Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ликуся-лапуся

Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Recommended Posts

24 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

по крайней мере раз 50 сказал, что мы же друзья!!!!

Ну да, а сам все на сексуальный подтекст переводит. И сюси пуси. На контрасте работает - заявляет одно, а транслирует другое. Тактика известная. И кокет такой, тоже известный приемчик себя заранее обозвать, очаровывать, а потом путь в кусты есть - "... Я же тебя предупреждал". 

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Да не, не виртуального уж точно! 

А что, думаете отказался бы ;)

15 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Вот реального да, склонна думать, что хотел. Причем я то не против, он постоянно в моих мыслях, но блин. Ну поухаживай ты, позаманивай, покори в конце концов)))^_^

Мужчина общается с вами сверху и нагло. Ухаживать и заманивать он вас точно не собирается. Тем более видно, что вы этого хотите. 
Вспомнила, как мужчина, с которым ничего не было ещё, пишет мне - Ленчик  А я ему в ответ - да, Артурка :D. Тут же извинился и больше так не делал. Все они понимают, а вы зря переписку в таком тоне поддерживаете. Тому, что бы мужчина захотел за вами ухаживать, это не способствует. Этот бы все равно не стал, он бабник :D, недостатка в женщинах у него нет. Но так, на будущее.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Миледя сказал:

где "я тебя выплеснул". 

Я тебя выкупил ( это в значении, я тебя понял) , на телефоне с ошибкой написал

 

17 часов назад, Деним сказал:

На контрасте работает - заявляет одно, а транслирует другое. Тактика известная

А что за тактика такая? 

Вообще, как-то странно, читала тут про всякие приёмчики, так среди одного,типа, исчезнуть на несколько дней.

Уж не знаю,совпало так,или что, но ;)

 

17 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мужчина общается с вами сверху и нагло. Ухаживать и заманивать он вас точно не собирается. Тем более видно, что вы этого хотите. 

А можете показать, где конкретно? :huh:

Видимо, не замечаю, что-ли . Мне казалось, что он наоборот, написывает, написывает, я бывает и не отвечала ..  

А уменьшительно ласкательное, так я сама записана, как Ликусик в Ватсапп, да и его звала Максик ( ну вот такая, да. Платьишко, туфелька, бюстик, трусишки - не замечаю, но так все слова уменьшаю).

Да, я читала переписку, видно по мне, что хочу :closedeyes: надо было серьезнее , что-ли , быть...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

А можете показать, где конкретно? :huh:

Видимо, не замечаю, что-ли . Мне казалось, что он наоборот, написывает, написывает, я бывает и не отвечала ..  

А уменьшительно ласкательное, так я сама записана, как Ликусик в Ватсапп, да и его звала Максик ( ну вот такая, да. Платьишко, туфелька, бюстик, трусишки - не замечаю, но так все слова уменьшаю).

Да, я читала переписку, видно по мне, что хочу :closedeyes: надо было серьезнее , что-ли , быть...

 

Не поверите, но это характерная писанина разводчиков на секс)))). Они сразу пытаются перевести виртуальный флирт в горизонтальное русло))). И если видят, что женщина не ведется на их слюни, то начинают психовать. 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

А что за тактика такая? 

Ну как же - на контрасте озвучить, что ни ни, нельзя, мы друзья (или прочно женат, или не может физически), а тон переписки фривольно-завлекающий, явно же не дружеский. Если друзья, так и общался бы без всех этих интимных нежностей. 

Классика, как в "Джазе только девушки", типа импотент, чтобы девушка принялась доказывать обратное. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Миледя сказал:

Они сразу пытаются перевести виртуальный флирт в горизонтальное русло))

То есть ... Не поняла.

Девочки. Ну вот такой я тугодум 

11 минут назад, Деним сказал:

Если друзья, так и общался бы без всех этих интимных нежностей. 

Классика, как в "Джазе только девушки", типа импотент, чтобы девушка принялась доказывать обратное. 

Хм. Ну вот да. У меня тоже мысли проскакивали, что друзья - друзья, а сам всякие штучки пишет...

Хм.

 

Дамы. Но общение так шло постоянным потоком, и только после того случая с моим " не пиши" и игнором сошло на нет.

Типа, понял, что бестолку ? Вообще, я ему говорила, что с темой быстрого секса не ко мне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ликуся-лапуся сказал:

А можете показать, где конкретно? :huh:

Везде. Хотя, может показаться, что это он снизу подстраивается. Стиль - барышня и хулиган :), женщинам такое нравится, не всем. 
 

