Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Странный какой-то сон. Общаюсь с мамой и теткой. Тетка что-то сделала, что я на глаз окривела - щеку разнесло, глаз заплыл: 

- Да это временно, пройдет, а тебе полезно (:blink:)

Вернула любезность - а не надо меня трогать, так-то я добрая. В общем, тетка на старом деревянном заборе перевесилась, кривым глазом светит - слезть не может, а я маме киваю:

- Девка какая-то, не звана,не прошена, тихой сапой в (старую) калитку и в дом наметилась - как будто так и надо

Девку поймали - та квиток нам сует, типа проверка счетчиков и все такое - вот телефон, можете проверить. Мама не верит, чуть не прибила. Я остаток ночи квитанцию искала, чтобы сверить - и никак. Девка все по своим телефонам позвонить предлагала, а как про полицию разговор заходил - так сразу скучнела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось мне кладбище при монастыре. Место и знакомое, и незнакомое. Могилы монахов не с крестами, а с помпезными мраморными и гранитными памятниками. На них - ФИО, фотографии молодых мужчин (мирских), и только слева приписка: инок такой-то, иеромонах, иеросхимонах, архимандрит. 

На кладбище я приношу огромную упаковку таблеток от гриппа :o, таблетки россыпью во флаконе размером с пульт от телевизора. Таблетки предназначены для моей старенькой родственницы (жены родственника). 

Дальше я оказываюсь на улице, где родилась и выросла. Но куда мне надо, не пройти. Идет похоронная процессия. Хоронят, судя по всему, архиерея.. Скачет колесница с очень красивыми конями темно-мышиного цвета. Много священства в траурном облачении. Диаконы почему-то в желтом. Я пытаюсь объехать процессию на автобусе по тротуару. 

Значит ли что-то такой сон? Буду благодарна за помощь в растолковании. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню несколько сюжетов из сегодняшних снов. Смотрю на себя в зеркало. Зубы с одной стороны как-будто сломаны ( обломаны). А потом смотрю: уже не зубы обломаны, а нос. Или наоборот было во сне. Сначала увидела, что край носа сбоку обломан...:g:Но без крови. Просто как у манекена. Смыла сон с солью. И уже не могу вспомнить, что конкретно снилось. Тараканов еще убивала во сне. В общем, приятные сны были:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Приснился родительский дом. Как-будто я захожу на веранду, открываю дверь в дом, а там бабушка выглядывает и говорит, чтобы я не заходила. Я спрашиваю, почему нельзя, и слышу крик матери. Она сидит за дверью и меня ждëт. Бабушка замахала руками на меня и начала быстро говорить, чтобы я ни в коем случае не подходила к матери и не трогала еë. Мать ещë сильнее начала орать, и как-то почернела, что ли. Я испугалась. 

  И тут смотрю, моя кошка меня зовëт на улицу. Я еë ещë слепым котëнком выкормила, так и осталась она у родителей, а потом они еë убили. Я ее схватила, и унесла с собой. Проснулась от мурлыканья Мурзика, он на моей голове устроился. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыла во сне полы за старой собакой. Итоги изучения сонников - то ли к смерти, то ли к успехам в работе. Выбираю второе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Злобынюшка сказал:

Мыла во сне полы за старой собакой. Итоги изучения сонников - то ли к смерти, то ли к успехам в работе. Выбираю второе.

Мыть полы во сне - вымыть кого-то. Мне как- то снилось, что мою полы на работе, так коллега ушла на долгосрочный биллютень, 9 месяцев отсутствовала. Перед переездом на другую квартиру, я во сне в старой квартире полы мыла. Это при том, что ни о каком переезде речь не шла, я никуда не собиралась.. Всё случилось неожиданно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Avene сказал:

Мыть полы во сне - вымыть кого-то. Мне как- то снилось, что мою полы на работе, так коллега ушла на долгосрочный биллютень, 9 месяцев отсутствовала. Перед переездом на другую квартиру, я во сне в старой квартире полы мыла. Это при том, что ни о каком переезде речь не шла, я никуда не собиралась.. Всё случилось неожиданно.

