Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Екатерина Васильева

Разрываюсь между мужем и сыном

Recommended Posts

Только что, Екатерина Васильева сказал:

Как же всё у некоторых в головах  сложно, всё закручено-заверчено, такие многоходовые комбинации, что так просто и не додуматься никогда в жизни.. господи... Как трудно жить, когда всех надо во всем подозревать, раскрывать козни и коварные планы.

Сколько я читаю посты Реинкарнации, у нее всегда ни слова лишнего, всегда прям в глаз. Ей так видится, с Ваших же слов. И не ей одной.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stella Polare сказал:

Интересно, в курсе ли сын, что он строит дом, потом дарит получастка отчиму и ему же полвину дома? А вторую половину - бабушке? Похоже, тут не мужа, а сына нагреть хотят :music_whistling:

Ага. Не для того мама сыну весь участок дарила,чтоб ждать назад подарка себе, да еще мужу своему.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Светлана К сказал:

Сколько я читаю посты Реинкарнации, у нее всегда ни слова лишнего, всегда прям в глаз. Ей так видится, с Ваших же слов. И не ей одной.

Ага, точно:D Я даже глаза протёрла, думала мерещаться мне сослепу такие фантазии:o

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще есть подозрение, очень надеюсь, что ошибаюсь, что там у сына есть определенные проблемы - или пьянки, или измены, или друзья сомнительные, или все вместе. Не просто так жена ушла с 2 малыми детьми на руках. Ну не одна жена еще не ушла из-за того, что ей раз про сок разлитый сказали. А здесь ушла и категорично. Но автор в этом никогда не признается, я понимаю. :huh:

И тогда все очень логично, что молодому мужику надо обязательно жить под присмотром хоть бабушки, хоть мамы. О чем он думал, разворачивая стройку, на которую у него нет денег? С незаконсервированным на зиму домом его косяк и только, фактически он его привел в нежилое состояние. И мама спускает ему это с рук. И готова ценой своей семьи поддержать идею с домом (пусть мальчик будет занят), и ехать за 500 км. лечить ему депрессию. Обычно мужиков свободных с руками подбирают и никакие алименты не пугают, а тут - нет. Зато невестка такая-сякая с 2 детьми и уже в паре почему-то, а женщине после развода обычно намного сложнее свою жизнь устроить. Вот мама и летит на помощь сыночка спасать. 

2 минуты назад, Екатерина Васильева сказал:

Ага, точно:D Я даже глаза протёрла, думала мерещаться мне сослепу такие фантазии:o

Ну а в чем фантазии конкретно? По пунктам, пожалуйста. 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Екатерина Васильева сказал:

Ага, точно:D Я даже глаза протёрла, думала мерещаться мне сослепу такие фантазии:o

О! Сын то у вас уже алкоголик, гулена или все вместе. Просто так никто не разводится, уже решили. Вот это поддержка форумчан! 

Пора форум переименовать в "Буйные фантазии". 

@Екатерина Васильева, вы самое главное не принимайте, что вам пишут близко к сердцу. Девушки сидят в воскресенье дома, делать нечего, вот и упражняются в фантазии и остротах. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Реинкарнация сказал:

Не просто так жена ушла с 2 малыми детьми на руках. Ну не одна жена еще не ушла из-за того, что ей раз про сок разлитый сказали

Это из разряда "от хорошего мужика жена не уйдет"? Чего ж женщин обратная поговорка "от хорошей жены не уходит" так возмущает? 

Если про разлитый сок раз - ты права, ни одна ни разу не уйдет. Если по жизни засранка, а тут требуют какой-никакой чистоты в доме, где мелкий по полу ползает - то уже другой компот. А если приплюсовать стремительно появившегося ухажера (только сейчас ли, или уже давненько?) то и вовсе третий коленкор вырисовывается. 

