Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 минут назад, Бокарнея сказал:

Итого три...три куста вы пересадили.

Цветущие растения (кусты) - значит событие назначено и определено в конечной точке. А так как вы пересаживали уже цветущие кусты, значит событие изменится.  Но посмотрим)) 

А может быть, сон показывает, что мама не очень хочет этих гостей? Вот и пересадкой кустов занималась. И я, на самом деле, тоже не особо жажду гостей. Ведь не зря говорят, что гость гостя не терпит. 

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Россияночка сказал:

может быть, сон показывает, что мама не очень хочет этих гостей?

Одного желания мало. Хотеть - это ещё не значит совершить действие. А вы во сне кусты пересадили, то есть, совешили действие.

Но если ваша мама предпримет какие-то шаги в реальности, то сон может показать результат этих шагов.

 

Изменено пользователем Бокарнея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Валера сказал:

 

Мне кажется запланированы какие-то два дела, или одно состоящее из двух компонентов. Один из них реализуется раньше срока, а второй пока будет готовиться к тому чтобы реализоваться в срок. В любом случае они связаны между собой и в чем-то идентичны (пример слышала, приснились роды нескольких близнецов, человек в реальности открывал несколько одинаковых филиалов организации).

Про имя - не знаю. Тут можно просто рассуждениями понять вам самой, что это значит. 

Все это очень интересно есть муж 11 лет вместе, сын есть. Вчера я закрыла сессию, 1 курс закончила, про новые начинания, новое дело, не знаю, вроде и не думала об этом. Работой я не интересуюсь пока что. Единственное, что меня гложет, все хочу переехать в благоустроенную квартиру с нынешнего места. Но, увы, это нереально. Это просто в мечтах у меня))) 

Спасибо за отклик. Поживем, увидим.

 

19 часов назад, Бокарнея сказал:

Отнеситесь более критично ко второму предложению, убедитесь,  что вам его не навязывают с корыстной целью.

Необычно даже. Надеюсь, ничего серьезного не будет со мной, раз  речь идет о медицинской процедуре. Спасибо за отклик. 

Кстати, вы как-то комментировали мой сон, мне снилось что я на рынке, мясо резала... Вы сказали, что меня ждёт новая работа, но с работой мне не повезло, зарплата там нищенская(мясо резала на мелкие кусочки) мне пришлось уйти. Так и случилось.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, мисс Атлар сказал:

Надеюсь, ничего серьезного не будет со мной,

Ничего серьезного и не будет.  Вам новорожденную принесли спелёнутую, то есть не скажут всей правды, а затем предложат ещё второй этап. Но так как вы во сне уже дали имя девочке, то есть определились, приняли для себя какое-то решение, тоя и предостерегаю вас - хорошенько подумать прежде, чем лезть в дебри дальше.

Что меня натолкнуло думать о медицине? А то, что роды принимала медработник. Не вы сами где-то разрешились от бремени, а вам спровоцировали их во сне процедурами. Могу в этих нюансах ошибаться, не исключено. Ведь я вас совсем не знаю и подробности все не выспросишь.

Но если рассматривать ситуацию в целом, то получается, что сделать первый шаг  вас спровоцируют и по итогам введут в заблуждение для того, чтобы подтолкнуть ко второму шагу. А второй шаг сулит вам неприятность.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Бокарнея сказал:

Что меня натолкнуло думать о медицине? А то, что роды принимала медработник. Не вы сами где-то разрешились от бремени, а вам спровоцировали их во сне процедурами. Могу в этих нюансах ошибаться, не исключено

Вряд ли вы ошибаетесь. Был у меня когда то сон: я в медкабинете, мой лечащий врач делает укол для стимуляции, мол рожать пора. И тут я понимаю, что врач очень сильно ошиблась! До родов ещё полгода и стимуляцию она мне сделала зря, а значит будет выкидыш. Но случилось чудо, выкидыша не произошло, и я поняла, что спокойно дохожу и рожу. 

Через какое- то время выяснилось, что мне был поставлен серьёзный неправильный диагноз. Хорошо, что урона здоровью не успели нанести.

