Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не знаю, что мне снилось... единственно, проснулась с бешено колотящимся сердцем и мыслью: надо предупредить об иркутской ГЭС!!!

П.С. Никаких новостей про Иркутск или про ГЭС вообще накануне не смотрела, не читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять, что значит образ медведя во сне. И, к сожалению,  уже не помню что именно снилось. Помню, что бурый медведь.  Ещё снилась змея. Я её перешагивала. Она была спокойной. Лежала под ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lyubov сказал:

Здравствуйте. А мне сегодня приснились мертвые рыбы в аквариуме, пузом кверху, причем вода кровавая вроде была в аквариуме, красная.

 

Возможно, по гинекологии проблемы. 

Изменено пользователем Fiore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит маленький грудной ребенок, девочка, во сне? Слышала к болезни? Беременность совсем не планирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Тигруша сказал:

Что значит маленький грудной ребенок, девочка, во сне? Слышала к болезни? Беременность совсем не планирую.

К неприятному сюрпризу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Россияночка сказал:

Никак не могу понять, что значит образ медведя во сне. И, к сожалению,  уже не помню что именно снилось. Помню, что бурый медведь.  

Медведь когда снился мне в молодости, появлялся или защитник или поклонник. Сбывалось у меня.

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

К неприятному сюрпризу.

Да уж. Не хотелось бы( спасибо за ответ. Надеюсь, что не сбудется...(

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны на фоне обрядов пошли интересные. Камни сами складывались в защитные круги во дворе, там, где наяву я оставила дань и жертвы Силам, в т.ч. чёрный хлеб- этот хлеб ели черви из земли (откуп от смерти, жертва), а у меня во сне над губами образовались такие валики с усиками, как у кошачьих, и лицо наполовину стало внизу как у львицы. Ну, если учесть, что накануне мы с приятельницей как раз ставили мантры Нарасимха-кавача (мантры Вишну в ипостави человека-льва), то это радует. Кстати, в этой ипостаси Вишну- демоноборец и восстановитель мира и справедливости!:stab:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, подскажите, пожалуйста, видела такой сон. Вижу в поле своего директора, и шишки валяются, несколько штук, кедровую точно видела, но были ещё какие-то. Я кедровую в руки взяла. Травы зелёной не было в поле, но и не было такого, что земля чёрная. Буду благодарна. 

Изменено пользователем Хорошо-да-Ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

@Физендра, подскажите, пожалуйста, видела такой сон. Вижу в поле своего директора, и шишки валяются, несколько штук, кедровую точно видела, но были ещё какие-то. Я кедровую в руки взяла. Травы зелёной не было в поле, но и не было такого, что земля чёрная. Буду благодарна. 

Сон хороший, к доходам, поле=судьба. Директор-то мужчина? ;) 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра

Пожалуйста,  помогите мне объяснить  мои сны. Два раза повторяется один  сон в разных вариациях немного.  Первый сон был неделю назад.  Стою  напротив входной двери в своей квартире,  кто-то хочет проникнуть внутрь явно не с добрыми намерениями. То есть  ключами дверь открывают снаружи, но я держу за защелку крепко дверь  изнутри и не даю открыть.  Проснулась,  переиграла сон,  спалив стоящих на лестничной площадке, разрезав лазерной сеткой предварительно,  как в фильме «Обитель зла»,   пепел выкинула  в  отхожее место.

     Сегодня с пятницы на субботу опять снится сон, стою опять таки напротив входной двери в своей квартире,  кто–то хочет проникнуть внутрь,  дверь шатается,  я держу дверь,  не позволяю проникнуть. Опять проснулась, мысленно  укрепила  дверь, далее представила тоже,  что и в первый раз. Что интересно,  кто это или что не  знаю,  но во сне чувствую,  что-то угрожающее и связанное с  Украиной,   но это, возможно, избыток новостей повлиял.

     Причем месяц назад я заказывала сорокоусты, ставила  свечи и желала  врагам всего,  чего они заслуживают,  не за мой счет (в точности, как в  соседней ветке описано). Возможно,  сны связаны с этим? Делала на  большом драйве и позитиве, помнится. Кстати ,  два года назад  делала так же,  тогда мне два раза снился сон,  что  кого-то вешают,  лица не  видела. После этого во мне  прям бурлили энергия и позитив. В этот раз энергии мало, но это, скорее, связано с происходящим, очень переживаю за наших ребят там. Мне эти сны чем-то грозят, если да, могу что-то сделать, чтобы защититься? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Новый горизонт сказал:

Мне эти сны чем то грозят, если да, могу что то сделать, чтобы защититься? 

Ваши защиты пытаются взломать, вы даёте сдачи, ждите 3-го сна- покажут, получается ли у вас это. Наяву укрепляйте защиты, чистите жильё, осмотрите внимательно порог- нет ли чего странного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я увидела, что здесь не плохо трактуют сны. Подскажите мне пожалуйста. 

Перед тем как уснуть я просила увидеть во сне парня своего, вестей давно нет от него, и я не знаю, жив ли он или нет. Во сне пришел ко мне мужчина с таким же именем как у моего парня, но это не он, весь голый. Вижу его и высказываю что мог бы постыдиться, так как тут и дети и народ стоит смотрит. Он улыбнулся и сказал "ну ты ж просила, я и пришел". Совсем не стеснялся, но вот показался во сне во всей красе так сказать.

