Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Приснилась вроде бы жуть жуткая, но ощущения жути у меня нет.

Будто бы я в морге, кого-то там смотрю, чьего-то покойника, опознаю, что ли. Живые люди вокруг есть, но все незнакомые. И не знаю, как, но почему-то я, по просьбе патологоанатома, простой такой, типа - вы не можете мне помочь? надеваю фартук и начинаю профессионально, со знанием дела, вскрывать и так далее. Не испытывая при этом недоумения и отвращения. И мы с ним быстренько, в четыре руки, переделываем всю работу, я одеваюсь и ухожу.

Самое интересное, что не испытала плохого чувства после этого сна, даже, скорее, наоборот. В жизни я тоже не боюсь крови, ран, покойников.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела многосерийное кино во сне. 

Сначала искала дом (многоэтажный), нашла, поднимаюсь на высокий этаж в необычном лифте. Коридорная система тоже весьма не обычная, не знакомая.
Квартиру нашла, там люди, меня ждут, рады мне. В конце даже за столом оказались, была еда, но что не вспомню теперь (а утром, вроде даже узор на посуде помнила).  Люди точно мне не знакомые, внешне никого не опознала. Казалось как итальянская семья, многочисленность за столом, но не праздничный, а простой обычный обед. Стол длинный, белая скатерть.
Я будто бы им что то принесла (сейчас не помню уже что), мы это рассматриваем, они довольны. Дети тоже были во сне и пожилая женщина. Молодой мужчина с рябым лицом, может глава семьи. Немного его опасаюсь, потому что выглядит строгим и как бы властным, но он ко мне агрессию не проявляет. Вот никого из знакомых нет с рябым от оспы лицом, молодого. Когда мы за стол сели он только подошёл и навис надо мной, очень высоким казался.
 Игрушки помню. Там ещё были собака, коты. Тоже ластились ко мне. 
Потом из подъезда вышла, тороплюсь на остановку, дворы, улочка, ограждение возле дороги, отъезжает автобус. Я руками замахала, меня подобрали. В автобусе много людей, все нарядно одеты, доброжелательны. 
Вышла вроде возле базара, и по торговым рядам хожу, осознанно выбираю типа подарка (кому?), увидела красивые полотенца, выбрала но продавец мне другое даёт. А мне не нравится, прошу то что выбрала. Кое как согласилась и протягивает, но всё равно немного другое. Хорошо запомнила, какое выбрала, яркое, с узором и домиком, по зимнему, в снегу. А мне дали с небольшим домиком и без ярких узоров. Но я соглашаюсь и забираю, утешая себя, что не для себя, а в подарок и оно последнее.
Потом ехала на поезде-самолёте (что то между), ехала домой!

Очередной раз, проснувшись лежала и удивлялась, что видела не знакомую местность. Но ориентировалась в ней практически уверенно. В этом сне, я будто бы хоть и не дома, но быстро запомнила куда идти, узнавала места. 
Давно снился город, я его точно не посещала. Такие красивые здания, площади, вид сверху, прям над шпилями летала (расту наверное, до сих пор!). 
И тоже, я будто бы быстро ориентируюсь, запоминаю дорогу. Несколько раз прохожу, и понимаю, что это место я уже видела. 

Не первый раз уже вижу длинные яркие и сюжетные сны. И удивляюсь местности, людям, ситуациям. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не рассказываю сны очень много лет. Они сбываются после рассказа. Первый случай был связан с травмой сына, этот сон долго держала в себе, как какой то ужас. Рассказала золовке через полгода, в тот день случилась травма, не обычная царапина, лежал в реанимации. Второй случай - связан с нашей машиной, успели обсудить с мужем и вот нас задевают, повредив кузов. 

Скрытый текст

Сегодня видела Джеки Чана, он согласился со мной сделать селфи. :Lighten:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня странный сон снился. Пришла я в лавку какую-то покупать свечи. Помню, что нужны были черные. На прилавке множество разноцветных, а рядом стоит знакомая и говорит, что черные все себе купила. Пришлось купить красную, синюю и зеленую. 

