Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Уважаемая @Бокарнея, можно, пожалуйста, попросить расшифровку сна. Сон приснился накануне собеседования на определённую работу, я сейчас планирую туда устраиваться, через несколько дней. Я съедаю сырое яйцо, там внутри оказывается ещё один желток, я съедаю. Также над моим компьютерным столом, на полке, в два ряда стоит несколько яиц. Буду благодарна. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

я сейчас планирую туда устраиваться, через несколько дней.

Скажите, вы все собеседования  уже прошли? Или предстоит ещё одна встреча с представителем компании, которая станет решающей?

Сон хороший, просто уточнить кое-что хочется.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея здравствуйте! Можете помочь в расшифровке сна?
Снова приснился дом умершей тётки ( ранее писала, что в её доме остался гореть свет и мелькнула мысль, что она кого - то ждёт. Потом мы позже узнали, что умер её сын). Я уже не помню зачем я пошла в её дом во сне, мелькает, что что - то связанное с ремонтом или приборкой. Я зашла в дом всё так же, только на одну маленькую комнатку больше, она узкая и короткая. Стены как будто подготовлены к ремонту, точнее зачищены, штукатурка и местами краска. Когда я зашла в дальнюю комнату на полу лежала детская повязка на голову, она была белая, цветок от повязки оторван и на нём было не много крови. Я подняла, посмотрела, потом вроде обратно положила на пол, так как мебели не было, комнаты были пусты.
Из дома по ступенькам я спустилась в крытый двор, ни кого не видела, а когда вышла из двора на улицу я обернулась и увидела, что собирается закрыть дверь моя бабушка, которой уже нет 21 год. Она стояла в платке, он был серенький какой - то и я подумала, что она как в гробу, но только сейчас стоит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Трюфель с марципаном сказал:

Я зашла в дом всё так же, только на одну маленькую комнатку больше, она узкая и короткая. Стены как будто подготовлены к ремонту, точнее зачищены, штукатурка и местами краска. Когда я зашла в дальнюю комнату на полу лежала детская повязка на голову, она была белая, цветок от повязки оторван и на нём было не много крови. Я подняла, посмотрела

С пола вещь подняли.

Похоже, что будет ещё одна смерть, раз для этого комнатка готовится (ремонтируется). Вы подняли вещь с пола, хоть на ней и была кровь. Значит уйдет кто-то из дальней родни.  Может у тётки есть по линии сына (или ещё кого)  внебрачный  отпрыск...или кто- то приёмный.

Так как после вашего выхода на улицу бабушка запирала дверь, значит это последний уход кого-то из родни со стороны тётки. 

Вообще, если дом умершего запирается, то это хороший знак. Дух смерти или тяжёлых болезней уходит из рода. Пауза. Остальным надо жить и делать свои дела.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бокарнея сказал:

С пола вещь подняли.

Похоже, что будет ещё одна смерть, раз для этого комнатка готовится (ремонтируется). Вы подняли вещь с пола, хоть на ней и была кровь. Значит уйдет кто-то из дальней родни.  Может у тётки есть по линии сына (или ещё кого)  внебрачный  отпрыск...или кто- то приёмный.

Так как после вашего выхода на улицу бабушка запирала дверь, значит это последний уход кого-то из родни со стороны тётки. 

Вообще, если дом умершего запирается, то это хороший знак. Дух смерти или тяжёлых болезней уходит из рода. Пауза. Остальным надо жить и делать свои дела.

Спасибо за ответ!
Знаю, что у её сына была вторая женщина, но есть ли там дети я не знаю.
Бабушка стояла у двери, она дверь не закрыла, я подумала, что она стоит для того, чтоб закрывать дверь, вроде как она начала закрывать дверь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Трюфель с марципаном сказал:

Бабушка стояла у двери, она дверь не закрыла, я подумала, что она стоит для того, чтоб закрывать дверь, вроде как она начала закрывать дверь.

Это уже не важно - хотела закрыть или закрывала дверь. Важно то, что вас проводили, а точнее - выпроваживали из того дома. Если вы с бабушкой ни о чем не говорили, действий не было, то само собой подразумевается, что за вами закрывали калитку. Там своё, у вас - другое.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея, да, я все собеседования прошла, жду, когда отделение выйдет из отпуска, и устраиваюсь туда. Я не сразу туда пошла, было ещё одно место, где я немного постажировалась, но этот сон относился именно к этой работе.