А то, что мужчина (свободный! заметь, на этот момент мужчина) не ложится спать с петухами, а имеет, наглец такой, после работы сходить куда-то - доооооо, сразу можно ставить печать кобеля и алкаша. Прям даже не задумываясь :) Все ж святые, прям из монастырской школы в брак и алкоголь только в виде кагора на Пасху видели :) 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никеша сказал:

Если про разлитый сок раз - ты права, ни одна ни разу не уйдет. Если по жизни засранка, а тут требуют какой-никакой чистоты в доме, где мелкий по полу ползает

Или просто требуюют. Ходят и замечания раздают. А там женщина с 2-мя детьми малыми. Да, конечно, она засранка, только так))

Тут вон за единожды сказанную мужем в адрес жены-декретницы фразу про непомытую ею перечницу, как только мужа не просклоняли.:D

Возможно, после рождения второго ребенка женщина перестала в одиночку справляться и с бытом, и с двумя детьми, ну а муж думал, что все будет по прежнему. Пошли постоянные попреки непомытой плитой и разлитым соком.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фрикаделька сказал:

О! Сын то у вас уже алкоголик, гулена или все вместе. Просто так никто не разводится, уже решили. Вот это поддержка форумчан! 

Конечно, просто так никто не разводится, я о том же. Тем более с 2 малыми детьми на руках и развернутой стройкой. К жене претензий нет, кроме сока и что у мамы посмела быть. 

А вот про сына так вскользь - что с друзьями каждый день (поправьте, если путаю) зависает с друзей минимум 22.00-2.00. Во-первых, что это за друзья такие? В возрасте около 30 все обычно семейные и жены чужих мужиков до глубокой ночи терпеть не будут каждый день. И чем там заниматься? Ну у меня немного вариантов - игры, спиртное или бабы. И если сын так зависал и всю семейную жизнь, то очень понятно, почему жена на развод подала. 

1 минуту назад, Никеша сказал:

Если про разлитый сок раз - ты права, ни одна ни разу не уйдет. Если по жизни засранка, а тут требуют какой-никакой чистоты в доме, где мелкий по полу ползает - то уже другой компот. А если приплюсовать стремительно появившегося ухажера (только сейчас ли, или уже давненько?) то и вовсе третий коленкор вырисовывается. 

Так почему-то не муж ушел от засранки, а жена от него бежала, роняя тапки. А про кавалера - ты правда думаешь, что нормальная мать будет дочь с 2 малыми детьми к любовнику отпускать? Сомневаюсь, если семья нормальная. 

2 минуты назад, Никеша сказал:

А то, что мужчина (свободный! заметь, на этот момент мужчина) не ложится спать с петухами, а имеет, наглец такой, после работы сходить куда-то - доооооо, сразу можно ставить печать кобеля и алкаша. Прям даже не задумываясь :) Все ж святые, прям из монастырской школы в брак и алкоголь только в виде кагора на Пасху видели :) 

Нина, а ты уверена, что эти "друзья" не были и в браке и резко нарисовались там после развода? :rolleyes: А вот если алкоголь и бабы были в браке под прикрытием "друзей", и 2 работа с той серии, то именно другой коленкор, правда? И если депрессия аж мама все бросай сопли вытирай, какие тогда силы на гулянки? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Реинкарнация сказал:

Ну а в чем фантазии конкретно? По пунктам, пожалуйста. 

Хорошо. Правда уже в который раз пишу. Сын  пьёт -  пару раз в год, в День Рождения, Новый Год. Всё по 1 дню. Не водку. Насколько я знаю - говорит, что не изменял жене никогда. Друзья почти все разъехались, даже вот бывает и поговорить не с кем, если только кто-то на выходные приедет. Претензии друг к другу только на бытовой почве. да. бывает. редко, но бывает. На счет всех вариаций отъёма-стройки-кагалов, я уже и сама запуталась, даже и отвечать не пойму что надо:rolleyes:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

А там женщина с 2-мя детьми малыми. Да, конечно, она засранка, только так))

Если там сутками пролитый сок - то да, засранка. Когда ребенок мелкий, особенно в возрасте ползуна, то полы драишь по три раза в сутки, там не то, что сок не засохнет - муха сесть не успеет. 

 

Только что, Реинкарнация сказал:

Так почему-то не муж ушел от засранки, а жена от него бежала, роняя тапки.

Не бежала, роняя тапки. А выставила, как только получилось выкружить себе жилье на мужнины деньги и маткапитал. И как только друг сердешный завелся. Еще большой вопрос, насколько давно. А почему не муж ушел, а жена? Ну, бином Ньютона, ага, брак, в котором один любит, а другой позволяет себя любить. 