К чему? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Джорджия сказал:

Здравствуйте, я увидела, что здесь не плохо трактуют сны. Подскажите мне пожалуйста. 

Перед тем как уснуть я просила увидеть во сне парня своего, вестей давно нет от него, и я не знаю, жив ли он или нет. Во сне пришел ко мне мужчина с таким же именем как у моего парня, но это не он, весь голый. Вижу его и высказываю что мог бы постыдиться, так как тут и дети и народ стоит смотрит. Он улыбнулся и сказал "ну ты ж просила, я и пришел". Совсем не стеснялся, но вот показался во сне во всей красе так сказать.

К чему? Спасибо.

Здравствуйте. У меня, если снится реальный человек из моей жизни, но в образе кого-то другого (с лицом актера, или другого моего знакомого) - это означает что он или станет вести себя как этот актер или знакомый, или приобретет черты характера этого человека, чей образ на него "надет" во сне. Но в таких снах я обычно все равно чувствую, что это мой парень, даже если другая внешность.

Голый - незащищенность какая-то думаю. По своим снам знаю, что если мужчина снится например без рубашки - демонстрация его чувств сердечных ко мне (их наличие), но полная нагота - другое значит, а что точно не знаю. Думаю значит какую-то незащищенность.

Может быть вам более опытные форумчане ответят лучше. 

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Валера сказал:

но полная нагота - другое значит, а что точно не знаю. Думаю значит какую-то незащищенность

Да, полная нагота, и да я во сне понимала что это он, но в шкуре другого (бывшего).

Спасибо вам большое, что не прошли мимо. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Физендра сказал:

Ваши защиты пытаются взломать, вы даёте сдачи, ждите 3-го сна- покажут, получается ли у вас это. Наяву укрепляйте защиты, чистите жильё, осмотрите внимательно порог- нет ли чего странного?

Спасибо большое за ответ. Помыла пол с солью, пожгла полынь и палочку Пало санто. Порог смотрела, отклеился один треугольник и повернулся углом на косяк двери, подклеила и заново проговорила, что я хочу от треугольников, защищать не за мой счёт. Буду ждать третий сон. Как Вы думаете, связаны ли сны с сорокоустами месяц назад? 

Изменено пользователем Новый горизонт
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мне приснился лифт, и то, что я боюсь на нем ехать. Я пошла пешком. И вообще лифты мне снятся часто. Может я один раз застряла в нем и теперь боюсь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lyubov сказал:

Здравствуйте. Мне приснился лифт, и то, что я боюсь на нем ехать. Я пошла пешком. И вообще лифты мне снятся часто. Может я один раз застряла в нем и теперь боюсь )

Возможно, сейчас у вас в жизни что-то происходит, что вызвало в психике ассоциацию с травматичной ситуацией. Может, боитесь рискнуть (или довериться) из-за страха неудачи. И выбираете что-то более привычное, хоть и требующее бОльших усилий и времени. 

Изменено пользователем Fiore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне бывший муж (разведены лет 15 назад, не общаемся) лез по лестнице на очень высокое дерево и с самой высоты упал и то ли умер, то ли в кому впал. Значит ли это что-то? Понимаю, что падать с высоты плохо. Но это плохо для меня будет или для него? Расшифруйте сон, пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось что кто-то выпустил погулять змею, черную-темную, она превратилась в кобру, меня укусила за пятку. Я удивилась, подумала, надо найти кто ее пустил гулять, и как-то ее убрать.

Знаю что змея во сне это какой-то намеренный враг. А если змея даже смогла укусить во сне - то еще хуже. Верно ли? 

Я уже и солью смыла сон по совету Физендры, данному мне ранее относительно другого сна, и попробую переделать сон. Больше ничего нельзя сделать?

Кто может быть эта кобра не знаю. Есть один недоброжелатель, но он мужского пола. А в сонниках видела, что именно кобра означает женщину.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Валера сказал:

что именно кобра означает женщину. 

У меня змеи, это всегда женщины (как правило женщины с работы, или связаны каким-то общими делами). Тут сплетни, козни, то, что ранит.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Валера сказал:

и как-то ее убрать.

Переделать сон- разбить ей бОшку каменюкой, размозжить в пыль, ибо нефиг!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра

А растолкуйте, пожалуйста.

Вижу гнездо аистов, и поднимаю с земли 2 пера их. Толкований не нашла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Реинкарнация сказал:

@Физендра

А растолкуйте, пожалуйста.

Вижу гнездо аистов, и поднимаю с земли 2 пера их. Толкований не нашла. 

Второго ребёнка не ждёте?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, будто кто-то протягивает мне две пары мужских кожаных дорогих перчаток черных. И я собираюсь их то ли купить то ли взять себе.

Одни более классические: глянцевая кожа хорошей выделки без дополнительных украшений. И вторые, к которым я и склонялась и проснулась в них, считай:хорошая оленья или телячья кожа, утепленные, крепкие и еще на них заклепки из серебра в виде кружочков-колец. Очень они мне понравились, но и на первые глазом косила. Выбрала вторые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вхожу в группу - проверяем дом. Дом старый, но новый. Из темного дерева, но светлый. Вдруг обнаруживаем плесень: сначала мелкую, потом растет прям на глазах - пушковая такая. Она опасна - мы в курсе. Поливаем нейтрализатором, он сначала почему-то срабатывает как катализатор, но все же справляется. Проблема в том, что заражен весь дом, а нейтрализатора мало. Уходим. Дом не мой, я всего лишь исполнитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×