Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ликуся-лапуся

Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Recommended Posts

47 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы симпатичная девушка, но считаете себя красавицей

Да, считаю себя красивой. Симпатичных женщин много, почти все, а красивые - это все равно другое. Ну а, фото - это фото. Они в любом случае не передают меня настоящей. Как я выгляжу на самом деле. И хочу заметить, что у меня нет Фотошопа и фильтров. А то привыкли нынче к глянцевым куколкам, всем как на одно лицо. 

 

47 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

многих хороший ремонт и есть украшения с натуральными камнями. О вкусах не спорят

Так вот именно, поэтому я не поняла, почему такая агрессия пошла и попытка уличить меня в том, что нет ни золота, ни мебели, ни квартир и работаю в продуктах. У большинства это всё есть. 

 

47 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вам 32 года, а отношений толком не было. Я читала, что вы писали, все это на нормальные отношения, которые развиваются и ведут к браку, не тянет

Не правда. С моим погибшим мужчиной мы бы могли пожениться, мы же жили уже вместе. А разговоры о браке он начинал два раза. За два дня до его смерти, смотря на его спину, он раньше лег и отвернулся, а я дела делала ( вот до сих пор помню этот момент) я подумала:

- Да, я бы хотела жить с этим человеком. И хочу видеть эту спину каждое утро. 

С киприотом тоже уже решали вопросы со свадьбой ( на его родине хотели регистрироваться). Но я дала заднюю. Да.

Про отца ребенка написала.

47 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Как человек одевается, как говорит, какие у него манеры, как двигается, осанка, улыбка, выражение лица. И вот этот ваш инфантилизм, высокомерие, все ваши черты характера неприятные, все это и во внешности проявляется. Во взгляде, в выражении лица, в манере держаться.

Ну, соглашусь здесь. Я резковата. Есть такое. Преподаватель даже часто решает, что ноту выдаю " пинком", а надо плаааавно. Кошачьих повадок не хватает,да,тут верно.

47 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну и современными тенденциями вы зря пренебрегаете, на базовом уровне хотя бы.

Тут не поняла, про что речь???

 

39 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Зачем

Сама не знаю. Но прямо цепляет это.

36 минут назад, Крикуша сказал:

Что бы было, что бы все видели и понимали, чо вот это - дорого-богато, это все принадлежит автору.

Между прочим, я стала выкладывать фото только после того, как меня попытались уличить во лжи.

А не для того, чтобы хвастаться. Мой дом не так богат, есть и побогаче. 

Чтобы видели, что не вру. Я честный человек.

 

47 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Бывает, конечно, собственный неповторимый стиль, но не думаю, что у вас он есть. Для этого нужен безупречный вкус.

Вот здесь зачем попытка меня поддеть? Нет-нет, да и проскальзывает какая-то неприятная уничижительная попытка меня прижать. Комплексы или что?

Почему такая уверенность, что меня нет вкуса? Ни в плане одежды, ни в плане оформления интерьера? Многие, кто были у меня в гостях спрашивали, кто дизайнер, им понравилось оформление.

Да, я могу нацепить несколько колец. Всё теперь? Отсутствие стиля?

39 минут назад, Далекая Радуга сказал:

неумением видеть суть.

Это есть.

Есть такое. Не знаю, как научиться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Да, считаю себя красивой. Симпатичных женщин много, почти все, а красивые - это все равно другое. Ну а, фото - это фото. Они в любом случае не передают меня настоящей. Как я выгляжу на самом деле.

Но мне об этом ничего не ведомо. Может, вы лучше в жизни, может, хуже. Вы похоже так ничего и не поняли, не нужно пытаться навязывать людям, свое видение.

9 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

И хочу заметить, что у меня нет Фотошопа и фильтров. А то привыкли нынче к глянцевым куколкам, всем как на одно лицо. 

Ну, да :). За-то одно в темноте, и две в очках темных на пол лица. И ни одного в полный рост.

11 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Так вот именно, поэтому я не поняла, почему такая агрессия пошла и попытка уличить меня в том, что нет ни золота, ни мебели, ни квартир и работаю в продуктах. У большинства это всё есть. 

Потому что здесь не любят тех, кто хвалится. Этого нигде не любят.

