Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

      А мне все время снятся гадости. 

     Несколько дней назад  приснилось, что кто-то капает из бутылочки  прозрачный яд на подушку свекрови. Я пытаюсь не дать свекрови лечь в отраву. 

      Тут же в комнате находится какой-то пьяный. Я начинаю выталкивать его за дверь. В образовавшийся проем влезает здоровенная чёрная кошка с раздвоенными ушами. 

     Только я начала и её выгонять, как с улицы закричала женщина о том, что кошка дорогая и породистая. Вошла в дом и взяла её на руки. Кошка превратилась в маленькую девочку. 

В общем, вот такая белиберда и вся неприятная. 

     

    А вчера приснилось, что у меня во дворе ругаются соседи. Я вышла. На меня накинулись, дескать моя собака разорвала кошку. Я возмущалась, что мою собаку только обнять и плакать.... но потом увидела две половины чёрной кошки и почувствовала движение сзади себя. На лестнице в дом стоял бело рыжий пёс. Он радовался и вилял хвостом, но это не ввело меня в заблуждение - это был бойцовский пёс. 

Ну вот и что это в доме у меня твориться? Может обойти дом со святой водой и свечкой? 

Помогите девочки, кто знает! И так на душе хреново, ещё и ночью вот это все с продолжениями.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джулия Ламберт сказал:

В общем, вот такая белиберда и вся неприятная. 

Понятно все тут, много нечисти выпускают и сами люди, везде в доступе, кто только чем не занимается. Много зла, и зависти, и вам портят.

1 час назад, Джулия Ламберт сказал:

На меня накинулись, дескать моя собака разорвала кошку.

 

1 час назад, Джулия Ламберт сказал:

На лестнице в дом стоял бело рыжий пёс. Он радовался и вилял хвостом, но это не ввело меня в заблуждение - это был бойцовский пёс. 

У вас есть защитник, видимо вмешивается тогда, когда совсем уже припечет вас

1 час назад, Джулия Ламберт сказал:

Может обойти дом со святой водой и свечкой? 

А что мешает? Помогите своему хранителю, чем можете.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Несущий свет сказал:

А что мешает? Помогите своему хранителю, чем можете.

      Спасибо большое.

У нас горит лампада  круглые сутки со дня смерти мужа (7 сентября), читаем псалтырь и другие молитвы. 

      Но  нужно и весь дом обойти. 

     Наверное это мне предупреждение какое-то. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джулия Ламберт сказал:

Наверное это мне предупреждение какое-то. 

Я посмотрела ваш профиль. Вы моя тёзка и даже число и месяц рождения у нас почти одинаковые. Мы обе Весы. Может, вам поможет мой совет. 

Не пугайтесь сейчас снов и не придавайте им особого значения. Учитывая состояние вашей нервной системы райские кущи сниться вам ещё не будут.

Что я делала в доме, где ушёл близкий человек. Тем более, если такое впервые.  Я ложилась спать последняя. Зажигала свечу и обходила всю квартиру, все уголочки, крестя  их горящей свечой и крестя себя.  Читая Отче наш. Крестила постель, подушку и лёжа уже, закрыв глаза, читала Отче наш как таблицу умножения, пока не засыпала.Чтобы ни одна мысль не смогла проскочить в мозг, иначе ночь насмарку Если вы верующая, то сквозь эту "броню" ничего уже плохого не должно просочиться, так ведь?

А сны беспокойные, но я бы не сказала, что уж плохие. В первом вы всех выгнали. Кот не ваш. Во втором пёс кошку разорвал. Так это замечательно. А пёс  рыжий это друг.  Там ещё что-то про яд. Я не знаю вашу жизнь и обстоятельства смерти мужа, но знаю,что всегда начинаются какие-то домыслы,не уберегли, кто виноват и т.д. Это всё пройдёт постепенно, всё уляжется и жизнь возьмёт своё. Держитесь. Может успокоительные какие попить?