Изменено пользователем Хорошо-да-Ладно
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хорошо-да-Ладно сказал:

я все собеседования прошла, жду, когда отделение выйдет из отпуска, и устраиваюсь туда. 

 

Сон вам снился накануне собеседования. Ну вот и получается, что яйца в два ряда на вашем столе - это предстоящие встречи и знакомства с сотрудниками, которые выйдут из отпуска.

А то, что вам снилось, что Вы съели ещё второй желток, то скорее всего,  ваш карьерный рост на этой работе продолжится.  Вы не остановитесь на той должности, на которую сейчас рассчитываете))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея, благодарю вас за поддержку! Судя по сну, как вы считаете, благополучно, хорошо мне там будет работать? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хорошо-да-Ладно сказал:

благополучно, хорошо мне там будет работать? 

Вы съели сырое яйцо, поэтому сейчас делать выводы рано. Ситуация - "сырая". Всё в дальнейшем зависит от вас.

Но самое интересное, что вы не написали о своих ощущениях - вкусно...не вкусно...тухлое или с каким-то привкусом былоя кушанье. Видимо, вы просто съели как в обычной жизни и ничего вас не смутило. Ну вот и ладушки. Значит подвоха нет, а там уже сами лапками сметану взбивать будете.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спал спокойно, но вот вижу: иду по мосту. Над водой, причём непонятно, что внизу - река, озеро или просто ручей. Мост железный, с перилами. Узкий, и становится всё уже. Наконец даже протиснуться дальше невозможно, я забираюсь на перила и перелезаю через них. А по ту сторону - ясное дело, ничего - только вниз лететь. Так и происходит. Падаю с моста в воду, которая накрывает меня с головой - ощущение, что это не я в воду лечу, в она на меня "напала". 

Тяжелая одежда тянет ко дну, да и в руках какой-то груз, с которым так и не расстался. Утонул, в общем. Всё, нет меня во сне в очередной раз. :hehe::( 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кто-то сказал:

Тяжелая одежда тянет ко дну, да и в руках какой-то груз

Сужение моста - портятся какие-то близкие отношения...и уже прям край, и вы на грани потерять всё ..

.Но! Вы действительно можете всё потерять, потому что делаете одну ошибку за другой, живёте по инерции, думаете так же и...ошибаетесь!

Вам надо срочно изменить линию поведения и не тащить с собой груз обид. Обиды камнем на дно потянут.

Пока шанс изменить ситуацию - есть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тащу за собой груз обид. Этого нет в реальной жизни. В отличие, например, от моста, который, правда, не узкий и без таких трагических последствий. Но который и послужил прототипом постройки во сне. 

Так что в первую очередь вижу материальное объяснение. Хотя бы предметов, объектов. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня под утро что - то непонятное снилось. Будто мы с матерью едем в троллейбусе, и она требует, что бы я дала ей ключи от моей квартиры. Я отказываюсь, она агрессивно настаивает.

Я решаю спрыгнуть на ходу. Бегу, она за мной. Из кармана у меня вываливаются ключи, падают на землю. Она кидается к ним, но я успеваю наступить на них ногой и заявляю, что ключей она не получит никогда. 

Потом оказываюсь в той самой квартире (в реале давно уже в ней не живу), забегаю на балкон, и понимаю, что надо забаррикадировать дверь, а самой осторожно спускаться как - то по балконам. Вроде мне это удается. 

Весь день на работе все идет через пень - колоду,  все ломается, компьютеры виснут и т. п. Что это было? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь с субботы на воскресенье видела во сне бывшего мужа. Будто и не разводились мы. Идём рядом, а на нём две черных куртки. Я:"Юра, некрасиво всё таки так, давай что-нибудь светлое купим" Ответил, что ему и так нормально.