1 час назад, Ликуся-лапуся сказал:

Видимо, не замечаю, что-ли . Мне казалось, что он наоборот, написывает, написывает, я бывает и не отвечала ..  

Это не важно. Ещё бы вы ему надписывали :).

1 час назад, Ликуся-лапуся сказал:

надо было серьезнее , что-ли , быть...

Да. Надо бы.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

То есть ... Не поняла.

Девочки. Ну вот такой я тугодум 

11 минут назад, Деним сказал:

Если друзья, так и общался бы без всех этих интимных нежностей. 

Классика, как в "Джазе только девушки", типа импотент, чтобы девушка принялась доказывать обратное. 

Хм. Ну вот да. У меня тоже мысли проскакивали, что друзья - друзья, а сам всякие штучки пишет...

Хм.

 

Дамы. Но общение так шло постоянным потоком, и только после того случая с моим " не пиши" и игнором сошло на нет.

Типа, понял, что бестолку ? Вообще, я ему говорила, что с темой быстрого секса не ко мне. 

Не переживайте, от этих  так просто не отвяжетесь))). Пропал пока у него бурный роман с очередной "дверью". Как только будет перерыв, то снова полезет со своей "дружбой".

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ликуся-лапуся сказал:

Дамы. Но общение так шло постоянным потоком, и только после того случая с моим " не пиши" и игнором сошло на нет.

Типа, понял, что бестолку ? Вообще, я ему говорила, что с темой быстрого секса не ко мне. 

Нет, просто тот же игнор включил, ждет, что вы настолько замотивировались уже, подсели на его сюсю-мусю, сами проявитесь, уже готовая к компромиссам. А может и сам написать, и вы от радости тоже будете сговорчивей на формат отношений, устраивающий его. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, по работе у него много клиентов женского пола, которые ему заказывают двери, с которыми он дружит и переписывается в таком стиле. И не прочь пофлиртовать, тем более после третьего развода.

@Ликуся-лапуся, двери вы ему в итоге заказали, работу он сделал, деньги вы ему заплатили? Как у вас сложились отношения клиент-продавец?

Изменено пользователем Изморозь
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Изморозь сказал:

. А может и сам написать, и вы от радости тоже будете сговорчивей на формат отношений, устраивающий его. 

Он низко мотивирован. Даже позвонить не захотел. Кинет пару пингов, скорее всего, тем дело и закончится. Если поймёт, что Автор не дозрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Он низко мотивирован. Даже позвонить не захотел. Кинет пару пингов, скорее всего, тем дело и закончится. Если поймёт, что Автор не дозрела.

Ага, а счас ее на форуме разочаруют окончательно и у любителя дверей шанса не останется вообще)).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Миледя сказал:

Ага, а счас ее на форуме разочаруют окончательно и у любителя дверей шанса не останется вообще)).

Автор терпеливая. Вон в интернет знакомствах какого-то упертого писаку в игнор не кидает, он уже все пальцы стер. Ей чем-то нравятся именно такие писатели. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

может показаться, что это он снизу подстраивается

Мне вот и казалось, что он подстраивается как раз.

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Стиль - барышня и хулиган 

Хм. Особо и не хулиганил , вроде. ..

 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да. Надо бы.

На тот момент казался каким-то близким, родным что-ли. Ну не хотелось игр. Жизнь такая короткая, и всё эти " я  буду так вести себя"," буду так говорить", ну напряг какой-то. Хочется быть такой, какая есть. Раз с ним не вышло, значит, не моё. Другой мужчина бы оценил , возможно. 

22 минуты назад, Деним сказал:

Автор терпеливая. Вон в интернет знакомствах какого-то упертого писаку в игнор не кидает, он уже все пальцы стер. Ей чем-то нравятся именно такие писатели. 