13 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Не правда. С моим погибшим мужчиной мы бы могли пожениться, мы же жили уже вместе. А разговоры о браке он начинал два раза. За два дня до его смерти, смотря на его спину, он раньше лег и отвернулся, а я дела делала ( вот до сих пор помню этот момент) я подумала:

- Да, я бы хотела жить с этим человеком. И хочу видеть эту спину каждое утро. 

С киприотом тоже уже решали вопросы со свадьбой ( на его родине хотели регистрироваться). Но я дала заднюю. Да.

Про отца ребенка написала.

Я не собираюсь с вами спорить на эту тему.

14 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Тут не поняла, про что речь???

Ну не поняли, и ладно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

навязывать людям, свое видение

Это есть. Соглашусь здесь. 

 

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

не поняли, и ладно.

Мне интересно. Я серьезно пишу.

 

3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

да :). За-то одно в темноте, и две в очках темных на пол лица. И ни одного в полный рост.

Вынуждаем-с :D есть куча фото в полный рост.

Я коротышка, писала же. 164. В очках из-за боязни негатива. 

Там были и фото без очков, девы видели. Я попозже удалила их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,  я фото @Ликуся-лапусяпропустила???? Эх.....если можно в личку, спасибо заранее:thumbsup:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ликуся-лапуся, понимаете, вот вы считаете себя красивой и харизматичной. А ведь это не самому человеку судить. К харизматичным тянутся, таких людей вообще мало. А вокруг вас пустота, или близко к тому. И вот, если человек думает о себе одно, а жизнь показывает совсем другое, значит, его мнение о себе сильно расходится с объективной реальностью. Вот такую простую вещь, хорошо бы вам понять. Может, и личная жизнь тогда наладится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

@Ликуся-лапуся, понимаете, вот вы считаете себя красивой и харизматичной. А ведь это не самому человеку судить. К харизматичным тянутся, таких людей вообще мало. А вокруг вас пустота, или близко к тому. И вот, если человек думает о себе одно, а жизнь показывает совсем другое, значит, его мнение о себе сильно расходится с объективной реальностью. Вот такую простую вещь, хорошо бы вам понять. Может, и личная жизнь тогда наладится.

Лучше думать о себе так как Лика:thumbsup:

Не знаю, кто как, я ее харизматичность по постам очень даже чувствую))

Мне она очень симпатична, как форумчанка:)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ваши фото не видела, к сожалению, а где-то можно посмотреть на изумруды? Люблю красивые украшения)))) 

Изменено пользователем Марисабелла
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Специально для Игоревны 

Только что. Затонировала фотки на холодильнике

Вы троллите или меня не понимаете? Интерьер у вас отличный и со вкусом подобранный, но где стол из массива дубы, на котором вы фотографировали подвеску с фальш изумрудом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ликуся-лапуся сказал:

Не знаю, как научиться

Это легко.

Вы смотрите на себя глазами окружающих: этот собеседник считает меня красивой и успешной - значит человек хороший, вы так постоянно будете обманываться и ловиться на удочку комплиментов, часто пустых и корыстных.

Нужно наоборот делать - с интересом смотреть на визави и мир в целом. Не навязывать людям, с которыми вы взаимодействуете вашу волю, а больше наблюдать за их действиями и реакциями. 

Отношение к вам легко имитировать, с вами вообще просто, достаточно двери открыть. А если безупречно воспитанный человек нахамит официантке или собачку пнет? 

Или мужчина, в культуре которого не принято открывать дверь женщине, заступится за постороннюю девушку, он кто?

Чтобы увидеть настоящую суть человека, надо в первую очередь смотреть не на его отношение к вам, а на его отношение к слабым, зависимым, вообще посторонним ему людям.

Манеры хороши как дополнение к порядочности и доброте, не более.

И бросьте вы уже эту поппсихологию - травму отвержения выдумали ещё. Нас всех отняли от груди, отвели в детский сад и там оставили, это нормальный этап, когда человек понимает, что он не пуп земли, что он отдельный и никто ему не нянька.

Чем больше вы ковыряетесь в ваших душевных ранах, тем вы тяжелее, нуднее, непривлекательнее.

При том, что вы очень хорошенькая.

Изменено пользователем Далекая Радуга
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

понимаете, вот вы считаете себя красивой и харизматичной. А ведь это не самому человеку судить

Мне это говорили неоднократно.