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Аметист сказал:

Это всё пройдёт постепенно, всё уляжется и жизнь возьмёт своё. Держитесь. Может успокоительные какие попить?

      Спасибо вам огромное. Слов нет, чтобы выразить. 

   Состояние действительно не фонтан. Если в первое время после похорон я не могла поверить в происходящее и в сон падала как в яму, то теперь  приходит осознание и боль накатывает волнами.

      Действительно, надо идти к нервопатологу - трусятся руки, тает  вес. Хожу как зомби. 

   

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Джулия Ламберт сказал:

Несколько дней назад  приснилось, что кто-то капает из бутылочки  прозрачный яд на подушку свекрови. Я пытаюсь не дать свекрови лечь в отраву. 

      Тут же в комнате находится какой-то пьяный. Я начинаю выталкивать его за дверь. В образовавшийся проем влезает здоровенная чёрная кошка с раздвоенными ушами. 

     Только я начала и её выгонять, как с улицы закричала женщина о том, что кошка дорогая и породистая. Вошла в дом и взяла её на руки. Кошка превратилась в маленькую девочку. 

Итак. Вашей свекрови сильно отравляет жизнь потеря сына. Яд капался на подушку, а значит изводит она сама себя в своих мыслях...втихаря. Прозрачный яд...как слеза...не винит она вас ни в чем, просто ей трудно принять эту потерю и поэтому может на вас срываться.

Пьяный человек, которого вы выталкивали - это чувство вины. Вино - пьянеть - виноватым быть. Вы сейчас боретесь с этим чувством. И получается,  что в процессе всей этой борьбы - словно черная кошка пробежит между вами со свекровью. Охлаждение наступит в отношениях, потому как вы обе не можете услышать друг другам(уши у кошки были раздвоенными). Обе мечетесь в поисках и оправдании вины.

Но потом всё разрешится удивительным образом. Кошка породистая, а значит причина конфликта не с улицы или потолка возникла, не по желанию левой пятки, а по причине переживаемого горя. Выплеснется оно и всё встанет на свои места.

15 часов назад, Джулия Ламберт сказал:

А вчера приснилось, что у меня во дворе ругаются соседи. Я вышла. На меня накинулись, дескать моя собака разорвала кошку. Я возмущалась, что мою собаку только обнять и плакать.... но потом увидела две половины чёрной кошки и почувствовала движение сзади себя. На лестнице в дом стоял бело рыжий пёс. Он радовался и вилял хвостом, но это не ввело меня в заблуждение - это был бойцовский пёс. 

Этот сон - продолжение предыдущего, но показывает события с другого ракурса.

Ругаются соседи...то есть это конфликт около вас. Вам придется противостоять нападкам и обвинениям. Вам кажется, что вы слабы для всего этого, можете не сдюжить, но...бойцовый пёс, радостно виляющий хвостом - это благоприятные перемены.

И черная кошка разорвана, и все неприятности сгинут. Собака стояла позади вас, вы её увидели обернувшись...в прошлое...Так что вы под надежной защитой того, кого сечас оплакиваете.

Никто вам зла не желает. Свекровь сама отравлена горем. Понять, простить и принять.

 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился странный сон. Как будто бы пригласили на свадьбу к подруге юности (с 21 год назад она уехала куда то в Европу, с тех пор ничего не слышала о ней) и потом резко декорации меняются и вижу как поет  петух. Весь день озадаченная хожу. Насколько я знаю, свадьба к не очень хорошему снится. А вот петух к чему?!

Изменено пользователем kora_08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kora_08 сказал:

меняются и вижу как поет  петух. Весь день озадаченная хожу. Насколько я знаю, свадьба к не очень хорошему снится. А вот петух к чему?!

Думаю к плохому, во первых крик петуха это как пора вставать всех поднимает, ну а сон с криком-думаю новости могут быть, а так та ваша подруга явно нуждается в помощи, там в семье проблемы большие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2021 в 20:55, Физендра сказал:

сегодня вообще- песчаная буря там же, а это волнения и закрытие/изоляция, к тому же в том сне были огромные ЗАПЕРТЫЕ ворота, охраняемые псами- не выйти, люди искали обходные пути, чтоб спастись...

