Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сегодня видела во сне чистую глубокую воду. Мы стояли на  берегу, с берега резкий ровный  обрыв, наполненный чистейшей водой. Я прямо во сне  поняла, что это хороший сон

Изменено пользователем Идущая к мечте
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось. Гуляю я и будто уже стемнело. Не заметила как забрела в лес. Поворачиваю голову - из чащи смотрит на меня волк, но не подходит.


Вдруг меня окружили лисы, вьются около ног, одна лиса вцепилась в ладонь. Да так, что не оторвать. Но в один момент удаётся высвободить руку из пасти лисы и её швырнуть в овраг. На месте укуса образовалось маленькое отверстие и при нажатии на которое начал выливаться гной.

И будто во сне я сделала такой вывод, что на руке был гнойник и если бы не лиса, то так бы я его и не заметила.

К чему бы это? 

Изменено пользователем Amore
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amore сказал:

К чему бы это? 

Не было бы счастья, не несчастье поможет- вы решите давнюю проблему (гной), и именно благодаря подлой лживой "лисе"!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня танцевала во сне очень много. Там какой-то конкурс был, и надо было переодеваться. И мне начали говорить: почему ты танцуешь в одном и том же платье, ведь все платья меняют? Я начала искать свое самое нарядное платье, но очень торопилась и не находила. А там был грандиозный праздник и в комиссии сидели люди из правительства. И я схватила какое-то другое платье, оно было красивое, голубого цвета, но у него был замаран воротничок. И вот я танцую и думаю- надо найти другое. И сталкиваюсь с тем, что на меня кто-то из ФСБ смотрит, именно на мой воротничок. В перерыве я выскакиваю и бегу переодеваться быстрее пока другие не заметили, что оно замарано. Странный сон. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь сегодня какие-то короткометражки будто смотрела.

1. Ищу клад. Что-то типа подвала, ледника. Отбросила крышку и шарю руками. Достаю коробку полную золотых сверкающих монет. И старинные и наши десятирублевки. С досадой отставляю и продолжаю искать, так как уверена, что должна быть тут еще толстая пачка банкнот. Вроде так и не нашла, отвлекали, лезли под руку.

2. По крепкой деревянной лесенке лезу вверх. Через захламленный чердак выбираюсь на крышу. Лежит много снега, метет метель, но мне так легко и приятно дышать морозным чистым воздухом после затхлости помещений, через которые только что пробиралась наверх.

3. Иду по тротуару, лето, платье красивое и настроение хорошее. И вдруг останавливается иномарка, оттуда вываливается один неприятный мне человек (он наяву в отъезде) и преграждает дорогу. Говорит, что все думали, что он уехал, а он вот тут и никуда не поедет. А я морщусь, не хочу общаться и уйти не могу. Пришлось проснуться...

4. Еду по проселочной дороге на кабриолете. Золото пшеницы, небо голубое, лето. Прям картина Шишкина^_^. Просто ехала и была счастлива.

Проснулась от того, что муж на локоть оперся и на меня смотрит. Соскучился что ли за ночь:bangin: Ехала бы и ехала если он не разбудил своим взглядом.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурной сон был. Якобы снималась в качестве модели. Собрали разновозрастных женщин и девочек и устроили роскошный фотосет. Я еще и закупкой косметики занималась, на свои деньги купила какой-то супер-пупер лак для волос.

А потом оказалась в доме моего деда. Боже, какой там бардак. Горы мусора, какого-то старья и бабка. Ее очень возмутило, что меня выбрали в модели, а не ее любимую внучечку.

Также там оказалась одна из моделей, самая младшая. Она забрала свои вещи и уперла тот самый лак. 

Я тоже собрала свои вещи, забрала самое нужное и косметику, оставила старые журналы и поехала домой. Доехала только до Дзержинска (это город ближайший, типа пересадочной станции). И стою где-то в этом городе. Белые красивые здания (там такого в жизни не было) и красивая автостанция. Брожу вокруг нее, ищу автобус. Автобус должен уйти в 9 часов утра. Понимаю, что на работу не успею.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на вахте. Списываемся с ним. В одно время сон про воду. Ему снится, что брат и отец вместе на пожарной машине катаются по грязи. А мы смотрим. Потом они нас водой (чистой) обдали и муж проснулся.  