А у меня в мыслях нет:lol:пущай пишет, мне интересно, годы идут, а он все надеется. Это для меня символ неунывающего мужика:rolleyes:верящего даже тогда, когда надежды нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

склонна думать, что хотел. Причем я то не против, он постоянно в моих мыслях, но блин. Ну поухаживай ты, позаманивай, покори в конце концов)))^_^

Я ведь тоже не стала быть жить с ним вместе, например. Мы из разных городов. Свои дела и тд. Встречи раз в неделю вполне бы устроили. Эх

Так озвучьте! Уже ж какое-то время "дружите". Но вы вся такая противоречивая.:lol: То быстросекса вам не надо, то не против. Уже ж какое-то время знакомы, общаетесь, по нескольку часов на телефоне зависали. Пора бы и в горизонтальную плоскость переходить при взаимной симпатии. И выкинуть из головы всю романтическую сиропную чушь. Принять для себя, что этот котяра подходит только для секса и поговорить. Ну вывезет иногда в кино или погулять.
Но вы ж залипнете!
 

1 минуту назад, Ликуся-лапуся сказал:

На тот момент казался каким-то близким, родным что-ли. Ну не хотелось игр. Жизнь такая короткая, и всё эти " я  буду так вести себя"," буду так говорить", ну напряг какой-то. Хочется быть такой, какая есть. Раз с ним не вышло, значит, не моё. Другой мужчина бы оценил , возможно. 

Так сформулируйте четко, чего вы от этого Максика хотите, отсюда и пляшите.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2021 в 19:49, Изморозь сказал:

Ликуся-лапуся, двери вы ему в итоге заказали, работу он сделал, деньги вы ему заплатили? Как у вас сложились отношения клиент-продавец?

У него не покупала, изначально планировала, в ноябре. Потом их сняли с производства, я стала искать другие. Ездили выбирали другие, он советовал и тд. Тут заказала, внесла задаток, а они выслали договор и он был мутный. Макс не советовал, сказал по каким пунктам задать им вопросы. ( В одном предоплата 100% до получения товара), в другом - дверь относится к категории стройматериалов и не подлежит обмену и возврату ( он тоже сказал, что наглая ложь!!!), ещё один пункт ссылка на закон, который уже не существует. Я задала вопросы и в итоге мне было сказано на фирме: не нравится,не подписывайте,вернём деньги. Заказ был большой. Я подумала, что это за отношение такое? Не стала покупать, деньги забрала.

Сижу в итоге без дверей. Думаю,может,зря. Без его ликбеза я бы подписала договор, наверное. Не вдаваясь в подробности

В 02.03.2021 в 20:33, Неунывайка сказал:

Принять для себя, что этот котяра подходит только для секса и поговорить

Ещё не успела вас дочитать, как хотелось ответить: я ж влюблюсь!!!

 

В 02.03.2021 в 20:33, Неунывайка сказал:

Но вы ж залипнете

Вот именно. Так что тоже не катит.

Я бы хотела, чтобы он меня считал своей девушкой, обязательства какие-то ( в плане помощи и отсутствие измен), и да, видеться один раз в неделю бы норм

 8 минут назад, Неунывайка сказал:

Так сформулируйте четко, чего вы от этого Максика хотите, отсюда и пляшите.

А уже не знаю. Изначально хотела отношений, а сейчас после его таких холодов, непризнания своей вины, отсутствие какое-то ... Мне это не подходит.

 

В 02.03.2021 в 19:23, Деним сказал:

тот же игнор включил, ждет, что вы настолько замотивировались уже, подсели на его сюсю-мусю, сами проявитесь, уже готовая к компромиссам

Видимо. У него проскальзывало , типа, перевоспитать и тд. Мол , мне даже говорили, что я тиран. Я один раз очень агрессивно и строго с ним разговаривала, сказала, чтобы не смел лезть ко мне со своими воспитательными методами. Я состоявшаяся личность и менять себя не позволю. Он тут же стал шёлковым, типа, не так поняла всё.

 

В 02.03.2021 в 19:55, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Он низко мотивирован. Даже позвонить не захотел.

Он до этого всегда звонил. Сам. Ещё говорил, типа, почему ты не звонишь? Я говорила, что это прерогатива мужчины.

Последние разы он звонил тоже ( в том числе, когда я спрашивала по делу после той ссоры). Последний раз он позвонил, я была занята, потом перезвонила - итог сказал, что не помнит, что хотел сказать и зачем звонил. 

А после не общались уже. Его нет в сети три дня.

В 02.03.2021 в 19:58, Миледя сказал:

Ага, а счас ее на форуме разочаруют окончательно и у любителя дверей шанса не останется вообще)).