 

1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

Нина, а ты уверена, что эти "друзья" не были и в браке и резко нарисовались там после развода?

А ты уверена в обратном? Ну, Ванга, будем знакомы :) 

 

1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

А вот если алкоголь и бабы были в браке под прикрытием "друзей", и 2 работа с той серии, то именно другой коленкор, правда? И если депрессия аж мама все бросай сопли вытирай, какие тогда силы на гулянки? 

И этот алкаш вполсилы работающий заработал на двушку без ипотеки. Сама веришь тому, что пишешь? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Реинкарнация

Вам бы книги писать! Правда! Из ничего такие истории сочиняете. Вот это полет фантазии.

И все у вас такое мрачное и беспросветное прямо. Может чего повеселее придумаете?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Реинкарнация сказал:

Так почему-то не муж ушел от засранки, а жена от него бежала, роняя тапки. А про кавалера - ты правда думаешь, что нормальная мать будет дочь с 2 малыми детьми к любовнику отпускать? Сомневаюсь, если семья нормальная.

Наверное потому, что папа должен жить с детьми, а не у своей бабушки. Ну невестка всем ставит в пример свою маму, у которой приходящий кавалер есть. Говорит так меньше нервов треплют и больше подарков носят:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никеша сказал:

Если там сутками пролитый сок - то да, засранка. Когда ребенок мелкий, особенно в возрасте ползуна, то полы драишь по три раза в сутки, там не то, что сок не засохнет - муха сесть не успеет. 

Вы лично наблюдали там сутками пролитый сок? А почему сутками тогда? Жена не убрала, а что ж отец после работы не вытрет это?

Далеко не все намывают полы по 10 раз на дню. Младенец орет, укачать надо, старший сок прольет, а еще жрать пора готовить да еще, может, засыпаешь на ходу, потому что ночью ребенок спать не давал. И тут явился муж, ой, сок пролит, засранка ты такая.

Задолбавшаяся с детьми жена после таких постоянных придирок естественно будет гнать мужа из дома ссаными тряпками.

А потом он, несчастный, побежит маме жаловаться на жену-засранку, которая непонятно с чего выгнала его, такого хорошего.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stella Polare сказал:

Видимо, не читала. Потому что не могу понять, как на земле, принадлежащей сыну, они построят дом, который оформят на маму и мужа? 

Не так. На деньги от продажи дома и квартиры, купить отдельный дом, автору, мужу и её маме. Да, были такие фантазии, но не были озвучены. Автор и пришла посоветоваться. 

А сыну, приехать на месяц, помочь поставить коробку для дома на его участке. Помочь опытом, советом и поддержкой  при наемных рабочих. Да даже, если это будет сын, пара друзей (тоже писали) и муж. 

1 час назад, Stella Polare сказал:

Интересно, в курсе ли сын, что он строит дом, потом дарит получастка отчиму и ему же полвину дома? А вторую половину - бабушке? Похоже, тут не мужа, а сына нагреть хотят :music_whistling:

Никто ничего не дарит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вид на море сказал:

А потом он, несчастный, побежит маме жаловаться на жену-засранку, которая непонятно с чего выгнала его, такого хорошего.

Я просто объяснила причину развода. Я сыну говорила - всякое в жизни бывает. Бывает и из-за быта люди разводятся. Жене надоело слушать твои замечания, тебе не нравится порядок в квартире. Если бы мне муж постоянно делал замечания, я бы тоже ушла. Или его попросила удалится. Или сели бы и поговорили, пришли к какому-то соглашению, я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Фрикаделька сказал:

Из ничего такие истории сочиняете. Вот это полет фантазии.

Истории сочиняются из деталей.

Вот слушаешь- смотришь историю, и понимаешь- что то из вышеописанного там есть.

Какая то стерильная история: жили, родили детей, развелись.

А Реинкарнацию не проведешь. И она видение передаёт своё. Вполне такое допускаю. А заработать и пьющий человек может. Между запоями.

У меня знакомый бизнесмен( друг мужа) зарабатывает именно так.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вид на море сказал:

Вы лично наблюдали там сутками пролитый сок?