Не знаю, как насчёт общей ситуации в стране, а вот в моей семье сон уже сбылся. И да, кстати- на время отъезда это мой новый ник, проще было так с чужого ноутбука.

Сейчас кордоны в Европу железные, и мы всем табором с кучей детей:2: подмышкой ломанулись на авось по сути, с риском потерять тучу денег за билеты, и что нас просто завернут в любой момент- и у нас, и уже на месте, как завернули у нас на глазах многих людей с Шенгеном. Ну, пофеячила, получила ЦУ от Сил, шо делать... в общем, когда нам пытались задавать лишние опасные вопросы- у нас сам-сам резко падал багаж, дети радостно орали, папка с бумагами сама летела вслед- и стоящие на границах люди махали рукой типа- идите уже отсюда быстрей-быстрей куда летите! :plane:

...Слева в окнах- море, справа- озеро и заповедник, а я всё ещё еду и лечу внутри себя, ТТТ. Как прилечу обратно (ЕСЛИ прилечу)- восстановлю прежний ник.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физя сказал:

.Слева в окнах- море, справа- озеро и заповедник, а я всё ещё еду и лечу внутри себя, ТТТ. Как прилечу обратно (ЕСЛИ прилечу)-

Никаких "если"...Физя....это круто,  конечно, :D Чистого вам неба, лёгкой дороги и ждём с новостями!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Бокарнея сказал:

 

Пьяный человек, которого вы выталкивали - это чувство вины

Спасибо за разъяснение. Вот мне очень часто снится пьяный отец (давно умерший). Чувство вины, это точно! Только у меня одной или у него тоже?

Если вам не сложно еще, подскажите пожалуйста,  снилось, что я не сдала экзамены,  а я как раз жду результатов (правда так долго ещё их ждать)! Это значит,  что не сдала, или просто ничего не значит? Так мозг переваривает волнение?

Спасибо большое заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльнора сказал:

Только у меня одной или у него тоже?

Я не смогу вам ничего определенного сказать, пока вы не опишете весь сон со всеми деталями и собственными ощущениями.

 

1 час назад, Эльнора сказал:

снилось, что я не сдала экзамены,

Вам во сне сказали, что вы не сдали экзамены или вы видели какие-то предметы и сами во сне пришли к выводу, что экзамен не сдан? Можно чуть подробнее?

Мне как-то снился сон, что я беру билет с вопросами, пытаюсь на них отвечать, а буквы прямо расплывались и исчезали в тетради...потом подхожу к преподу и протягиваю пустой листок. Ну, думаю...не сдала, сейчас неуд в зачётку поставит. А мне преподаватель и говорит -" сегодня у всех пустые листы, погода не лётная" :boxed: И зачетку мне отдает без оценки. 

В реальности оказалось, что рухнули все мои планы поездки в соседний городок. У нас начался потоп в прямом смысле слова и целую неделю лили такие дожди, что приходилось часами выкачивать воду насосом.

Так до сих пор и не соберусь никак - то у меня не складывается, то там. Вот почему в моей зачётке во сне даже оценки не было...нет возможности оценить ситуацию. Дорога ложка к обеду, как говорится, а теперь мне уже и ехать не хочется.

Поэтому, повторюсь - напишите, всё,  что сможете вспомнить, а потом подумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Бокарнея сказал:

Никто вам зла не желает. Свекровь сама отравлена горем. Понять, простить и принять.

    Спасибо вам большое, что разложили все по полочкам. Мне после ваших постов становится намного легче. 

     Свекровь действительно была отравлена горем. Она кричала, что у неё все в жизни забрали, что бога нет. 

      Я её остановила - её сыну сейчас очень трудно, ему предстоит предстать перед всевышним, но сказать что-то в свое оправдание он не может. Можем только мы. Ему нужна наша помощь. 

