Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Новый горизонт сказал:

о очень хороший сон. Чистая вода во сне - это всегда к добру, тем более, вы ей умывались и сон на субботу.

Да, я так же думаю.И расшифровку смотрела : или к богатству, или к жениху богатому.:) Так пусть и будет. А два ведра - выбор, думаю. В реале тоже выбор у меня, и оба "ведра" неплохие.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, если во сне видеть себя испражняющимся, сначала в какую-то кадку, а затем уже зашла в абсолютно чистый туалет-ванную, и унитаз чистый, и вода смывающая такая чистая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит " переделать сон"? 

Просто представить иное развитие событий? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось что я смотрю в окно, оно деревянное и две створки окна распахнуты настежь. На улице дождь, вода попадает на подоконник, думаю что надо закрыть окно. Ииии вдруг звук пролетающей бомбы и я вижу вдалеке взрыв… Бегу в комнату, хватаю деньги наличкой, кольца, телефон и Пауэр банк и думаю куда бежать и что делать. И просыпаюсь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась ото сна сегодня в 6:30. Как-будто я и кто-то ещё (по ощущениям подруга) находимся в каком-то старинном помещении,  типа библиотеки,  где я работаю в реальной жизни( основана в 1795) Позади нас какие -то мужчины (парни) несколько человек. Мне страшно идти  по плохо освещенным коридорам и я спрашиваю кто может помочь мне, сопроводить. Один парень  вызвался, подошёл и очень тихо, чтобы никто не услышал, мне сказал: "Девушка,  я могу." Сказал он это 3 раза. Потом был поцелуй. Но вот кто кого поцеловал я уже не помню. На этом моменте меня выбросило из сна.

Я сон смыла с солью, но вот интересно надо его переделать? Вроде мне помощь предложили. Но чувствую: сон не простой. Одно то, что парень произнёс одну фразу трижды...:g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Россияночка сказал:

Вроде мне помощь предложили.

Вот только КАКУЮ помощь? Быть защитником или проводником на тот свет? :confused_1: Тут соль помощник- смыть с левой ладони с оговором "Соль-соль, ВЫЕШЬ из сна злое, оставь доброе"- а там само решится.

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

Тут соль помощник- смыть с левой ладони с оговором "Соль-соль, ВЫЕШЬ из сна злое, оставь доброе"- а там само решится.

Так и сделала. Вот как только сорокоусты заканчиваются, сразу начинаются непростые сны. А как тут поймешь с добром они или нет? Переделаю, пожалуй, сон. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, подскажите, пожалуйста, что значит, если даришь кому-то во сне вино.

Видела сон, будто мы с сыном полетели к морю, но совсем на чуть-чуть. И там я купила бутылку вина и, прилетев обратно, подарила бывшему коллеге (отношения были ровные, в отцы мне годится).

Не хотелось бы разбрасываться благополучием и красивой жизнью.

Изменено пользователем Умняша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Умняша сказал:

Не хотелось бы разбрасываться благополучием и красивой жизнью.

Сделанного не воротишь, впредь лучше никому ничего не давать-не брать во сне. Ну не отнимать же бутылку... ;) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снился пожар в доме моей умершей бабушки. Я была внутри и как-то слишком спокойно собиралась на выход. Знала, что горит снаружи, крыша, потом увидела огонь в углу. Выносить собралась подушки. И во сне вспомнила, что при пожаре за подушки хвататься нельзя.  Мне такое бабушка говорила при жизни. Потом из ряда обуви, в основном, сапог, причём зрительно знакомых, как у мамы есть, у меня, но не соотносила, что они мои или не мои, выбрала на меху угги, типа в них нормально будет. Ну и всё.  

Потом, во второй серии, уже в озере плавали люди, я тоже вроде пыталась поплыть. Вода была очень чистая, прозрачная.

Думаю, пожар  - не редкость в сновидениях. Девочки, кому что сны о пожаре предрекают? Мне огонь из-под пола как-то предсказал продажу недвижимости,  которая несколько лет не получалась. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько раз снились нехорошие сны о моём здоровье. То предстоит гинекологическая операция, то нога отнялась, то ещё что. Что бы это могло быть? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2022 в 10:53, ВсёМогущая сказал:

Думаю, пожар  - не редкость в сновидениях

В сонниках пожар - к успеху. У меня, к сожалению, не сбывается. Пожар - всегда к смерти. Причем там, где был пожар. Если место неопределенное, то потом обязательно в новостях читаю о серьёзных авариях. Боюсь я таких снов.