А мне в ту ночь снилось что у меня под подоконником течёт вода. Мутноватая. И я не вижу саму щель, вижу струю воды. Подставляю какую-то чашку,  что-ли. Что-то мелкое. Надо ведро. Выглядываю из окна, пытаюсь понять, топит нас, что-ли. Но ничего такого не вижу и вода перестаёт сама течь. Вроде где-то...прочистился/пробился сток какой-то и все нормализовалось. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось сегодня. Будто у меня секс с мужчиной, похожим на Колина Фёрта, а может даже и с ним самим. Не прям во всех подробностях, а так. Просто в голове: это секс. В какой-то момент я говорю ему: "я тебя люблю". Ну и, собственно, вот и весь сон.

И вот - это оно всё к чему? Оно мне надо? Не, оно мне не надо. Я этих страстей-мордастей не хочу ни в каком виде! Тьпу-тьпу-тьпу, иди сон стороной...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон такой странный сегодня приснился. Будто мы с сыном купили отдельное жильё. Деньги кто-то дал, не мои. Купили не квартиру, а комнату. Причём разрушенную. Не недостроенную, а именно разрушенную. Даже стен нет. Пришли мои родители и сказали, что помогут всё отстроить, сделать и всё будет хорошо. 

И я хожу по этой комнате и прикидываю - тут шкаф поставлю, тут стол для сына. Проснулась - ощущение после сна неприятное. Вот к чему бы это? 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что мы с маленьким гуляем, встречаем разных людей, и здороваемся. И три встречи во сне запомнились. Бабушки три  приснились, вроде и не знаю их, но такие родные, подошли, поговорили, они кучу советов давали наставляли,  жаль ничего не помню. Одна, как потом оказалось, из очень далёкого прошлого, со стороны мужа. Другая тоже - её сверстница, но с маминой стороны, затем сегодняшняя, как себя назвала- нынешняя. Но имеется в виду эпоха. Потом нынешняя- это вроде я. Так странно. 

Растолкуйте, пожалуйста! 

И второй сон. Купили мои родители дом, и там всё так красиво, нарядно. На первый взгляд, домик небольшой. Но двухэтажный. И я с учёбы приехала, хожу, осматриваюсь. Числе, свежий ремонт на каждом этаже по санузлу, уютно. Рада, что лучше, чем тот дом что купили недавно. 

  И в зале и других комнатах- гости. Оказывается у нас свадьба. Меня замуж выдают и жених меня любит. Во сне я, юная, но в душе - груз лет прожитых. И я таак переживаю, что жених узнает, что я уже не непорочная . Что же делать самой первой признаться, что у меня было? Или он сам лучше узнаёт? Как отреагирует? 

Почему-то то я в чёрном платье(было такое у меня в юности вечернее, на выход) именно в нём я. Меня заводят в зал к гостям, тамада представил невесту. Родня жениха как-то то вяло, нехотя отреагировала. Жениха приглашают ,чтоб  расписаться а он за столом с друзьями настолько занят , что и не слышит. Вернее услышал , но не торопиться ко мне. Я даже не знаю ,  кто этот жених, (не мой муж, точно), но не расстраиваюсь. Одно терзает меня- как грех скрыть? Проснулась. 

Растолкуйте, пожалуйста. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня во сне бабуля какая-то из гардероба серёжки выдала. А я вроде как за курткой стояла. Не золотые, из белого металла.  Не то чтоб я в восторге была, но ничего такие, мне понравилось. 

Сонники, как обычно, от подарков до потерь финансовых обещают. А кто-нибудь знает, к чему серёжки получить?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ВсёМогущая сказал:

А кто-нибудь знает, к чему серёжки получить?

В моих снах отражались и как работа, и как отношения с мужчинами.

Видимо, вам "на голову упадут" (просто дали в гардеробной) какие-то возможные отношения, или кто-то проявит интерес. Вы ведь их не надели. Поэтому во сне показан только потенциал какой-то, а не то что отношения точно будут. Или рабочие возможности, соответственно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова у меня вопрос про сон на воскресенье.

Поняла, что сбываются они либо в тот же день, либо в течение 2-3 дней.

Но вот приснился сон на воскресенье, который точно не может сбыться в течение 2-3 дней. Там видно что это события которые если сбудутся, то через длительное время.

Сон хороший в общем. Думала бы что вещий, если бы не знала про сны на воскресенье.

Вчера просила интуицию помочь, дать ответ на вопрос. Возникла мысль в голове "завтра утром уже будешь знать ответ". Но интуиции через мысли не всегда могу доверять, так как мыслей много и я редко точно понимаю, что это именно интуиция, так как сложно отличить от потока просто мыслей.

Но меж тем - сон именно проясняет во многом мои вопросы которые вчера и задала. 

Теперь не знаю, сон-то на воскресенье все же. Воспринимать как пустой наверное.

