Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Лана сказал:

Не думаю, что там будут пустые пугалки из курятника.

Вот прямо совсем не факт. Будет сидеть такая же клуша и причитать почем зря. Мало, что ли, детканутых на всю голову? Причем даже платная клиника не панацея.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тыл для ребенка. ТЫ всегда можешь прийти ко мне и лечь на мое плечо и я с тобой. 

И я тебя люблю, и я тобой горжусь.

Изменено пользователем Банкомат
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лана сказал:

если дева не слушает голос разума... Как бы до нее сейчас донести эту пастораль? Может,  одумается

Ну я ж и говорю - не про последствия аборта надо говорить, а про бабки, дрова и воду из колодца.

В интернетике не посидишь, в кафешку не сходишь, света белого не взвидишь, карьеру не построишь, молодость просрешь.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Иволга сказал:

Я вас тоже удивлю, беременную женщину или мать с несовершеннолетним ребенком замучаешься выписывать в никуда. Так, что собственник может качать свои права практически до совершеннолетия внука. 

Полно случаев, когда вникуда выписывают даже несовершеннолетних детей. Но это труднее, да. А вот беременную женщину на раннем сроке - легко, обычно дают пол года для устройства - а с таким сроком вполне себе еще и с запасом автор вписывается. Через пол года - автоматом. 

И гы, да я же и говорю - освободить девушке квартиру! Пусть уж живет там в свое удовольствие - ну, за что боролась. Без прислуги, правда. Или опять что-то не так? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Андрошка сказал:

Так что ваше кликушество напрасно.)) На этот счет я на 120% уверена что доча скорее сама кого-нибудь повесит, нежели в петлю полезет.)))

Никто и не кликушествует, я вам написала как бывает, когда жизнь в ад превращают. Не все это могут вынести. Но читаю вас и хочется руки вымыть. Так про свою дочь говорите, как обещаете ей жизнь в ад превратить. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иволга сказал:

обещаете ей жизнь в ад превратить. 

Она сама себе жизнь пытается в ад превратить. Жить с мамой и отчимом в глуши и без удобств?

Да лучше сразу повеситься.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Андрошка сказал:

Развесистая клюква.

С грамотным адвокатом выписать - не проблема. Хоть беременную, хоть несовершеннолетних.

Так что эти пугалки оставьте для малограмотных))

Ну для вас проблема только как утащить дочь на аборт. В остальном проблем нет. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну я ж и говорю - не про последствия аборта надо говорить, а про бабки, дрова и воду из колодца.

В интернетике не посидишь, в кафешку не сходишь, света белого не взвидишь, карьеру не построишь, молодость просрешь.

Да, наверно завтра ширнусь лошадиной дозой новопассита и попробую капать ей на мозги в этом направлении.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Она сама себе жизнь пытается в ад превратить. Жить с мамой и отчимом в глуши и без удобств?

Да лучше сразу повеситься.

Я бы тоже с такой мамой не жила бы никогда. Лучше бы дворником работать пошла. В такую глушь воду таскать да дрова рубить, оно и так жизнь не мёд. Да еще и мама ад обещает. Можно подумать там рай сейчас.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Иволга сказал:

Ну для вас проблема только как утащить дочь на аборт. В остальном проблем нет. 

Совершенно верно. Именно так я и сформулировала свою тему когда ее открыла.

Поэтому должно быть стыдно вещать тут с апломбом на темы в которых по факту вы ни в зуб ногой. А то прочитает эту глупость какая- нибудь беременная безграмотная дурочка и будет пребывать в уверенности что её живот - панацея от всех жилищных проблем. Так что не вводите сознательно людей в заблуждение.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мечта поэта сказал:

В интернетике не посидишь, в кафешку не сходишь, света белого не взвидишь, карьеру не построишь, молодость просрешь.

Говорят, дети ничему такому совершенно не мешают. Даже наоборот)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Она сама себе жизнь пытается в ад превратить. Жить с мамой и отчимом в глуши и без удобств?

Да лучше сразу повеситься.

Да не, ну не так уж плохо у нас в глуши))). Тихо, спокойно, маньяков нет, вредных производств нет, природа, речка рядом...)))

А с деньгами так и вообще жизнь вполне себе удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрошка сказал:

Поэтому должно быть стыдно вещать тут с апломбом на темы в которых по факту вы ни в зуб ногой. А то прочитает эту глупость какая- нибудь беременная безграмотная дурочка и будет пребывать в уверенности что её живот - панацея от всех жилищных проблем. Так что не вводите сознательно людей в заблуждение.

Ну вам из погреба виднее в какой теме я в зуб ногой. А вы выписывайте свою дочь из своих хором, адвоката вам хорошего в помощь. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Иволга сказал:

Я бы тоже с такой мамой не жила бы никогда. Лучше бы дворником работать пошла. В такую глушь воду таскать да дрова рубить, оно и так жизнь не мёд. Да еще и мама ад обещает. Можно подумать там рай сейчас.

Так она всю жизнь в таких условия жила, воду носила, дрова колола. И матушку свою тоже не первый год знает 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные ощущения тема вызывает. При всём том, что я тоже считаю аборт лучшим выходом, токсичность автора прям заставляет придумывать причины, почему эта достойная мать своей дочери не права. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марисабелла сказал:

Так она всю жизнь в таких условия жила, воду носила, дрова колола. И матушку свою тоже не первый год знает 

Ну с матушкой не повезло, это факт. Потому, что девушка выросшая в таких условиях труда не должна бояться. Не могу истерики с обзываниями родной дочери. Или в таких условиях матушка белоручку вырастила, что так боится перспективы воду лишнюю носить? Дочь этого делать не будет? Дочь приедет, ребенка на мать бросит и умчится на гульки? Поэтому такая истерика? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иволга сказал:

Ну вам из погреба виднее в какой теме я в зуб ногой. А вы выписывайте свою дочь из своих хором, адвоката вам хорошего в помощь. 

