подоприте.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Физендра сказал:

дверь к той родне захлопните, да колом подоприте.

Осиновым.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился покойный папа. За прошедший год это третий сон только.

Как будто я у него в гостях, и недалеко маячит мой сын, но гораздо младше.

Папа такой спокойный, умиротворенный, помолодевший, немного худее, чем был в последние годы. Он всегда стройный был, но лет в 40-50 худощавым. 
Вот во сне ему примерно так. Мы мирно разговариваем, он улыбается.

Я трогаю его пальцы, и начинаю рыдать, что теперь по некоторым улицам города я просто не могу ходить от тоски. 

Папа мне говорит, чтобы я успокаивалась и лицо умыла, все, как в жизни)

Вывел нас на улицу  города и отправил.

А я шла по улице и плакала, и проснулась в слезах вся.

Полгода назад он снился грустный и в темном помещении, сейчас другое все было. Намного спокойнее и умиротвореннее.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня под утро сон. Я запомнила. Как-будто я в микроволновую печь ставлю выпекать  большой такой пирог из слоёного теста. Но он выпекся лишь на половину. Печь задымила, сломалась. Смотрю я на этот пирог. Он наполовину сырой. Но так вкусно выглядит. Кусочки отломила и ела. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Россияночка сказал:

Сегодня под утро сон. Я запомнила. Как-будто я в микроволновую печь ставлю выпекать  большой такой пирог из слоёного теста. Но он выпекся лишь на половину. Печь задымила, сломалась. Смотрю я на этот пирог. Он наполовину сырой. Но так вкусно выглядит. Кусочки отломила и ела. 

Хороший сон! Конец печалям (печь сломалась), благо хоть и не совсем "пропечённое", но рядом!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь, дождь, сильный ветер - под картонной коробкой керн - мама и 6 маленьких щенят,  прильнувших к маминой груди,  рядом стоят двое кернов подростков... 

Переносим маму с малышами домой,  бежим за другими. В голове прокручиваем план действий:

- Своих изолировать.
-  Посмотреть  у всех собачек клеймо, утром позвонить к  нашей заводчице и сообщить о находке.  Потом вызвать  на дом  ветеринара.

Если щенята  девочки,   всех оставить себе, а остальных пристроить в самые лучшие ручки.

Проснулась среди ночи и не сразу поняла, где нахожусь,  а за окном лил дождь... хорошо, что это всего лишь сон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулась ночью от якобы настойчивого  звонка в дверь. Но у меня в квартире звук совсем не такой :ermm: 

Девочки, подскажите, пожалуйста, ягоды всегда к слезам? Что-то по соннику смотрю, что вишня - исключение. Хотя контекст у меня не очень.

Будто я на даче, а по периметру забора растут молодые вишнёвые деревья (на самом деле всё не так). И на этих деревьях вишни. Их не то чтобы много, но есть. Большие. Красивые. Зрелые. Сочные. Я собираюсь пойти их собирать, как вижу через окно, что соседская бабка их собирает. Причём обирает деревья так, что не остаётся ни одной ягодки. Я хочу выйти из дома, но тут мать:"Не надо её трогать! Что люди скажут, когда ты тут скандал начнёшь".

Я:"А людям-то что. Это не их вишни у них под носом собирают". И вышла во двор. А там ни бабки, ни вишен. Ни одной не оставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Умняша сказал:

Что-то по соннику смотрю, что вишня - исключение

К сожалению нет, не исключение. Тоже слёзы.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Умняша сказал:

А там ни бабки, ни вишен. Ни одной не оставила.

Да отлично! Кто-то собрал ваши будущие слёзы, сам! И звонок- предупреждение, что зло опять рядом, на вас снова влияют. Но кто-то из предков, скорее всего (бабка по сну) помог. И забор=защита, т.е. зло не проникло внутрь.

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здравствуйте! Мне снилось, что я беременная двойней или близнецами. У меня резко начали детишки крутиться в животе, пинаться. Ну и врачиха подходит, говорит пора рожать, а так-то тебе ходить еще и ходить. Поставила систему, ввела лекарство, и я потом родила девочку, она мне в кулечке девочку приносит, лежу думаю, а второй где? Врачиха говорит, это девочка крутилась в животике, пиналась, а мальчик пусть еще в животе побудет, в срок родишь. Потом спрашивает, как дочу назовешь, я говорю -  Екатеринка, Катя. А она такая да ну, Катька какая-то. Ну и ушла. 

Дорогие мои, расшифруйте, пожалуйста, мой сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, мисс Атлар сказал:

Всем Здравствуйте! Мне снилось, что я беременная двойней или близнецами. У меня резко начали детишки крутиться в животе, пинаться. Ну и врачиха подходит, говорит пора рожать, а так то тебе ходить еще и ходить. Поставила систему, ввела лекарство, и я потом родила девочку, она мне в кулечке девочку приносит, лежу думаю, а второй где, а врачиха говорит, это девочка крутилась в животике, пиналась, а мальчик пусть еще вв животе побудет, в срок родишь. Потом спрашивает, как дочу назовешь я говорю Екатеринка, Катя. А она такая да ну, Катька какая-то. Ну и ушла. 