Да, толкование к какому-то переезду тоже есть. На любой вкус, короче. Интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось, что какой-то мужчина вызвался меня постричь, чёлку. А потом стал требовать за это деньги. Я смотрю в зеркало, а у меня весь лоб в порезах, штук семь точно насчитала. 

Выговариваю этому мужчине, мол как так можно было, что весь лоб в порезах, за что платить, но он настаивает, работу же сделал. Я злая беру сто рублей (столько требовал), и даю ему, а сама при этом думаю, что раз так, забирай мои болезни и проблемы. Деньги он взял, от меня отстал.

Вчера снился поезд, я сзади за вагон уцепилась и ехала, со мной ещё несколько человек. И вот едем мы, а там патруль полиции стоит, говорю ну всё, сейчас нас остановят и штраф выпишут, а мне отвечают не переживай, никто на нас даже и не посмотрит. И правда, проехали без проблем, потом я уже внутри поезда оказалась. 

Вспомнила, под утро уже снилось. На столе лежат серьги с жёлтыми камнями, две пары, одни мои, одни меряла (это в магазине было), и женщина украла их, и мою сумку. Я бегу за ней, ловлю, кричу зовите полицию, я вора поймала. Женщина вырывается, в коридор выбегает, я так ней, снова ловлю. Она превращается в голубя большого, (не люблю голубей), бью её башкой об перила, чтоб обратно человеком стала. А дальше сон оборвался, кошка зараза стащила снеговика из-под ёлки, пришлось идти спасать его. 

Вот и к чему эти сны? Буду благодарна, если кто подскажет. 

Изменено пользователем Strannaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня во сне покупала сметану. Причём стакан такой пластиковый белый, как в советском детстве. Потом покупала хлеб не хлеб, а что-то типа кексов прямоугольных. Они были двух видов. Я смотрю, не могу выбрать. А продавец предложила попробовать. Дала кусочек. А он такой вкусный. Один вид кексов купила. Тот, который выбрала, продавец мне подает и говорит: "Это вам привет передают". Кто передаёт? Не понятно. :g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Strannaya сказал:

Вспомнила, под утро уже снилось. На столе лежат серьги с жёлтыми камнями, две пары, одни мои, одни меряла (это в магазине было), и женщина украла их, и мою сумку.

Все сны на тему крадников, но вы молодец- отбили своё! Время такое, колдуют все...

41 минуту назад, Россияночка сказал:

А я сегодня во сне покупала сметану. Причём стакан такой пластиковый белый, как в советском детстве. Потом покупала хлеб не хлеб, а что-то типа кексов прямоугольных. Они были двух видов. Я смотрю, не могу выбрать. А продавец предложила попробовать. Дала кусочек. А он такой вкусный. Один вид кексов купила. Тот, который выбрала, продавец мне подает и говорит: "Это вам привет передают". Кто передаёт? Не понятно. :g:

А вот у вас сон великолепный! К добру, здоровью, и кто-то за вас ТАМ просит и молится!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

хлеб не хлеб, а что-то типа кексов прямоугольных.

Просфора? 

Благодарят за то, что поминаете, наверно. 

Изменено пользователем Время собирать камни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Время собирать камни сказал:

Просфора? 

Благодарят за то, что поминаете, наверно. 

Нет, выглядит как буханка хлеба, но сладкая и с изюмом. Одни были из светлой муки, другие из тёмной.

Я никого не поминаю.

Сорокоусты заказываю в монастырях о здравии себе и сыну.

39 минут назад, Физендра сказал:

кто-то за вас ТАМ просит и молится!

Тоже подумала во сне так.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Россияночка сказал:

Нет, выглядит как буханка хлеба

В любом случае, знаю, что сдобный хлеб, булки во сне - это к хорошему, у меня, по крайней мере. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что я свои  старые наручные часы выбросила ( во сне подумала, что они уже отслужили своё ) и тут же надела на руку новые, симпатичные. Закончится один этап жизни и начнётся другой?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится сон, выхожу из подъезда. Вижу, как развешивают флаги России. Их много, они везде. Очень красиво и празднично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Avene сказал:

Приснилось, что я свои  старые наручные часы выбросила ( во сне подумала, что они уже отслужили своё ) и тут же надела на руку новые, симпатичные. Закончится один этап жизни и начнётся другой?