12 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

харизматичным тянутся, таких людей вообще мало

Вот тут не соглашусь. Я думаю, что харизматичный человек может быть и отрицательным персонажем, которого обходят стороной. Тот же Гитлер. Разве не харизматичный? Харизма, в моем понимании, это не очарование человека, его тепло, а именно энергетика: плохая либо хорошая. 

 

12 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

вокруг вас пустота, или близко к тому

Так было не всегда. Я замкнулась после смерти мужчины. Это был удар. Апатия и прочее. Да и сейчас энергии мало, я это чувствую. Но опять же, справедливости ради, вчера произвела фурор в караоке. Незнакомые люди прямо как к родной, с теплотой. Приятно было. 

11 часов назад, Игоревна сказал:

Вы троллите или меня не понимаете? Интерьер у вас отличный и со вкусом подобранный, но где стол из массива дубы, на котором вы фотографировали подвеску с фальш изумрудом?

Я же СФОТОГРАФИРОВАЛА его!!! Здесь был, может, модератор убрал. Фирмы оримэкс. 

 

11 часов назад, Марисабелла сказал:

Автор, ваши ыототне видела, к сожалению, а где-то можно посмотреть на изумруды? Люблю красивые украшения)))) 

Была мысль сюда выставить, но посчитала это неадекватностью, с моей стороны. У меня самая классика, я люблю так называемую" малинку". Введите в поисковике, он выдаст аналогичные. 

Кстати, моя сестра перещеголяет меня , вчера похвасталась новыми серьгами и кольцом с изумрудом. Пантера и изумруды, что-то подобное. Необычно. Она любит такое всё. А я классику.

12 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

себе сильно расходится с объективной реальностью

Во-первых,не сильно. 

Во-вторых, как мне думать о себе? Я понимаю, что большинству приятнее, если бы я считала себя неудачницей, с прицепом, стрёмной и уже бабой.

Но нет. И слава Богу, что я так не думаю о себе. Это не экологично для психики. Имхо.

 

11 часов назад, Эльнора сказал:

Не знаю, кто как, я ее харизматичность по постам очень даже чувствую))

Мне она очень симпатична, как форумчанка:)

Спасибо, Эльнора, взаимно:wub:

11 часов назад, Далекая Радуга сказал:

Чем больше вы ковыряетесь в ваших душевных ранах, тем вы тяжелее, нуднее, непривлекательнее.

При том, что вы очень хорошенькая.

Спасибо, да, живу в бесконечном анализе себя и своих травмировавших ситуаций.

 

12 часов назад, Эльнора сказал:

Блин,  я фото @Ликуся-лапусяпропустила???? Эх.....если можно в личку, спасибо заранее:thumbsup:

Отправила ^_^

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Мои самые трагичные отношения длились меньше года, внезапно вот так все оборвалось. Но столько вместе всего было, столько эмоций и общения, досуга, ощущение, что несколько лет прошло. Возможно, ещё потому, что мне было 25, время так стремительно не бежало.

Ой, да , конечно, были и до, и после. 

У меня была сильная и взаимная ( по его словам) любовь с кузеном. До моего погибшего мужчины. С 12 лет до 25 почти эти чувства были. Но мы жили каждый своей жизнью, просто страдали друг по другу. Встречались каждый с кем-то несерьёзно. Просто я со своим мужчиной и познакомилась тогда, когда билеты к кузену покупала, чтобы раз и навсегда завершить этот гештальт. Закрыла. И сразу же начались отношения вот с ним. А потом...потом через почти год ещё один ухаживал, потом киприот, два года почти, хотели пожениться. Потом несерьёзные романы, чтобы заткнуть дыру. Потом отец ребенка и всё. Как бабка отшептала.

Ну и как это вяжется вот с этим?

25 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Я замкнулась после смерти мужчины.

 

Изменено пользователем Неунывайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Неунывайка сказал:

Ну и как это вяжется вот с этим?

 

Легко вяжется... Переодически депрессии, из которых даже путешествия не спасали. Уныние, тоска. Я перестала встречаться с друзьями, ходить куда-то. Потом бывали проблески, что надо что-то менять в своей жизни, начинала встречаться с людьми, выходить в свет, там роман. Потом опять понимала,ив сравнениях, что это " не то", уходила, снова замкнутость, апатия. И так по кругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Тот же Гитлер. Разве не харизматичный? Харизма, в моем понимании, это не очарование человека, его тепло, а именно энергетика: плохая либо хорошая. 

