Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 05.04.2021 в 12:45, Веточка на сказал:

Что мне от форумчан надо? Поговорить, проговорить вслух , я же никому ничего не рассказала вживую. Нужна поддержка, понимание, что я права. 

Странная позиция. Поддержка и понимание нужны с мужем, а не с виртуальными людьми. 

Права - не права, нужно самой для себя решить. Часть форума скажет права, часть - что не права. Третья часть вообще молча мимо темы  пройдет. И как Вы хотите найти тут истину? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ликос сказал:

. Часть форума скажет права, часть - что не права

Ну справедливости ради, считают что автор не права, единицы, я насчитала только двоих. А остальные считают что муж не прав и что к вере это не имеет никакого отношения, муж прикрываясь мнимой религиозностью решил поиграть в господина. И ставить на место надо мужа, а то зажрался и берегов не видит.

Способы выхода из этой ситуации предлагают разные, а автор выберет то что подходит именно ей. Так что все же смысл и польза от форума есть.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Ну справедливости ради, считают что автор не права, единицы, я насчитала только двоих. А остальные считают что муж не прав и что к вере это не имеет никакого отношения, муж прикрываясь мнимой религиозностью решил поиграть в господина. И ставить на место надо мужа, а то зажрался и берегов не видит.

Способы выхода из этой ситуации предлагают разные, а автор выберет то что подходит именно ей. Так что все же смысл и польза от форума есть.

 

Так я и не говорю, что от форума нет пользы. Иначе я сама не читала бы его. 

Я о том, что надо повернуться к мужу, и общаться в первую очередь с ним, а не с нами. 

Я, кстати, не считаю, что кто то из них прав, а кто то не прав. По мне, оба не правы. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2021 в 11:25, Ликос сказал:

Я о том, что надо повернуться к мужу, и общаться в первую очередь с ним, а не с нами. 

Если люди никогда не общались и попытки женщины это исправить ни к чему не приводили, то что она должна сделать сейчас для того, чтобы мужчина открылся для диалога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веточка на, я все-таки понять не могу, как давно вы с мужем перешли на подобное общение? Бытовые вопросы тоже смс-ками решаете? Или один раз поговорили глаза в глаза. он нашел повод обидеться и опять месяцами смс перекидываетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×