Адвокат, кстати, у меня хороший есть. И опыт выписывания с его помощью несовершеннолетних с жилплощади, им не принадлежащей, тоже есть . Это он мне вел дело когда на купленном под строительство участке в сгоревшем доме числились прописанными 4 человека, в том числе двое несовершеннолетних. Никто с этим участком связываться не хотел из-за детей, а я с адвокатом проконсультировалась- он обещал что все получится и я по дешевке этот участок взяла. Три судебных заседаниях, двое свидетелей - и были все четверо выписаны нафиг в никуда.))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Андрошка сказал:

Да не, ну не так уж плохо у нас в глуши))). Тихо, спокойно, маньяков нет, вредных производств нет, природа, речка рядом...)))

А с деньгами так и вообще жизнь вполне себе удовольствие.

Ну так вам не 19 :) и вы не из Питера сюда переехали.

Мне вот тоже большой город даром не нужен. А моей дочери - маленький.

В каждом возрасте - свои хочухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Иволга сказал:

Ну с матушкой не повезло, это факт. Потому, что девушка выросшая в таких условиях труда не должна бояться. Не могу истерики с обзываниями родной дочери. Или в таких условиях матушка белоручку вырастила, что так боится перспективы воду лишнюю носить? Дочь этого делать не будет? Дочь приедет, ребенка на мать бросит и умчится на гульки? Поэтому такая истерика? 

Потому что мне в принципе категорически не нужен вечно орущий младенец на мою жилплощадь и не нужны еще два нахлебника на зарплату моего мужа.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сводная 19 летняя сестрица по отцу  прошлым летом забеременела от горячего южного парня. А в июне у нее  тоже диплом. Не представляю как она со всем этим справится. И папаша не в восторге, но пока присутствует... Но никто не заикнулся про аборт, даже когда выяснилось что там  двойня . Она сама очень хочет детей и подрабатывает где только может , чтобы скопить на приданое . А ее большая дружная семья с нетерпением ждет пополнения в мае, все сразу сказали, что поддержат любое решение и всегда будут рядом. 

Я , наверное , тоже сумасшедшая, как и ее родственники , но если бы моя 18 летняя дочь сейчас заявила, что беременна, я бы прыгала от радости, так хочу скорее стать бабушкой:D.  

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрошка сказал:

Адвокат, кстати, у меня хороший есть. И опыт выписывания с его помощью несовершеннолетних с жилплощади, им не принадлежащей, тоже есть . Это он мне вел дело когда на купленном под строительство участке в сгоревшем доме числились прописанными 4 человека, в том числе двое несовершеннолетних. Никто с этим участком связываться не хотел из-за детей, а я с адвокатом проконсультировалась- он обещал что все получится и я по дешевке этот участок взяла. Три судебных заседаниях, двое свидетелей - и были все четверо выписаны нафиг в никуда.))

Молодец! Так держать, на адвокатов деньги есть и на аборт есть, и на дом есть. Живите и радуйтесь. Сейчас еще дочь на аборт прогнете или выпишете в никуда с ребенком, и все в вашей жизни будет хорошо. 

Только что, Андрошка сказал:

Потому что мне в принципе категорически не нужен вечно орущий младенец на мою жилплощадь и не нужны еще два нахлебника на зарплату моего мужа.

А вот любви у вас к собственной дочери нет. Но это и не нужно. Для вас. Ребенок еще не родился, а уже вечно орущий. Дочь нахлебник. Правильно, сейчас аборт сделает, останется в Питере и не будет тревожить ваш покой. И будет у вас с мужем все чинно, благородно. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энкиду сказал:

токсичность автора

А в чем токсичность автора? Не в том ли, что не желает на старости лет проблем на свою голову? Как тут верно заметили, не от смертельно больной отрекается, а всего лишь от глупых капризов взрослой трахаться, но не взрослой расхлебывать свои проблемы дочечки.

  • Нравится 9
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Иволга сказал:

Молодец! Так держать, на адвокатов деньги есть и на аборт есть, и на дом есть. Живите и радуйтесь. Сейчас еще дочь на аборт прогнете или выпишете в никуда с ребенком, и все в вашей жизни будет хорошо. 

А вот любви у вас к собственной дочери нет. Но это и не нужно. Для вас. Ребенок еще не родился, а уже вечно орущий. Дочь нахлебник. Правильно, сейчас аборт сделает, останется в Питере и не будет тревожить ваш покой. И будет у вас с мужем все чинно, благородно. 

Совершенно верно написали.)

Только я думаю и надеюсь что выписывать никого не придётся - сделает аборт.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Максимайка сказал:

А в чем токсичность автора?

В отношении к дочери. 

Дура, эта ..., что там ещё из оскорблений было? «Этот ребёнок никому не нужен». Вообще-то дочери нужен, но она, судя по всему, как раз "никто". 

Представил, какая из автора ядрёная тёща получится — ух! Не поверите, даже облегчение испытал, что не моя. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Максимайка сказал:

Не в том ли, что не желает на старости лет проблем на свою голову? .

Во как оказывается! 47 лет это уже старость. 

 

1 минуту назад, Андрошка сказал:

Только я думаю и надеюсь что выписывать никого не придётся - сделает аборт.

Конечно сделает, помощи нет ни от кого. Одна она на этом свете. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×