 

Ну и амбиции у вас. Гитлер. Он всю страну очаровал. И он не отрицательный персонаж, а преступник с точки зрения большинства современных людей. Но это не отменяет того, что он отличный оратор и повёл за собой толпу в своё время.

37 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Мне это говорили неоднократно.

Многим это говорят, ну и что?

33 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

Во-вторых, как мне думать о себе? Я понимаю, что большинству приятнее, если бы я считала себя неудачницей, с прицепом, стрёмной и уже бабой.

Но нет. И слава Богу, что я так не думаю о себе. Это не экологично для психики. Имхо.

Я вас разочарую :). Большинству до вас нет никакого дела. 
И не надо бросаться из крайности в крайность. Почему бы не считать себя нормальной, стипатичной молодой женщиной с ребёнком? У которой не складывается личная жизнь, как факт.

33 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

Но нет. И слава Богу, что я так не думаю о себе. Это не экологично для психики. Имхо.

Не экологично для психики, считать себя тем, кем не являешься. Например, с Гитлером себя сравнивать ;). Жизнь постоянно будет щёлкать по носу :). Придётся ходить по форумам и пытаться доказать всем свою неординарность. Думаете, именно этим занимаются харизматичные люди? ;)

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

отличный оратор и повёл за собой толпу в своё время.

Что доказывает наличие харизмы.

 

8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Почему бы не считать себя нормальной, стипатичной молодой женщиной с ребёнком? У которой не складывается личная жизнь, как факт.

Потому что это неправда. И не нужно стараться переубедить меня в обратном. Что-то своё отыгрываете, через меня. Я красивая интересная и достигшая немалого в своей жизни девушка с ребенком, у которой не складывается личная жизнь

 

8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Не экологично для психики, считать себя тем, кем не являешься.

Именно поэтому я и останусь при своем мнении.

 

8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Гитлером себя сравнивать

Пфффф, где я себя с ним сравнила? Опять отсебятина? Он не мой кумир, чтобы с ним себя сравнивать. У меня другие идеалы. Но это не оспаривает тот факт, что он харизматичен.

 

8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

пытаться доказать всем

Я не пытаюсь доказать, что я харизматичная, я такая и есть. Здесь я доказывала лишь факт того, что я не обманула ни в чем ни-ко-го, когда стали поступать неприятные комментарии, потому что мне это претит, не люблю это.

Изменено пользователем Ликуся-лапуся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ликуся-лапуся, вы еще Чикатило в пример приведите, как харизматичного и обаятельного. Совсем что ли с головой не дружите? Давайте свои идеи насчет обаятельного Гитлера вы будете озвучивать на любом другом форуме, только не на нашем. 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я вас разочарую :). Большинству до вас нет никакого дела

Мы все с вашей точкой зрения и позиции в темах знакомы, кто-то согласен, кто-то нет, не суть. @Ликуся-лапуся, как по мне, это сейчас больше навредит, чем поможет. У неё сейчас такая изумрудная каша в голове, которая ей жить мешает, что пусть хоть в своей редкой красоте будет уверена. А то, если и это потеряет, вообще от своей посудомойки по утрам не отойдёт.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, binomN сказал:

@Ликуся-лапуся, вы еще Чикатило в пример приведите, как харизматичного и обаятельного. Совсем что ли с головой не дружите? Давайте свои идеи насчет обаятельного Гитлера вы будете озвучивать на любом другом форуме, только не на нашем. 

Читать нужно  внимательно, что я пишу: я говорила о том, что харизма бывает разной. Это не обязательно очарование человека. И в пример приведен был , как я и писала, отрицательный персонаж - он. Преступники, между прочим, тоже бывают  харизматичны, поэтому часто жертвы и не понимают до последнего, что их ждёт, к сожалению. И не надо приписывать мне, что я писала об обаянии Гитлера:bomb: 

 

10 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Тот же Гитлер. Разве не харизматичный? Харизма, в моем понимании, это не очарование человека, его тепло, а именно энергетика: плохая либо хорошая

 

Вот что именно Я писала. 

