Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сегодня под утро приснился сон. На улице,  на сарайке сидит кот, сфинкс. Знаю, что сейчас поздняя осень, очень холодно. Подхожу и хочу взять кота на руки, чтобы унести домой, а на коте кишат блохи, живого места нет. 

Напротив сарайки ветеринарная аптека или кабинет. Я туда, прошу продать мне капли от блох, но надо мной смеются,  и не продают. Про того кота говорят, все равно сдохнет, у него мочекаменная, он  тебе весь дом проссыт. И  не подпускают меня к  столу с препаратами.

Выхожу оттуда,  снимаю с себя платок и заворачиваю кота.  Сон закончился. 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, лунтик сказал:

Выхожу оттуда,  снимаю с себя платок и заворачиваю кота. 

Не беритесь за спасение безнадёжно утопающих- вы свою защиту сняли и отдали тому, кого пожалели... а зря.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я в своей бывшей коммунальной квартире. Такая ностальгия во сне. Встретилась с соседом. С ним отношения были неплохие. Он крестный сына. Но все равно был заинтересован в нашей комнате, хотел купить и ждал когда мы съедем.  Общаемся во сне как друзья. Вроде во сне я уже живу в своей квартире, как сейчас. А в коммуналку пришла что-то забрать из вещей. Сон- эмоция.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снова стали сниться лифты. То я еду вверх, долго-долго, понимаю, что уже давно проехала все этажи, но лифт все поднимается и поднимается. Страшно от неизвестности, сколько мне еще находиться в этом замкнутом пространстве, но двери открыть невозможно, и я все еду и еду, пока не просыпаюсь.

Или лифт двигается в сторону. Я пытаюсь понять, зачем мастера изменили траекторию и как теперь попадать наверх, а лифт все едет и едет, у него появляются окна, он превращается в поезд, я сижу в купе, смотрю на бесконечные поля и снова понимаю, что выхода мне отсюда нет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снилось, что живу в населенном пункте, где идет постоянный обстрел с неба, на улицу выйти невозможно. Надо было выехать в соседний город или поселок, а возможности нет.

Нет дыма, нет огня. В окно видно чистое голубое небо. По нему носятся цепочками самолеты, беспилотники и еще какие-то виды летательных аппаратов. Движущаяся цель на земле выглядит как в играх - круглая 3D мишень, зеленого цвета. С неба просто сыпятся вниз патроны или какие-то другие мелкие элементы - то есть буквально поливают землю "огнем". Поэтому выходить очень опасно. 

Начиталась видимо новостей. :badmood:Но общее настроение - временные трудности, даже почти постановочное действие.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня ночью догонял какой-то мужик, при этом стрелял! Смотрю потом собака моя появилась, (которой уже не в живых более 10 лет) и встала между нами! Помню взгляд своего любимого четвероногого друга! Потом я решила " выйти" из сна, проснулась. Адреналина мне конечно хватило. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось очень много крови. Прямо - море. И в нем плавал труп. :g:Что-то совсем плохое, да?(

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад мне приснился сон, очень яркий сон.

Впервые в жизни я увидела во сне медведя. В трактовках сновидений я - полный ноль. Сначала решила с чего-то, что это к деньгам, но когда спустя несколько дней приехала в город и полезла в сонник Цветкова, то онемела. Оказалось, что медведь - это враг! Во сне я его убила (муж помогал) и разделала на куски (ужас какой-то, но было не страшно :) ), медведь был агрессивный. Цветков говорит, что "ваши опережающие действия и смекалка  нейтрализовали опасного врага".

Хоть сон был и не на пятницу, но оказался пророческим, то бишь подтвердился в жизни. Однако Цветков рулит!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный сон приснился, сидим за столом, а я одна вижу умершего отца мужа, он берет меня за руку, выводит на улицу и передает для моего супруга цветок яблони. Надеюсь, это хороший знак.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня снова сдавала экзамены, а потом мы с нашей студенческой группой бродили в каких-то катакомбах. В какой-то момент я поняла, что мы уходим все глубже, нас уводят от поверхности. Группа отвлеклась, я пошла впереди и попала в ловушку, съехала вниз, а обратно ступенек нет. И голос пропал, пытаюсь звать, а никто не слышит. Начала простукивать стены и поняла, что часть из них - фальшивая, картонная. Сломала этот картон, кусок выпал, выбраться мешала решетка, но зато меня увидела и услышала тетка-вахтерша. Позвала наших и меня освободили.

Накануне точно также бродила и каталась по метро. При том метро построено так, что есть еще несколько "неофициальных" веток, которые выходят в какие-то незнакомые и едва заселенные края города. Уже при выходи из метро вспоминала, что езжу зайцем и каждый раз забывала купить билеты.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во сне никогда не могу набрать номер на мобильном. Вот никогда! То кнопки не реагируют, то сам телефон, то ещё какая-то причина, при этом номер всегда помню и чётко проговариваю. Ощущения во сне всегда в этот момент просто мерзопакостные : телефон есть, номер помню, а с набором беда!

