Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не так давно, в июле приснился сон. Вижу холмик земли, маленький портретик матери моей подруги на нём. Я часа в 3 ночи аж подскочила мокрая, в холодном поту. 

Я знала, что у Надежды Васильевны неоперабельный рак. Но накануне об этом не думала. И вот она умерла. 

Хороший и энергичный человек, умеющий многое. Она вышила нитями серебряного цвета моё голубое выпускное платье. Мне жаль, искренне жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2021 в 22:53, Несущий свет сказал:

Во сне сегодня видела как мне какой-то мужчина подарил нож, или кинжал но массивное лезвие внушительное и рукоятка такая же, серьезный атрибут такой, а на рукоятке арабская письменность я точно не помню, но вот по энергетике будто там какие-то знаки арабские, а и нож был в ножнах и ножны красиво расписаны. К чему такое?

Себя же процитирую, уж не знаю сбылся ли таким образом мой сон или еще что-то ожидать.

Так вот случайно довольно и в один момент купила путевку и улетела отдыхать в Египет, не была там с 2015 года, путевка досталась мне по смешной цене, страшилок начиталась я в интернете много, но полетела. На деле все прекрасно, организация доставки туристов из Каира на высоте, и обратно так же-супер. Отдых удался, масса положительных эмоций и впечатлений. Вот и сил возможно набралась на арабской земле и в самом красивом в мире море - Красном.

Изменено пользователем Несущий свет
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки! Помогите расшифровать мой сегодняшний сон.

Вижу свой собственный череп, он лежит отдельно от меня, не белый, а "свежий" видны красные пятна как от крови  или от мяса. И женщина врач мне обьясняет, что операция будет сложная, долгое восстановление. И показывает толстый канат которым якобы она будет шить. Я возмущаюсь,что он толстый слишком, нужны тоненькие ниточки. Но не это меня волнует , а то, что они кожу плохо натянут и лицо мое провиснет.

Но вроде время  идет, а операцию никто не делает и я хожу и нюхаю этот череп, переживаю чтоб он не завонялся, но не воняет. Потом вижу маму она принесла мне письмо, в нём сказано,что мне будут проводить стационарный телефон и я должна за это заплатить пять тысяч рублей.

Помогите расшифровать, мои сны с воскресенья на понедельник сбываются и меня этот сон напрягает.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Есенина сказал:

что операция будет сложная, долгое восстановление.

Ну хоть операция- исправление/улучшение жизни. Однако вы бы приняли меры, не дожидаясь- чистку/выкатку/40коусты+ МРТ головы. У меня был похожий сон 20 лет назад- перед микроинсультом. :( 

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанки! Помогите понять сегодняшние сны! У меня сон ужасный: приснилось, что муж умер, какие-то люди собрались, подруги мои в том числе, плачем и я понимаю, что надо что-то делать, о чем-то договариваться, в голове мысль, что раньше-то все заботы на себя муж взял бы... Потом к нему подхожу, он на кровати лежит, смотрю у него пальцы на ноге шевелятся; я начинаю внимательнее приглядываться и понимаю, что он как живой лежит, и тут он встает, потягиваясь, и говорит, что он очень хорошо выспался. Тут с облегчением я и проснулась... Сон на всякий случай с солью смыла, до обеда вам рассказала, чтоб не сбылся. Мужу не рассказывала, он человек впечатлительный, незачем его грузить.

Муж говорит, что снилось много всего, чушь какая-то, но один эпизод запал в душу: снится наша дочь (не помнит что это за событие, где мы были) и так плохо она одета, что проснулся и аж сердце защемило. Тоже, я так понимаю, ничего хорошего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон сегодня был интересен не сюжетом, а яркими деталями.

Я в большом просторном здании встречаюсь с клиентом (персонаж из жизни), даже уходить собираюсь. Он мне дарит огромный букет красных роз и желтый капор. Причем сперва надо надеть желтую шапочку завязать, а потом сверху накинуть капор, так он не должен падать. Мужчина мне помог это сделать. Сверху надеваю пальто винно-красного цвета (свое, не дареное) и иду к выходу, с цветами в руках (вижу себя в отражениях).

За дверями мрачно-серый город, пасмурно, сумеречно, нет активного движения. И на этом темном фоне яркое пятно спускается с неба, становится понятно, что это лошадь. И она расправляет крылья: пегас! Очень красиво. Кажется, он засветился каким-то прозрачно-розовым цветом, а потом встрепенулся и сложил крылья.

 

Глюки то ли на фоне перенесенного вируса, то ли от невысыпания (режим сна сбился окончательно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снился сегодня очень интересный сон. Полон дом гостей! Причем как знакомых, и надо отметить, это люди которые давным-давно ушли из моей жизни, не общалась с ними лет 10 минимум. И были и незнакомые. Ощущения от сна - в целом позитивные, сильное чувство удивления от гостей. Вроде гости к новостям? А я как раз жду очень важного звонка.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снился одноклассник, тот самый, что напророчил аварию со смертельным исходом в прошлый раз, тот самый, по которому я вздыхала в школьные годы.