10 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Он всю страну очаровал

А вот ЭТО писала уже не я. Поэтому не надо выдавать чужое за моё, и предъявлять претензии ко мне, @BinomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Тёте" на секундочку 33. Блин, может, с алкоголя не заметили

Почему вас это удивляет и вы гордитесь этим? Это не ваша же заслуга, а генетики. :) Мне лет еще больше, чем вам, у меня двое детей, работаю в вузе. Так вот, на переменах бывает со мной студенты знакомиться начинают, спрашивают из какой группы. А взрослые иногда "ругают", что студентам сюда нельзя, когда я по работе куда хожу. Путают. Но меня это забавляет, конечно, приятно, но я не считаю что это повод для гордости и этим надо хвалиться. Тут же никто вас не укоряет, что вы уже бабуся, чтобы вы доказывать обратное кинулись. 

Но все равно вы мне очень нравитесь. Не могу мимо вашей темы ровно проходить. :D Наверное, вы мне меня чем-то напоминаете. И внешне тоже, вы спрашивали. И 'Макс' у меня такой был, что крышу снесло от общения даже без интима, и мужчина из интернета с дорогими подарками мне и детям. 

Я тоже сюда порвалась написать, металась очень - нужен он мне или нет. Потому что все идеально снаружи, а внутри пусто к нему. Даже делала попытку, но выглядело как глупое хвастовство и не стала развивать тему. Хотя вот опять в декабре всплыл с золотом и огромным пакетом подарков для детей. Ну и зачем? Глиномес. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инфа 100% сказал:

Тут же никто вас не укоряет, что вы уже бабуся, чтобы вы доказывать

:D парой страниц выше укоряли 

Я согласна, насчёт генетики.

2 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Но все равно вы мне очень нравитесь. Не могу мимо вашей темы ровно проходить. :D

Спасибо:wub:

 

2 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Наверное, вы мне меня чем-то напоминаете. И внешне тоже, вы спрашивали. И 'Макс' у меня такой был, что крышу снесло от общения даже без интима, и мужчина из интернета с дорогими подарками мне и детям. 

Ого! А почему вам не нравится наш типаж, тогда? Этакое знойные дивчины ^_^ Надо же, тоже такое общение было... Ну да, меня поотпустило сейчас, а полтора месяца назад активная переписка и звонки просто голову сносили. Действительно. И мужчина из интернета похожий был? У вас к нему тоже не было чувств?

5 минут назад, Инфа 100% сказал:

Даже делала попытку, но выглядело как глупое хвастовство и не стала развивать тему

Ясно. Я не понимаю, почему у людей такая реакция? Я бы не удивилась, например. Дарят и более крутые подарки малознакомым женщинам. Мужчины же разные. А у большинства прямо зависть и стресс. 

 

7 минут назад, Инфа 100% сказал:

Хотя вот опять в декабре всплыл с золотом и огромным пакетом подарков для детей

И как вы отреагировали?

Я вот уверена, что Павел опять объявится....-_-

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

А почему вам не нравится наш типаж, тогда? Этакое знойные дивчины 

Не знаю :D На счет того, когда отпустит. Мне много времени понадобилось, но больше ничего не помогало. И слезы были (без его присутствия, конечно), и каждую мелочь от него я воспринимала как кость голодной собаке и радовалась, в общем, влюбленная дурочка. Ну, бывает, мозги плавятся.

14 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

И мужчина из интернета похожий был? У вас к нему тоже не было чувств?

У нас чуть дальше, чем у вас зашло - я тогда в стадии развода была, роман завязался (если это можно так назвать, он тоже из другого города был, приезжал). Страсть, наверное, была, что-то такое, из низкого уровня чувств, секс. :) Ну и после мы подумали, и я приняла решение (с), что отношения невозможны. А он принял другое. И вот приезжал все с подарками и предложением руки и сердца. Каждый раз получал твердое "нет". Последние полтора года и секса-то уже не случалось, а он все ездил и ездил. Долго у нас все это тянулось. 

21 минуту назад, Ликуся-лапуся сказал:

Мужчины же разные. А у большинства прямо зависть и стресс. 