Учту ваше толкование, раньше думала, что беременность и роды исключительно к новому делу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Бокарнея сказал:

Что меня натолкнуло думать о медицине? А то, что роды принимала медработник. Не вы сами где-то разрешились от бремени, а вам спровоцировали их во сне процедурами. Могу в этих нюансах ошибаться, не исключено.

Кстати это интересная версия. В моих снах никаких врачей и больниц никогда не было, если сон был о беременности или родах.

Запомню тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валера сказал:

Кстати это интересная версия.

Каждую версию не запомнишь. Есть просто ключевые моменты - где (место) человек разрешается от бремени и кто принимает роды. От этого и пляшем. 

Беременность символ многозначный, поэтому важны все мелочи, которые человек запомнил во сне.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, приехала к маме в гости и она рассказала про свой сон. Ее родной отец, очень рано умер, в 38 лет, совсем молодой был. И маме он никогда не снился, а тут приснился он, с бородкой, в очках, хотя в реале никогда бороду не носил и зрение у него отличное было, он и не молодой и не старый, а мама там как-будто совсем юная, молодая. И вот он стоит с женщиной какой-то, из под рубашки берет вытаскивает пачки денег, причем много их отдает маме и говорит на, детям своим отдай (мы трое у нее, я и два брата), мама взяла их. А женщина которая рядом с ним стояла, говорит маме, да он болеет и тут мамин отец, дед мой рубашку поднимает и мама видит, что у него вместо живота металлическая конструкция какая-то, как у робота. Дед не был ни грустным ни веселым, а просто спокойным. Дальше мама не помнит.

Вот тоже интересно о чем это сон.

Мне кажется маме не надо было во сне ничего брать от него, тем более какая-то непонятная женщина незнакомая рядом была. Не знаю даже, что и думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня во сне очень жалела малюсенького чёрного котёнка. Он сидел один, несчастный. Я сразу решила забрать его себе. И, как только взяла в руки,  сразу это желание пропало. Прямо сильно расхотелось брать. Я положила его наместо. И испытала облегчение.

День сегодня был тяжёлый. Начальник наорал несправедливо. Много всего обидного, тяжёлого, неправильного. Котёнок, наверное, к этому всему приснился.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, мисс Атлар сказал:

Мне кажется маме не надо было во сне ничего брать от него, тем более какая-то непонятная женщина незнакомая рядом была. Не знаю даже, что и думать

Хорошо, что взяла.

Сон вашей мамы в параллель вашему.  Дедушка ваш якобы был болен, то есть хотел обратить внимание,  что в вашей семье скоро речь зайдет о неком заболевании... Так кого из семьи это коснется? Того, кому деньги были предначены.  В данном случае деньги от покойного деда - это с одной стороны знак, что история про болень имеет своё второе дно - желание заработать на больном денег. Ведь прятал он из под рубашкой, до того как отдал.

Взяла ваша мама деньги - значит и  помощь от высших сил или рода - будет принята. Не взяла бы - значит прозевал бы кто-то из вас поворотный момент.

Дед был с женщиной,  проводником. И выглядел непривычно  для вашей мамы..(не буду вдаваться в подробности). Он помочь хотел, с помощью и пришёл, а не забрать кого-то к себе. Успокойтесь.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, очень редко запоминаю сны, но этот был очень ярким и настоящим : солнце, море, юг. Я отдыхаю с родителями (что не возможно, потому что папа болен). Затем шторм, наш номер на первом этаже и огромные волны бьются в окно номера. Затем снова жарко и солнце, но мне нужно уезжать раньше чем им. Ищу какой то автобус. Круглый фонтан и задом сдаёт маршрутка, я почему то иду под неё, меня чуть не раздавили. Затем маршрутку угоняет мой двоюродный брат (не общаемся, не видела лет 20,сейчас сидит). Во сне я очень переживаю, что за угон ему снова дадут срок. Что к чему? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, можно понять по сну что с человеком и почему он так себя ведёт. Предыстория. Дочка родной сестры моей мамы уехала в другой город, оборвал все связи с родней. Мать ничего не знает о её жизни уже несколько лет. 