Обвинил меня в подхалимаже: музыка, видите ли, мне понравилась - его любимая. Не может такого быть! Музыка там и правда, ммм, для меня спорная, но у меня вкусы своеобразные и, не любя слушать все творчество предложенной группы, данную композицию (жаль, не помню какую именно) слушала с удовольствием. Так что это он зря.

Решила в ответ продемонстрировать свою любимую, с недавних пор: шикарный гитарный аккорд, завораживающий голос, название, кхм, правда, своеобразное - "Дорога в ад" ("The Road  to Hell"  Chris Rea 1989 - классика, практически) 

Меня ждет переосмысление? Новый поворот?

 

Изменено пользователем Оляпка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Оляпка сказал:

Меня ждет переосмысление? Новый поворот?

:lol:Нет! Скорее это его ждёт 

 

7 часов назад, Оляпка сказал:

"Дорога в ад"

:devil_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Физендра сказал:

Нет! Скорее это его ждёт 

Э-эээ, в прямом или в переносном? Просто меня некоторые за исчадие ада считают, а если в прямом - жалко, ибо

 

7 часов назад, Оляпка сказал:

по которому я вздыхала в школьные годы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Оляпка сказал:

Э-эээ, в прямом или в переносном? Просто меня некоторые за исчадие ада считают, а если в прямом - жалко, ибо

 

 

Не надо никого жалеть, мертвяков тем более! Опасно.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, здравствуйте! Может и мои сны посмотрите, пожалуйста? Несколькими постами выше. Или там ни о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Магия Луны сказал:

@Физендра, здравствуйте! Может и мои сны посмотрите, пожалуйста? Несколькими постами выше. Или там ни о чем?

Вам может грозить разлука с мужем- но всё обойдётся (ожил), а вот дочери нужно усилить защиту (плохо одета), вам бы почистить её и зарядить ей талисман на шею.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный сон... 

Словно собираюсь я на озеро пойти, которое недалеко от родительского дома. Выхожу на задний двор - луг и сад у них - а там лужа. Дождём налило. А в луже большой крест с распятием. Такие у дороги ставят на перекрёстках, в основном католики. Вижу, мама идёт, а с ней какие-то два мальчика, мне незнакомых. Спрашиваю, что за крест? Она отвечает, что папа собрался из ненужных крестов забор мастерить. Оглядываюсь, а рядом ещё кресты, как со старого кладбища, деревянные. Но без дат, имён, фото - чистые. Посмотрела я на них, один в руках покрутила и подумала, что так, наверное, тут и принято, так можно. 

Что за сон... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Stella Polare сказал:

Что за сон... 

Родители живы или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Физендра сказал:

Родители живы или нет?

Живы, социально весьма активны, относительно здоровы для возраста. Работают и город большой, и излишки реализуют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Stella Polare сказал:

Живы, социально весьма активны, относительно здоровы для возраста. Работают и город большой, и излишки реализуют. 

У сна может быть 2 значения. Первый- забор=защита, крест- вера, т.е. они могут прийти к вере. А вот второй- сами понимаете... это может быть и кладбищенская ограда, буквально. 

 

32 минуты назад, Stella Polare сказал:

тут и принято, так можно. 

Так надо. Будет как будет.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, понятно, это жизнь... Они в эти выходные ездили за 600 км на могилы своих родителей. Проверяли, как там новые памятники стоят, ну и освежили. Не знаю, может это все в мозгах отложилось. Может, бабушки-дедушки так привет передают. 

Изменено пользователем Stella Polare

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stella Polare сказал:

@Физендра, понятно, это жизнь... Они в эти выходные ездили за 600 км на могилы своих родителей. Проверяли, как там новые памятники стоят, ну и освежили. Не знаю, может это все в мозгах отложилось. Может, бабушки-дедушки так привет передают. 

...И дают защиту предков, Рода- тоже вариант.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился сон, яркий.

Как будто еду я на новом блестящем черном джипе домой по грунтовой дороге, с управлением справляюсь так себе, права только получила (в реальности не вожу). 

И потом на каком-то мероприятии ко мне подходит высокий седой мужчина, обнимает меня в коридоре насильно, предлагает стать его спутницей, естественно, по его словам, не бесплатно. Я сопротивляюсь, мужчина лезет целоваться, говорит, что знает, как сделать так, чтобы я согласилась, и крючковатым пальцем нажимает мне точку на груди и от этого у меня начинает физически болеть сердце. 

Вырвалась, сказала, что я замужняя женщина, и что муж меня просто так не отдаст. 

Проснулась. В понедельник записана к кардиологу. Ощущение от сна неприятное. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Изморозь сказал:

Ощущение от сна неприятное. 