Ну и хорошо! Надо было мне сюда раньше написать, была мысль. Да подумала, чего грузить людей...тогда бы я и картинку с 23 февраля не отправила, чую :D:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Я бы хотела, чтобы он меня считал своей девушкой, обязательства какие-то ( в плане помощи и отсутствие измен), и да, видеться один раз в неделю бы норм

:lol: Мечты-мечты! Это будут афрррррикансткие стрррррасти! Вы ж залипнете, начнете придираться к общению между встречами, ревность появится.Раз в неделю покажется мало.  Уй! Страшно представить, на каких эмоциональных качелях вы качаться будете. :shiz:
Если б чуть накал снизить и подойти с практической стороны, что вот именно вы его имеете для удовольствия. Но это надо в нем немножко разочароваться как в человеке, но как объект для секса еще рассматривать. Такой прагматической подход. Если сможете. И параллельно рассматривать других кандидатов, не зацикливаться на этом. А то знаю я нас, женщин: все другие автоматом сравниваются с этим, не дотягивают и отбраковываются.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Неунывайка сказал:

:lol: Мечты-мечты! Это будут афрррррикансткие стрррррасти! Вы ж залипнете, начнете придираться к общению между встречами, ревность появится.Раз в неделю покажется мало.  Уй! Страшно представить, на каких эмоциональных качелях вы качаться будете. :shiz:
Если б чуть накал снизить и подойти с практической стороны, что вот именно вы его имеете для удовольствия. Но это надо в нем немножко разочароваться как в человеке, но как объект для секса еще рассматривать. Такой прагматической подход. Если сможете. И параллельно рассматривать других кандидатов, не зацикливаться на этом. А то знаю я нас, женщин: все другие автоматом сравниваются с этим, не дотягивают и отбраковываются.

Вспомните куколкиного воздыхателя, того самого,  который "ничего" от нее не хотел, но при этом постоянно высказывал какие-то тупые претензии. Вот, это тот самый вариант. Гулящий, эгоистичный, наглый. С ними проблем больше, чем удовольствия)).

Вон, автор с таким "помощничком" даже без дверей осталась.

Так ему и нужно, чтобы женщина залипла, качалась на эмоциональных качелях, а он ее жрал, ничего не отдавая в замен. "Я могу быть только другом, я же сразу говорил, что могу быть только другом". Таких друзей - за отросток и в музей)).

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

Вон, автор с таким "помощничком" даже без дверей осталась.

И вот не знаю. Хорошо это или нет. По идее, мы когда обошли всё везде, ему тоже эти двери понравились, он их советовал ( сам не работает с этим поставщиком). Но про договор ведь тоже сказал верно, я попросила почитать. 

У меня было уже такое однажды, 5 лет назад. Также все было прописано, и по факту все  деньги отдала, а диван не получила. И кормили завтраками. Типа, скоро и скоро. Все будет. В итоге, дошло до полиции, но толку ноль. Пришлось ребят через знакомого подключать из обэп. Потом сумками с продуктами их благодарила. Так бы осталась без денег. Фирма банкрот, с них взять бы нечего было. Почти год ждала диван. Недавно читала про этого мужика, посадили его всё-таки. Удивилась даже. На много миллионов кинул людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

начал написывать, я игнорировала. После звонка и сообщений написала: не пиши мне больше. 

И

23 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Понравился мне он. Редко меня цепляет кто-то

-не вяжется ...

21 час назад, Ликуся-лапуся сказал:

У меня внутренняя фигня срабатывает. Как только я вижу в свою сторону "обесценивание", или как это назвать...ну, словно меня задвинули, про меня забыли,и тд. У меня включается вот эта злость, гнев и игнорирование. Ровно полтора года назад понравился мужчина, красавец, лётчик. И ситуация произошла один в один. Знакомство в караоке. Все прекрасно, приезды, букеты и тд. И однажды отмена встречи, буквально за час. Причем такая отмена, что не прямо что-то серьезное, я сначала нормально восприняла, но в конце прозвучало : ну схожу прогуляюсь. И я также от обиды ушла в игнор. А до этого ещё было такое же. А до этого ещё и ещё. В общем, это прямо боль боль моя. Не знаю, что делать. Просто заметила, что тенденция, однако.:fear:

Вспомните детство или юность. Была же ситуация, самая первая. Кто-то где-то вас проигнорил или задвинул. А сейчас вы придумываете себе обиду на что-то, и потом, чтобы "простить", вам нужна от партнёров куча "первых шагов" и извинений. Проигрываете ситуацию, пытаясь компенсировать старые обиды.