Да бросьте. Нет тут таких ярких эмоций к никам на форуме. Если объективно - то люди сюда с реальными проблемами приходят, а у вас (как и у меня в свое время) - подарки дарит, да не те и не так, что делать? Ну смешно же. Вот у людей и недоумение от таких "проблем".

На самом деле такие отношения (или я бы сказала отсутствие нормальных отношений) очень выматывают, забирают кучу сил. Решить ты эту задачу сама не можешь, а того, чего хочешь - на горизонте нет. И безнадега от нескладывающейся личной жизни и усталость от эмоциональных дерганий. То есть для вас это действительно проблема. Но со стороны кажется, что это с жиру человек бесится.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Я не пытаюсь доказать, что я харизматичная, я такая и есть. Здесь я доказывала лишь факт того, что я не обманула ни в чем ни-ко-го, когда стали поступать неприятные комментарии, потому что мне это претит, не люблю это.

И что доказали? :).

Вы видимо, даже плохо понимаете, что такое харизма. Вот, например, взять вашу тему на форуме. Вы суетитесь, доказываете, улетаете в бан при этом два раза. Вам неймется до такой степени, что вы бан пытались обойти. И за неделю не успокоились, прибежали с минусами и фото. То есть, понятно, что переживали и нервничали из-за того, что в общем-то чужие люди, вам не поверили. А люди в это время спокойно занимались своими делами, не думая о вас. Ну раз уж вы опять пришли, почему бы не развлечься. Вот к харизматикам энергия людей течет, они потому и харизматики, что энергии много. А вы последнюю энергию отдаете, развлекая здесь людей.

Вы и переносить не можете, если не нравитесь кому-то, от того, что ваше мнение о себе, не совпадает с тем, что видят окружающие. Потому что, если вы кому-то не нравитесь, не зацепили, самооценка у вас резко падает. Такого в норме быть не должно. Но так бывает всегда, если человек считает себя грандиозным :), на деле являясь обычной хорошенькой женщиной. Люди и видят миловидную молодую женщину, а не красавицу - харизматика. И обаяние человека от такого расхождения исчезает до отрицательного, люди начинают сторониться. Хотя, вряд-ли вы поймете о чем я пишу.

3 часа назад, МисСури сказал:

Мы все с вашей точкой зрения и позиции в темах знакомы, кто-то согласен, кто-то нет, не суть. @Ликуся-лапуся, как по мне, это сейчас больше навредит, чем поможет. У неё сейчас такая изумрудная каша в голове, которая ей жить мешает, что пусть хоть в своей редкой красоте будет уверена. А то, если и это потеряет, вообще от своей посудомойки по утрам не отойдёт.

Про кашу согласна :). Если Автор от идеи своей грандиозности не откажется, у нее к сорока годам совсем кукушка съедет. Но, так как она все равно не понимает большинство из того, что я пишу, наверное и правда не стоит.

55 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

А вот ЭТО писала уже не я. Поэтому не надо выдавать чужое за моё, и предъявлять претензии @BinomN

Вы хоть выражайтесь понятней. Умная вы наша :). А то, из вашей фразы выходит, что это я предъявляю претензии модератору.

 

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропустила фотки, ну да ладно :) Мне кажется у многих из нас был такой период в жизни, когда мутные мужики с мутными намерениями, когда понимаешь что это не твое, а все равно общаешься, ибо скучно. Когда много проводишь времени в сети, на сайтах знакомств и тп. Я помню у меня примерно год длился подобный жизненный этап. Переросла. Автор просто очень хочет много комплиментов, яркости - в жизни этого не много, добирает на форуме. Ничего нового и удивительного, пройдет у неё это. Зато форум оживает благодаря таким персонажам)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Была мысль сюда выставить, но посчитала это неадекватностью, с моей стороны. У меня самая классика, я люблю так называемую" малинку". Введите в поисковике, он выдаст аналогичные. 

Кстати, моя сестра перещеголяет меня , вчера похвасталась новыми серьгами и кольцом с изумрудом. Пантера и изумруды, что-то подобное. Необычно. Она любит такое всё. А я классику.

Классика хороша, особенно если камни крупные))))

Может, тема соответствующая есть? С удовольствием бы посмотрела и обсудила, свои показала)))))))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

неймется до такой степени, что вы бан пытались обойти.

Каким образом я пыталась?:D 

Я лишь отвечала взаимностью на агрессию некоторых женщин.