Когда мне наблюдать, когда я там и бывала по 2 раза в году. Да и не люблю я высматривать пыль по углам. Мне б внучат потискать хоть денёчек.

2 минуты назад, Люшень сказал:

А Реинкарнацию не проведешь. И она видение передаёт своё. Вполне такое допускаю. А заработать и пьющий человек может. Между запоями

Что-то я таких не встречала. Ну да.. между запоями заработать, в запое - пропить.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Екатерина Васильева сказал:

Я просто объяснила причину развода.

Вот даже больше не старайтесь объяснить. Чем больше вы сейчас напишите, тем больше помоями обольют вас и сына.

Вот удовольствие у некоторых форумчанок такое, пинать авторов тем. Самоутверждаться. Иногда это смешно читать, а иногда омерзительно.

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Екатерина Васильева сказал:

Хорошо. Правда уже в который раз пишу. Сын  пьёт -  пару раз в год, в День Рождения, Новый Год. Всё по 1 дню. Не водку. Насколько я знаю - говорит, что не изменял жене никогда. Друзья почти все разъехались, даже вот бывает и поговорить не с кем, если только кто-то на выходные приедет. Претензии друг к другу только на бытовой почве. да. бывает. редко, но бывает. На счет всех вариаций отъёма-стройки-кагалов, я уже и сама запуталась, даже и отвечать не пойму что надо:rolleyes:

А от каких друзей он приходит в 2 ночи? :1eye: Регулярно?

21 минуту назад, Никеша сказал:

Если там сутками пролитый сок - то да, засранка. Когда ребенок мелкий, особенно в возрасте ползуна, то полы драишь по три раза в сутки, там не то, что сок не засохнет - муха сесть не успеет. 

Нин, так она одна без мужа и нянек с 2 детьми. Прости, конечно, но ты ребенка растила с помощью нехилой и в такой ситуации не была. 

21 минуту назад, Никеша сказал:

И как только друг сердешный завелся. Еще большой вопрос, насколько давно. А почему не муж ушел, а жена? Ну, бином Ньютона, ага, брак, в котором один любит, а другой позволяет себя любить. 

С 2 мелкими на руках просто так не уходят. Про бытовуху - охотно поверю, муж спихнул на нее все и ходил  пальцем тыкал. Скорее всего в придачу к отсутствию помощи просто достал с придирками. 

22 минуты назад, Екатерина Васильева сказал:

Насколько я знаю - говорит, что не изменял жене никогда.

Ну само собой. 

21 минуту назад, Никеша сказал:

И этот алкаш вполсилы работающий заработал на двушку без ипотеки. Сама веришь тому, что пишешь? 

В которую вложили маткапитал. Вопрос сколько там квартиры в райцентре стоят. И не докладывали ли деньги родители жены в придачу. 

16 минут назад, Екатерина Васильева сказал:

Наверное потому, что папа должен жить с детьми, а не у своей бабушки. Ну невестка всем ставит в пример свою маму, у которой приходящий кавалер есть. Говорит так меньше нервов треплют и больше подарков носят:rolleyes:

Понятно, нужно терпеть любые выходки ради детей. Как ее воспитывать пытались.  Невестка не стала, бывает. 

Про вытрепанные нервы показательно. А ведь действительно, если сын не помогал, а только трепал нервы, то действительно выгоднее с алиментами и спокойными нервами. 

Изменено пользователем Реинкарнация
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Люшень сказал:

А Реинкарнацию не проведешь.

Серьезно?! :blink:Она известный экстрасенс? Истина в последней инстанции?

Сколько не читаю ее, все однотипно и мрачно. Приложить от души очень хорошо получается. Но это не значит, что человек прав.

6 минут назад, Люшень сказал:

 

У меня знакомый бизнесмен( друг мужа) зарабатывает именно так.

И, что, возможен только такой вариант, как у вашего запойного друга мужа?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Реинкарнация сказал:

И не докладывали ли деньги родители жены в придачу. 

там не кому вкладывать - мама с приходящим кавалером. А отец умер 5 лет назад. 

У нас занимал на пару месяцев, отдавал сразу. У родственников со стороны отца тоже занимал, рассчитался и с ними. Так вот и купили квартиру.