Если будут у кого-то мысли, буду благодарна.

Изменено пользователем Валера
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Валера сказал:

Но меж тем - сон именно проясняет во многом мои вопросы которые вчера и задала

Значит вам дали ответ на вопрос и "правило воскресного сна" в таком случае не стоит брать во внимание.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне увидела свою покойную бабулю, вроде бы она, а вроде бы и не она. 

Я связала теплые мягкие черные носки шерстяные, и я их ей продала, она одела эти носки и пошла, а мне отдала 4500 рублей, красивыми новенькими, я даже так в руках мельком сосчитала - там было чуть больше, но я за носки запросила эту сумму, и она купила.

Правда во сне было шевеление совести, что я носки продала ей, да еще так дорого.

К чему это, поделитесь мнением и видением.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканы. Много тараканов, все закрыты в банке и ползают друг по другу. Насекомые какие-то ненастоящие - вытянутые, смахивающие на стрекоз. Но без крыльев и если присмотреться, видно, что тараканы. 

Я присмотрелся и отпрянул - неприятно всё же, даже на вид. Их так много, и все в банке. 

----------------------

По соннику, много тараканов - к деньгам. А если они в стеклотаре, да ненастоящие, то значит, будет у меня фальшивый счёт в банке:unsure:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кто-то сказал:

Тараканы. Много тараканов,

Тараканы - семейный разлад. А раз их было много, то и разлад будет нешуточный.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, когда дочка спала, я тоже хорошо так отдохнула. Снились разные сюжеты. Запомнились два. Сижу я, задираю штанину, а у меня на ногах волосы длинные! И не просто длинные (см20), а еще и лежат крупными красивыми завитками, блестят еще на свету, как блестят чистые волосы. Я с удивлением смотрю на всю эту красоту и думаю : "Ну почему на голове у меня, нет таких локонов! ":tongue:. И второй сюжет. С дочкой сидим (вроде как на скамейке на улице или в парке) и рядом на кустик на расстоянии вытянутой руки садится птичка, по размеру как канарейка, сама белого цвета, а перышки около головы и шеи как-будто мазками окрашены в зеленый цвет, жёлтый, голубой. У птички есть небольшой хохолок, типа как у попугаев, который может подниматься и опускаться. Я протягиваю руку, птичка сама перелезает на нее, не улетает. Я с удивлением наблюдаю за ней, она ходит по моей и руке и даже вроде как ластится, как кошки делают. Даже, сидя у меня на руке, покакала.:D И я понимаю, что хочу ее забрать к нам, так как чувствую, что птичка не против.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже сон про волосы. Снится, что смотрю в зеркало, а у меня на лице мелкие седые волоски(

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Переводилка сказал:

волосы длинные!

Волосатые руки или ноги чаще всего снятся к прибыли.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Avene сказал:

Волосатые руки или ноги чаще всего снятся к прибыли

Да, это я знаю. Правда, я пока в декрете, так что прибыли вроде не откуда приплыть. Но, возможно, источники какие-то появятся;).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня во сне со своим кавалером танцевала в большом зале. Легко так скользили вдвоём, буквально неслись по кругу.   Ещё подумала, что если бы на коньках мы были, то было бы вообще отлично. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите мне расшифровать сон, пожалуйста. Снится мне сегодня мой одноклассник - с класса 3го по 7й у нас была детская влюбленность, потом сошло на нет, его застрелили в бандитские 90-е. Так вот, я на его свадьбе, всё такое красивое, белое, невеста молодая веселая девочка, мы все молодые, а я спрашиваю - и почему не я твоя невеста? Зачем мы в 7м классе расстались? Не помню ничего дальше, но насторожило - свадьба с покойником, я сокрушаюсь, что не невеста. Это к плохому или к хорошему?

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Кракатук сказал:

Это к плохому или к хорошему?

К неосторожной глупости. Вам повезло, что вы расстались и не ВЫ его невеста! Выходить во сне замуж, да ещё за покойника- самой того-сь, оно вам надо?

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня снова умилялась чужим брошенным ребёнком. Снова огромная нежность и любовь. Собиралась взять себе и растить. Только на этот раз ребёнок был негром.  Чёрным. Он был босым. И в какой-то момент оказался не сильно ребёнком, смотрю, а у него грудь волосатая. Потом присмотрелась - не, не взрослый  но старше, чем изначально, когда я его, брошенного, лежащего на земле, поила водой и спать укладывала.

Как-то прекратились сны с чужими брошенными детьми. И вот опять. Да ещё негр. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×