Дорогие мои, расшифруйте пожалуйста мой сон

По моему опыту, беременность и роды - это про важные начинания в жизни. Знаковые: переезд в другую страну, новая работа (кому это важно), свое дело.
Ребенок еще означает отношения личные между мужчиной и женщиной. Так мне тоже снилось. Если снится несуществующий ребенок, который во сне будто бы ваш и вашего мужчины - он означает ваши отношения: больной, здоровый, счастливый, и так далее. Так мне реже снилось.

Мне кажется запланированы какие-то два дела, или одно состоящее из двух компонентов. Один из них реализуется раньше срока, а второй пока будет готовиться к тому чтобы реализоваться в срок. В любом случае они связаны между собой и в чем-то идентичны (пример слышала, приснились роды нескольких близнецов, человек в реальности открывал несколько одинаковых филиалов организации).

Про имя - не знаю. Тут можно просто рассуждениями понять вам самой, что это значит. 

Пример из жизни: 1. Человек собирается переезжать в другую страну, еще ничего непонятно, работа, учеба. Сон: человек беременный идет по широкой дороге куда-то, срок небольшой.

2. Тот же человек уже нашел варианты работы, учебы в этой другой стране, было несколько собеседований, в итоге долго ждет ответа от одной организации. Сон: человек рожает. Какие-то были обстоятельства, что мог и не родить, ребенок слабенький, во сне человек рад, что родил,  и знает что другого шанса у него родить не было бы. В реальности ему сделали предложение о работе, но начать с неоплачиваемой стажировки пришлось, и других предложений не было кроме этого, принял это.

 

Изменено пользователем Валера
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к чему снится садить кусты с какими-то сиреневый цветами? Помню только это из сна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, мисс Атлар сказал:

У меня резко начали детишки крутиться в животе

Сон о предстоящих медицинских процедурах/ обследовании. К первому этапу вы будете морально не готовы, вас вынудят его пройти. Однако результат вас приятно удивит. И вам даже покажется, что этого вполне достаточно, потому что имя девочке дали...но, вам предложат и второй этап процедуры/обследования, мол, первого этапа недостаточно для завершения дела.

И так как врач во сне сама произнесла пол будущего ребёнка (мальчик), то с прохождением второго этапа придётся помаяться по вине медслужб.

Отнеситесь более критично ко второму предложению, убедитесь,  что вам его не навязывают с корыстной целью.

1 час назад, Россияночка сказал:

А к чему снится садить кусты с какими-то сиреневый цветами? Помню только это из сна. 

Вы в гости никого не ждёте? Или сами может куда собираетесь?

Сон о том, что все останутся на своих местах, поездки и визиты в гости отменяются...к вашему сожалению,  увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бокарнея сказал:

Вы в гости никого не ждёте? Или сами может куда собираетесь?

Сон о том, что все останутся на своих местах, поездки и визиты в гости отменяются...к вашему сожалению,  увы

Я сама сейчас в гостях, в отпуске. Гости должны приехать, но позже. 

Ещё деталь вспомнила. Было несколько кустов с сиреневый цветами по периметру. И было пространство, без кустов. Так вот мы с мамой от тех кустов пересадили 3 куста на свободное место. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Россияночка сказал:

Я сама сейчас в гостях, в отпуске. Гости должны приехать, но позже. 

Ещё деталь вспомнила. Было несколько кустов с сиреневый цветами по периметру. И было пространство, без кустов. Так вот мы с мамой от тех кустов пересадили 3 куста на свободное место. 

То есть, заняли посадками все свободные места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бокарнея сказал:

То есть, заняли посадками все свободные места?

Как вам сказать... там был проход вроде как. Но мы решили, что надо посадить там кусты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Россияночка сказал:

Как вам сказать... там был проход вроде как. Но мы решили, что надо посадить там кусты. 

Похоже, что визит гостей будет отложен или перенесен по времени. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бокарнея сказал:

Похоже, что визит гостей будет отложен или перенесен по времени. 

Посмотрим. Если вам интересно,  я напишу позже.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Россияночка сказал:

Посмотрим. Если вам интересно,  я напишу позже.

Конечно, напишите.

А сколько человек должны приехать? Больше трёх?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К родителям постоянно кто-то приходит/приезжает. Может кто-то собирается,  а мы и не знаем ещё. Но на данный момент планируется приезд одного человека через неделю. И ещё два человека хотят приехать через пару недель. 

7 минут назад, Бокарнея сказал:

А сколько человек должны приехать? Больше трёх?

 

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Россияночка сказал:

Но на данный момент планируется приезд одного человека через неделю. И ещё два человека хотят приехать через пару недель. 

Итого три...три куста вы пересадили.

Цветущие растения (кусты) - значит событие назначено и определено в конечной точке. А так как вы пересаживали уже цветущие кусты, значит событие изменится.  Но посмотрим)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×