К чему бы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2021 в 18:55, Физендра сказал:

Держите наготове свечи с интерфероном, на вас надвигается зараза от близкой женщины (слева), будьте настороже.

Так и вышло. Короной накрыло всю семью. Вчера только вспомнила свой сон и ваше толкование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растолкуйте, пожалуйста, к чему может присниться женщина, не близко, но знакомая, всё лицо которой во сне было сплошь покрыто бородавками? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2021 в 16:46, Шелкохвостик сказал:

Моему мужу сегодня приснилось, что он на работе сообщил, что мы снова ждем ребенка. И все там за нас так радовались, поздравляли.

К чему такое снится? В реальности даже не планируем еще одну беременность.

Всё действие во сне происходило на работе, то есть сон мужа никакого отношения к вашей предполагаемой беременности  не имеет

Скорее всего, у вашего мужа будут новые обязанности по службе.

"снова ждем ребенка"... Значит нечто подобное,  выходящее за рамки привычного, уже недавно было.

Изменено пользователем Бокарнея
Опечатка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось,что собралась я голову мыть над раковиной. Шампунь в ладонь налила, почему-то много налила, больше обычного. А потом сразу увидела полную раковину чёрной воды.  Оказалось, что эту жуткую грязь я с головы смыла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите растолковать к чему сон. Я уже писала сон про родственников, которые мне принесли малыша с синдромом Дауна, опять они приснились. Я если честно боюсь очередных семейных разборок и подстав.

Сон: я и мои родители пришли в двухкомнатную квартиру к моему двоюродному племяннику. Квартиры этой на самом деле не существует, а племянник под моей опекой и живет в нашей семье. Я захожу в спальню племянника. Спальня узкая, как пенал, тесная. Напротив входа - окно. Слева от окна- электрическая плита. В комнате на стуле вдоль стены сидит племянник, около входа стоит двоюродный брат, а его жена жарит котлеты у плиты. Котлеты уже перевёрнуты, сверху с корочкой и прямоугольной формы. Я поздоровалась, какая-то неловкость, будто они не ожидали нас в квартире увидеть, а мы их. Говорю, зачем вы котлеты в комнате у ребёнка жарите, хотя бы окно открыли, чтобы чад проветрить. Сказала это и мне очень захотелось пить. Я вышла из комнаты, пошла на кухню водички попить, по пути увидела, что родители в гостиной к ним брат вышел. Попила водички, иду в гостиную к родителям и тут началось.Жена брата выбегает из комнаты, видимо котлеты дожарила, и давай на меня орать. «Если хочешь знать, ты прав никаких не имеешь вести себя как хозяйка!», Я- да я просто водички хотела попить, Она: «Ходишь вечно недовольная, думаешь, что ты главная…». Это что я вспомнила, а так много гадости, которая сводилась к тому, что я прав не имею ни на ребёнка, ни находится в этой квартире. Я ее слушаю и начинаю злиться. Брат делает вид, что ничего не происходит, спокойно с родителями моими разговаривает. Я переживаю, что мальчишка весь этот ор слушает. В итоге я решила, что сейчас ей скажу, что я думаю о ней и о ее муже) говорю, «А вы подлые, а мои права документами подтверждены». И проснулась. Ночь. Сердце колотится, долго снова уснуть не могла. Не знаю чего ещё от них ждать.

Изменено пользователем Мамантиха
Ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мамантиха сказал:

Не знаю чего ещё от них ждать.

А не надо ждать. Примите меры- чистите дом, себя и своих. У них какие-то виды на имущество племянника? Пардоньте-с, но мне сдаётся, что у вас не просто так череда смертей в родне... повторю- примите меры!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что сижу в комнате, в свадебном наряде (платье и фата), рядом родственники и близкие друзья, и я  спрашиваю, как им такой мой наряд ( вроде бы я в шутку так нарядилась). Все весёлые, рады меня видеть, обнимают, фотографируемся вместе. Сон вроде бы и не тяжёлый, но толкования не радуют. Или всё не так плохо? 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Strannaya сказал:

Или всё не так плохо? 