У меня был сон когда я просто видела на руке наручные часы, и на них было без пяти 12ть.

Я в тот период думала о том чтобы пожить в другой стране. 

Переехала туда в итоге в конце ноября - "без пяти двенадцать" - двенадцатый месяц декабрь.

Ваш сон я поняла бы также как и вы.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный сон приснился. Но ещё больше удивило то, что я его запомнила.

Нахожусь на площади с некоторыми моими знакомыми из прошлого, выступает мужчина ( слушаем лекции, или выступление, или пророчества). Информация эта чем-то нам полезна, и у меня якобы есть контакты этого человека (попросила их у него заранее). Моя подруга детства (с которой я не виделась лет 13) замечает, что надо бы взять у выступающего телефон. Я с ней соглашаюсь, но не признаюсь, что он у меня уже есть. Потом мы уходим и я обещаю ей раздобыть его номер. Якобы для этого возвращаюсь обратно к толпе, но там уже никого нет... Во сне ощущение того, что обладаешь информацией, которой не можешь поделиться.

Далее поднимаюсь на холм к каким-то мемориалам. Небо чистое, весна. Только на невысоких мемориала вместо имён (как это обычно бывает) - стеклянный матовый черный экран, как на телевизоре... На клумбе под мемориалом сею семена моркови. Потом, спускаясь с холма, встречаю свекровь, которая говорит, что морковь надо либо негусто сажать, либо потом проредить (это я тоже давно знаю).  Оглядываюсь на клумбу под мемориалом - а там уже нежно-зелёные всходы показались от посеянных мной семян... 

К слову - огородами не занимаюсь, разве что клумбой (да и с ней отношения закончились пару месяцев назад)

Изменено пользователем Дилюль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня во сне всяких мелких жучков, паучков давила. Вроде ножом или каким-то инструментом. Но точно не голыми руками. Вроде как обнаружила их на полу. И избавлялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня во сне подарили (или я купила) красные колготки. Отлично, сразу захотелось в реале купить.:)))) Далее - у нас с мужем периодически всплывает довольно бредовая идея взять под опеку ребенка из детдома, так ясное дело, приснилось что взяли мальчика, зовут Федор. Пошла шерстить базу данных фонда, кто там у них есть Федя, на двести с чем-то анкет ни одного Федора. И хорошо, а то б зацепилась мысль в уме.

Мальчики к прибыли, колготки не знаю к чему.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Злобынюшка сказал:

колготки не знаю к чему.

Могут быть к болезни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Avene сказал:

Могут быть к болезни.

Прям порадовали. Посмотрела сонники - испытаю нежность. Так-то оно лучше.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Прям порадовали.

Ну что поделать, как есть. Мне снились несколько раз сны про покупку колготок, сбывались болезнью. 

 

А я сегодня без снов. Ждала, что под праздник что-то значимое присниться, но не дождалась. Ничего не показали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Avene сказал:

Ну что поделать, как есть. Мне снились несколько раз сны про покупку колготок, сбывались болезнью. 

У каждого свои толкования, у меня к болезни мясо.

Под праздник прям долгие содержательные сны снятся, но чтоб их помнить - ни в какую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже две недели каждую ночь снится один и тот же сон.

Я будто бы просыпаюсь среди ночи, подхожу к окну и вижу, как по стене многоэтажки напротив ползёт вверх странная человекообразная фигура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня во сне духи покупала. И мужские и женские.  Нюхала два аромата. И оба приятные. И мужской и женский. И недёшево  стоили, но я решила купить оба. Упаковки красивые, запах нравится. Но вот консультант магазина была очень надоедливая. Проснулась,  когда шла к кассе. 

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×