Вчера во сне родила мальчика. Удивилась, вроде беременной не была. А тут - мальчик. И помню дату - 22. Месяц забыла сразу после пробуждения. Отторжения к ребенку не было. Взяла на руки. За руку веду старшего сына. Смена кадра. Я и дети в земле. И будто еще сверху сыплется. Проснулась с мыслью:"Ах, закопать меня хотите? Не получится!"

И второй сон. Будто я и мать на вокзале. Она просит меня купить два билета до деревни, где дача. Я иду к одной кассе, там барышня говорит, что не продаёт таких билетов. Я к другой - и у нее нельзя купить. Она мне показала кассу, где точно можно это сделать. А там дяденька отвечает, что это давно было и билетов нет. Тогда мать говорит, что мы поедем зайцем. 

На этом моменте я проснулась.

Ну, и вчера она меня до слёз довела на ровном месте :(

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Умняша сказал:

Тогда мать говорит, что мы поедем зайцем. 

Опять мать, опять она зовёт к вам тему смерти! :mad: Что она опять притащила или натворила???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Физендра сказал:

Опять мать, опять она зовёт к вам тему смерти!

Ничего не притаскивала вроде (с тёткой-сёстрами у них вообще никаких контактов), а вот натворить. Смотрят с отцом телевизор, там передача про ЭКО. Мы с сыном в другой комнате. 

- И какой дурак будет платить деньги за детей? Тут своих не знаешь - куда девать!

- У некоторых не получается и они хотят детей.

- Дураки, что с них взять.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне за мной огромный скорпион бегал. Не нападал. Я от него, он за мной. Плохо, да? Что вообще скорпионы означают? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Пару дней назад приснился удивительный сон, который почему-то до сих пор вспоминаю с радостью и теплотой. Во сне меня находит моя родная мать-цыганка. Это статная пожилая женщина, дорого и со вкусом одетая с повязаннвм розовым платком на голове.

    Она с радостью обнимает меня,.что наконец-то нашла дочь после долгих лет разлуки, ни на день не забывая обо мне.  Цыганка просит у меня прощения, за то, что не смогла оставить с собой в таборе и оставила на воспитание в чужой семье.

   Я во сне называю ее  мамой и чувствую, что она моя настоящая родная мать. 

    К чему это может сниться? В реальной жизни к цыганам отношусь хорошо, есть много из них знакомых.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время чистки мне снились ужастики, я обычно не запоминаю сны, но этот, бррр!..

Сны у меня обычно в темных тонах (вечер, ночь, если на природе, какие-то замкнутые мрачные комнаты). Приснилось, что мне посоветовали батюшку, который очищает людей от плохого воздействия, скажем так. Мы встретились. Он меня ведёт по городу, темень. Вижу толпу людей, женщины, истово молятся. Смотрю - недостроенный храм. Они на него смотрят, и молятся. Я посмотрела на них, и ещё подумала: «Зачем? Храм ведь не построен.»

Потом спустились вниз по лестнице, он попросил меня подождать. Мне стало скучно и я пошла гулять по окрестности. Помню, что меня окружали асоциальные личности. Бомжи, наркоманы. И зашла в одно заведение, наподобие маленького торгового центра на первом этаже многоэтажки, а там… грязь, животные недобитые, расчлененные, но живые! кровь из них. Фу!

Я думаю, что я здесь делаю? Выскочила. И мимо меня идет мужчина, разговаривает по телефону с кем-то. Говорит, я думал, здесь нормальные люди, а оказалось, что звери.

Проснулась. Прошло уже месяца 2, а это осталось в памяти.

Изменено пользователем Подруга друга
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Землеройка сказал:

Что вообще скорпионы означают? 

Тут может- поклонник-Скорпион?

 

37 минут назад, Клубничная экзотика сказал:

Я во сне называю ее  мамой и чувствую, что она моя настоящая родная мать. 