Сегодня сниТСя моей маме эта дочка её сестры и моя мама у неё спрашивает где она живёт. А та как-будто издалека отвечает, но слышно плохо. Слов не разобрать. И её саму не видно. Моя мать говорит ей, что так нельзя поступать. Нужно своей маме письмо написать, фотографию послать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то часто стали сниться дети. И так я их люблю во сне, умиляюсь, радуюсь. Раньше приметила, что хорошенькие девочки мне снятся к успехам моей дочки наяву. 

Сегодня приснилась тройня. Я помогала женщине какой-то их тащить в люльках. И так мне нравились эти дети. Только не могла разобрать, кто мальчик, кто девочка.

Потом в бассейн упал ребёнок. Другой уже, повзрослее, лет трёх. Я его вытащила и давай сушить, одевать в сухое, и так радовалась, что родители его бросили, а я заберу себе. И тоже не поняла, мальчик это был или девочка. Но любила этого ребенка и радовалась.

Недели две назад тоже снилась девочка. И снова я любила и радовалась, что заберу её себе. У неё ножка была больная какая-то и мне было неловко от мыслей, что это хорошо, хромая она, точно, родителям не нужна, мне останется. И колготки на ней были белоснежные, а обуви не было.

Я в жизни к детям отношусь спокойнее, чем в снах таких. Не, своих-то я люблю, конечно. Но вот к чему эти сны с такой прямо любовью к детям,  чужим к тому же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрывки сна.

Мне хотели подарить самовар, как антураж к свадьбе. Ещё там домотканые половинки должны были быть и платье, все как положено.

Но вот не помню, состоялась ли свадьба, но без платья, или свадьбы не было.

Ощущения ото сна странные. К чему бы это?

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Каста Дива сказал:

Обрывки сна.

Мне хотели подарить самовар, как антураж к свадьбе. Ещё там домотканые половинки должны были быть и платье, все как положено.

Но вот не помню, состоялась ли свадьба, но без платья, или свадьбы не было.

Ощущения ото сна странные. К чему бы это?

Сонники трактуют свадьбу как негативный знак. Однако, я не припомню особых проблем после снов о свадьбах. Хотя был период, когда видела свадьбы чуть ли не каждую ночь

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Каста Дива сказал:

Ощущения ото сна странные. К чему бы это?

Вам желают смерти Ну так и отправьте их жениться самих! ;) 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что мать моего мужчины собралась куда-то нести букет.

Букет прекрасный - там пионы, лилии, ещё что-то, не помню. Свежие, красивые цветы.

Но мне ее жалко - во сне. Она сильно пожилая уже, ей ходить тяжело. Я ей говорю, что ей не по силам, может просто фотку этого букета отправить? ( Бредовая идея, но это же сон)

А она горячится и говорит, что понесет сама. И я соглашаюсь, что фотка и живой букет это не одно и то же. Обняла ее и потом она пошла, с этим букетом. Понесла его, какой-то ученице своей. Она одно время, сто лет назад учительницей истории работала, кстати говоря.

К чему бы это, интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный сон приснился. 

Сижу в квартире родителей, разговариваю с мамой. Я как будто бы только родила (кажется), и мама спрашивает, что у меня с рукой. Я помню, что держала руку над свечной (церковной), что бы прокалить руку огнём и теперь на руке огромные волдыри и ожоги, но они не болят. 

Какой-то очень странный сон. 

13 часов назад, Каста Дива сказал:

Обрывки сна.

Мне хотели подарить самовар, как антураж к свадьбе. Ещё там домотканые половинки должны были быть и платье, все как положено.

Но вот не помню, состоялась ли свадьба, но без платья, или свадьбы не было.

Ощущения ото сна странные. К чему бы это?

Мне свадьбы всегда снились к простудным заболеваниям. Проследите за здоровьем. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне ухода в отпуск приснилось, что я собираю чемодан. На море еду (ага, море, учитывая что в реале закрыты все границы и воздушное пространство). Быстро выбираю вещи, складываю их в чемодан и радуюсь, что купила себе новые шорты и юбку. Не надо думать что надеть в отпуске. Все было настолько реально.

