Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

31 минуту назад, Вам и не снилось сказал:

на глазах сфокусировалась

Прогляд. Просмотр. Глаза. Это ключевое. Ну, для меня, например. А как уж у вас - вам и разбираться:D. Самое главное - вас предупредили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Леночка В. сказал:

Самое главное - вас предупредили

Предупреждение уж больно загадошное.. :idiot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня во сне какую- то канцелярию изо рта выплёвывала. Полный рот был мелких кнопок, скрепок и каких- то маленьких, острых металлических штучек ( их было больше всего ).Вот это вот всё я с усилием выплёвывала, стараясь, чтобы ничего во рту не осталось. Вроде получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Avene сказал:

Я сегодня во сне какую- то канцелярию изо рта выплёвывала. Полный рот был мелких кнопок, скрепок и каких- то маленьких, острых металлических штучек ( их было больше всего ).Вот это вот всё я с усилием выплёвывала, стараясь, чтобы ничего во рту не осталось. Вроде получилось.

 Много болтаете :batman: и слова ваши могут вредить вам же либо окружающим.

 По крайней мере, так говорит мой сонник.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реальный Мир сказал:

 Много болтаете :batman: и слова ваши могут вредить вам же либо окружающим.

 По крайней мере, так говорит мой сонник.

Вроде не должно такого быть. Я в словах обычно очень сдержанна. Но всё равно учту, спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Avene сказал:

Я сегодня во сне какую- то канцелярию изо рта выплёвывала. Полный рот был мелких кнопок, скрепок и каких- то маленьких, острых металлических штучек ( их было больше всего ).Вот это вот всё я с усилием выплёвывала, стараясь, чтобы ничего во рту не осталось. Вроде получилось.

 А не может такого быть, что дефицит витамина В? Или переизбыток железа в организме? Или бывает какой-то сбой в организме, что он во сне у вас отреагировал так? 

А вообще у меня ассоциируется с иголками швейными. Мне многие рассказывали знакомые, как изо рта выплевали иглы...

2 минуты назад, мисс Атлар сказал:

 

Простите, не туда написала

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, мисс Атлар сказал:

А не может такого быть, что дефицит витамина В? Или переизбыток железа в организме? Или бывает какой-то сбой в организме, что он во сне у вас отреагировал так? 

А вообще у меня ассоциируется с иголками швейными. Мне многие рассказывали знакомые, как изо рта выплевали иглы...

Не, как раз анализы вчера сдала - всё в норме:D Иглы мне тоже когда- то снились, тоже изо рта выплёвывала. Но тогда негатив ушёл. Здесь же что-то другое, наверное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Снился сегодня очень интересный сон. Полон дом гостей! Причем как знакомых, и надо отметить, это люди которые давным-давно ушли из моей жизни, не общалась с ними лет 10 минимум.

Вот и сбылся мой сон с гостями. Была очень неожиданная и неприятная ситуация дома с какими-то сплетнями и разговорами от давно знакомых и внезапно нарисовавшихся людей. Плюс еще и с  работой обломы пока...

Из толкования: "Сон, в котором Вы принимаете большое количество гостей и накрываете для них стол, предвещает неприятную историю, выпутываться из которой Вам придется самостоятельно, без помощи близких и друзей. Если к Вам во сне неожиданно нагрянули гости и у Вас нет никакого угощения, то наяву Вам предстоят расходы и обман." Все в точности так и произошло((

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомнила про анализ моего сна Бокарнеи. Она ответила, что придется обратиться к врачу и что в итоге ничего серьёзного и не произойдет. Первый раз обращусь, а потом мне предложат еще варианты лечения, где мне придется подумать. Т. к. сон показал мне незначительные проблемы и сон намекнул, что второй раз уже не следует опрометчиво все делать и следует подумать... Дословно не помню, но что-то в этом роде.

Так и произошло, это связано со стоматологией. Стоматолог отправила меня вырвать зуб и отказалась лечить его. Отправила меня к хирургу-стоматологу. Хирург-стоматолог (в простонародье дантист) посмотрев снимок рентгена тоже отказался вырывать зуб... Т. к. зуб хороший, нужно лишь чуточку верхний слой отшлифовать (подробности не буду рассказывать, я уже писала в другой веточке). Тут уже я думаю, как лечить. Всё в точности, как и сказала Бокарнея. Спасибо ей. :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Леночка В. сказал:

Каркать не хочется, но.., Всегда. Я вообще не расслабляюсь, и в мирное время защиты наше все, а сейчас, в дни войны -  так круглосуточно и круглогодично. 

 

О да... война идёт, необъявленная и тихая. Косильщик косит уже, не разбирая возраста. Мне уже второй год в снах пытаются всучить мясо во всех видах, причём "для всей семьи", заколебалась возвращать. Уже свечи на ксерокопии фото всей семьи+ руны горят почти круглосуточно (всё безопасно- на кафеле в зимнем саду, в чашке/+ на тарелке). Только сегодня друг мужа передал помин по своему сыну (год как похоронили, 42 года было, ковид), сам друг тогда тоже чудом выжил.