А сегодня приснилось будто надо диплом сдавать в каком-то университете. Вот-вот защита будет. Я довольная, что подготовилась хорошо. И тут соседка подходит со словами:"А, может, ещё один хочешь диплом? Тут всё написано. Только защитить осталось" Я раздумывала, нужна ли мне ещё одна "корочка".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось сегодня сырое мясо. Небольшой тазик свежей говядины.
На некоторых кусках были кости, некоторые - просто мясо. 

И перебирала я это мясо, думала ох и вкусный плов должен из него получиться!
 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Amore сказал:

Приснилось сегодня сырое мясо

Сырое мясо снится к болезни.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Avene сказал:

Сырое мясо снится к болезни.

Да, это я знаю. Слышала, что если приснится сырое мясо, то надо приготовить и съесть. Попробую, авось пронесёт. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Amore сказал:

Слышала, что если приснится сырое мясо, то надо приготовить и съесть

Можно, конечно, попробовать, но мне кажется, что это ерунда. Я подобные предложения видела в современных сонниках, всегда мимо пропускала. Сейчас чего только ненавыдумывают.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amore сказал:

Да, это я знаю. Слышала, что если приснится сырое мясо, то надо приготовить и съесть. Попробую, авось пронесёт. 

А хорошая мысль! Чтоб сон сбылся БУКВАЛЬНО, а вовсе не как обычно... ;) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сне группе людей нужно было куда-то лететь. И я в их числе. Идём к самолёту от здания аэропорта пешком, аэродромного автобуса нет - и не надо. Дело в другом. 

Пока шли, всё время голос отовсюду звучал. Говорил не кто-то определённый, и не с неба он лился, как можно было бы подумать в духе темы. Скорее, это был закадровый голос, как в телепередаче. И он с выражением, будто комментатор журил да ругал всех и всё, что касается вылета.
- А техническое состояние самолёта оставляет желать лучшего, - этаким литературным слогом рассказывал невидимый корреспондент. - И пилоты не очень-то готовы и в любой момент наделают кучу ошибок. 

И так далее, и тому подобное. Голос прошёлся и по состоянию дорог у аэропорта, и по качеству взлётной полосы, которая тоже вся в рытвинах, колдобинах. На закуску мы убедились, что погода подкачала, и землю вскоре накроет туман, а по пути непременно залетим в грозовой фронт, поскольку пилоты не станут обходить опасность. 

Короче, лететь нельзя. А мы всей гурьбой идём, почти маршируем к самолёту, чеканя шаг как заведённые и остановиться не можем. Мы идём навстречу катастрофе. Ощущение неизбежности: :hehe::( 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2022 в 15:49, Бокарнея сказал:

 

о своих ощущениях -

Мужу сегодня приснился сон. Он на Дне рождения человека, которого знал в молодости. Его убили, но преступников не нашли. Много лет уже прошло.

День рождения. Много народа. Накрытый стол. Именинник очень хорошо выглядит. Все поздравляют, дарят подарки. У мужа тоже подарок, он вроде бы как ждёт очереди для поздравления. А в это время общается с женой именинника.

Итог, подарок он не подарил, за стол не сел.

Ощущения, - во сне он видел и чувствовал его как живого, даже мысли не было, что умер. И в то же время было чувство какой-то неловкости, неуместности пребывания на этом празднике. Так же нежелание садится за праздничный стол.

Бокарнея, помогите расшифровать этот сон. Стоит ли чего-то опасаться?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Билирубин сказал:

А в это время общается с женой именинника

Жена умершего "именинника" жива?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Бокарнея сказал:

Жена умершего "именинника" жива?

Да, жива. В жизни муж с ней не общается, и раньше не общался. Мы все учились в одном классе, а потом дороги разошлись. В детстве тоже друзьями не были.

Изменено пользователем Билирубин
Дополнила.
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Билирубин сказал:

Да, жива

Ну вот и славно. Значит Вам ( да-да, именно вам, а не мужу) ничего не грозит, потому что умершему не передали дань (подарок), а главное - ваш муж не сел за траурный стол, хоть во сне он и выглядел как праздничный.

То, что муж общался с женой покойного , это и есть подсказка - за кого беспокоится надо. И слава богам, беда обойдет ваш дом стороной. Рядом походит, но не тронет.

Изменено пользователем Бокарнея
Т9
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×