Потом оказалась в доме деда и собираюсь оттуда уезжать. Надоело сидеть в этой деревне. И неожиданно появился несостоявшийся кавалер, улегся в мою кровать и заявил, что он тут будет отдыхать. Меня как разобрало зло. Схватила его его вещи, швырнула в него джинсами, байкой и почему-то одним носком)). Вот врезалось, что носок у него только один.:lol:

И я таки оттуда уехала, загрузила своих собак в машину деда и вперед. Собак, правда, пришлось собирать. Как раз гнали коров домой и собаки рванули через открытые ворота - знакомиться с рогатыми чудовищами))).

Как в другой реальности побывала)).

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мечта поэта сказал:

Букет прекрасный

Я слышала что цветы и особенно букет во сне означает чувства. В частности если мужчина подарил букет, это его чувства (и там уже по букету смотреть какой он).

Но этот символ у меня нечасто бывал, не могу 100% сказать.

3 минуты назад, Миледя сказал:

И неожиданно появился несостоявшийся кавалер, улегся в мою кровать и заявил, что он тут будет отдыхать. Меня как разобрало зло. Схватила его его вещи, швырнула в него джинсами, байкой и почему-то одним носком)). Вот врезалось, что носок только один.

Я бы трактовала, что его намерения - отношения с вами, т.к. влез в кровать. Вы явно отказались (швырнули ему его вещи - его присутствие в вашей жизни, вещи, вас не устраивает). Носок думаю один, так как этим как раз подчеркнули, что пары не будет. То что у дедушки дома - думаю как бы пришел в ваше пространство. Но мне бы самой знать что означают дома дедушек, подсознание все время этот символ использует так или иначе, но понять до конца я не смогла пока.

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Валера сказал:

Я бы трактовала, что его намерения - отношения с вами, т.к. влез в кровать. Вы явно отказались (швырнули ему его вещи - его присутствие в вашей жизни, вещи, вас не устраивает). Носок думаю один, так как этим как раз подчеркнули, что пары не будет. То что у дедушки дома - думаю как бы пришел в ваше пространство. Но мне бы самой знать что означают дома дедушек, подсознание все время этот символ использует так или иначе, но понять до конца я не смогла пока.

Нда, почти так и было.

А этот дом мне в последнее время очень часто снится. Хотя я там не была уже 20 лет. И он там все время разный, только планировка и основная обстановка сохранились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Миледя сказал:

И я таки оттуда уехала, загрузила своих собак в машину деда и вперед.

Я бы понимала сон, как хороший. Даже учитывая что уехали из дома деда, он вас поддерживает как бы, так как уехали на его машине. Мне сложно судить что значит что вам надоело сидеть там, в том доме, уйдете ли вы от чего-то отжившего в принципе в жизни, или чего-то действительно связанного с семьей и с прошлым, с ней связанным. Главное, что итог хороший, собрали все важное - собак (я их вижу как близких друзей, поддержку), машина деда - то есть поддержка осталась - и выполнили свое желание, уехали. Я бы так видела.
 

Могу только предположить, что вы задержались в каком-то периоде жизни, и уже не хочется оставаться в нем, и вот сделали рывок и выехали оттуда. Но это просто предположения.

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера сильнейшие эмоции во сне были. Меня должны были убить, и я сначала скрывалась от убийц, и переходила из каких то квартир. Там в одной квартире были дети, и я их куда то уводила вместе с их мамой. Долго я кружила по каким то улицам, площадям, квартирам. И долго ждала людей. Они приходили и уходили и я вовремя от них ускользала.  А потом мне надоело от них убегать. Я поняла- что убийца придет и это неизбежно. И пошла навстречу сама. И он пришел. Он сказал чтобы я приготовилась. Он пытался меня убить, но ничего не получалось у него, и так было несколько раз. Но потом был взрыв, все залило красным. Это был какой то взрыв, который должен быть уничтожить всё. Но и потом я почему то не умерла. Проснулась в сильном волнении...:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему апельсиновые деревья снятся? Деревья были посажены вдоль всего дома, в несколько рядов.  Красиво пострижены, с тёмно - зелёной листвой и на стриженых верхушках росли апельсины, немного, штуки 3-4 на каждой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирать вещи к переезду, (который по сну случится через пару дней) - это к смерти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×