...Что не мешает отдельным колдующим гражданам пытаться мародёрствовать и тоже вести уже свои тихие войны.

9 часов назад, Вам и не снилось сказал:

Вы думаете, наблюдает в негативном смысле? 

Нет, :censored:, хочет тайно причинить добро! Хрен ли разбираться в сортах :shit:?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, проснулась - трясёт всю. Давненько родственнички не снились.

Всё началось с того, что проснулась в 3.01 и никак больше часа не могла уснуть. А дальше был сон.

Будто я иду по деревенскому кладбищу, а там где раньше была дорожка с краю, уже тоже могилы. Я не знаю, чего я туда пошла. И тут мне навстречу старшая дочка тётки:"Давай к папе сходим". Ну, а я же там ни разу не была, думаю, что сходить надо. Подходим. Там полным-полно наших родственников. Вокруг памятника, который лежит на земле, как будто так и надо. Черного цвета. Все обсуждают, что вот же ж не видно лица. Я пытаюсь присмотреться, да там и букв-то толком не видно. Просто как будто черная плита лежит и всё. А тётка всё ходит кругами и причитает, что ей места не хватит рядом с ним, что надо этот памятник убрать и поставить уже другой, двойной. Да, и место тут плохое, всё время подтапливает. И вот, мол, она не знает, что ей делать. А я смотрю, и вправду, воды много какой-то. Черная-черная. Вижу бордюр и по нему ухожу с кладбища.

Потом оказываюсь у них дома. И почему-то там так много всяких красивых статуэток. В реальной жизни таких не было. Среди этих статуэток домик керамический :D Красный, двухэтажный. Решаю его украсть. Только положить его некуда. Жду, пока тётка не выйдет из комнаты, а она всё не выходит и не выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что и подумать. Сон видела пару дней назад странный очень. Весь не помню, помню только, что свежее мясо в морозилку складывала, чтоб не пропало. Много, очень много. Огромными кусками.
Это же очень плохо, да?

А сегодня (под четверг получается) приснилось, что в подъезде, где живёт наша семья что-то непонятное произошло. Всё разрушается и чем выше этаж, тем больше. А мы на пятом этаже вроде живём (дом во сне - пятиэтажка). И подняться к нам нет возможности. Там всё разрушено и лестницы нет. И вроде кто-то говорит, что нам другую квартиру дают - в новостройке. И я так обрадовалась.

Проснулась и напугалась. Почему всё разрушено? Что за новостройка? Мы с мужем так-то от детей отдельно живём, даже в другом городе, а во сне вроде все вместе.

Что всё это может значить, как вы думаете? 

 

Изменено пользователем Капелюшка
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Капелюшка сказал:

Не знаю, что и подумать. Сон видела пару дней назад странный очень. Весь не помню, помню только, что свежее мясо в морозилку складывала, чтоб не пропало. Много, очень много. Огромными кусками.
Это же очень плохо, да?

Хорошего мало, тут вы правы. Мясо к болезни. Вот только затрудняюсь сказать будет ли это обострение хронической болячки ( мясо в морозилке )  или просто какая- то болезнь прицепится. А может вы узнаете о чьей-то болезни, и лично вас она не коснётся.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Капелюшка сказал:

свежее мясо в морозилку складывала, чтоб не пропало. Много, очень много. Огромными кусками.
Это же очень плохо, да?

 

3 часа назад, Капелюшка сказал:

И вроде кто-то говорит, что нам другую квартиру дают - в новостройке. И я так обрадовалась.

Вопреки уже сложившемуся толкованию про мясо, в контексте вашего сна этот символ приобретает иное значение. 

Получается, что вы его складывали в морозилку дабы не пропал прдукт. То есть,  какие-то нынешние планы будут отсрочены, заморожены. Об этом говорит и тот момент, что рушилось здание с верхних этажей - не получится заершить дело. Сейчас не получится.

Ну а обещанная новостройка и ваша радость во сне означаютт, что не всё потеряно, будет другой шанс и свой кусок мяса вы ещё урвёте))

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бокарнея сказал:

Ну а обещанная новостройка и ваша радость во сне означаютт, что не всё потеряно,

Спасибо! Буду верить в лучшее.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Капелюшка сказал:

Спасибо! Буду верить в лучшее.

Вы нам расскажите потом - что в итоге произойдёт, ладно? Раз уж мнения разошлись, то хочется узнать - кто и в чём мог ошибиться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно часто стало сниться то, что я понимаю, что это сон, и с момента понимания начинаю действовать уже "осознанно", сама веду сюжет туда, куда мне надо. Условно, если захочу торт, просто подойду к холодильнику, открою, достану и буду есть. Хотя в реале нет никакого торта, и холодильник выглядит иначе. И вообще, отличия в привычном месте - это первый признак того, что сон. И второй, ему позже научилась, смотреть на кисти рук, они размыты. Есть еще третий, не всегда угадываю по нему, когда смотрюсь в зеркало, то у меня всегда густые волосы ниже пояса, в реале жиденькие, едва до лопаток дорастают.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось путешествие по реке около города. Небольшое судно, народу немного, со мной подруга. Воды в реке меньше обычного и она очень прозрачная – видно каждую песчинку и ракушку. Свесились с подружкой за борт: рассматриваем донный ландшафт, ахаем, как всё устроено, обычно-то вода мутная, ничего не разглядишь.