     Поэтому купила ей Псалтырь с большими буквами и сказала, что  она не зря осталась после него и  должна отмолить сына. Вот теперь свекровь днем и ночью читает. 

Сегодня ей приснился сон, что её  покойный брат спрашивает  когда они уже встретятся. Слава богу не забрал. 

     

    Ну а нападки и обвинения будут через пол года, когда вскроют завещание. У мужа есть ещё дочь от первого брака. 

      Ещё раз, огромное спасибо, что душу мою мятущуюся утешили. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Джулия Ламберт сказал:

Ну а нападки и обвинения будут через пол года, когда вскроют завещание.

Вот второй сон, когда ругаются соседи во дворе, про это самое и есть. Не в квартире вашей скандалили, а за её пределами. Так что эту битву вы можете не брать близко к серцу и не думайте об этом сейчас. Всё разрешится вам во благо.

И свекровь ваша сейчас больше похожа на маленькую, растерявшуюся девочку... Она как ребёнок сама нуждается в помощи и вы правильно делаете, что вытаскиваете её из душевной пустоты и отчаяния. Когда помогаешь другому,  своя ноша легче кажется.

P.S. Сны до 40 дней очень важны...они дают прогнозы на большой период времени. Высшие силы словно дыру латают после умершего и перестраивают  картину бытия его близких. Не тратьте сейчас силы на плохие мысли и страхи, вам надо всем жить дальше, тем более, что теперь есть у вас защитник из невидимого мира. Собака стояла у порога в дом. Бойцовая, сильна, крепкая и благодушно к вам настроенная. Она будет охранять ваш дом, помните об этом.

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Физя сказал:

на время отъезда это мой новый ник

Я вас с первого поста узнала :D

Хотелось бы получить ваш комментарий о моём сне.

Высокий старый дом, я поднимаюсь вверх по очень крутой лестнице пыльно-розового цвета. Впереди идёт бывшая соседка Н., она старше меня на пару лет, но я вижу её очень молодой и какой-то весёлой и свободной. Лестница неудобная и опасная, я максимально собрана, чтобы не сорваться. Н. выбралась на самый верх, там светло и просторно. Я стою на один пролёт ниже, переводу дыхание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бокарнея сказал:

 

Поэтому, повторюсь - напишите, всё,  что сможете вспомнить, а потом подумаем.

Мне приснилось, что я получила назад свою работу экзаменационную, с оценкой 40,7 баллов, а проходной балл 50.

Но эта работа не та, что я сдавала тут, а на русском языке, то есть как будто я сдавала экзамен на родине, а по ощущениям, что получила балл за здешний экзамен.

Извините,  если сумбурно излагаю, но вот такой сон)) спасибо еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Эльнора сказал:

Но эта работа не та, что я сдавала тут, а на русском языке, то есть как будто я сдавала экзамен на родине, а по ощущениям, что получила балл за здешний экзамен.

То есть разница в языках...должна была быть работа на одном языке, а получилась на другом. Недопонимание.

Похоже, вы упускаете детали или не совсем правильно понимаете ситуацию. Вы близки к получению желаемого результата в реальности, ведь разница между баллами во сне была невелика, но чего-то не хватает.

Думаю, что вам придется сделать ещё что-то прежде, чем рассчитывать на результат. Что-то ещё от вас потребуется. Но ваш сон вовсе не значит, что вы пролетаете. Работу во сне вам вернули,  а значит в ваших пока руках исход этого дела. Ищите - что вы могли неверно истолковать и поэтому придётся сделать дополнительные шаги.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бокарнея сказал:

 

Думаю, что вам придется сделать ещё что-то прежде, чем рассчитывать на результат. Что-то ещё от вас потребуется. 

Да, есть такое, будет еще вторая,  устная часть экзамена (типа нашей защиты  дипломной работы). Спасибо!

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бокарнея сказал:

И свекровь ваша сейчас больше похожа на маленькую, растерявшуюся девочку... Она как ребёнок сама нуждается в помощи и вы правильно делаете, что вытаскиваете её из душевной пустоты и отчаяния. Когда помогаешь другому,  своя ноша легче кажется.