Плохо, опять вам кошмар послали (свадебный наряд, да ещё и ФАТА- к того-сь). Вы недочистились, вам ещё снимать и снимать. И- вы слишком несерьёзно относитесь к негативу!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, будто я в больнице в качестве доктора. И в палате мои знакомые,родные, а одна незнакомка с черными волосами и взглядом исподлобья. И вот малыш лет пяти, один из моих пациентов, указывает на нее пальчиком и говорит: _ А она не болеет и не стареет. И я поворачиваюсь, смотрю на нее с недоумением, зачем здоровому человеку в больнице лежать и понимаю, что она не дает выздороветь остальным, забирает их силы. И мы с ней получаемся боремся на разных сторонах, я лечу, а она наоборот.

Проснулась и до сих пор ее лицо перед глазами.

Встала, прошлась, воды попила, помолилась и снова в сон провалилась.  Будто я на работе, сумерки (то ли утро, то ли вечер, скорее утро, начало дня). И я пришла раньше всех подготовиться к работе, а дверь уже открыта, окно настежь, занавески колышутся. Звучат молитвы как песни, я даже знаю, кто включил. Но мне становится вдруг нереально страшно и я начинаю молиться сама. И вижу какую-то сущность, которая поджидала именно меня с целью навредить, а когда я начала молиться, она подошла близко, чтобы напугать и остановить. Хотела дотронуться до меня, не смогла, развернулась и поплыла на выход из кабинета и здания. И потом будто свет включился, стало настоящее утро, никаких сумерек, пошли люди, начался рабочий день.

Что-то мне не по себе(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что проснулась в слезах. Давным- давно мне не снились родители, а сегодня так реалистично всё было. 

Как- будто я приехала к родителям, молодая, незамужняя, папа ещё живой. Дома грязь, как у бомжей. Переоделась, сходила в баню, прихожу, а там невестка сидит, у старшего брата жена. И тут мать мне говорит, что мне надо помыть мою же среднюю дочь, и я её начинаю мыть почему- то в летней кухне. Воду согрела на печке ведром!  и начала мыть, помыла голову,  ополоснула. Тут заходит младший брат, ему 12 лет как-будто, и говорит " Мать велела помыть меня". Я смотрю и думаю, как я его буду мыть, он же взрослый уже.

Захожу в дом, а тут у меня вещи сложены, и я говорю, что уезжаю. Мать как с цепи сорвалась, опять непотребное стала орать, я к невестке поворачиваюсь, вздыхаю и говорю, что устала от этого всего. Дочки нет, исчезла. Мать вцепилась в волосы, а волосы густые и длинные, орёт, что что я выродок папкин. Я как-то отцепилась и проснулась от всхлипов. Брюки, когда вещи собирала, так и не нашла. А она орала, что сожгла. 

Давно кошмары не снились. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Физендра сказал:

Плохо, опять вам кошмар послали (свадебный наряд, да ещё и ФАТА- к того-сь). Вы недочистились, вам ещё снимать и снимать. И- вы слишком несерьёзно относитесь к негативу!

Вчера обновляла сорокоусты, ночью снится сон (точнее их было много, расскажу последний, самый яркий).

Я куда-то шла во сне, и решила сократить путь, перелезть через вырезанную скульптуру (она большая, в виде замка, а наверху даже стулья, как в кинотеатре). И вот почти до самого верха я долезла, по проходу между стульями идёт девушка с ребёнком, и ребёнок зацепляется носочком за стул, начинает плакать. Девушка оборачивается, говорит раз сам зацепился никто тебе не виноват, и уходит дальше. А мне нужно пройти, и мальчик этот мешает. Я ему отцепила носочек, он убежал догонять маму свою.