В ваших отношениях ваше Эго идёт впереди вас. Принимайте все как есть. Приняв ситуацию сразу,  необходимость тешить свое эго кучей извинений может отпасть. Вы бы тогда сразу с ним поговорили о его поступке, в итоге либо остались бы с ним, либо порвали с ним отношения. Но это честнее по отношению к себе

Изменено пользователем Дилюль
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ликуся-лапуся сказал:

И вот не знаю. Хорошо это или нет. По идее, мы когда обошли всё везде, ему тоже эти двери понравились, он их советовал ( сам не работает с этим поставщиком). Но про договор ведь тоже сказал верно, я попросила почитать. 

У меня было уже такое однажды, 5 лет назад. Также все было прописано, и по факту все  деньги отдала, а диван не получила. И кормили завтраками. Типа, скоро и скоро. Все будет. В итоге, дошло до полиции, но толку ноль. Пришлось ребят через знакомого подключать из обэп. Потом сумками с продуктами их благодарила. Так бы осталась без денег. Фирма банкрот, с них взять бы нечего было. Почти год ждала диван. Недавно читала про этого мужика, посадили его всё-таки. Удивилась даже. На много миллионов кинул людей.

Я не про то. Когда человек работает в этой сфере, то он может посоветовать поставщика, помочь купить дверь по цене пониже у производителя, да и с установкой получится дешевле. Вы об этом не подумали? Мужик двери продает, набивается вам в постельные друзья, щиплет за попу, а в реале не может помочь даже в такой малости.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Миледя сказал:

Вспомните куколкиного воздыхателя, того самого,  который "ничего" от нее не хотел, но при этом постоянно высказывал какие-то тупые претензии. Вот, это тот самый вариант. Гулящий, эгоистичный, наглый. С ними проблем больше, чем удовольствия)).

Эмоционально вовлечены потому что и ожидание бОльшего включено. А если отстраниться, мужика рассматривать чисто в прикладных целях, на все претензии отвечать откровенным смехом или стебом... Но тут не тот вариант.
 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

Он до этого всегда звонил. Сам.

Так я это из переписки взяла. "Хочешь поговорить, звони", а он что-то там свое продолжает. А про остальное, когда он там звонил, а когда нет, я ничего не говорила. Вы ругаетесь, пишите, что согласны разговаривать, если мужчина вам позвонит, а он что-то там свое в ответ. Или не так было? У вас там скрины по времени непонятно как, откуда читать.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Неунывайка сказал:

Эмоционально вовлечены потому что и ожидание бОльшего включено. А если отстраниться, мужика рассматривать чисто в прикладных целях, на все претензии отвечать откровенным смехом или стебом... Но тут не тот вариант.
 

Так кто его включил то, это ожидание. Самец и включил, намеренно. Отчаянно флиртует, намекает, щиплет и ой..как жаль что я могу быть только другом:P. Гаааденыш..

Вот и весь его секрет у девиц, наобещать и смыться)). Ну там еще репутацию подогревает типа бизнес есть и будущий дом)). То есть жених типа перспективный....а уж детей как любит..как любит...кушать без них не может)).

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы ругаетесь, пишите, что согласны разговаривать, если мужчина вам позвонит, а он что-то там свое в ответ. Или не так было?

Да, кстати. Так. И меня тогда это выбесило. Говоришь звони, а он продолжает,да. Так и было. Он потому что просил голосовое, типа, голос услышать, а я не стала. Как только отправила , тут же позвонил. Да он даааа, типа, главный и всё такое, будет, как он сказал . Было такое,да

14 минут назад, Дилюль сказал:

Вспомните детство или юность. Была же ситуация, самая первая. Кто-то где-то вас проигнорил или задвинул. А сейчас вы придумываете себе обиду на что-то, и потом, чтобы "простить", вам нужна от партнёров куча "первых шагов" и извинений. Проигрываете ситуацию, пытаясь компенсировать старые обиды.

Я поняла это ещё полтора года назад. На одном из известных психологических форумов я описала ситуацию с мужчиной. Тема имела просто бешеный успех, очень много людей отписались. И всем я и мой юмор ( тогда ) понравился,и всё следили за развитием темы, недели две- три, люди очень тепло отнеслись ( большинство). И только там мне объяснили, что травму я отыгрываю. 

Но я не могу вспомнить. Мне кажется, что связано с родителями. А как,и где...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×