Изменено пользователем Екатерина Васильева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

А кроме инвалида с полупарализованной рукой никто эту коробку поставить не может? Может проще нанять профессионалов и обойтись без помощи родственников. Сын же хорошо зарабатывает, да и друзей у него полно. Ничего не понимаю...

А что тут понимать? Хороший каменщик и стоит дорого, сами недавно стены ставили. Это нужны деньги. А их нет, зато есть рукастый отчим, которого можно припахать. И сейчас мало кто строит своими руками - та же штукатурка наносится с помощью дорогого оборудования если по новым технологиям, электрика сейчас такая, что по ютубу ее не разведешь, ну обои да, согласна, мама может помочь поклеить. Стройка это очень-очень дорого. Намного проще ипотека, накопить сыну на первый взнос (там же машина на продажу вроде), взять вторичку приличную однушку и потихоньку платить. А вот если продать бабушкину квартиру, дом отчима, работа отчима, и дом на участке сына, то все для него складывается просто прекрасно, он в дамках. :rolleyes:

Но вообще логичнее дом отчима не продавать, а туда бабушку к матери на досмотр, тогда никто и под ногами путаться не будет. 

2 минуты назад, Екатерина Васильева сказал:

там не кому вкладывать - мама с приходящим кавалером. А отец умер 5 лет назад. 

Вы с таким пренебрежением. А вы, простите, в законном браке, или сожительница? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Реинкарнация сказал:

Нин, так она одна без мужа и нянек с 2 детьми. Прости, конечно, но ты ребенка растила с помощью нехилой и в такой ситуации не была. 

Прям ждала, когда ткнут этим :) Предсказуемо.  

Так, для сведения, с грудным ребенком два этажа (не две комнаты) ежедневно надраивала именно я, готовка - кто свободен, когда я, когда мама (невестка автора, кстати, ею не утруждалась), полностью на мне ребенок, пока не вышла на работу. 

Просто еще бывают люди, которые просто не засранки и не лентяйки. И с двумя детьми спокойно управляются. И даже с бОльшим количеством (это фантастика, да?) Правда, при этом в телефоне залипать у них времени нет и романчики крутить левые. 

12 минут назад, Реинкарнация сказал:

С 2 мелкими на руках просто так не уходят. Про бытовуху - охотно поверю, муж спихнул на нее все и ходил  пальцем тыкал. Скорее всего в придачу к отсутствию помощи просто достал с придирками. 

От создателей "От хорошей жены муж не уйдет" :rolleyes: А хорошие жены с грудными детьми романы крутят, сидя на обеспечении мужа в им купленной квартире? Ты не в курсе случаем? 

А на кого, прости меня пожалуйста, еще спихнуть бытовуху работающему на двух работах мужчине? Приходить ночью, драить засранную квартиру, кашеварить? Что еще задолжал святой роженице? 
 

12 минут назад, Реинкарнация сказал:

В которую вложили маткапитал. Вопрос сколько там квартиры в райцентре стоят. И не докладывали ли деньги родители жены в придачу. 

Ты какую-то свою историю читаешь? Я все как-то по старинке, из рассказов автора исхожу, которая написала, что деньги, заработанные мужем, плюс, да, маткапитал. Ну и, конечно же, крутим факты, как выгодно. Женщине с двумя детьми оооооох как тяжело нагнуться и пролитый сок протереть. А парень двушку купил - так то фигняаааааа вопрос, чего он там назарабатывал, еще надо посмотреть что там за квартира, еще надо посмотреть, что там за цены, и вообще наврал, это жены бабки квартира была ;) 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фрикаделька сказал:

Приложить от души очень хорошо получается. Но это не значит, что человек прав.

Да вообще все наши рассуждения ничего не значат.

Значит только то, что автор по прибытии обнаружит. И как это к воссоединению возможному семьи применит.

Какая разница, как кто приложил- важнее результат: приемлемая семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фрикаделька сказал:
16 минут назад, Люшень сказал:

А Реинкарнацию не проведешь.

Серьезно?! :blink:Она известный экстрасенс? Истина в последней инстанции?

Да. И я подтверждаю. Неправду пишет. И не какая она не Ванга. Я думаю, что только человек с больным воображением может так все исказить и поставить с ног на голову. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×