Сон переделайте. Мужику сами зенки когтями выдавите, располосуйте кинжалом, нос откусите. Ибо нефиг!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Мне в последние дни много ярких снов снились))) все полностью частично не помню, но яркие детали, моменты помню)

1. Снится грузовик, ночь, а в нем полно-полно детских игрушек, и мне кто-то дает большого огромного размера плюшевого Мишку голубого цвета, я так обрадовалась, и еще мне кто то надул два воздушных шара и подарил мне, тоже голубого цвета. Только шары были не в форме овального, а как форма сливы, абрикоса (это как сердечко, только внизу не острый кончик, а овальный, полукруг).

Потом мне в эту же ночь приснились два больших гриба. Белые грибы. Два белых гриба. 

2. Снится, что я в автобусе и у себя на груди держу (везу?) большую черепаху, она размером как мой торс от шеи до пояса, весь мой живот прикрыт как щит. Я ехала в автобусе и умилялась, как она спит моя черепашонка у меня на груди)) а потом когда я как будто приехала куда надо, глянула на нее, смотрю у нее панцирь треснута. Пока на выход из автобуса, засобиралась, вышла из автобуса , смотрю у нее нет панциря вообще, я удивилась как так то, и во сне я в телефоне посмотрела что это значит, что у нее панциря нет, а там написано, что это нормальное явление, у нее это значит новый панцирь растёт. Я черепаху погладила, нащупала да, действительно у нее новый панцирь растет, я успокоилась и хорошо стало так.

3. Приснилась новорождённая девочка в пеленке, дочка моя (хотя в реале у меня сын, ему скоро уже 9 лет) и я грудью кормила ее и я переживала, что это так мало молока у меня, на кухне давай искать смеси всякие и во сне я заметалась, мысли были, как так то сына то я кормила молока много было, бюстгалгеры все мокрые постоянно были, только и успевала что меняла их (это в реале так и было, молока много было, когда я сына кормила, он два года сосал грудь, я смеси никогда не брала, не разводила), а тут вообще нет молока! И что-то я во сне совсем уж распереживалась, заволновалась. Пока я смеси искала, она грудь мою посасывала. 

4. Это уж совсем неприлично. Снится туалет мне, пардон унитаз. Я"сходила" пытаюсь смыть свое г@вно (простите) а не смывается, чем больше смываю, тем больше прибывает. И (ужас) я съела свое "добро" и это было для меня нормально. 

5. Я нахожусь внутри церкви, видела много икон и внутри все позолоченно, я не помню что я там делала, помню что я просто стояла с закрытыми глазами (мне кажется, что я молилась). А когда открыла их, то поняла что оказывается была служба какая-то и увидела то ли монах, то ли священник (я в чинах не разбираюсь), он уже закончил службу  как раз. И мне так удивительно было, что я внутри церкви, еще и батюшку увидела и вообще, как так то? 

Расшифруйте пожалуйста мои сны. Заранее благодарю. 

Изменено пользователем мисс Атлар
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, мисс Атлар сказал:

большого огромного размера плюшевого Мишку голубого цвета,

О, мне плюшевые медведи снятся всегда к празднику. Недавно совсем приснился, так у сына вдруг корпоратив решили сделать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился молодой человек, которого не видела с середины 90-х и который, как мне кажется, не очень хорошо закончил: в интернете однокурсники писали, что он просто исчез, а когда я его видела в последний раз, он плотно сидел на героине, с тех пор общение, по понятным причинам, и оборвалось.

Во сне у него проблемы с законом, ему нужно срочно покинуть страну, и он со всеми прощается. Прощается и со мной, мы долго держимся за руки, момент неимоверно грустный и печальный. Все кричат, что ему пора уходить, я тоже это понимаю, но мы еще не готовы друг друга отпустить. Где-то я осознаю, что если я четверть века его не видела, то и сейчас потеря невелика, так почему же мне так грустно?

Проснулась и очень удивилась - что это было? Обычно я могу понять, откуда тот или иной компонент залетел в мои сновидения, но про этого человека я абсолютно забыла, не вспоминала и, когда решила посмотреть о нем инфу в интернете, в какой-то момент даже усомнилась, что правильно его имя помню.

Инфы никакой не нашла, в интернете ни его, ни упоминаний о нем нет, поражают сильные эмоции печали во сне. Может, и в самом деле попрощаться приходил?

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реальности рыбок не держу. Но сегодня приснилось,  что передо мной стоит, даже не аквариум, а какая-то банка большая,  литров на 6 может, с рыбками. Банка почему-то закрыта крышкой,  но внутри плавают рыбки,  мелкие, типа гупёшек. Я с ужасом думаю, кто мог закрыть так банку с живыми рыбками, открываю её и кормлю, хорошо так кормлю, они едят корм с жадностью.  Потом смотрю, воду бы не плохо поменять им. Ищу какое-нибудь ситечко,  чтоб грязную воду слить. Нашла. Слила всю воду, налила свежей,  рыбок из сачка перекинула обратно в банку уже с чистой водой, но мысль меня посетила,  что надо было воду отстоять наверное трое суток, а не сразу их туда запускать (опыта в реале нет, просто так приснилось) Но вроде всё нормально,  рыбки все живы были. Может ли этот сон что-нибудь означать? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×