   Да, так и есть. Я ходила в церковь и просила себе терпения, чтобы не обидеть её, не сказать что-то в сердцах. 

     Ну и ещё я хочу, чтобы у моего мужа душа была спокойна. 

     А собака.... Я подумала, что у меня нет таких друзей и защитников. Дети ещё не вошли в силу. Таким был мой муж в рассвете жизни. Он очень любил бойцовых собак. За характер, темперамент, за волю к победе. 

   А оно вот что. 

     Спасибо вам большое! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Джулия Ламберт сказал:

Таким был мой муж в рассвете жизни. Он очень любил бойцовых собак. За характер, темперамент, за волю к победе. 

Теперь, я думаю, у вас нет сомнений по поводу того, кто стоит за образом бойцовой собаки. Да...это ваш муж приходил к вам во сне, давая понять, что вы и теперь будете под его защитой.

Если опять приснится что-то непонятное, то пишите. Пугает всегда неизвестность, а так может каждый из нас приоткроет занавес и легче вам станет. Сил вам!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Domino сказал:

Я стою на один пролёт ниже, переводу дыхание.

Урок жизни, очередной этап, почти пройден и зачтён, осталось немного. Подниматься- всегда хорошо, но то, что пока не дошли до верха- ещё лучше, ибо есть ещё время жить, учиться и проходить квесты.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Domino сказал:

@Физя, спасибо большое!

Вспомнила свой давнишний похожий сон, где много людей поднимаются-карабкаются в гору, все устали, и на середине склона люди стали падать, катиться и спускаться вниз. Я остановилась типа в сомнении- мне-то куда? Вниз, как все, или...? И... резво пошла вверх, на самую вершину! Поняла так- в возрасте начала заката жизни я передумаю стареть и умирать и полезу-таки вверх, на снежные вершины, вопреки правилам и тенденциям!

Ну и? В свои 45 я резко изменила всё! Всё продала и купила новое, ушла с родными на 2 года на съём, купила/отрекмонтировала/обустроила за эти годы несколько объектов недвижимости, приобрела наконец мечту- дом в отличном КП+сад и... вот сейчас снова стою на этом "Перекрёстке 7-и дорог", на пороге своих 60-и, в полуприседе- а шо там за горизонтом, не рвануть ли мне опять уже не за полстраны, а вовсе даже резко за её пределы??? :confused_1: Где я сейчас, кстати, и нахожусь вопреки всем железным занавесам и запретам!

...Когда приходит время- оно само меня толкает делать странные с точки зрения "нормальных" людей вещи, я просто точно знаю- ТАК НАДО!!!

..."Перекрёсток 7-и дорог- вот и я! Перекрёсток 7-и дорог- жизнь моя... Пусть загнал я судьбу свою, но в каком бы ни был краю, всё мне кажется- я опять на тебе стою!":sleep_1:

Кстати, на участке я сделала именно такой указатель со стрелочками и надписью- "Перекрёсток 7-и дорог!" :horse: 

 

Изменено пользователем Физя
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось сегодня мягко сказать, странное.

Вижу большую кровать и понимаю, что она моя, основательная такая на двоих, вдруг влетает в комнату моя бывшая подруга и прыгает на кровать и как на батуте подпрыгивает.

Надо сказать имя у нее такое же, как и у меня. Она прыгает, а я ее согнала и показала, что она мне сломала опоры на кровати, в двух местах снизу прям разломан каркас, отругала ее, и сказала, что она мне должна теперь 20 тыс за каркас, вроде такую сумму назвала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что захожу я на кухню, а там на стене сидит множество ос, жирных таких. Я понимаю, что у меня где- то в квартире образовалось осиное гнездо. Пытаюсь осмотреть пол около стены, на которой сидят осы ( они сидели дорожкой от самого  пола и до потолка ) но ничего не нахожу. Тихонько выхожу из кухни, осы меня не тронули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×