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

переживали и нервничали из-за того, что в общем-то чужие люди, вам не поверили

Да прям, переживала ! У меня праздник свой был плюс работа, своими делами я также занималась. А неприятно было, что не верят, да. А кому приятно?

 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

вы последнюю энергию отдаете, развлекая здесь людей.

Так я и сама здесь развлекаюсь!)))

Черпаю для себя информацию, некоторые посты адекватных форумчанок очень зацепили и заставили задуматься, да. Я считаю, что это плюс.

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

человек считает себя грандиозным :), на деле являясь обычной хорошенькой женщиной. Люди и видят миловидную молодую женщину, а не красавицу

Хватит пытаться меня убедить в моей якобы обыкновенной внешности, я все равно считаю и буду считать себя таковой, какая я и есть: красивой эффектной девушкой. 

А вот поскольку уже эти попытки звучат несколько раз, то я предполагаю, что есть комплексы в отношении своей внешности, именно поэтому и хочется кого-то принизить. 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

хоть выражайтесь понятней. Умная вы наша :). А то, из вашей фразы выходит, что это я предъявляю претензии модератору.

Я привела цитату, которую модератор посчитал моей в общем потоке. А мне слова об очаровании не принадлежат, я не говорила это. Не люблю, когда мне приписывают то, чего нет, и обвиняют за то, чего я не делала.

1 час назад, Марисабелла сказал:

Классика хороша, особенно если камни крупные))))

Может, тема соответствующая есть? С удовольствием бы посмотрела и обсудила, свои показала)))))))

Да, крупный в середине в обрамлении бриллиантов по кругу в два ряда. Малинка :wub: не знаю, есть ли тема

 

1 час назад, Инфа 100% сказал:

Решить ты эту задачу сама не можешь, а того, чего хочешь - на горизонте нет. И безнадега от нескладывающейся личной жизни и усталость от эмоциональных дерганий. То есть для вас это действительно проблема. Но со стороны кажется, что это с жиру человек бесится.  

Прямо четко озвучено, что я ощущаю.

Вот что значит, человек испытал подобное. Да, так оно и есть!

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

предъявляю претензии

Исправила обращение, выразилась действительно непонятно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Да, считаю себя красивой. Симпатичных женщин много, почти все, а красивые - это все равно другое. Ну а, фото - это фото. Они в любом случае не передают меня настоящей. Как я выгляжу на самом деле. И хочу заметить, что у меня нет Фотошопа и фильтров. А то привыкли нынче к глянцевым куколкам, всем как на одно лицо. 

И правильно. Считайте себя красивой и не обращайте внимания на тех людей, которые пытаются вас принизить. Тут вам живо объяснят, что

"18-летние уже на пятки наступают" (в 30 лет ты уже мужчинам не нужна, неликвид)

"если у тебя никого нет, снизь планку; встречайся с тем, кто на тебя позарится (вот сами такие советчицы (точнее, одна из них особенно) пусть и встречается с мужчинами, которые ей не нравятся, а нам такого добра не надо)

мужчина ничего тебе не должен; никогда; ни когда только начинаете встречаться; ни когда у вас уже брак, дети; ты кто такая, чтобы он за тобой бегал? да ты недостойна; покажи, что достойна, тогда он к тебе начнет относиться как к понравившейся женщине 

ты инфантильная, скучная, глупая и далее по списку "лестных" эпитетов; они же (советчицы) женщины-роботы, киборги; видят всех мужчин насквозь, никогда не влюбляются и не делают глупостей из-за этого

Я пока считала себя умницей и красавицей, со мной знакомились мужчины. Сейчас вообще голяк. Тоже такие мысли, как у вас (все хорошие мужчины женаты, а мне уже за 30, мой поезд ушел). Погрязаю в комплексах. Короткое надеть: стыдно. Подумают, что отчаялась в своих поисках. Сразу вижу целлюлит свой, морщины. 

От себя хочу посоветовать. Не знаю, как вы одеваетесь, но купите себе платья короткие и юбки короткие (раз вы пишите, что худенькая). Я вот купила, буду вылезать из джинсов, Платье, каблуки - и сразу походка меняется, и чувствуешь себя девочкой-девочкой. 

Изменено пользователем Алиненок
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×