И тут начинается самое интересное. Появляется две женщины, я во сне знаю, что они тёти этого мальчика, и начинают на меня орать, типа кто будет мыть и вытирать после малыша. Я отвечаю, ваши дети, вы и убирайте. Одна из них стоит на проходе, меня не пускает, толкаю её - не двигается, смотрит прям в глаза, не отрываясь, глаза у неё темно-карие и злые, и говорит: "Я не буду с тобой драться, я другим способом решу проблему". Начинает водить руками и что-то бормотать, а я вспоминаю Ваши советы, кладу ей руку на плечо, и так же глядя в глаза отвечаю : "Твои речи - тебе на плечи". Каааак она шарахнулась от меня, её прям отбросило в сторону. А я проснулась от звука собственного голоса, меня тоже выбросило из сна, но с ощущением, что я молодец, дала отпор. За что Спасибо Вам огромное!!!

Изменено пользователем Strannaya
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Физендра сказал:

А не надо ждать. Примите меры- чистите дом, себя и своих. У них какие-то виды на имущество племянника? Пардоньте-с, но мне сдаётся, что у вас не просто так череда смертей в родне... повторю- примите меры!

Спасибо, Вам! У нас не только череда смертей, но и болезней. Именно в течение последних 12 месяцев.

Были виды на имущество племянника ( мой двоюродный брат-родной дядя, ещё есть родной дед), но я пресекла, заставила вернуть, что было в деньгах(страховая выплата по смерти матери). Помогла оформить на ребёнка в полную собственность квартиру, в которой он жил с родителями( брали в ипотеку и были три доли). Буквально во вторник была сделка: квартиру продали, она в маленьком городе,и купили в большом городе с доплатой квартиру на имя племянника. А ещё летом купили в том же большом городе первую квартиру на деньги, которые пришли по страховке матери племянника.  Про покупку последней квартиры и продажу я родственниками не говорила ( они не звонили мне и племяннику) просто делала, что считаю нужным. Мальчик уже школу заканчивает в следующем году, будет в ВУЗ поступать. Получается, что все его наследство теперь определено в недвижимость на его имя. Отец мальчика спился, судьбой сына иногда интересуется. 
Буквально вчера, впервые с мая месяца, мне позвонил дед племянника, напомнил, что 23го годовщина у Светы.  Я заказываю Панихиду и там все встретимся.
 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мамантиха сказал:

Я заказываю Панихиду и там все встретимся.

Оййй... Не забудьте прямо там поставить им всем свечку о здравии с оговором "Не за наш счёт". И на выходе 50 руб. в ящичек для жертв. И правила, правила! Не позволять себя касаться, коснулись- тоже в ответку как бы нечаянно хлопните по плечу, коснитесь, а про себя "возвращаю тебе"! И сами своим словами попросите Богородицу защитить сироту и вашу семью от злобы и мести родни.

 

5 часов назад, Рубас сказал:

И потом будто свет включился, стало настоящее утро, никаких сумерек, пошли люди, начался рабочий день.

Что-то мне не по себе(.

Вы отбили атаку, всё отлично!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Комячка сказал:

Давно кошмары не снились. 

Тёмное время до 22 декабря. Сон переиграйте- мать пыталась вам навредить, скинуть на вас часть своей и брата чёрной кармы. Дом тот, уходя, взорвите- если сможете, либо солью засыпьте, чтоб не тянули.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физенда, спасибо за напоминание. Вот вроде Вас читаю давно, а когда нужно , все знания куда-то деваются.