В 17.06.2022 в 13:16, milay сказал:

Сегодня приснилось очень много крови. Прямо - море. И в нем плавал труп. :g:Что-то совсем плохое, да?(

Кровь - это всегда к родне. А вот про труп - не в курсе.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны какие-то странные. То лезу куда-то с риском свалиться с верхотуры. При этом мне помогают залезть. А ведь в жизни я высоты боюсь, но в снах каждый раз преодолеваю страх и прусь по лестницам без перил и с провалами в пролете.

А вчера во сне я раздавала всем шоколад и пластины золота. И часто снится, что я обладаю какими-то суперспособностями. И так реально что, проснувшись, удивляюсь, что этого нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный сегодня сон приснился. Сначала я как-будто с тёткой иду куда-то. Потом осознаю, что иду на кладбище, вроде как навестить могилки. Под ногами снег и еловые ветки. Я с веток ухожу в сторону. И вообще идти туда не хочу.

Потом сон меняется. Вижу мать. Она как-будто кидает что-то в меня. Но в руках ничего нет. И сама злая. А я во сне отправляю её посыл назад, говоря  :"Всё моё со мной, все твоё с тобой, а чужого мне не надо". И "Возвращаю тебе".  И так происходит три раза. После этого я проснулась. На часах 3:40.

И вот думаю: не спроста ведь сны такие мне снятся. Видимо, какая-то порча все-таки есть по женской линии. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Россияночка сказал:

не спроста ведь сны такие мне снятся. Видимо, какая-то порча все-таки есть по женской линии. 

О да! ТРИЖДЫ вам пытались перекинуть, трижды вы вернули, да ещё в такой час. Предки хорошие оберегают потомков, косячные- скидывают на них своё заслуженное :shit:. Вы молодец, сориентировались!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснился странный сон, двухсерийный.

В 1 серии я нашла подработку: надо было помочь по дому женщине, которая когда-то очень сильно обидела мою маму (не в реальной жизни, во сне).

Я оказалась в квартире старинного дома (не видела его снаружи, просто знала). Маленькая кухонька. Холодильник, отделанный деревом. Дочери этой женщины.

Мы ходим то по кухне, то заходим в комнаты. Разговариваем, улыбаемся, мне дочери симпатичны, но я очень внутренне напряжена, жду, чтобы они ушли, и боюсь этого.

Наконец они уходят. Я с ножом подхожу к этой женщине и убиваю ее.

Тут я просыпаюсь. Через какое-то время снова засыпаю.

Во 2 серии уже прошло какое-то время после убийства. Я хожу снова по этой же квартире. Снова вижу обеих дочерей и какого-то мужчину, вроде бы мужа одной из них. Я помню, что я убила, понимаю, что они ищут убийцу, и надеюсь, что они меня не подозревают.

Одна из дочерей в своем телефоне зачем-то нашла мою фотографию, я это вижу через ее плечо и напрягаюсь: почему-то я считаю, что она должна думать, будто в прошлый раз у них была не я.

Я выхожу из квартиры, спускаюсь вниз. Внутреннее напряжение нарастает. В вестибюле вижу женщину, которая гадает по руке и на картах таро, хочу подойти и поговорить, но внезапно вижу полицейских и выхожу из здания.

Солнечный летний день (хотя был поздний вечер, когда я была в квартире). Большой южный, вроде бы европейский город. Где-то рядом море. Я иду по тротуару к светофору и думаю: наверно, эта женщина, гадалка, берет слишком дорого.

Внезапно оказываюсь вроде бы дома за столом и держу в руках почтовый пакет. Открываю его, там листы и брошюрка от вроде бы той самой гадалки. Я судорожно листаю брошюру. Кажется, все в моей жизни будет хорошо, будут богатство и счастье, если я никого не убью

Я очень расстраиваюсь и на этом окончательно просыпаюсь

Изменено пользователем вся_в_шоке
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился сон необычный. У меня начинаются отношения с мужчиной .Сегодня ночевала у него и снится сон. Как будто у меня из ноги торчат несколько небольших осколков и этот мужчина начинает их вытаскивать. Когда пытался извлечь то на глазах они из маленьких , превращались в большие , мне было очень страшно но при этом чувство огромного облегчения, прямо физически освобождение чувствовала . Все вытащил и раны на глазах затянулись.

Уважаемая @Физендра поможете расшифровать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне опять во сне  хотели ребёнка отдать. Приснилось, что я в огромном, красивом доме. Я, муж, мужчина незнакомый. Сидим, пьём чай, входит женщина. Знаю, что знакома с ней, но не узнала. И она говорит, что беременна и ребёнок от моего мужа. И я обязана взять его на воспитание, и это не обсуждается. Я на мужа смотрю, он на меня. Помню, что я ответила, что чужие дети мне не нужны. Женщина ответила, что он родной для моих детей, и поэтому и мне не чужой. 