На ночёвку остановились в небольшом отеле. Спустились к ужину, а там новая группа туристов заселяется. Знакомимся с ними в ресторане, обмениваемся впечатлениями. Присматриваюсь к молодой женщине: "Н., это ты?! Ты меня не узнаёшь?" Шок, радость, это же моя подруга. Которой уже полтора года нет в живых. Выглядит иначе, и как я умудрилась её узнать... 

Она тоже радуется, говорит, что узнала. О чём-то болтаем. А потом расходимся каждая в свою сторону. Послевкусие от встречи радостное.

Знающие люди, к чему бы это?

Изменено пользователем Domino
Опечатка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Капелюшка сказал:

Сон видела пару дней назад странный очень. Весь не помню, помню только, что свежее мясо в морозилку складывала, чтоб не пропало. Много, очень много. Огромными кусками.
Это же очень плохо, да?

По моему соннику это обычно болезнь, но не обязательно у того, кому этот сон приснился. И то, если накануне вам не довелось наяву разделывать/готовить мясо.

Мне больше года назад приснился сон, что мы с мужем разбираем на столе кучу мяса. И я не знаю, куда его это мясо складывать и как им распорядиться. В итоге через некоторое время мы забрали к нам свекра (ныне покойного), чтобы в очередной раз пролечить его в больнице в нашем городе (он тогда уже болел сильно, ну и возраст почти 80). Документальным оформлением занималась я (были определенные заморочки), муж - отвезти/привезти/забрать. Лечение помогло, но, к сожалению, ненадолго...

Сегодня мне приснилось, что я с длинными волосами ниже пояса и в платье, которое недавно купила, куда-то собираюсь на тусовку. Наяву у меня волосы до середины спины.

Изменено пользователем Дилюль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дилюль сказал:

Сегодня мне приснилось, что я с длинными волосами ниже пояса и в платье, которое недавно купила, куда-то собираюсь на тусовку. Наяву у меня волосы до середины спины.

Это совсем просто. Длинные волосы обычно снятся к дороге. Может соберётесь куда-то неожиданно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Капелюшка сказал:

свежее мясо в морозилку складывала, чтоб не пропало

Что бы не значило мясо свежее, то что вы укладывали его в морозилку (в холодильник) значит "заморозку" и в реальности: какое-то торможение, остановка ситуации, которую мясо означает.

Пример из реальности мой: снилось, что помидор в холодильник кладу. В реальности с молодым человеком временно отношения прекратились (у меня помидоры означают личные чувства). 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Бокарнея сказал:

Вы нам расскажите потом - что в итоге произойдёт, ладно?

Да, конечно. У меня сестра двоюродная сейчас химию проходит, очень близкий мне человек. Может быть заморозка означает, что болезнь заморозится, и всё будет хорошо. Очень хочется верить в это. 
А может это о чём-то другом. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Капелюшка

Светуль, я не умею толковать сны детализированно, ну, как на картах.  Но в общем и целом, вроде, совпадает.  Так вот, ничего плохого я не вижу  в твоем сне.  Даже и неплохо все (ттт).  :) 

Изменено пользователем смешливая
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон не мой, моей старшей дочери. Предыстория - у меня недавно умерла мама и нам, я, брат и сестра, предстоит вступать в наследство, а там все довольно запутано. 

Ну так вот, ей снится, что мы втроем, чтобы без споров, без дележа, решили продать все наши дома и квартиры и купить один большой дом. Новый, деревянный. Даже купили и почти переселились. 

Говорит, она пришла в этот дом, когда мы все там уже были, и мы и все дети. Она спрашивает меня, зачем, зачем ты продала наш дом, зачем мы все здесь? Говорит, ты и тетка, говорите, ну так надо, а дядька вас по очереди обнимает, успокаивает, мол все будет хорошо. 

 

Ну что, велела ей вернуться в этот сон, дать хорошенько мне по морде и забрать всех детей оттуда. Потом велела еще раз вернуться, дать по морде тётке с дядькой и послать матом. Не нужен нам новый деревянный дом. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вольная птица сказал:

Ну что, велела ей вернуться в этот сон, дать хорошенько мне по морде и забрать всех детей оттуда. Потом велела еще раз вернуться, дать по морде тётке с дядькой и послать матом. Не нужен нам новый деревянный дом. 

Вот это хорошо, вот это правильно!!! 

А то тут некоторые МЯСО в морозилку складывают, в новостройку ехать готовы во сне- и радуются, что "продукта" много... :angry:

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×