Вспомнила, что обновляла с 12го ноября себе и мужу Псалтирь и сорокоуст в Печорах. Сегодня во сне отдыхала в Греции, купалась в море и ко мне в дом, где остановилась, приходила Света. Она сидела за деревянным столом, очень красивая и умиротворённая. В Грецию я ехала на поезде, в купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, подскажите пожалуста, что значит, если двоим людям снятся одинаковые сны в один и тот же день? Я чуть выше писала про сон со свадебным платьем, а сегодня позвонила подруга, спросила не знаю ли я, к чему снится белый свадебный наряд, она во сне в нём была. И по описанию платье такое же... Про мой сон она не знала, я не говорила. Значит ей тоже нужно чиститься? Или нам обоим сделал эту каку один и тот же товарисч? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то перестала запоминать сны (примерно месяц). Ночью могу проснуться, вроде все помню (причем уже сознательно в голове прокручиваю сон, чтобы не забыть), утром просыпаюсь- какие-то невнятные обрывки, что называется, "на языке крутится-вспомнить не могу". Происходит это с начала отпуска, когда работала- помнила сны очень ярко и в подробностях. Ума не приложу, что за ерунда, не нравится мне это совсем(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Сон какой-то странный и бессвязный. 

Я с большим чемоданом поднимаюсь по лестнице, т.к. лифт не работает. Мне тяжеловато. Плюс освещение так себе в подъезде. 

Захожу в квартиру, которую сдаю сейчас (само собой, в реальности я туда без квартирантки не захожу). А там на столе две черные свечи и зеркало в металлической резной оправе. Мало ли, какие бывают дела у людей. Я подошла к шкафу с зеркалом во весь рост. Улыбнулась отражению. Потом шла на кухню и случайно посмотрела в зеркало на столе. А там. Должна быть я, но совсем не я. Отражение хохочущее и, наверное, сумасшедшее, мерзкое. Женщина какая-то седая.

И тут в замке повернулся ключ. И вошли квартирантка с матерью. Мне пришлось извиняться за то, что я в квартире.

П.С. Что-то не нравится мне толкование про черные свечи в интернетах. @Физендра, посмотрите, пожалуйста, мой сон.

Изменено пользователем Умняша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне управляла большой серой машиной. 

А ещё сегодня мыла руки, долго и тщательно. Вода грязная с рук текла.

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Strannaya сказал:

Хорошо, спасибо, так и сделаем. Как думаете, яйца+сорокоусты+свечи врагам хватит или ещё что-то добавить сюда? Странно, что на днях диагностика мне показала, что я чистая, выходит недочистила всё-таки. 

По ходу вам недавно прилетело. Но странно- пока 40усты идут, вы должны быть под защитой! Они что, закончились, или вы не в 3 церквях делали, накосячили где ещё?

 

6 часов назад, Умняша сказал:

посмотрите, пожалуйста, мой сон.

Вас пугают, обратку от ваших чисток снимают и высмеивают. И- есть ритуал чистки с 2 чёрными свечами и зеркалом. Хуже, если послали вам вредить какую-то сущь... значит- ванну принимать ВСЕГДА с солью, можжевельником и т.д., полы мыть всегда с ними. Треугольники, Икону 7-стрельную на защиту дома ПОСЛЕ чистки. Пакости станет больно и плохо у вас шляться, авось сама сбежит. Ну а сон переделайте- зеркало не бить, но полностью засыпать солью, утопить в святой воде всё вместе, эту ёмкость с ним и огарки свечей утопить где-то в Марианской впадине. У вас же там тихая война на постоянной основе, пока матушка с той роднёй якшается- вы постоянно в процессе "боевых действий"!

...Бабка та не похожа была на ту, которая проклинала? Тогда ещё вернитесь в тот эпизод и ту бабку замочите, особенно нос ей откусите или отрежьте, да чтоб кровища хлынула!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Физендра сказал:

По ходу вам недавно прилетело. Но странно- пока 40усты идут, вы должны быть под защитой! Они что, закончились, или вы не в 3 церквях делали, накосячили где ещё?

 

Сорокоусты были заказаны в трёх церквях, а сон этот снился в последний день их чтения. По идее они должны были ещё действовать. И на следующий день я заказала новые, тоже в трёх церквях, чтобы не было пропуска и постоянно читались. Вроде бы нигде не косячила. 

Изменено пользователем Strannaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×