Вы по ходу обрели покровительницу от цыганского эгрегора!

 

2 часа назад, Умняша сказал:

Тут своих не знаешь - куда девать!

Т.е. пожелала по сути избавиться от дочери и внука/внуков, возможных ещё! :badmood:Возврат сделайте, чтоб не легло проклятьем.

13 минут назад, Подруга друга сказал:

«Зачем? Храм ведь не построен.»

Вы в снах попадаете в нижние миры, тёмный астрал. Вам ещё надо "намолить", наработать свой Храм, чтоб подняться.

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Эльфа (кот мой) рана на спине, гноится. Взялась обрабатывать, а там... г-гадость:crazy:. Вытащила пинцетом из раны зверушку размером с указательный палец - цилиндрического вида с круглой зубастой пастью - червяк какой-то. Причем, четко была установка: эту пакость голыми руками не брать!!! Кажется сожгла.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

Тут может- поклонник-Скорпион?

Даже не думала в этом контексте. Поклонников и любовников нет, если только какой тайный воздыхатель. 

Спасибо! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне голубь приснился. При том я якобы опять была в гостях у бывшего, в новой квартире. Он очень желал, чтобы я там осталась, мамо усмирена, вторая жена на все согласна. А я ушла спать на диван в соседней комнате. Просыпаюсь утром, а в окно влетают голуби. При том они даже стекла не замечают, как нож сквозь масло. Впереди белый красавец, породистый, с чубом. Я руку протянула, он на нее сел, воркует что-то.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время часто повторяется сон, в котором я якобы снова учусь в Университете на 5-м курсе. Дело идет к защите диплома, а я внезапно понимаю, что у меня за все время учебы не написана ни одна курсовая работа, не говоря о самом дипломе. Нет никаких материалов, все спецсеминары я прогуляла, как буду объясняться с научным руководителем - без понятия.

Либо снится, что по распоряжению правительства мы с одноклассниками должны вернуться в 11-й класс школы и заново отучиться там целый год. В ужасе думаю, что забыла все дисциплины, с одноклассниками отношения не поддерживала, у кого из них буду списывать контрольные - не представляю. А уж снова вставать в 7 утра для меня смерти подобно :D Как совмещать школу с работой, тоже непонятно.

Но самый позитивный сон - что я наконец набираюсь храбрости и бросаю ненавистную музыкальную школу перед самым выпускным экзаменом. Заявляю матери, что ненавижу музыкалку, и диплом мне на фиг не нужен. И она даже ничего мне не возражает.

Экзаменационный июнь месяц, что ли, так влияет? Сколько лет прошло, а страх остался.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, сегодня снова ехала на поезде. На этот раз с сыном в город родителей. Доехали до одного пункта, а дальше поезд не идёт. Стыковочные поезда все уехали. Мы вдвоём на вокзале. И куча посторонних. У меня в сумке две стопки долларов, в каждой по 20 тысяч. Отвлеклась, смотрю, одной стопки нет. Украли.

Следующий поезд только утром. Я думаю, как бы переночевать на этом вокзале, чтобы не проспать первый поезд и чтобы деньги у меня не крали. Ощущение сна - усталость.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон под утро интересный был. Будто вечер, небо темное, на его фоне загораются красивые эмблемы, разноцветные. Как будто город украшен ими к празднику, они установлены на столбах. А потом - раз! - и все переворачивается. Небо внизу, на нем разгорается северное сияние - сиреневые всполохи, а по верху идёт человек. Виден его силуэт, это мужчина.

Ещё снилось, что обладаю какой-то суперспособностью. Смотрю на руки и пытаюсь что-то повторить, но вот что - не помню.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером не то что спала, задремала.

Снится мне дом бабушки, я там много лет не была, да и дом давно чужой. Но иногда сниться. Обычно это светлый сон, мне там тепло и уютно.

В этот раз я была там с детьми. И темнота, страх , ощущение чужих.

Я детей вытащила из дома, на улице темнота. И голоса.   Честно ,проснулась от того , что жутко было.  

Фильмов страшных последнее время не смотрела, даже и не знаю ,с какого перепуга кошмар приснился.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×