 И самое интересное, что ни гнева, ни злости не было. Я засмеялась, встала, взяла сумочку и ушла. Просто молча ушла. Иду по аллее, в дождь, грязь. Проснулась с ощущением счастья, как ни странно и облегчения. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Физендра сказал:

Вы молодец, сориентировались!

Вы знаете,  это как-то само собой у меня происходит. Я просто удивляюсь потом, когда выхожу из таких снов. Откуда у меня эта осознанность? Откуда такие слова, действия? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически снится такой сон. Я узнаю, что мои родители когда-то давно купили в Москве однокомнатную квартиру, но никогда в ней не жили, не бывали и не знают, как она выглядит.

Я сперва проявляю любопытство, прошу их вспомнить адрес, чтобы съездить посмотреть, что это за жилище, а потом меркантильность - предлагаю найти ее и сдать квартирантам, чтобы не простаивала зря. Но родители постоянно отговариваются.

Начинаю ее искать сама. Кружу по городу - как правило, безрезультатно. Но иногда нахожу. Каждый раз она выглядит по-разному - то как длинный барак с рядом кроватей, на которых никто не лежит, то в ней оказывается большое количество красиво обставленных, но необитаемых комнат. Иногда вижу во дворе небольшой симпатичный садик. И так в квартире светло, тепло, уютно и спокойно. Мне там нравится, я хожу и думаю, как уговорить родителей отдать ее мне.

К плохому, девочки, да? Я правильно понимаю, что квартира - это дом на том свете?

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2022 в 10:43, Умняша сказал:

Украли

Ну, что... пожгла свечки :) И сегодня сама украла в магазине два вечерних платья. В пол. Красивые-красивые. Одно - золотитое, второе - зеленоё. 

Ну, как украла. Взяла и прошла с ними через турникет. А он не запищал :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один часто повторяющийся сон.

Я снова живу с родителями, учусь в школе. Отношения с матерью натянутые, постоянно ссоримся (так и было в то время), и она выгоняет меня из дома (а вот до этого никогда бы не дошло). Папа под ее влиянием, не заступается (под влиянием действительно был, но такого бы точно не допустил). Я собираю какие-то вещи, долго стою на пороге, папа сочувственно на меня смотрит, а мама с нетерпением ждет, чтобы я ушла. И меня накрывает такое чувство безысходности... Понимаю, что просто пропаду, замерзну на улице, ведь я еще не работаю, денег нет, жилье снять не на что. Но ухожу - ничего другого не остается, да и чувство гордости мешает умолять о прощении.

Иду по городу, вляпываюсь в какие-то неприятности, меня начинают преследовать подозрительные личности. Один раз даже в красках приснилось, как меня изнасиловали.

Папы уже нет, мама жива, отношения до сих пор не очень гладкие, но, в отличие от сна, она просто мечтает о совместном проживании. А для меня это смерти подобно, то есть - все наоборот, во сне я очень хочу остаться дома.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишу здесь знаковый сон, чтоб не забыть. Снятся мне 3 листа чёрной, будто сожжённой бумаги формата А4 друг на друге, самый угольно-чёрный посредине, и ГОЛОС говорит: ""Велика твоя милостыня!" А я слегка в непонятках- это ж не деньги, а бумага? 

Милостыня=откуп, чёрная бумага=обвинения, чёрная карма. Так-то я, кажется, поняла, что к чему, но посмотрим на сбычу... ;) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять приснился сон, снится периодично. Как будто я подхожу к окну лоджии и легко вылетаю в окно. Причём, далеко не улетаю, ощущения, как вживую: ветерок, запахи, огни домов напротив моего дома. Иногда могу лечь горизонтально в воздухе, не зависнуть, а именно лечь лицом вверх и смотреть в небо, либо лицом вниз. Ощущения спокойные, как будто, так и надо.  Повторился уже несколько раз. Интересно , что означает, подскажите, пожалуйста. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда волнуюсь, когда муж уезжает, даже ненадолго. Прошу почаще писать в вацап, все ли в порядке, все мысли только о нем, о том, чтобы он благополучно вернулся домой. А подсознание во сне выдает странные выверты. Накануне его отъезда, стоит провалиться в тревожный сон, все время вижу яркие сюжеты с участием других мужчин. Как правило, бывшего одноклассника, который в детстве был в меня влюблен. Ухаживания, романтизм, свадьба, эротика, постельные сцены в подробностях, и все это мне так нравится, захватывает. Иногда во сне присутствует и муж, но я его бросаю, изменяю прямо на его глазах.

Просыпаюсь с чувством вины. Вроде наяву не думаю ни о чем таком, верная жена, откуда только это берется?..

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, подскажите, пожалуйста, по сну. Я ем сырое яйцо, под ним оказывается второе яйцо. Также вижу яйца у себя на полке под рабочим столом. Сон снился после собеседования на определённую работу. Точного ответа мне дать не могут, т.к. ждут руководства из отпуска. Думаю, вдруг сон что-то означает. Буду благодарна!

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×